Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Тигрантерьё :3


Тигрантерьё :3

Сообщений 121 страница 150 из 598

121

White Tigress
Ладно... Вот что я скажу:
Лапа... Один, большооой косяк. Ты её так близко присобачила, что шеи как таковой не наблюдается. Не плечо, а абсцесс какой то. Из-за этого голова кажется вах какая огромная 0о Но на поздраве - пасиба)

122

White Tigress
А...не увидела хд
Ну насчет риса - мило,только не поняла,при чем тут НГ)

123

White Tigress написал(а):

Ну дык, я ж рис нарисовал хДД

Ну ты ж смогла всем угражать чем-то надуманным? Аааа, меня слопают хДДДДД Напоминает фурю с гиганской бошкой

Отредактировано Yamakasi Hyuga (2009-12-25 11:35:45)

124

White Tigress, позвольте поинтересоваться... А что это... Зелёное на заднем плане?

125

Marta написал(а):

Зелёное на заднем плане?

Юк утверждает, что это ёлка 0о

126

FireRedAngel, что-то внутреннее не позволяет мне верить...

127

Marta
Только внутренне не додумайся по глупости что это что-то от её головы -_-"
FireRedAngel
Я нарисовала ёлку на заднем плане. Но Юкико её прикрыла. Я вообще хотела картинку чуть больше сделать и повернуть ёлку в другую сторону 0о

128

White Tigress написал(а):

Я нарисовала ёлку на заднем плане. Но Юкико её прикрыла. Я вообще хотела картинку чуть больше сделать и повернуть ёлку в другую сторону 0о

Эээ, эт ты не тому человеку адресовала... Я всё это знала (кроме последнего предложения) х_Х

129

White Tigress, никогда не отличалась наличием глупости. А то, что это - из головы... Я даже и не думала.

130

Marta
Ну вот и прекрасно

131

Народ, из-за проблем с просмотром картинок +18, меня забанили) Жду на том акке xD (а у меня есть акк Niva2000 чтобы просматривать взрослые картинки..) http://ekyu-san.deviantart.com/

132

http://ekyu-san.deviantart.com/art/Red- … -148417148
Моя игрушка! XD

133

White Tigress
Крутто)))) да я больше пытаюсь не скандалить а у меня мягких игрушек хоть завались, и все учавствуют в роли пылесборников

134

Yamakasi Hyuga
У меня 3 больших пакета мягких игрушек Х)

135

Голди Гри на конкурс. http://ekyu-san.deviantart.com/art/Gold … -148678121

136

White Tigress
С переднеми лапами баг,да и поза странова та.Пока не прчла коммент,даже не поняла,что она на снегу

137

http://ekyu-san.deviantart.com/art/Avin … -148941951

Задолбалась рисовать Х_х Наконец то закончила работу на конкурс Авинны. И да. что бы не было проблем, я скажу прямо - Она мне разрешила на голосовании закончить арт.

138

White Tigress
Львица ничё так... А вот фон х_Х

139

FireRedAngel
А сколько Hidden комментов, заметила? хДД

140

White Tigress
Юки с фоном можно было ещё немного поработать)))А Авинка милой получилась)))

141

Ri-Raptor
Ага, но меня это как то не удивило х)

142

FireRedAngel написал(а):

Львица ничё так... А вот фон х_Х

Вот и я о том же.
Может, она вышла хорошо, а вот раскрашено на уровне нуба. А фон  - зелёный вакуум, нетонущие камни и зелёные сопли-растения. И тут уже ты комменты не hid'нешь. Я цитирую то, что было написано в hidden'ах.
Однажды, я сказала на дыа передать одному челу это:
zk™ (23:15:20 2/01/2010)
передай ей следующее прямо со скобками и с ником квиповским

tau™  (23:15:35 2/01/2010)
: D

zk™ (23:15:37 2/01/2010)
только пробел поставь, чтоб смайлик не вылез

zk™ (23:15:39 2/01/2010)
итак

tau™  (23:15:41 2/01/2010)
ога

zk™ (23:16:24 2/01/2010)
не хочешь стараться - будешь рисовать ещё хуже. будешь рисовать хуже - сбросишься с моста. сбросишься с моста - на одного человека меньше, на 1 м3 больше воздуха.

Она, кстати прячет сообщения специально, думая, что никто об этом не узнает. Зато знаю я. Ха-ха.
ой, я забыла, ты же меня ненавидишь, ну давай, побесись, унюнюню, сколько конфликтов здесь было.

Я всё сказал, досвиданья. xD

Отредактировано RingoMogireBeam (2010-01-04 16:56:04)

143

Смотрю я на Юк, и больно становится... Юкы, если ты хочешь, чтоб тебя хвалили, рисуй на таком уровне, чтобы реально хотелось бы это сделать! А так - более - менее нарисованная львица с фоном, вытащенный из мусорки? Хочешь, чтобы тебе бы говорили - "Вау, работа ващееее просто шик! Вот бы мне так рисовать!" ? Я помню, что у тебя была хорошая часть трэйда для Атмы. Но здесь... пффф, простите, хороших слов для похвалы я не нахожу.  Может быть, тебе стоило вслушатся в коменты? Да, сейчас ты начнёшь - эта не нормальная критика, блаблаблабла... И, наверное, злая Юк меня сожрёт? Ждёмс...

144

FireRedAngel
Не старайся её уговорить. Она мне однажды сама написала, "что её не остановить и это бесполезно!111".
На дыа в хидденах также было написано - "Старайся." Она ответила "Хрен вам >)". Так пусть же будет этот хрен ей во вред. Десу.

Отредактировано RingoMogireBeam (2010-01-04 21:16:20)

145

RingoMogireBeam
Да, пусть... Сама виновата будет, так ей и надо...
Как сказал один умный человек - "...А кто не будет добрый, тому отстрелят яйца"

Отредактировано FireRedAngel (2010-01-05 14:55:41)

146

FireRedAngel
RingoMogireBeam
Будете зас**рать мне тему, я тем более не буду стараться только ради того что бы ИМЕННО ВЫ это заценили господа -_-
Я рисую ДЛЯ СЕБЯ. А не для того что бы такие как вы, говорили мне "вааай какая красота!!!". И я стараюсь когда мне надо. И когда я хочу. Когда меня ЗАСТАВЛЯЮТ это делать, я не буду как собака вам подчинятся. Зарубите это себе на носу. И вас я слушаться не буду. И я рисую сама по себе. Нужна мне критика - прошу. НЕ нужна. Молчу. И хватит мне тут лекции читать. Всё равно по вашим правилам я рисовать НЕ буду. >_>
flash
Эхъ. Не смогла. 0 идей было фон перерисовывать Х__Х

147

White Tigress написал(а):

Нужна мне критика - прошу. НЕ нужна. Молчу.

Только когда теб будет нужна критика никто критиковать не станет.

148

White Tigress написал(а):

Будете зас**рать мне тему, я тем более не буду стараться только ради того что бы ИМЕННО ВЫ это заценили господа -_-

Пфф... Стёбный аргумент, чтобы не стараться. Просни-ись! Не старайся - не надо, полностью и целиком твоё дело. Тебе будет от этого хуже, не нам.

White Tigress написал(а):

Я рисую ДЛЯ СЕБЯ.

Угу, без тебя уже поняли х)

White Tigress написал(а):

И я стараюсь когда мне надо.

Тоесть, никогда?

White Tigress написал(а):

Зарубите это себе на носу.

Не тебе нам указывать, Юкы.

White Tigress написал(а):

И вас я слушаться не буду. И я рисую сама по себе. Нужна мне критика - прошу. НЕ нужна. Молчу. И хватит мне тут лекции читать. Всё равно по вашим правилам я рисовать НЕ буду. >_>

А мы тебе тут правила какие то диктуем? Покажи, мне самой интересно. Тут тебе просто (и на ДА тоже) пытаются посоветовать тебе там чё нить. Твой ответ - хрен вам. Нормально? Я так не думаю. Ты почти на все советы так отвечаешь. Ну, допустим... Что получится в конце? "Я не хотела стараться..." "Я рисую для себя..." Самые идиотские отмазы, вот что скажу. Ты так и хочешь вырасти, и в то время, когда многие ровестники  рисуют просто офигенно, оставаться бездарностью?..

149

White Tigress
Да иди ты % ) ничего я не засираю, я вообще цветочек посреди этого срача, чтоб вы знали! *эпични* А сейчас я буду цитировать.

White Tigress написал(а):

я тем более не буду стараться только ради того что бы ИМЕННО ВЫ это заценили господа -_-

Ох, да я Господ! Ух ты! А вдруг это надо ИМЕННО МНЕ, ибо Я - Господь? : D

White Tigress написал(а):

Я рисую ДЛЯ СЕБЯ

оно видно, рисуешь под стать своему жизненному статусу % )

White Tigress написал(а):

Когда меня ЗАСТАВЛЯЮТ это делать, я не буду как собака вам подчинятся

Ведя себя так, ты и есть собачка % ) А я Господ. И мне надо поклоняться!!!1111

White Tigress написал(а):

Зарубите это себе на носу

*зарубил чей-то нос, кровь ручьём* Маааама Т.Т *забился в эмо-угол*

White Tigress написал(а):

И вас я слушаться не буду

Я папег, я Господь, щас ремнём по попе >:C

White Tigress написал(а):

И я рисую сама по себе

А разве так можно? Я знаю, можно гулять самой по себе, но вот рисовать... хм.

White Tigress написал(а):

И хватит мне тут лекции читать

*читает лекции про метод интервалов, интегралы, и т.д.*

White Tigress написал(а):

Нужна мне критика - прошу. НЕ нужна. Молчу.

Но, увы, после такого

Chokolate написал(а):

когда тебе будет нужна критика никто критиковать не станет.

я всё сказал, досвиданья. xD (C)

150

Если человек рисует для себя, он рисует ДЛЯ СЕБЯ, а не для того, чтобы выложить потом и орать "за молчание прибью".


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Тигрантерьё :3