Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Art flash'a


Art flash'a

Сообщений 61 страница 90 из 539

61

Причём мне до сих пор стыдно я пока что сделала подарок для Иманики,он сто процентов не срисованный ей богу поверьте ну старалась сделать хороший подарок:

Отредактировано flash (2009-11-16 14:18:01)

62

Вот так я представляю Нереальность, но утро только пока:

63

А это уже доделаная работа для Иманики:

64

Жду коментов!((

65

flash
Омг... Почему многие рисуют Иманику светло-синей и с ярко-голубыми волосами? Вы что, из головы цвета берете? У нее вроде реф есть.
Или рисуете так, лишь бы отделаться? Не пойму я такой методики...

Про остальное и говорить нечего. Контуры кривые, а фон - сплошь кисти фотошопные.
Еще что-то нужно добавить?

66

flash написал(а):

А это уже доделаная работа для Иманики:

Эм,спасибо) Мне оч приятно)
Только цвета да,не совсем мои,у меня темные волосы,вот как тут http://img.furry.su/files/a_1230414619_ … refff_.jpg

67

Да незачто,незачто я люблю делать подарки,я пожалуй завтра ещё кое-кому сотворю=))))))

68

Воть доконченная работа:

69

Воть для Sirzi:

Отредактировано flash (2009-11-16 14:18:51)

70

flash
Работки веселые, но с анатомией все-таки надо усиленно учиться!Ну и с мордочками тоже.

71

Zira-Satire пасибки )))но морды у меня уж такие получились))

72

Жду коментов на этот рисунок:

73

Zira-Satire написал(а):

но с анатомией все-таки надо усиленно учиться!

Да. Хотя бы научиться рисовать женских и мужских персонажей (а так не отличишь).

74

flash

Воть для Sirzi

Оу.. Спасибо конечно, приятно, но... Цвета опять же не мои. И ни чёлки, ни полосок на щеках нету.
Если рисуешь чьего-то персонажа, рисуй уж достоверно.

75

Ri-Raptor

и с цветами тоже :\

76

Что ж, ошибок много, но ничего страшного, если долго мучатся то что нибудь получится ХДДД
Sirzi
СИРЗИ! Прекрати человека критиковать ._. Если не сидится, критикуй легко. Ибо человеку может быть обидно, НЕ ВСЕ имеют планшеты, и поэтому рисую криво.
--
А вот чтобы рисовать фоны, тренируйся, а лайнарт можно делать очень даже ровный! Просто пользуйся пером. В нём можно лайнарт быстро и легко зафигачить Х)) Удачи  :shine:
А 29 пост, это плагиат персонажа Налы.. http://nala-aka-umka.deviantart.com/art … -130582335

77

Тигрантерко натуральное написал(а):

А 29 пост, это плагиат персонажа Налы.. http://nala-aka-umka.deviantart.com/art … -130582335

Не похоже... ИМХО То, что человек нарисовал тирга не значит, что это обязательно Нала) Завилистых полосок на лбу нет, нет узора с боку на щеке с круглешками и.т.д XD

78

Тигрантерко натуральное извеняюсь больш небуду, я с этим покончила)))Но чтож я сейчас честно говоря работаю над "Winter Day" однако я его видимо закончу не скоро)))Но и мне не обидно коменты.Это не просто пришел, увидел, написал-это советы,а то и урок, тем более люди то опытные,но спасибо большое вам спасибо за советы)) :)

79

Имира
Вы слепы девушка, ибо я бы не говорила про плагиат если бы не заметила сравнения ХД

80

flash
Ага ХД Если будет фигня с рисом, иди ко мне или более отличным худлжникам как Омега ХДД

81

Тигрантерко натуральное
Но тем не менее, ты заявила о том, что это плагиат персонажа. Ведь так...?) Эм... Проехали)

flash написал(а):

о чтож я сейчас честно говоря работаю над "Winter Day" однако я его видимо закончу не скоро)))

Жду с нетерпением новых рисунков) Единственное, что в них смущает- это глаза и положение зрачков. Они как будто косые. Глаза следует рисовать поменьше и зрачок расположить не рядом с переносицей, а "в кадр" т.е прямо.

Отредактировано Имира (2009-11-18 21:13:27)

82

Тигрантерко натуральное написал(а):

Sirzi
СИРЗИ! Прекрати человека критиковать ._.

А ты не командуй тут. Тут демократия,так что каждый имеет право на свое мнение,даже если оно не положительно.

83

Тигрантерко натуральное написал(а):

НЕ ВСЕ имеют планшеты, и поэтому рисую криво.

чушь... и без планшета выходят шедевры.
flash
чуть бы морды твоим кошакам вытянуть, а так неплохо. ну и в позах потренироваться, в ракурсах.

84

Воть мой позор "Winter Day"

85

Можно спросить? Ты ведь рисуешь в фотошопе, да?

86

Да,а что?

87

flash

Работа не плохая в плане анатомии, но покраску надо бы подтянуть. И при чём- серьёзно. Во первых- лаин-арт (или как там его XDD ну короче, обводка) Во вторых не стоит перебарщивать с фотошопными эффектами типа бликов и кистей, из которых буквально и "состоят" твои рисунки.Нужно учиться накладывать блики и свето-тени. У меня прямо руки чешутся, всё это тебе объяснить))) И извиняюсь, но у меня полное ощущение, что я что-то подобное где то видела... Или это просто из за твоего "хорошего" начала) Короче, Я дура, и не обращай внимания на подозрения, ерунда это всё.

88

Имира да я в принципе  не обижаюсь,у меня бы хорошо бы получилось ЕСЛИ БЫ НЕ ЭТОТ ДУРАЦКИЙ ТРОЯН И КИДО((((!!!!! :angry: .Но в принципе на том спасибо)))

89

flash
Да не, не чего... Просто, покраску реально подтянуть надо) У тебя есть аська? Могла бы объяснить, то, как делать обводку пером и накладывать тени.

90

Есть Имира с радостью послушаю)))Научи меня плиз,а то не то ни сё буду)))))))))))))

Отредактировано flash (2009-11-19 19:55:26)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Art flash'a