Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Тигрантерьё :3


Тигрантерьё :3

Сообщений 91 страница 120 из 598

91

Karolayn написал(а):

да и косплей не особо удался

Косплей - это искусство, как и живопись и т.п. Косплеем нельзя назвать что то с чем то в не понятно чём, совершённое за несколько минут на перемене -.-

92

FireRedAngel
О господи! Нашелся умный человеееек! Я с тобой полностью согласен!!!!

93

У меня нету качественного фотоаппарата, а только и телефон. И чего вы тут на меня наезжаете? -_- ХОТИМ И КОСПЛЕИМ ИХ и не ваша забота смотреть если не нравится. -_-

Yamakasi Hyuga написал(а):

*полезла кусаться*

Если ты львица, то не забывай что по сравнению с тобой имею большие и острые клыки которые могут прогрызть шею.

94

White Tigress написал(а):

У меня нету качественного фотоаппарата, а только и телефон. И чего вы тут на меня наезжаете? -_- ХОТИМ И КОСПЛЕИМ ИХ и не ваша забота смотреть если не нравится. -_-

Дей-тян... Я ему действительно сочувствую... А сам бы я постеснялся такие фотки выкладывать.

White Tigress написал(а):

Если ты львица, то не забывай что по сравнению с тобой имею большие и острые клыки которые могут прогрызть шею.

О господи..................... А если лапой по морде за наглость?

95

Yamakasi Hyuga
А если я в высоту 4 метра это ничего или ты сможешь своей мааасенькой лапкой причинить мне вред? -_-

96

White Tigress написал(а):

А если я в высоту 4 метра это ничего или ты сможешь своей мааасенькой лапкой причинить мне вред? -_-

Я то неть.... А вот мой друууг ^_^.........

97

Yamakasi Hyuga
Да и вообще, у Юкико мощная магия, и она вообще имеет оригинальный размер 1 километр. Просто уменьшается до 4 метров и меньше.

98

White Tigress написал(а):

Да и вообще, у Юкико мощная магия, и она вообще имеет оригинальный размер 1 километр. Просто уменьшается до 4 метров и меньше.

О май гат.... Как мне страшно "-_- а ты только и можешь что своим персом всех запугивать?

99

White Tigress
Да твоя Юкико прямо цитадель!XD

100

tirikaa
:D согласен!
Бууууу, я тупая, страшная Юкииииико *пускает слюни и изображает Юкико*

Отредактировано Yamakasi Hyuga (2009-12-23 17:25:15)

101

Yamakasi Hyuga
Цитадель - это не тупая страшная ктото там, а здание Альянса из Half-Life.

102

Yamakasi Hyuga
Будешь обзываться, получишь ._.

103

White Tigress
Это как это? Тебе до меня далеко ехать ^^

104

tirikaa
Я знаю.... "-_-, просто изображение Юкико *убрала слюни* это вторая часть моего поста -_-

105

О.О так-так, разборки ^.^
Юкик, прости, но я соглашусь со всеми. Особенно не радует меня маска.

106

Аладара
Ето даже маской не назовёшь. А меня напугал.... напугало.... пухлое Тоби и темноволосый Дэй... видил бы это мой друг, который не так давно коспелил его...

107

Yamakasi Hyuga написал(а):

пухлое Тоби и темноволосый Дэй

xD это да

108

Аладара написал(а):

xD это да

Ага... У нас не давно косплей был, так парни пошли на такие жертвы.... Даже Покрасили ногти чёрным лаком(Акацуки млин :D ) А тут даже маску нормально НЕ смогли сделать и причёску Дэю.

Отредактировано Yamakasi Hyuga (2009-12-23 18:07:45)

109

White Tigress
*бьётся в истерическом хохоте* Ну ты и даё-ё-ёшь! Можно вопрос, или огромная и страшная (облезлая) Юкико меня съест? Итак...

White Tigress написал(а):

У меня нету качественного фотоаппарата, а только и телефон. И чего вы тут на меня наезжаете? -_- ХОТИМ И КОСПЛЕИМ ИХ и не ваша забота смотреть если не нравится. -_-

*посмотрела на монитор* Гы, так зах ты выставляла эти фотки? Особенно твою темку будет просматривать каждый заинтересованный и как они не посмотрят на это? М? Мы чё, экстрасенсы, чтобы знать, что там трэш? Ну, ну.

White Tigress написал(а):

Если ты львица, то не забывай что по сравнению с тобой имею большие и острые клыки которые могут прогрызть шею.

White Tigress написал(а):

А если я в высоту 4 метра это ничего или ты сможешь своей мааасенькой лапкой причинить мне вред? -_-

White Tigress написал(а):

Да и вообще, у Юкико мощная магия, и она вообще имеет оригинальный размер 1 километр. Просто уменьшается до 4 метров и меньше.

*Ленин*: "Не верю!"
*Кашпировский*: "Это не может быть реальностью. Это просто больной плод воображения"
*Кузя*: "...как сказала бы Алла - это полный пипец!"

Отредактировано FireRedAngel (2009-12-23 19:19:45)

110

FireRedAngel написал(а):

*Ленин*: "Не верю!"*Кашпировский*: "Это не может быть реальностью. Это просто больной плод воображения"

:D Красава=) Я вобще когда эти фотки увидел секунд 40 пребывал в тихом ужасе, а потом меня прорвало на ржач.....

Отредактировано Yamakasi Hyuga (2009-12-23 18:18:37)

111

White Tigress написал(а):

Да и вообще, у Юкико мощная магия, и она вообще имеет оригинальный размер 1 километр. Просто уменьшается до 4 метров и меньше.

Юки,персонажи-это фантазии автора,они ведь НЕСУЩЕСТВУЮТ!!!Да и вообще я фоты когда пересмотрела,то я немного улыбнулась)))

112

flash написал(а):

немного улыбнулась)))

Всмысле от ржача?, или от того что... Эмм.... Красиво

flash написал(а):

Юки,персонажи-это фантазии автора,они ведь НЕСУЩЕСТВУЮТ!!!

Ага, и как она меня избить собирается? За меня хороший мальцик заступится!

113

А может быть не будет зафлуживать нахрен тему человеку, а? А то скоро логи помрут от кол-ва удаленных и созданных заново ею тем.

114

tirikaa написал(а):

А может быть не будет зафлуживать нахрен тему человеку, а? А то скоро логи помрут от кол-ва удаленных и созданных заново ею тем.

*уткнулась в подушку, от ржача* В конце-концов она первая начала!

115

И так товарищи, поздравляю вас ещё раз, желаю вам всего наилучшего в жизни и счастья вам типа .D

http://cute-tigress.deviantart.com/art/ … -147752913

116

Опять тишина...

117

White Tigress
Ну, все боятся, что твоя Юкико всех слопает -_-

118

FireRedAngel
Я поздравила всех с наступающим. Это повод НЕ писать? ._.

119

White Tigress
А вдруг Юки возьмет и слопает всех,когда хоровод будет?Х)
А поздравлять можно и во флудилке)

120

Myrka
Ну дык, я ж рис нарисовал хДД


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Тигрантерьё :3