Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Okami


Okami

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Кто-нибудь играл?
Я играла.
Я играла на медленной сокрости.
Но это великолепная игруха. Воистину. Я влюбилась в эту игру с первого взгляда.
И что ещё лучше - её можно смотреть как фильм.
Там очень много болтовни.

2

х)
Мне нрава волчица, а так - не играла XD
Даже, собсно, не думала х)

Ajenn написал(а):

Но это великолепная игруха. Воистину. Я влюбилась в эту игру с первого взгляда.

Как раз стоит призпдуматься *,*

Ajenn написал(а):

Там очень много болтовни.

XD Нэ люблю когда они болтают, ну да ладно!

3

Знаю, что игра качественная, но не играла... Знаю, что есть на Нинтендо Вии, ПС2, а на ПСП есть?

4

Я пыталась играть через эмуль. но сильно тормозит, ибо проц на ноуте слишком слабый. ну да ладно. *задумывает коварный план по захвату большого компа у брата*
А так меня прет шляпочный парень с дудочкой... Ибо он самый стрёмный. Иссун тоже ничего.  А об Эмми говорить нечего. Тоже нравится.  Многие, я как слышала, любят Оки, но меня он не прет...Не нравится он мне.
Ну это если заводить речь о любимых чарах.
А так повторюсь - игра великолепна.

5

Да, я тоже поиграть хочу сильно.) Но не нашла, где можно игру скачать и эмуль нужный.

6

Имира
Какой у тебя процессор на компе?
На счёт эмуля - бери самый новейший. Они лучше работают.
На счёт архива - могу скинуть через аську или через файл-хост и т.д...но это займет ололо сколько времени, если торрент у меня качался 40 минут..

7

Никто кстати не в курсе, если покупать Плейстейшн, к нему обязательно нужен диск игры? Или можно тоже ерхивчиком закинуть? если можно архивчиком - я начинаю копить со школьных завтраков и подарочных на плейстейшн.
Просто вопрос к тем, кто знаком в отличии от меня вообще с Плейстешн.

ЗЫ: и гробовое молчание..

8

Эдж
Да нет, в 8 лет купили его, 1 часть, и сразу папа дисков 5 игр накупил. Так что можно с ними и без.

9

Эдж
Чтобы не покупать диски специальные, можно просто прошить ПС. Тогда можно будет записывать игры на диски и играть. Только прошивка дороговато стоит. Чтобы у нас прошить псп, нужно рубликов от 750 до 1250 заплатить х_Х

Отредактировано FireRedAngel (2010-04-16 15:07:45)

10

Yukiko Tigress написал(а):

Эдж
Да нет, в 8 лет купили его, 1 часть, и сразу папа дисков 5 игр накупил. Так что можно с ними и без.

понятненько..
FireRedAngel

FireRedAngel написал(а):

Чтобы не покупать диски специальные, можно просто прошить ПС. Тогда можно будет записывать игры на диски и играть. Только прошивка дороговато стоит. Чтобы у нас прошить псп, нужно рубликов от 750 до 1250 заплатить х_Х

Хм.. тогда получается лучше прошивать, чем заказывать из инета диск с чистой Оками за 750 рублей + доставка. Это мне обойдется где-то в 1 к наверное. Особой разницы нет, хотя. Если покупать диск - он будет лучше архива наверное работать. А если с прошивкой, фиг знает, как запишется архив.

Короче, теперь я уверена в одном: я точно куплю себе плейстешен на днюхку. В мобильнике родители отказали, поэтому попрошу приставочку. А там уже с диском или подшивкой разберемся и решим. Навреное я сначала куплю диск, а потом на подшивку отправлю, когда деньги будут.

Спасибо. ))

11

Качаю сейчас .)
Интересно в неё пограть.)

12

а где можно скачать эту игру?=)

13

Shiroi Akuma
Официально - нигде. Можно только купить.
Неофициально - на торрентах.

14

спасибо=)

15

а на тореннт не дадите сылку (

16

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2181494 - NTSC формат
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=179706 - PAL формат

Там ещё нужен эмуль, если у вас приставки чипованой нет. Если у вас есть чипованая приставка - записывайте на диск с помощью Нэро. Но подробностей как это делать не знаю. У самой приставки нет.
Только готовьтесь к тому, что если у вас слабая видеокарта - игра может жутко тормозить. У меня та же хрень. Исправить её нельзя.

17

Эдж написал(а):

У самой приставки нет.

ну то есть возможно играть на компе?

18

Wolf'sEcho
С эмулятором - да.

19

а где его достать? :о

Отредактировано Wolf'sEcho (2010-07-23 10:04:00)

20

Wolf'sEcho
http://www.emu-land.net/forum/
Надеюсь тут вам ненужна будет подробная инструкция. По всем ошибкам и вопросам - туда. Качать - туда же. Найдете там.

21

данке о3о

22

бесполезный ап
есть вопрос. как на эмуляторе заставить Эмми идти шагом?

23

а какой файл качать для эмулятора? NTSC формат илиPAL формат?

24

Jetera написал(а):

есть вопрос. как на эмуляторе заставить Эмми идти шагом?

по-моему, это не предусмотрено игрой Оо или где видал?

25

А на PS3 она будет?

26

Клякса
Ходят слухи.
Также, как и о второй части Оками.

27

okamiden?

так уже вышла. и скачать можно и через эмулятор на пк резаться.
правда я пока только скачал.. проверить ещё надо

28

Wolf'sEcho
Ненене. Про вторую часть ещё толком не известно, не поленится ли Капком вообще её выпустить.

Мотохидэ Еширо (продюсер Okamiden для DS) сказал, что игроки хотят новую версию Okami в HD. И что если DS версия хорошо продастся, то Okami 2 для больших консолей не исключён.

Напомню, Okami 1 на PS2 была одной из самых интересный и оригинальных адвенчур прошлого поколения. Которая на мой взгляд явно превосходила Зельду для GameCube за счёт лучшего сюжета, персонажей и оригинальности. По сути, если у вас есть возможность, очень рекомендую пройти PS2 (или на худой конец худшую Wii) версию, это будут ваши лучшие 40-50 часов которые вы провели за джойстиком за последние несколько лет. Хотя специфический стиль может кого-то и отпугнуть в начале, но поверьте мне, он шикарен (его копирует например Байонетта).

Очень надеюсь что оба слуха окажуться правдой и мы скоро поиграем в SC/PP в HD (с поддержкой 3D и Move) и будем ждать Okami 2 для PS3.

29

клюква. написал(а):

а какой файл качать для эмулятора? NTSC формат илиPAL формат?

30

Mr.Scalpel написал(а):

Про вторую часть ещё толком не известно, не поленится ли Капком вообще её выпустить.

сама игра уже вышла. Но на Wii, ибо изначально задумывалась под нее.
Лично меня совсем не тянет качать это сиквел, ибо как-то ... по-детски она выглядит.

Wolf'sEcho написал(а):

по-моему, это не предусмотрено игрой Оо или где видал?

Вопрос давно решился сам)) Предусмотрено. Там даж по одному заданию без шага не  справиться :д

клюква. написал(а):

а какой файл качать для эмулятора? NTSC формат илиPAL формат?

Однако.. что? Оо


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Okami