Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Рысь Рэки's рисунки


Рысь Рэки's рисунки

Сообщений 121 страница 150 из 354

121

Очень красиво,ярко и можно сказать позитивно!

122

Roksik
Няш, огроменное пасяб!! ;) ;)

123

Я тут с вами посоветоваться решила. Нужен для Рэки (моего персонажа-рыси) бойфренд или нет, как вы считаете? ;)

Отредактировано РысьРэки (2008-03-14 18:09:39)

124

РысьРэки
Ммм..Я считаю что можно! :yep:

125

Roksik
точняк ;) Остаётся только придумать его внешность :)

126

РысьРэки
Мммм...Будет интересно!А ты не дашь мне полную внешность твоего перса? :)

127

Красиво

128

РысьРэки
На ДА всё сказала=)

129

Roksik
Нового перса? Или внешность Рэки? ;)

130

Эх, вот и новый рисунок. Он, к сожалению, не так хорош, как предыдущий... Видимо, потеряла я форму... Надеюсь, только на время :)
http://i005.radikal.ru/0803/bd/4aa9fbefdfda.jpg

131

РысьРэки
Головка маловата, а в целом очень даже хорошо=3

132

ViktoriaRexilion
Спасибо :)

133

РысьРэки
мне понравилось!) только голова маловата, и хвост массивный идея хорошая, только я голову на луне не очень пойму
а нарисовано классно  :cool:

134

NigVi
Ага, с хвостами у мя вообще беда.  :(  Это не голова на луне, а башка такая светится  :D  :D  Самая не знаю, что нарисила.  :D  :D  Спасибо тебе  :blush:

135

Здорово получилось, особенно нравится сама композиция.
А из того что не нравится - у него огроменная (извините) попа и нету тела как такогового (то есть,между задними и передними лапами должно быть бОльшее растояние).

ViktoriaRexilion написал(а):

Головка маловата,

Голова то как раз нормальная. Просто так кажется из-за увеличенных ляжек и чересчур короткого для такой кошки тела.
Цвета кстати понравились) ^^

136

Imanika написал(а):

между задними и передними лапами должно быть бОльшее растояние).

Упс, энто действительно так. Не научилась я правильно рисовать, что ж поделать. Во всяком случае, буду стараться, это точно :)

Imanika написал(а):

Цвета кстати понравились)

Ох да, цвета моя вечная гордость ;)

137

РысьРэки написал(а):

Упс, энто действительно так. Не научилась я правильно рисовать, что ж поделать. Во всяком случае, буду стараться, это точно

ничего,научишься ещё)

138

РысьРэки
ну... специалисты тебе всё объяснили, а я добавлю, что рисунок хороший)))

139

Попытка экспериментировать с позами ;) Рисунок обрежется немного, но там ничего ценного, кроме коры, сбоку не будет
http://i025.radikal.ru/0803/cc/2f2a1f62cb6f.jpg

Отредактировано РысьРэки (2008-03-31 08:32:01)

140

Вай... давно не смотрела твои рисунки, полный каваааай...
Последний рис классный ^^ Правда дерево из-за отсутствия теней выглядит плоским... ) А вот сама кошка(или кот) и солныфко и сама кора классные ))))

141

РысьРэки неплохая поза) Раскраска кошки просто замечательная)
К чему придирусь - это к фону и самому дереву на котором сидит кошка. Мне кажется у дерева тоже должна быть тень,  такая же,которая исходит от кошки.
И ещё, насчет заднего плана. Тут надо либо сделать деревьев по больше либо их совсем убрать..
а так они смотрятся очень странно.
И ещё - снег ближе к горизонту должен по цвету приближаться к небу. То есть, чем ближе снег к нам, тем светлее он будет. Тогда будет ощущение перспективы. ^^

142

РысьРэки
ух ты! у тебя все хорошие, но эта прям выделяется... не знаю чем... возможно линиями, возможно раскраской. но мне правда оооочень понравилось!

143

Lina
Пасяба!!!
Imanika
Да, с фоном беда. Честно говоря, я пыталась сделать без деревьев, но вышло как-то голо. (А вообще, они и вправду корявые) На следующих рисунках буду стараться отрабатывать перспективу... А так, конечно, моя благодарность тебе!  ^^
NigVi
Мерси :)  Этими линиями и раскраской я здесь горжусь  :blush:

144

РысьРэки
Жиииивопииись! Мне кажется кошка самая удачная из всех тех работ которые я у тебя видела)))) Хорошо получились и свет, и тени, и пропорциии и вобщем молодец, так держать)))

145

РысьРэки
ааа!!! Одна из лучших работ! Бррраво!

146

Avina
Omega_Lioness
Мерси вам, друзья мои!  :flirt:

147

РысьРэки
Все рисы прекрасные, ну все)

148

~МаРкУшИкА~
*смущается*  :blush:  :blush:  :blush:

149

РысьРэки
Здорово  :cool:  Коты классные. Очень. Продолжай в том же духе, только наверное котиков надо рисовать чуть поменьше  ^^  А так здорово!!!

150

Алиска
Да, ты права, наверное, хватит уже этих котов рисовать. Просто мне обычно их и заказывают, но следующая работа будет с волком. Трейд. А потом - как всегда... коты , коты, коты...

Ей!

А я получила награду на форуме ТКВ! За рисунок с Огнегривом!!!  8-)  8-)  :flirt:  :flirt:


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Рысь Рэки's рисунки