Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Art flash'a


Art flash'a

Сообщений 91 страница 120 из 539

91

flash

Я тоже как бэ не ас в этом деле, но основы могу объяснить. Давай аську, там поговорим. Так удобнее. Русская версия ФШ?

92

Да фиг поймёш эту фотожабу,и руская и английская версяя,но в основном как я поняла на русском,вот аська:577007239

93

flash
поучавствуй в конкурсе

94

flash

Завтра постучусь в аську) Ждиии))))

Shella

Чёрт, деточка, чего же ты всем пишешь "поучавствуй в конкурсе" при этом даже не говоришь в каком конкурсе и не даёшь ссылки! Заняться не чем? Или как?

95

Имира жду до завтра))Shella я сколочу тебе Даджи можешь меня записывать))

96

flash
Даю совет. Я вижу, что покраска, допустим, льва, довольно неказиста *не в обиду* ибо ты не хочешь сильно замазать оутлайн (обводку). Небойся делать лайнарт более толстой кистью, допустим, 4-ох пикселевой. Не мешало бы научится пользоваться пером, тогда линии будут более ровные (идеал приходит с практикой, не жди что сразу всё получится, проверено на себе). И! САМОЕ ГЛАВНОЕ! Когда ты собралась красить, сделай слой ПОД слоем с лайнартом, и тогда не надо будет боятся, что лайнарт закрасится. Главное закрашивать всё полностью. А потом с тенями (такими же аккуратными) вообще класс будет!

97

Тигрантерко натуральное
Давай ты не будешь за меня решать, как мне комментировать... Критикую, если считаю нужным. А если кто-то обижается, то это уже его проблемы с реакцией на замечания. Я пока еще ничего грубого не сказал.

flash
Я дам только один совет пока - больше времени проводи за рисунком и больше старайся. Многие работы выглядят так, будто ты очень торопилась и за 5 минут накладывала покраску и за 5 минут накидала фильтров и эффектов.
И еще, почему-то ты игнорируешь замечания по поводу несоответствия цветов.

98

flash

Та-дам) Вроде написала тебе немного о том, как использовать перо. Надеюсь, получится. >)D Не молчи в аську, меня это пугает xDDDDD :D

99

Имира я тут))) это мне помогло пока учусь,спасибо

100

Ну воть постаралась надеюсь вам понравиться)))

101

Уже лучше, но покраска хромает. Крась лучше кистью с жёсткими краями.

102

Глазик красивый=)
Трава не совсем смотрится возле этого львенка кхм... непонятного зверька, кажется, что лапы прозрачные.
А так, Natchiba Hao права, уже лучше.

103

Natchiba Hao Astaria пасибки вам большое,сейчас с покраской буду тянуть я против фотожабы,Комодай не львёнок
он раптор ценного вида-ягуаро -ящер.Он ягуар с капюшоном кобры)))

Отредактировано flash (2009-11-21 09:30:32)

104

Вот только сейчас сколотила взяла урок:

105

flash
Обводку нужно делать по мягче и полностью. С лапами огромный косяк. Либо они полностью в траве, либо на ней. Здесь же, они прозрачные xDD Хвост прокрашен не полностью и.т.д Куда же ты так торопишься? Нужно полностью закрашивать. Я более чем, уверенна, что если ты потратишь на работу чуть больше времени, то получится гораздо лучше. Надо рисовать не так что бы, "лишь бы отвязаться", а реально стараться... Только так может получиться что-то интересное и технически правильно выполненное.)

106

Можно было бы сделать так. Я исправила с шейдингом, лапами и хвостом. Просто для наглядного примера.) Хотя сама я нифига не умею ><

107

Имира вот ты права))))Я посижу подольше и я наконец-то нашла хитрый способ покраски :yep:. Поэтому всвязи с этим мне придётся посидеть подольше,да и спасибо за то что дала мне подсказки я тебе чуть позже гифт сколочу)))Да и как ты это сделала??????Покажи плиз какой тул надо брать

Отредактировано flash (2009-11-21 18:35:57)

108

flash

Мне приятно) Смотри... Я делаю отдельный слой, потом чёрной толстой кистью делаю тени не аккуратно, стираю ластиком то, что вышло за контур, а уже потом регулирую прозрачность слоя и размываю инструментом "размытие" края тени. Подробнее в асю.) Хитрых способов здесь не требуется. Всё крась на слое под обводкой и стирай всё, что вылезло за края. Хотя, я делаю проще) Как будет время, объясню, хотя этот, уже знакомый тебе тутор решит половину твоих проблем с нанесением цвета. Я научилась по нему и делаю так же. http://forum.nala.ru/download/file.php? … ;mode=view  Только тени по другому наношу)

Отредактировано Имира (2009-11-21 19:00:43)

109

Ну воть готово Имира держи-ка свой гифт, знаю у тебя другой перс)))))Но это так с натуры))

110

flash

Вах! Мне не кто и не когда не рисовал гифтов) Спасибо огромное! Няя...))) ^^

111

Пользуйся на здоровье)))))Мне не для кого не жалко))))Ведь ты мне друг)

112

Ох детство,детство)))Воть сколько знаю Нуба и Ашру до сих пор не перестаю их рисовать,когда в первый раз поиграла за Нубавсё на этом я зацыклилась)Скоро выложу вам мой ржачный комикс"Netherrealm Beat"

113

flash
пост #112 - у дамы глазки в кучу и что-то с правой щекой. А так - очень сентиментальная картинка :)

114

flash

Рисунок хороший, но про глазки я уже и не раз говорила) Классно нарисовано)

115

Воть мои старые знакомые-Нуб и Комодай)))Я их оч люблю,Нуб я люблю просто,а вот Комодай у меня вечно нетрезвый,он любит стихи сочинять)))))))

116

Уф,вот моя рефа это я ,ой тоесть Ал  Андар или Флэш))))))

117

flash

Круть) Но покраска по прежнему хромает... Но со временем это всё само придёт. А с другой стороны, есть куча туторов, уроков от других художников и хороших советчиков в этом плане. Тот тутор от Котти по покраске тебе бы очень помог. Если бы ты стала им пользоваться. Анатомия на отлично))) Только вот была бы и покраска не плохая... С контурами уже лучше) Морда офигенная!))) но лапы... "пальцы" на лапах кошмарно закрашены поверх контура. Но прогресс есть, однозначно) Думаю, уже через пол-года ты сможешь нас порадовать своими рисунками вдвойне. если конечно, будешь учиться и "не сдаваться" перед трудностями начинающего художника.  ;)

118

Имира ну я тож думаю что скоро всё окей будет,а с покраской это системная ошибочка какая-то произашла,фотожаба глючит,но я тебе должна сказать огромное спасибо)))Я это пожалуй недельку посижу над рисунком"My Love,My Life",а пока буду демонстрировать наброски))Аж уж насчёт анотомии меня вдохновили рисунки Долфи,Налы,Саксары)))Я вот смотрю на них у меня прёт на новую идею)

119

Эм...знайте мне бы щас вопросик задать вам ребят:скажите как создать галерейку на ДА?Я там давно акк хочу создать))И кстати я представляйте заметила,что есть тёзка с ником моим,однако я не обижаюсь,та Флэш лев,а я...Флэш барс)))

120

flash написал(а):

Уф,вот моя рефа это я ,ой тоесть Ал  Андар или Флэш))))))

Прикольно. Но покраска ещё храмает =(


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Art flash'a