Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Omega's artworks - Vol 2


Omega's artworks - Vol 2

Сообщений 61 страница 90 из 307

61

Flash GordonLaxyHazeБагиркаSirzi
спасибо вам )

Багирка написал(а):

А у тебя не будет времени черикнуть на листочку черную пантерку?

затрудняюсь ответить (

Sirzi написал(а):

Умолчу о схожести травы и шерсти львицы. )

угу)  у меня бывают такие работы, когда хочется рисовать именно в таком стиле

Новый арт - гепарды...

A4 обрезанный, коричневая бумага, черный маркер, черная гуашь, белая гуашь, черный карандаш, белый карандаш, рапидограф, шариковая ручка черная.... 0.0«

62

вот.... не выложилось с первого раза

63

Вах!!!
А чем нарисованно?

64

Багирка

Omega_Lioness написал(а):

A4 обрезанный, коричневая бумага, черный маркер, черная гуашь, белая гуашь, черный карандаш, белый карандаш, рапидограф, шариковая ручка черная.... 0.0«

Omega_Lioness
Потрясно. В этом стиле особенно красиво))) Гепарды бесподобны... Блестящие такие :3

65

Omega_Lioness написал(а):

вот.... не выложилось с первого раза

Полосочки на спине и гривка по-моему у королевских гепардов, это они?) Гибкие такие) красиво...а блестящие будто в кондиционере искупались)

66

Омег..ты знаешь как в этой штуке (http://mrdoob.com/projects/harmony/#ribbon) стирать как ластиком? Оо

67

Гепарды чудесны)

68

Omega_Lioness написал(а):

вот.... не выложилось с первого раза

Каааааак шикарны!!! *_______*

69

Что-то ты свои последние здесь работы не выставляешь...

70

всем мур... меня выпустили, я свободна.....

71

............

72

Мне больше всего понравились в п. 70 первая и третья)) в 71 все.. очень красиво  :cool:

73

.:Mussa:. благодарю

74

Omega_Lioness написал(а):

всем мур... меня выпустили, я свободна.....

С выпуском)))Работы как всегда суперские!

75

Технически исполнено хорошо, но во всех работах чего-то не хватает. Штампованные выражения морды, штампованный ракурс, нарочито вырисованная мускулатура, отталкивающая от рисунка, и неестественно пушистый мех, напоминающий водоросли. Слишком большое значение придается рефлексу и цветовым переходам, из-за чего  лев/тигр/гепард/псевдолев, перетекающий в помесь леопарда и домашней кошки распадается на не связанные между собой части.

76

Omega_Lioness
С возвращением, Омег)
Из последних понравились Короли в 71 посту.Шиик.)
G-Smilodon
я думаю что это вроде как ее стиль...

77

G-Smilodon написал(а):

Технически исполнено хорошо

тем самым вы отрицаете всё то, что написали ниже  :rolleyes:

78

^^
Кстати, не хотела хвастаться, но раз на то пошло... А то зритель, походу, не в курсе, что спектор моего творчества достаточно широк и разнообразен (помимо диких кошек), но не подлежит публичному просмотру *пока что*

Первое место - Конкурс почтовой марки)

Официальный сайт Почты России и конкурса тут http://www.mospochtamt.ru/page.php?id=703

79

Zira написал(а):

я думаю что это вроде как ее стиль...

я думаю это вроде как подкол непонятный )

Zira написал(а):

С возвращением, Омег)

спасибо )

glich написал(а):

С выпуском))

благодарю)

80

Omega_Lioness
О, Поздравляю! Победа в конкурсе - это уже значит что ты многого добилась) *тискает* Молодчинка ^_^

Чето у з группы(профессионалы) на первом месте рис очень простой. Твой даже гораздо лучше. Ибо он очень продетализирован. Все эти складки на футболке, предметы школы, свет и тени - придают полноту рисунка. Короче есть где глазам развернуться. А тут какиеть "поросята" на сердечке нарисованы, прости меня. Или я чтото не понял?

Отредактировано Lionet (2010-06-16 22:08:41)

81

Lionet спасибо тебе ) Это меня преподаватель по живописи собрала в охапку и заставила этим заняться, ей спасибо.

Lionet написал(а):

Чето у з группы(профессионалы) на первом месте рис очень простой

Это второе место, первый почему-то они не выложили. Кстати это рисовал дедушка 70 лет. Качество норм, потому что тут и не надо детализации, это малюсенькая марка, сантиметра 4 в длину.

82

Omega_Lioness
Ого, дедушка 70ти лет! Тогда большой ему респект и уважуха )

Omega_Lioness написал(а):

это малюсенькая марка, сантиметра 4 в длину.

Хотя да это тоже верно

83

Omega_Lioness
К сожалению, Вы не различаете разницу между техническим рисунком и художественным шедевром. Научить технически рисовать можно любого человека. Но сделать его талантливым художником - практически невозможно. Талант дается свыше, он либо нет, либо он есть. А Ваши рисунки - техничная мазня. Милые штампованные кошечки с невнятными выражениями морды.
Я не хочу Вас унизить и оскорбить. Я не самоучка, у меня есть художественное образование, я награжден грамотами и дипломами. И я разбираюсь в рисовании (чтобы мне не тыкали, что я полный профан в этом деле).

84

G-Smilodon написал(а):

у меня есть художественное образование, я награжден грамотами и дипломами. И я разбираюсь в рисовании

ммммммм! *завороженно слушает и восхищенно кивает* ))

85

G-Smilodon написал(а):

А Ваши рисунки - техничная мазня. Милые штампованные кошечки с невнятными выражениями морды.

Тогда вопрос...что же Вы, уважаемый Мегасуперхудожнег, делаете на ЕЁ форуме??? Не нравятся кошечки - выход там :)

G-Smilodon написал(а):

у меня есть художественное образование, я награжден грамотами и дипломами. И я разбираюсь в рисовании

Это охрененно круто, но знаете, настоящий художник никогда не будет этим хвастаться и тыкать в нос другим. Стыдно-стыдно, уважаемый)

G-Smilodon написал(а):

Я не хочу Вас унизить и оскорбить

G-Smilodon написал(а):

Талант дается свыше, он либо нет, либо он есть. А Ваши рисунки - техничная мазня. Милые штампованные кошечки с невнятными выражениями морды.

Любезный, противоречите сами себе)

А если по делу, то... Какой бы Вы ни были профессиональный художник, Вы не имеете права указывать другим что и как им нужно рисовать. Ей нравятся кошечки? Ее право их рисовать. Если Вам что то не нравится, повторяю, Вас никто и ничто не держит тут. Вы не имеете права доказывать ей, что у нее нет таланта, когда это не так.

ЗЫ Омегааа прости((( Но че т тянет меня с такими холиварить))) Я удалю потом свой комент :)

86

Я не хвастаюсь своими "заслугами" и не называю себя "мегасуперхудожником". Не знаю, где вы это нашли. Написал про свое образование лишь для того, чтобы вы не считали меня дилетантом в изобразительном искусстве.

87

Omega_Lioness написал(а):

всем мур... меня выпустили, я свободна.....

*жмётся* Поздравляю =)

Пост 71... Наглядеться не могу... Особенно на королей =)
И ещё арз спасибо. Я так тебя благодарностями закидаю x)

Поздравляю с победой на конкурсе. Только почему написали 18 лет? Тебе же уже 19, нет? =)

G-Smilodon
Уважаемый, чем вам не нравятся её работы? Кошки, нарисованные её руками имеют вполне живой вид. И, кстати, не только кошки. Лично я здесь не вижу ничего штампованного. Каждый её рисунок по своему индивидуален. К тому же, в них нет ни единой ошибки.

G-Smilodon написал(а):

Я не самоучка, у меня есть художественное образование, я награжден грамотами и дипломами. И я разбираюсь в рисовании

Вы утверждаете, что рисуете лучше неё?  :)

Отредактировано Nooma Lioness (2010-06-17 15:42:07)

88

G-Smilodon написал(а):

Я не хвастаюсь своими "заслугами" и не называю себя "мегасуперхудожником". Не знаю, где вы это нашли.

Ваша же цитата

G-Smilodon написал(а):

у меня есть художественное образование, я награжден грамотами и дипломами. И я разбираюсь в рисовании

Зачем вообще это упоминать? Если Вы способны написать внятный комент - то Вас уже не назовут "дилетантом в изобразительном искусстве."

И еще Вы изволили проигнорить мой вопрос)
Я его Вам специально повторю))

Imanika написал(а):

что же Вы, уважаемый Мегасуперхудожнег, делаете на ЕЁ форуме???

Жду-недождусь ответа)

89

G-Smilodon

G-Smilodon написал(а):

К сожалению, Вы не различаете разницу между техническим рисунком и художественным шедевром. Научить технически рисовать можно любого человека. Но сделать его талантливым художником - практически невозможно. Талант дается свыше, он либо нет, либо он есть. А Ваши рисунки - техничная мазня. Милые штампованные кошечки с невнятными выражениями морды.Я не хочу Вас унизить и оскорбить. Я не самоучка, у меня есть художественное образование, я награжден грамотами и дипломами. И я разбираюсь в рисовании (чтобы мне не тыкали, что я полный профан в этом деле).

Так мистер!Давайте учтём несколько моментов!Где вы видите штампованных кошек?Омега мастер и вы не имеете право указывать ей что и как правильно рисовать.У него превосходный арт,как и цифровой,так и традиционный.И вы думайте,что техническая мазня?Это между прочим арт на уровне мастера.

G-Smilodon написал(а):

Я не хочу Вас унизить и оскорбить. Я не самоучка, у меня есть художественное образование, я награжден грамотами и дипломами. И я разбираюсь в рисовании (чтобы мне не тыкали, что я полный профан в этом деле).

Здесь стоило бы и промолчать.Настоящий художник не хвастал бы своими заслугами.Это не красиво вообще-то.И никто вас "дилетантом" не назовёт.

90

G-Smilodon
Я посмотрела ваши работы. Вы Омеги в подметки не годитесь.Я бы на месте тех,кто давал вам грамоты и дипломы,не торпилась.Мне знаком недалекий дом культуры,где тоже обучают рисованию и пр. Там тоже дают грамоты,дипломв и т.д. и т.п. Но рисуют 13-летние на уровне десятилеток.у них тоже есть грамоты. И что?Потому что они лучшие из какого-то недалегоко закаулка. Естественно там и речи не может быть о каких-то серьезных дипломах. Я,конечно,не знаю,где обучали Вас,но что-то наводит на мысль,что именно в таких заведениях. Ну,или Вы просто хотели стать одним (я уверена в этом) человеком на этом форуме,да и на ДА,которому не нравится арт Омеги? Напрашиваеться такой вывод,Вы уж извините.

Отредактировано glich (2010-06-17 16:30:20)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Omega's artworks - Vol 2