Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Art by Shokoladka97 aka Chokolate


Art by Shokoladka97 aka Chokolate

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

Aitanna aka Shokoladka97
С фонами пока работай,у тебя хорошие рисунки,но фоны должны быть ещё лучше!Если тебе тяжело,то начинай с простых фонов,
а их во-первых куча,ты можешь попробывать рисовать города,леса,что душе угодно,но можешь также попробывать срисовать ))
Потом тебе будет легче,вот увидишь,я научилась рисовать и ты научишься,я в этом уверенна))

122

flash
Спасиб)) Мне вот тут порекомендовали: что самый лучший тутор для фонов это фотки)) Хочу попробывать. Только вот эту рабту закончу))

123

Для моего самого самого любимого и няшного))))))

124

Aitanna aka Shokoladka97
Мдааааааааа,я насчёт фона тебе уже всё сказала,но это ещё не всё:
Персонажи у тебя нарисованы неправильно,у льва попу скосило и морду,поправить бы не мешало,что касается львицы нарисована она хорошо,но с глазом что-то не так((А крылья(только не обижайся)нарисованы так,словно ты рисовала их пять минут,здесь строение крыла неправильно,я тебе говорила ещё в позапрошлом посте.Вообщем это всё,что я могу сказать.

125

flash
Я када выставля только львицу было просто затишье и я решилда дорисовывать.

126

Aitanna
Прикольно)) но все же лучше было бы сначала посмотреть как это должно выглядеть (всмысле зад льва и львицы) на других рисунках более опытных хуожников.)
А крылья только портят картинку, мне кажется....они настолько яркие, что портят весь вид и отвлекают....вот^^

127

Aitanna
мне очень понравилась карандашная Омега  и нравится твой образ... у тебя на бумаге лучше получается, кстати. В фотошопных анатомия больше хромает

128

Omega_Lioness
Спасип)))

129

Нью работа. Было названа: "Ну я и безталантище"

130

Aitanna написал(а):

Нью работа. Было названа: "Ну я и безталантище"

прикольно)))
Только название х)) может бездарность? оО))) а работка прикольная!!)))анатомия правда хромает)) зато прикольная задумка))

131

floopDiM
может и так

132

Для одной девчёнки с майла

133

Aitanna
Эхх....Ну что могу сказать.В принципе  неплохо,но ещё раз повторюсь немного ещё надо подучить и покраска чуть-чуть,совсем немножечко вылезает за края лайна)))В следующий раз будь аккуратна))Да и ещё не делай сильно большой копирайт,он занимает почти весь рисунок,так что старайся делать его поменьше)))

134

Flash Gordon
Почти весь рисунок??? Ээээ ваапчет не весь и не почти весь...

135

Aitanna
Нууу..Постарайся его делать чуть поменьше)))

136

Flash Gordon
Угу))

137

Aitannaда, последний рисунок очень милый

138

Omega_Lioness
:love:  спасииибаааа!

139

Charlene Halcon написал(а):

Про коммишены тоже соглашусь, рановато. Не обижайся.

Скажите пожалуйста-а что такое комишены?

140

Sasha aka Kissa
Это платные заказы.

141

IrdaJi написал(а):

Это платные заказы.

Да)))Человек говорит тебе,что рисовать и ты это рисуешь,потом ты отдаешь ему заказ,а он платит тебе деньги,ты кладёшь их на YandexMoney и потом эти деньги можно будет получить наличными ))))
Прошу прощения за флуд в чужой теме.

Отредактировано Flash Gordon (2010-03-18 16:30:21)

142

Flash Gordon написал(а):

Да)))Человек говорит тебе,что рисовать и ты это рисуешь,потом ты отдаешь ему заказ,а он платит тебе деньги,ты кладёшь их на YandexMoney и потом эти деньги можно будет получить наличными ))))
Прошу прощения за флуд в чужой теме.

наоборот. Сначала ДЕНЬГИ а потом рисуешь. Ибо лоханут и не заплатят забрав рис. --"

143

Спасибо всем за пояснение)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Art by Shokoladka97 aka Chokolate