Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Тигрантерьё :3


Тигрантерьё :3

Сообщений 1 страница 30 из 598

1

Почти почти закончила лайн кирибана для ~Mrs-Emmanuel
Нарисовала для себя обои на рабочий стол =^0^= (кому интересно, то он выглядет так: http://s59.radikal.ru/i166/0912/01/5d0f4a18bcc3.png )

Ахдакстати, хоть напишите 1000 сообщений тут какая дура, какая такая то и то-то, критикуйте хоть до рвоты, мне пофиг. Я буду эти сообщения игнорить. Так что не травмируйте себе мозг :3 Ну а если хотите написать 10-ти метровую лекцию о том, какая я неадекватная, какая я не критичная, какая я то-то, критика это то-то, я это проигнорю! Не тратьте время! ^0^

2

Опяяяять.... Вот какой он - конец света...

3

FireRedAngel
И он будет идти долго и мучительно xDD

4

White Tigress
Так, где моя бельевая верёвка и мыло? *ищет. нашла, сидит перед монитором* Так, кого повесить? *Капитан  очевидность недоумевает*

5

FireRedAngel
Ты меня этим не возьмёшь ^_^ Ибо я могу заморозить всё что угодно ^___^

6

White Tigress
Юкик нну действительно надоела. Хватит создавать темы надоедает.

7

White Tigress
Ты ведешь себя как ребенок -_-

8

White Tigress написал(а):

Ибо я могу заморозить всё что угодно ^___^

Кто знает номер психбольницы?
Но если серьёзно - я солидарна с Шеллой и Слип Рейнобоу - ты уже надоела со своими темками! Отшивают, посылают тебя - нет, ты дальше продолжаешь всех бесить. Другое дело, если бы ты повзрослела хоть малёк и поняла, что надо извинится перед людьми, которые хотели тебе ещё тогда помочь (т.е. года 2 назад), а не выпендриваться, типа: "охохо, посмотрите - я великий художник, а то, что вы вы там трындите, мне далеко пофиг." Опомнись! Ты не пуп земной, и мы не таковы... мы-люди (ну, или фурри), которые хотим просто тебе помочь с рисованием. То, что думаешь ты, следующее: "А нафиг? Я ведь достаточно талантлива!" Приоткрою тебе правду - НЕТ! Твоё высокомерие не даёт продвинутся с мёртвой точки. И теперь назови хоть одного известного художника, который не совершенствовался благодаря критике?

9

Воистину конец света...
Х_Х
Мне уже даже что-то писать лень - бисер перед свиньями...
FireRedAngel, поддерживаю тебя в твоём посте )

10

FireRedAngel
Паардон? Я где то говорил что я считаю себя попом земли и великим художником? >3>
Shella
А тебе то какое дело, милое дитя? Не лезь в разговоры взрослых и стой в уголочке.

Дурачьё ей богу >_>

SleepRainbow|
А я кто? 18 летняя девушка? Я ребёнок как и все вы кому не 14 лет >_>

FireRedAngel
Ахдакстати, я уже давно сижу в психбольнице в палатке №77 ^____^
+ я создаю темы что бы показать людям как я люблю рисовать. А когда мне будет нужна критика, я её попрошу. Вот и всё. Но главное что бы я ответила взаимно на критику она должна быть такой, где описываются + и - в рисунке. Без матов, без предираний. + ссылки на что-то специальное и т.п. ВОТ НОРМАЛЬНАЯ КРИТИКА: http://yukiko-tigress.deviantart.com/ar … -143291446
Будете меня так критиковать, я извинюсь очень даже и вежливо признав много чего ^__^

11

White Tigress написал(а):

Не лезь в разговоры взрослых и стой в уголочке.

White Tigress написал(а):

Я ребёнок как и все вы кому не 14 лет >_>

эээ... так ты ребенок или взрослая? ХДДДД

извините,я не удержалась))))

12

White Tigress
мне также 12 как и тебе но кажется что я годы на три старше тебя глупое дитя. Ты ооочень всех достаёшь тв мотаешь нервы ты это понимаешь? Может тебе где-то на пол годаисчезнуть с творческих сайтов и взятся в это в время хза ум и за рисование СЕРЬЁЗНО. Ты поищешь разные туторы. ПОрисуешь работки (желательно большие и красивые м интеремным сюжетом) в тебе родится терпение и уважание к предлагаемому материалу который ты используешь для тренировок в рисовании. А потом когда появишься может действительно нас удивишь?

А пока тебе нужен бан на полгод для поиска своего спокойного и красивого Я в себе

13

White Tigress написал(а):

А тебе то какое дело, милое дитя? Не лезь в разговоры взрослых и стой в уголочке.

Не, ну это флейм уже...

Всё больше и больше разочарование в Юки..

White Tigress написал(а):

+ я создаю темы что бы показать людям как я люблю рисовать.

Я уверена, тут все любят рисовать, но никто не создаёт темы стопками.

14

Takeryukali написал(а):

Я уверена, тут все любят рисовать, но никто не создаёт темы стопками.

полностьб солидарна

15

Закончила скетч Коммишна для Киары. Но никому я его не покажу, я вредный >:3

16

White Tigress написал(а):

Я ребёнок как и все вы кому не 14 лет >_>

14? Ребёнок - человек не достигший взрослого возраста. А "взрослый возраст" - это обычно 18 или 21 (с биологической точки зрения - примерно 17). :} Это так, просто.

А вот создавать кучу тем - плохо, да. Куда они кстати пропадают? Оо" или я торможу?

17

White Tigress написал(а):

Но никому я его не покажу, я вредный >:3

И зачем тогда здесь это писать - загадка века...

18

FireRedAngel написал(а):

Ты не пуп земной

FireRedAngel написал(а):

не даёт продвинутся с мёртвой точки. И теперь назови хоть одного известного художника, который не совершенствовался благодаря критике?

Мои слова. не поддакивай плиз. Оо

19

Takeryukali
Я пишу все обновления, ага.

20

Takeryukali написал(а):

И зачем тогда здесь это писать - загадка века...

Потому что мы тут все злые критики и нам нельзя показывать )) ХДД

Э,а мне так и не ответили((( *плакаль*

21

White Tigress,мда мадам,ты довольно уже далёко зашлаО_о (((Элина воть,что перестань сама себе мозг компасировать!!!
Мы совершаем ошибки,но мы учимся на них(Надо хоть единственный раз понять,каково надо рисовать чтобы хоть что-то получилось(
Не веди себя,как маленькое дитя,ей богу хоть сколько тем ты не создашь,уважения не будет(( :no: (Извините за нескромность)

Отредактировано flash (2009-12-06 10:41:12)

22

flash написал(а):

Не веди себя,как маленькое дитя,ей богу хоть сколько тем ты не создашь,уважения не будет(( :no: (Извините за нескромность)

Ребят,ну вы то хоть не флудите,а? Вот все уже это поняли,зачем писать по сто раз? ><

23

Imanika пардон))Нэ буду)

24

Imanika
Да не беспокойся ты так ХД
flash
Эта троица великая зафлудивала мои темки( А мне остаётся делать? Удалять тему и делать новую. Иманик, сделай доброе дело - перенеси все эти сообщения во флуд ><
flash
Ну вообще-то я сейчас рисую и ищу критику. Но сюда для критики я скетч нет выставлю. Ибо Brux опять настрой мне испоганит, ага.

(Ёёёёуу моя темка популярна!11)

Отредактировано White Tigress (2009-12-06 11:37:09)

25

все. xDDDDDD
я поняла. с Госпожой Элинассой нужно сюсюкаться: воть тут носик немножечечко кривоватенький, - да ну ладно. все равно рисуночек бомба!
White Tigress
ты, не подумала что иногда в рисунках бывают только минусы? или плюсы за тупую заливку лайн арта?  или кавайную мордаффку в рисунке?
пф. подумай сама. прогресс у тебя замечается: раз в три месяца.

26

Bruxs
У меня друзья видят иначе >_>

(п.с а у тебя прогресс замечается раз в год)

Отредактировано White Tigress (2009-12-06 11:39:09)

27

Ri-Raptor написал(а):

Мои слова. не поддакивай плиз. Оо

Мну не поддакивала. Честно 0о

28

White Tigress написал(а):

У меня друзья видят иначе >_>

понимаешь, друзья это одно. Люди выше по уровню даже пусть не много лучше видят. Я вижу тебе друзьям нельзя рисунки показывать. Они тебя разболавали.

29

White Tigress написал(а):

У меня друзья видят иначе >_>

Тогда показывай рисунки только друзьям. Раз они у тебя такие прекрасные и только они тебя оценивают xD

White Tigress написал(а):

Я пишу все обновления, ага.

Я же не пишу "сегодня весь день рисовала, но не покажу". Это глупо.
Тема для выкладывания рисунков. Ты видела, чтобы та же Омега писала "я нарисовала скетч, но вам не покажу"?

Ребёнок.. когда же ты вырастешь..

30

White Tigress
Юки,давай ты просто будешь отсылать свои рисунки по ЛС тем,кто говорит "Вот это да!" и не будет никакого флуда и никаких проблем =_=


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Тигрантерьё :3