Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Omega's artworks - Vol 2


Omega's artworks - Vol 2

Сообщений 91 страница 120 из 307

91

Тише звери, спокойно) Х) Блин так и знал что его обосрут, извините за выражение. Человек просто в некой депресси и гордости одновременно. Насчет "штампованных кошечек", ему скорее всего не нравиться то что многие рисуют этих больших кошек и почти с одинаковыми позами. В художке(сам пока еще там не был), как я понял учат рисовать разными стилями, ну там натюрморт, пейзаж и тд, а он, видя что все рисуют почти одинаковые рисунки с кошками и хвастаются своими произведениями, считает это не правильным, поэтому и сложилось у него такое мнение. Психология вещь такая очень сложная)

Imanika написал(а):

что же Вы, уважаемый Мегасуперхудожнег, делаете на ЕЁ форуме???

Я уверен что на этот вопрос он не ответит)

92

Народ, да ладно вам) Человек в неадеквате, ну бывает ) Так всегда было и будет - статистика

G-Smilodon написал(а):

Написал про свое образование лишь для того, чтобы вы не считали меня дилетантом в изобразительном искусстве.

*продолжает кивать* это очень полезная для нас информация)

Imanika написал(а):

что же Вы, уважаемый Мегасуперхудожнег, делаете на ЕЁ форуме???

да я не возражаю ) это давно не мой форум )

Nooma Lioness написал(а):

Поздравляю с победой на конкурсе. Только почему написали 18 лет? Тебе же уже 19, нет? =)

Меня обьявили победителем около месяца назад, мне было 18 лет) Сейчас-то уже 19.  Я просто не собиралась этот арт показывать сначала.

Nooma Lioness написал(а):

в них нет ни единой ошибки

так не бывает ) может быть они малозаметны.

Flash Gordon написал(а):

Омега мастер

слишком серьезное заявление)

glich написал(а):

Я посмотрела ваши работы. Вы Омеги в подметки не годитесь.

Говорят, не обязательно быть гением в каком-то деле, чтобы бросаться умными словами )

glich написал(а):

Ну,или Вы просто хотели стать одним человеком на этом форуме,да и на ДА,которому не нравится арт Омеги?

Он не единственный ) Но я не конвеер, чтобы подо всех подстраиваться )

Lionet написал(а):

Человек просто в некой депресси и гордости одновременно

заметно )

Lionet написал(а):

как я понял учат рисовать разными стилями, ну там натюрморт, пейзаж и тд, а он, видя что все рисуют почти одинаковые рисунки с кошками и хвастаются своими произведениями, считает это не правильным, поэтому и сложилось у него такое мнение

значит, человек забыл, что он находится на пушисто-когтистом форуме, а не в высшем учебном заведении ) свои учебные работы я здесь не выкладываю, ибо не считаю это целесообразным.

93

G-Smilodon
Я считаю Омегу опытным художником, не потому, что она популярна и её очень жарко плагиатят и за то пытаются быть такой же как и она.А за то, что в её рисунках не видно отрицательного в анатомии, что полезно для тех кто фанатеет от неё.Многие как Марта благодаря ей начали свои пути в рисовании.Её арт служит хорошим эталоном для тех кто это наичает.Ей не только говорят, что она мегахудожник, но и лишнее спасибо, и, врятли с корыстью, всё-таки скажут.Мне нравиться её арт, то что она знает много анотомии и не путает ее, например: лошадиную с львиной.Нравиться ее стиль рисования гор , травы, воды, небес, частичек пыли.Это то, чот мне в ее арте особенно нравиться, помимо кошек.А в кошачьих больше нравиться блики на губах и на белках глаз.Буквально блестящий арт.
и пост скриптум: если все нормально и вы не подумали над тем что будет если вы посмотрите немного вперед и что вам могут ответить, зачем вам лишние наезды?Тут много людей, кто за ступиться за нее полюбасу.

94

Lionet написал(а):

Я уверен что на этот вопрос он не ответит)

Отвечу, если вас это интересует.
Я здесь с такой же целью, как и все вы.
Это нудная история, Омегу я узнал года два назад, когда играл на ролевых по ТЛК. Мне ее арт сразу не понравился. Через некоторое время я зарегился на форуме Лимонное Настроение!, где узнал от одной участницы про форум Омеги. Зашел по ссылке, регнулся, загрузил аватар и забыл. Долго не появлялся и не постил, затем решил выложить свои рисунки. Вот и всё. Я здесь лишь затем, чтобы выкладывать свои рисунки и оставлять комментарии к другим артам. Что за тупой вопрос? Да, мне не нравится творчество Омеги, но это не значит, что я из-за этого не должен приходить сюда.

Lionet написал(а):

Человек просто в некой депресси и гордости одновременно.

добрый дядя психолог по нику Lionet поставил мне диагноз.

Omega_Lioness написал(а):

Человек в неадеквате, ну бывает

еще одна госпожа психолог

Zira написал(а):

Мне нравиться её арт, то что она знает много анотомии и не путает ее, например: лошадиную с львиной.

великая заслуга. хы-хы.

Zira написал(а):

А в кошачьих больше нравиться блики на губах и на белках глаз.Буквально блестящий арт.

бред собачий

Zira написал(а):

если все нормально и вы не подумали над тем что будет если вы посмотрите немного вперед и что вам могут ответить, зачем вам лишние наезды?Тут много людей, кто за ступиться за нее полюбасу.

меня наезды не пугают. я маргинал и всегда говорю то, что думаю и вижу, не подстраиваясь под общественное мнение.

З.Ы. Вы меня не поняли. Я не наезжаю на Омегу, что она плохо рисует. Да, техника у нее хорошая, девочка старается, виден художественный рост. Но мне совсем не устраивает то, ЧТО она рисует. Ей нужно развиваться, а не зацикливаться на одинаковых одноразовых львах. Я бы посоветовал прочитать ей рассказ Гоголя "Портрет", если она не читала. Пусть посмотрит на себя со стороны.

95

G-Smilodon написал(а):

Я бы посоветовал прочитать ей рассказ Гоголя "Портрет"

Возможно, я его читала. Коротенький такой на несколько страниц? Плохо помню. Я не читаю художественную литературу уже давно) мне не интересно. Читаю исключительно документальную литературу или такие рассказы, как от Джой Адамсон, например... Поучительные, в общем.

G-Smilodon написал(а):

виден художественный рост

G-Smilodon написал(а):

Ей нужно развиваться

я вас опять-таки не понимяу )

G-Smilodon написал(а):

Но мне совсем не устраивает то, ЧТО она рисует

но вы же не знаете, ЧТО я рисую)

А меня может не устраивать ваша аватарка и ваш ник ) всех что-то не устраивает на этом свете

Zira написал(а):

Я считаю Омегу опытным художником, не потому, что она популярна и её очень жарко плагиатят и за то пытаются быть такой же как и она

к сожалению, от этого у меня немало недоброжелателей

96

G-Smilodon

G-Smilodon написал(а):

бред собачий

Я - не фанат Омеги . И это моё мнение по поводу высказывания её арта.Вы не знаете слово блеск в буквальном значении?

G-Smilodon написал(а):

меня наезды не пугают. я маргинал и всегда говорю то, что думаю и вижу, не подстраиваясь под общественное мнение.

Люди тоже умеют это делать, например я, как ранее.Я то думете не имею мнения и всегда поддакиваю?Помоему вы задаете вопросы и сами на них отвечаете.Люди у неё тоже довольно хороши.По крайней мере анатомия.а на счет таланта вы переборщили."Талант либо есть, либо нету" - полная чушь!У каждого есть талант!И только у того кто не умеет пытаться что-то сделать не развивает его!И при этом он никуда не исчезает!

97

G-Smilodon написал(а):

Отвечу, если вас это интересует.

Ответил, только для того чтобы я оказался не прав)

G-Smilodon
Тебе бы тоже не помешало поизучать психологию, а то вон какой бордак устроил, так и хочется флудить Х)
Лучше бы указал ошибки или даже дал пару советов, а то и уроков.
Кстате, ты в курсе что она выиграла первое место по почтовым маркам?!. И заметь, ни одного льва)
Если бы я был главой какой-нибудь фирмы и мне требовался художник-дизайнер, то я бы из вас двоих, Омеги и тебя,  выбрал бы Омегу, ибо с ней проще) щас никто на все эти бумажки, грамоты, дипломы, не смотрит.
Когда тебя плагиатят или подражают тебе, значит ты уже чегото добился. А вас плагиатят?

Отредактировано Lionet (2010-06-17 23:37:28)

98

Omega_Lioness написал(а):

или такие рассказы, как от Джой Адамсон

О,я ее знаю) (конечно, в смысе что я читала))

99

Lionet написал(а):

В художке(сам пока еще там не был), как я понял учат рисовать разными стилями, ну там натюрморт, пейзаж и тд

Я демагог!!!!! Это не стили Х))) Это жанры. Слово "стиль" вообще очень простонородное, если речь идет о реальном искусстве. Есть направления. Пока что практически у нас у всех, кто на этом форуме, одно направление: дилетантство. За редким исключением у отдельных редких личностей.

А вообще Смилодон - вы смешной. Нахрена вы так прямо высказали такое имхо? Было-же очевидно, что вас засрут и в том каменте не будет смысла ибо народ даже не попытается понять, что вы написали..
Люди почему-то сразу бросились в защиту, хотя я бы больше назвала камент простой критикой =/

По сабжу: Омего, поздарвляю с победой))) Тебе как, приз деньгой заплатили?
И вообще, не хочешь рисовать побольше в таком стиле: http://forumupload.ru/uploads/0000/ab/27/65592-2-f.png ? Тебе, наверное, нет, а мне кажется, что он гораздо прикольней выглядит.

Отредактировано A-kija (2010-06-18 07:29:40)

100

A-kija написал(а):

Было-же очевидно, что вас засрут

Эм... Ну я как бе совершенно спокойно отнеслась к его сообщениям) Я и не защищаюсь особо от его критики)

A-kija написал(а):

Тебе как, приз деньгой заплатили?

красками для батика, большим набором акварельных карандашей, набором кистей, пачкой бумажек А5 для рисования открыток о.О и еще что-то.... Ну и грамоту)

A-kija написал(а):

И вообще, не хочешь рисовать побольше в таком стиле

Мне тоже этот стиль нравится, но он не позволяет развиваться дальше. У меня этот стиль с 2007 года особо так и не меняется. Надо искать новые направления и техники, чем я и занимаюсь последние года 2.

101

.........

у неё голова не слишком большая?

102

Omega_Lioness написал(а):

у неё голова не слишком большая?

Нет, голова то норм, но вот нижняя челюсть большевата....Причем вся :(

103

Imanika у неё в реале такое круглое лицо )

104

Вот сделала поменьше, но на ту самую девушку не так похоже стало Х)

105

Omega_Lioness стало лучше :) Но не в плане похожести, просто у нее до этого был немного мужепободный подбородок и челюсть...
Попробуй пересмотреть пропорции лица. Мне просто без фотки трудно сказать( Лоб тоже высоковат немного, но совсем немного((
Сори что так критикую, меня просто тож в свое время поднатаскали на всяких головах, зато потом стала лучше понимать анатомию :) На самом деле пропорции одни и те же везде, но у каждого лица есть свои маленькие особенности, которые надо научиться видеть :)

106

Imanika написал(а):

Сори что так критикую,

да не, всё ок, спасибо ) всегда ведь можно подправить )

107

Omega_Lioness написал(а):

Эм... Ну я как бе совершенно спокойно отнеслась к его сообщениям) Я и не защищаюсь особо от его критики)

Да не ты, остальные))

По поводу последнего рисунка:
А мне кажется, у нее немного с грудью что-то не то О.о Глючит?

108

Мне почемуто кажется что лицо и тело разных возрастов.

109

A-kija написал(а):

А мне кажется, у нее немного с грудью что-то не то

Ну, я не знаю, не подскажешь, что именно?)

110

почеркушечка.... Персы мои )

111

аплщопщжлопргугенг Х)

112

Omega_Lioness написал(а):

аплщопщжлопргугенг Х)

Сиськи! Х) Кхм...ну вот последний вариант уже лучше. Даже коментарий более понятен чем раньше Х) "Почеркушки" неплохи)

113

Omega_Lioness написал(а):

почеркушечка.... Персы мои )

Мур... очень нравится ^^

Omega_Lioness написал(а):

аплщопщжлопргугенг Х)

Такая леди! Прям ух ^___^

114

Omega_Lioness написал(а):

аплщопщжлопргугенг Х)

Мухахаха))) Какой камент! *_*
хД
девушка прикольная)))

Omega_Lioness написал(а):

почеркушечка.... Персы мои )

Ня *_* Шикарно)) Люблю твоих кошечек *_*
Поздравляю кстати с возвращением и выйгранным конкурсом!)) Молодца)))
70 и 71 Пост просто Вах! *_*
G-Smilodon
Хм...я была о вас другого мнения конечно....

115

Lionet написал(а):

ну вот последний вариант уже лучше

рада слышать)

Shreida SQспасибо )
floopDiMспасибо)

floopDiM написал(а):

Хм...я была о вас другого мнения конечно...

Да ладно, его мнение, пусть будет, он же никому его не навязывает) учтёмс

Рапидограф.

116

Omega_Lioness написал(а):

Рапидограф.

*_* Вау. Прикольно. особенно порадовала Ракушка, Второй дракон с более прорисованной чешуей, Девочки и Пальто *_*
Остально тоже порадовало)
А! Еще инетесная та, что от дракона снизу Оо (мда, объяснение конечно хДД)

117

floopDiM написал(а):

Девочки

это куклы )

floopDiMспасибо )

118

на злобу дня

119

Omega_Lioness
Да,действительно это раздражает и причём очень сильно.

120

Омежик, ты как всегда супер)))


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Omega's artworks - Vol 2