Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Omega's artworks - Vol 2


Omega's artworks - Vol 2

Сообщений 151 страница 180 из 307

151

Насчёт поста 144 - сидела вчера в темке по ФХ и, честно говоря, захотелось взять и прикрыть темку. Потом заметила, что кто то уже предложил это. Ну, в общем, можно забить на эту тему, пока игры не выйдут, так нет, нужно устроить "войнушку". Только интересно, за что воюют. Кто то за ФХ - ярые поклонники ИТ и старых времён. Другие за Арокаи - приверженцы ещё неизвестного. Нейтралы, смотрящие на войну с высоких трибун. Ну, и миротворцы - люди, которые пытаются вразумить "солдат". Я не утверждаю, что все, относящиеся к этим категориям именно такие и относятся ли к ним вообще.  И не говорю именно про здешних - иностранцы, имхо, взяли венец.
Омег, наверное, мы, тельцы, такие и есть - добром пытаемся разрешить ситуацию, но нифига не получается) Не стоит вообще пока слушать самых ярых фанов.

152

пост 144 у львицы мужской человеческий пресс. неэстетично.
по-идее у кошек мышцы на животе по-другому расположены.

153

эм. как-бы аккуратнее сказать... морды не крысиные, но на львов явно не тянут. напоминают кошачьи - пропорции не те. слишком большие глаза, утонченный вытянутый профиль. нечто среднее между котом и дымчатым леопардом.

154

Omega_Lioness написал(а):

мерси )

Супер х) Слава богу, я там по идее, никак оказаться не могу х) Я нейтрал   :P

155

G-Smilodon написал(а):

пост 144 у львицы мужской человеческий пресс

У меня в реале есть пресс ) хотя да, у кошек там всё иначе, согласна. Но и талии и шевелюры у кошек тоже нет ) а у моей Омежки есть )

G-Smilodon написал(а):

морды не крысиные, но на львов явно не тянут.

оу, ты знаешь... народ настолько агрессивно настроен, что как только не называют Арокайские и ФералХартские модельки. И крысами, и сосисками, и бегемотами.

Mr.Scalpel написал(а):

Омег, наверное, мы, тельцы, такие и есть - добром пытаемся разрешить ситуацию, но нифига не получается)

некоторым не нравится, когда кто-то строит из себя миротворца )

156

всяяяякое.....

157

Персонаж Тароко получился даже более чем оригинальным. Откуда ты берёшь "что нарисовать" ? :З

158

Как я и писала, Тароко получился весьма оригинальный и красивый)
Очень понравилась последняя работа, вообще, заметила, что вы не пользуетесь смециальными кистями, а юзаете простые-фотошопские)

159

Omega_Lioness
как говоилось ранее, Тароко оригинальный персонаж) Помойму бесподобно!
Последний рисунок очень понравился! Вот,что я очень люблю в твоих работах это покраску и сам стиль рисования)

160

Привет, очень красивые у тебя Омега получились :shine:

161

Рисунок с львицой и львом нравится, видно старание, вообще очень приятные цвета :3

пост 144 у львицы мужской человеческий пресс. неэстетично.
по-идее у кошек мышцы на животе по-другому расположены.

Так же у них все расположено, просто это не видно из за жира, шерсти и соединительной ткани :\
Млекопитающие  вообще очень схожи по строению

162

спасибо вам всем большое )

а я вот начала 3Д макс изучать... это будет гиена.

163

Omega_Lioness
Ухты, не плохо.)Достаточно симпотно=)

164

Omega_Lioness написал(а):

а я вот начала 3Д макс изучать... это будет гиена.

Омег,ты гениальна)
Правду говорят,что талантливый человек талантлив во всём!

165

Bagira написал(а):

ты гениальна)

Была б я гением - знала бы штук пять языков *мечтательно*

166

Omega_Lioness
Какая шикарррная гиена *О*
хочется потрогать прям хД

167

Maftet написал(а):

а я вот начала 3Д макс изучать... это будет гиена.

Надо будет и мне таки докачать его и в который раз попробовать изучить *вспоминает свой первый раз*. А модель, по моим меркам, шикарная! Единственное "но" - я бы никогда бы не подумала, что это - гиена О.о хотя детали анатомии похожи, но все же я бы посоветовала сделать спину более низкой, а живот - потолще. И еще мордашку помощнее. Вообще я где-то читала, что гиены - и не собачьи вовсе, и анатомия у них несколько иная)))
ммм... вот, наверное, так О.о но по правде говоря я не очень в этом разбираюсь)))
http://img.pixs.ru/storage/0/8/0/vapiva … 974080.jpg

И еще - а модели делать трудно? А то мне всегда это казалось чем-то далеким и невообразимо сложным...

168

оооо просто шикарно ) спасибо, исправлю ) я поленилась нарисовать контуры гиены...  а ты это сделала за меня ^^ пригодится

169

Spike написал(а):

И еще - а модели делать трудно?

ну.... я бы сказала, что это труднее, дольше и кропотливее рисования... Потому что в пространстве 2д мы контролируем лишь 2 направления. А в этой программе их, как ты знаешь, три, поэтому и работы больше. А в остальном - не очень то и сложно ) интерфейс довольно понятный, а точечки двигать - одно удовольствие. Я начала осваивать 3Д макс в пятницу вечером, а гиену начала в субботу утром )

170

Omega_Lioness написал(а):

оооо просто шикарно ) спасибо, исправлю ) я поленилась нарисовать контуры гиены...  а ты это сделала за меня ^^ пригодится

да, у них еще шея мощная

171

Spike написал(а):

Вообще я где-то читала, что гиены - и не собачьи вовсе,

я вообще читала, что гиены ближе к мангустам xD
с тех пор придерживаюсь этой версии )

172

Ri-Raptor написал(а):

да, у них еще шея мощная

попробую )

173

Omega_Lioness написал(а):

оооо просто шикарно ) спасибо, исправлю ) я поленилась нарисовать контуры гиены...  а ты это сделала за меня ^^ пригодится

Не за что ^_^

Omega_Lioness написал(а):

ну.... я бы сказала, что это труднее, дольше и кропотливее рисования... Потому что в пространстве 2д мы контролируем лишь 2 направления. А в этой программе их, как ты знаешь, три, поэтому и работы больше. А в остальном - не очень то и сложно ) интерфейс довольно понятный, а точечки двигать - одно удовольствие. Я начала осваивать 3Д макс в пятницу вечером, а гиену начала в субботу утром )

Ну, это понятно))) просто у меня есть одна 3Д программа - ZBrush. Она, в общем-то, простая, и хоть как-то мне ее освоить удалось, чего не вышло с тем же максом и блендером, где я проторчала несколько дней и вообще ничего не поняла О.о Но даже если взять то, что некоторые в этом браше в первый раз "лепят", то мои работы - это глюканутый ужас, который показывать-то стыдно... -_- поэтому я это дело бросила. Либо я опять что-то не поняла, либо это действительно не мое. Но создать трехмерные модельки своих персонажей, а еще круче - запихнуть их в игру - моя мечта *О*

Omega_Lioness написал(а):

я вообще читала, что гиены ближе к мангустам xD

Да, что-то вроде того, но я привыкла считать их каким-то особенным видом Х)

174

Spike написал(а):

Либо я опять что-то не поняла, либо это действительно не мое.

просто надо подобрать правильный тутор ) единственный тутор, который я открывала - вот этот - http://forum.vital.ks.ua/showthread.php?t=24181
только вместо утенка я делаю гиену... когда доделаю гиену - изучу другой тутор... и т.д.

175

Omega_Lioness
Аааа, ну так я туторами вообще никогда не пользуюсь XD но спасибо, если добуду макс - попробую воспользоваться)))

176

Аее! Круто выходит, только лучше советую для моделирования такой сложной модели другой способ,)
Вот шикарный урок, своего волка я таким способом делала:
http://www.3d-uroki.org/tutorial/3d-max/185

177

Spike написал(а):

просто у меня есть одна 3Д программа - ZBrush

Вставлю чуток) В браше совсем другой принцип. Он как-бы 2,5Д программа, но опытные люди слепив в ней модель, переносят ее в ту-же Майу. Это избавляет их от необходимости делать сложные обьекты из полигонов и можно сразу приступать к анимации =)
Так что флаг вам в руки, анимируйте ;)

178

A-kija написал(а):

Вставлю чуток) В браше совсем другой принцип. Он как-бы 2,5Д программа, но опытные люди слепив в ней модель, переносят ее в ту-же Майу. Это избавляет их от необходимости делать сложные обьекты из полигонов и можно сразу приступать к анимации =)

Ну, это я поняла, просто я так, для сравнения того, что выходит у других, и что - у меня Х) а максе я, повторяю, ничегошеньки не поняла и сейчас у меня его нету, но я уже начала его скачивать некоторое время назад.
А анимировать я не умею и не пробовала.
...
сорри если считается флудом :3

179

Spike
А ты попробуй Майу. Считается, что ее интерфейс гораздо более user friendly, в чем я сама убедилась =)

180

A-kija
Я не знаю, ни что это такое, ни где это взять Х_х


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Omega's artworks - Vol 2