Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Тигрантерьё :3


Тигрантерьё :3

Сообщений 511 страница 540 из 598

511

Эдж

Ничего, при ее уровне позволительно рисовать даже ногами.

512

Yukiko Tigress
Иногда лучше молчать, чем огрызаться ) зауважают хотя бы....  на первый раз, а тем более для твоего возраста хороший рисунок... но в будущем побольше тренируйся по туторам и фотографиям

513

Omega_Lioness
Спасибо. Стараюсь ^_^
Эдж
Но если рисовать хочешь, что поделать то?)

514

Yukiko Tigress
Ну не знаю.. ну если уж очень хочется - наброски делай так, чтобы руке было не больно. И на компе ничего не обрабатывай лучше. Сиди и мутузь скетч, как я это всегда делаю. Хех. Пока не выйдет - я правлю и правлю..вот из-за чего у меня все скетчи почти протертые..

515

у мя если что-то не получается - я не выкладываю... )

516

Omega_Lioness аналогично.По моему самый верный способ избежать вот такой вот ситуации как сейчас.

517

Кстати Юки один раз выкладывала рисунок с человеком и я её покритиковала)Потом она сказала,что пока не научится рисовать людей выкладывать не будет))))

518

Flash Gordon
Я научился вполне сносно. Просто грёбаная рука. Да и лайн из ужасного скетча делал пером D>

Отредактировано Yukiko Tigress (2010-04-18 12:44:28)

519

Yukiko Tigress написал(а):

Просто грёбаная рука.

Ладно... Предположим я тебе поверил... Прошу объяснить причину если тебе не сложно. И желаю тебе что бы больше рука не болела :3

Отредактировано IrdaJi (2010-04-18 15:38:12)

520

IrdaJi
Сначала у мамы... Болела и не могу ею двигать. Затем папа. А после я. Х_х.. Наверное отложила.. Или вывих что ли. =.="""

Спасибо) Она выздоравливает уже.)

521

Yukiko Tigress написал(а):

Я научился вполне сносно.

Вполне сносно умеют только те, которые рисую людей уже больше 2-3 лет постоянно практикуясь и узнавая у мастеров их ошибки. Ты, Юкик, критику странно воспринимаешь. Для тебя же лучше будет, если тебя покритикут. На пример мне очень надоело слышать к каждой работе высказывания: "круто" "Вай как красиво" и хочется, блин, чтобы кто-нибудь наконец покритиковал НОРМАЛЬНО.

Отредактировано Эдж (2010-04-18 19:28:17)

522

Эдж
Не сравнивай меня с собой. =.=

523

Yukiko Tigress
ах да, как я, смертная, осмелилась сравниват великую Юкико с собой. на казнь меня! Шучу.
Конечно у каждого разное отношение. Просто моя позиция лучше твоей, так как будет больше прогресса.

524

Yukiko Tigress
Просто следуй критике и советам и больше от тебя ничего не требуется)))
И потом у тебя будет такой прогресс в рисовании животных и людей,что тут будешь получать положительную критику и очень много))))

Эдж написал(а):

На пример мне очень надоело слышать к каждой работе высказывания: "круто" "Вай как красиво" и хочется, блин, чтобы кто-нибудь наконец покритиковал НОРМАЛЬНО.

Тут половина так говорит,но в основном так говорят дети от 12-13 лет)От такой критики бесполезно что-либо добиться,она не адекватная)))Так что кроме слов "вай-круто-мне нрава",надеятся на хорошую критику бесполезно))))

525

Yukiko Tigress
Хех. Знаешь, я тебя отчасти понимаю. Каждый хочет что бы о его работах отзывались хорошо, но пойми- без критики ты далеко не уйдёшь. Да, бывают люди, которые просто напросто называют работу гавном, не указывая ни на одну ошибку...Ты рисуешь довольно не плохо, но не настолько, что бы каждый второй кричал "Юкико наше будующее! Она превзойдёт Омегу! Она рисует потрясно!" тебе следует научиться принимать критику, или как минимум найти опытного человека, который будет указывать тебе на ошибки... Думаю ты должна меня понять, хотя если пошлёшь- я не обижусь, но уже буду знать, что все попытки изменить твоё мнение будут безнадежны...

526

Flash Gordon написал(а):

Тут половина так говорит,но в основном так говорят дети от 12-13 лет)От такой критики бесполезно что-либо добиться,она не адекватная)))Так что кроме слов "вай-круто-мне нрава",надеятся на хорошую критику бесполезно))))

Под нормальной критикой я подразумевала адекватную, которая носит в себе хоть какой-то смысл.
Как мы критиковали рисунок Юкико было критикой. Вот, примерный вариант более-менее нормальной критики. И злиться на такую критику не надо. А вот неадекватной критикой называется то, когда человек кричит что рисунок полное говно и либо ничем это не обосновывает, либо обосновывает. но так, что ничего не понятно.

527

Эдж
Тогда да,это хорошая критика)))

Эдж написал(а):

И злиться на такую критику не надо.

Юки,а ты не злись,мы ведь зла тебе не желаем,а наоборот подтягиваем)))

528

Эдж
Я уже 1000 раз повторяюсь = ИЗ-ЗА РУКИ АНАТОМИЯ ФИГНЯ! Сколько повторять? Или мне на аве писать? =.=
IrdaJi
Вы мне уже в который раз долбите эту тупую мораль про критику. Я беру критику когда я хочу. Если мне НЕ понравился мой рисунок то да, критику принимаю. Но когда мне нравиться рисунок. И очень сильно, я гнобю любую критику =.=

529

Flash Gordon
Грубо хренача мой арт критикой как на зло что бы мне было хреново и у меня отбивалось желание рисовать? Спасибо, ёпт. Хорошие друзья. =_=

Отредактировано Yukiko Tigress (2010-04-18 20:58:50)

530

Yukiko Tigress написал(а):

Эдж
Не сравнивай меня с собой. =.=

она вроде и не сравнивала тебя с ней О_о
хм,возможно,т.к. она ещё ребёнок,как и большинство из нас,но скажем так,она больший ребёнок О_о суть в том что она не понимает,что рисование если уж взялся рисовать то будь готов к тому что будут и обсирать и возносить и игнорировать,из грязи в грязь зато после в свет.Если ты взялся рисовать,не как эти маленькие деффачки любящих винкс,только что купившие планшет и уже ходят выпендриваються,нет.если взялся серьёзно будь готов,тебе уже год говоря не огрызайся на критику не строй из себя барана.
Эдж,IrdaJi,Flash Gordon,по моему эти слова пустое место для неё.Да мне было не приятно услышать вот от неё что она рисует лучше меня ахаха да,я рисую лучше большинства сидящих сдесь,но мне плевать на то как я рисую.я не доволен этим,ну это уже так не  в тему ахах,так что извеняюсь.
читаем выше тогда блин.

531

Yukiko Tigress и да Юк,я тебя защищаю от тех самых ******** но когда тыогрызаешься на нормальную критику тут я тебе враг,так что учти.

532

Yukiko Tigress
А ты-то какая хорошая подруга.
Кланяемся и каемся,о великая V_V

Отредактировано Myrka (2010-04-18 21:18:57)

533

Myrkaэх вы.
чувствую опять флуд назрел >:

534

-Hioshiri Mc-
Реально надоело каждый раз видеть одно и то же.

Отредактировано Myrka (2010-04-18 21:30:45)

535

Myrka,и нам не легко,но была бы воля надрал бы задницу за оскорбления в её сторону,увы,не хочу портить мнение о себе..

536

http://yutel-chan.deviantart.com/art/Sp … -161174015 Ыыыы
Алукард! 8DDDDDDDD Само аниме нифига не видел, только клипы там пару раз и картинки.
Ставила спам Кирибаны. Первый 5,000 словила Кьюки. Она просила как всегда - Алукарда. Я бы его по любому не смогла бы человеком нарисовать. Нарисовала в своём стиле в виде льва. Я его кожу не красила. Пардон...

537

Маэстро
Ммм О_о меня что то всегда прёт с твоей критики хДДД

Yukiko Tigress написал(а):

http://yutel-chan.deviantart.com/art/Sp … -161174015 Ыыыы

Как сказал Маэстро действительно криво и неаккуратно ==

538

Юки действует по принципу "Я один Дартаньян, все остальные - пидорасы"

539

IrdaJi написал(а):

Маэстро
Ммм О_о меня что то всегда прёт с твоей критики хДДД

точная правдивая ммм
Yukiko Tigress
ну ты бы хоть за лайном убрала покраску,да и лайн через жопу вышел.Даже если бы я ставил спам крибаны,сделал бы намного аккуратнее даже при больной руке,это если чтоо.

540

.mark
IrdaJi
Маэстро
А я говорил и предупреждал что мне САИ не друг.....


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Тигрантерьё :3