Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Муррр, знаки Зодиака!!!


Муррр, знаки Зодиака!!!

Сообщений 121 страница 150 из 211

Опрос

Наши Знаки Зодиака
Овен

7% - 9
Телец

6% - 8
Близнецы

5% - 7
Рак

4% - 6
Лев

14% - 19
Дева

12% - 16
Весы

9% - 12
Скорпион

10% - 13
Стрелец

3% - 5
Козерог

7% - 9
Водолей

7% - 10
Рыбы

10% - 13
Голосов: 127

121

Alysva :shine:
Avina
Во! Точно! Это действительно круто!  :D  Молодец, фантазия развита. ^^

122

РысьРэки
Спасибо))) Я уже давно над этим думала))) Даже рисунок на эту тему гдето завалялсо...

123

Я - рыбцо, а львы рулять!!!

124

Avina написал(а):

по знаку я дева, а считаю себя львом! И решила что я буду сфинксом

на то кем ты себя ощущаешь знак не влеяет)))
вот я по знаку скорпион))) а по году рождения дракон))
но это не мешает мне быть кошкой ибо душа у меня кошачия))
это проблема сущности и ее определения! ))) я даже хотела книгу про это написать... но пока все стоит))

125

:tomato: хи,а я рыбка,а по году рождения крыса!

126

Я блызнец...26 мая...

127

Лев 16.08

128

В общем, если кто-нибудь ещё хочет узнать свой асцендент и расположение планет в знаках в момент вашего рождения, пишите мне в это темке, я расскажу с удовольствием  :flag:

129

а мя КоЗеРоГ, но в душе я истинный лев!И это моё первое сообщение :)
РысьРэки
Можешь мне пожалуйста расчитать асценден, я 24 декабря родился 90 года в городе Воскресенск, что в Московской области. Примерное время 3 часа дня.Я с удовольствием послушаю :)

130

Lionet
итак...
Знак Зодиака Козерог, это тебе уже известно. :)
Асцендент в Близнецах.
Личность - чувствительная, жизненное ядро - своенравное.
Этот характер являет окружающим кротость, и люди даже не подозревают, какая энергия в них заложена. Они очень честолюбивы, и хотя ведут себя незаметно, но когда другие спят, они работают и учатся. По отношению к партнеру всегда чувствуется некоторая напряженность. Партнер принимается всерьез, но по возможности держится в тени. Ведь жемчужина может вызвать зависть. Иногда они проявляют себя чувствительными, душевно восприимчивыми, по-земному серьезными в повседневной жизни. Задания должны выполняться, испытания - выдерживаться, - этого требует разум, этого требует их жизненное ядро. Подсознательное же просит отдыха и радости. Эта двойственность проявляется и в отношении окружающих. Чтобы не выйти из своей роли, они приспосабливаются и работают потихоньку, так что часто получают репутацию интриганов. Они не таковы, они лишь не хотят спугивать других, хотят спокойно учиться. Часто они систематически подавляют свои эмоциональные реакции, когда речь идет о деле. Соседи их не узнают и почти бессознательно они впадают в роль чудаков. Они меряют других своей меркой, которая последним не подходит. Бывает, что они, неузнанные, смешиваются с толпой, чтобы узнать "истинное мнение". Они медленно развиваются и медленно завоевывают уважение.

Луна в Рыбах
Меркурий в Козероге
Венера в Козероге
Марс в Тельце
Юпитер во Льве
Сатурн в Козероге
Уран в Козероге
Нептун в Козероге
Плутон в Скорпионе

В натальной карте преобладает стихия земли.

131

РысьРэки
спасимбочки тебе за такой точный расчет. Сохранил себе на комп, ибо все что пишут в книгах или в других журналах, полная лажа по сравнению с тобой :)

132

Lionet
Правда? Ммм... Я пожалуй, доделаю тебе эту карту:  :shine:

Луна в Рыбах   
   Это положение указывает на эмоциональность, чувствительность и крайнюю впечатлительность натуры.
Отмечается недостаток жизненных сил, крайняя зависимость поведения от сиюминутного настроения, образуются всевозможные комплексы неполноценности.
Позитивное развитие натуры приводит к формированию удивительно обаятельного и симпатичного человека, искренно заботящегося о других и интуитивно чувствующего состояние окружающих. Такой человек умеет терпеливо ждать удобного момента для того, чтобы помочь другим и оказать необходимые им услуги.
Меркурий в Козероге
   Этот фактор сообщает человеку честолюбие, расчетливость, четкость воображения.
Человек внимательно и точно занят вычислением возможностей достижения высокого социального положения и накопления имущества.
При гармоничном развитии интеллекта формируется возвышенный ум, эффективный и упорядоченный, дальновидный и проницательный. Такой человек воспринимается окружающими как глубоко и серьезно понимающий и терпеливый. В этом случае для интеллекта характерна основательность, объективность, редкостный реализм, стройность логики, целеустремленность, сознание долга и ясное понимание стратегии развития.
Венера в Козероге
   Этот фактор характеризует сдержанные, честолюбивые, расчетливые и надежные чувства.
Гармоничное развитие характера приводит к тому, что человек отказывается от эмоциональных амбиций и легко приносит в жертву свои чувства ради эмоционального благополучия ближнего. Эмоции глубоки и богаты, но выражаются не словами, а практическими действиями во благо любимого. Характерно постоянство переживаний, высокий самоконтроль и самообладание, умение без труда обуздывать собственные инстинкты.
Марс в Тельце
   Гармоническое развитие характера сообщает завидную терпеливость в сочетании с сочувственностью и пониманием других людей, а также способностью стойко держаться в тяжелые минуты жизни и иметь огромный запас потенциальных жизненных сил. Такой человек способен работать сколько угодно, даже в самых неблагоприятных условиях. Он предельно выдержан, реалистичен и прагматичен, умеет и любит мастерить, склонен все делать своими руками. Его поведение всегда четко организовано. Он уверен в себе и прекрасно знает то, к чему стремится, понимает то, чего он хочет. Настойчивость сообщает ему редкостную пробивную силу, в своих решениях он непреклонен и неотступен.
Юпитер во Льве
   При позитивном развитии характера человек становится щедрым, великодушным, милосердным, он обладает большим количеством талантов, которые без труда и охотно развивает до совершенства. Такой человек всегда уверен в собственных силах, он полон грандиозных планов и убежден в своей окончательной победе над косной реальностью. Он непременно становится популярным и признанным, так как его волевая энергия позволяет ему осуществить сколь угодно масштабные программы преобразования жизни. Он с наслаждением роскошествует и наслаждается, с радостью использует предоставляемые ему жизнью радости и удовольствия, но при этом ни на минуту не забывает о духовных поисках и ответственности за все творимое перед людьми и Богом. Для такого человека опасно развитие склонности к самооправданию и мании величия, желания всем все обещать без гарантии выполнения обязательств.
Сатурн в Козероге
   Простыми и нехитрыми средствами он достигает многого. Бережлив и выдержан, характеризуется редкостным самообладанием и замечательной способностью к концентрации усилий. Дипломатичен, нетороплив и всегда уверенно и последовательно продвигается вперед. Все в жизни он изменяет земными мерками и склонен опираться лишь на реальное и практическое. Это - последовательный прагматик и строгий реалист, сурово критикующий бездельников и паразитирующих "филонов". Возможно развитие фанатизма и нетерпимости к любому инакомыслию. Нередко формируется высокомерие и чрезмерная самонадеянность. Человек способен к наивеличайшей концентрации мыслей на избранном предмете - он словно кристаллизует свой замысел в достигаемых материальных успехах. Его рост последователен и надежен, нелегок, но верен, замедленный, но гарантированный. Он неуклонно восходит по лестнице социальной иерархии, проявляя редкостную выносливость и терпение. Он сдержан и скрытен, способен преодолеть любые препятствия и разрушить сколь угодно сложную преграду.

Про Уран, Нептун и Плутон, я, пожалуй, говорить не буду, ибо эти планеты - планеты поколений, они мало влияют на человека как на личность и поэтому могут сказать немногое. :)

133

ого! нереально огромное спасимбо за такую проделанную работу *прыгает от радости*. Читал и удивлялся, ведь все что ты расчитала истинная правда, хоть в пункт "О себе" пиши.Класс!!!Молодца!!! :)

134

Lionet написал(а):

ого! нереально огромное спасимбо за такую проделанную работу *прыгает от радости*. Читал и удивлялся, ведь все что ты расчитала истинная правда, хоть в пункт "О себе" пиши.Класс!!!Молодца!!!

А тебе спасибо за благодарность ^^ Я рада, что моя работа доставила удовольствие ^^

135

Omega_Lioness
и я телец!!!!=))
Мяфф

136

Ого, Львов у нас на форуме больше всех!  8-)

137

РысьРэки написал(а):

Ого, Львов у нас на форуме больше всех!

Но не все же ответили! Да и рыбы на 3-ем месте!!!

138

Я знаю,что все водолеи носят на себе огромные кувшины с водой...Так я предпочту японскую чашечку с саке)))))))XD

139

~Kyamba~ написал(а):

Я знаю,что все водолеи носят на себе огромные кувшины с водой...Так я предпочту японскую чашечку с саке)))))))XD

В которой буду я - суши!!!

140

Armila_MacBerl написал(а):

Но не все же ответили! Да и рыбы на 3-ем месте!!!

Хей-хей, мы, Скорпионы, тоже на 3-ем месте!  :playful:

141

РысьРэки
поддерживаю)
скорпионы эт сила)))

142

Ketty
РысьРэки
согласна, что скорпионы ничуть не хуже! Но суши всё-же рулит! Особенно с Кьямбиной чашечкой сакэ! :D

143

А для того, чтобы посмотреть результы, обязательно нужно голосовать? А если я не хочу? Я, может, скрытная. Но любопытная!..
Кста, мой знак зодиака самый деспотный, холодный и жестокий... но мне не мешает это быть еще деспотнее и холоднее. *нахальная улыбка*

144

Yoru
Не Скорп случайно, а? )

145

...Я дево.....

146

Я лёва... :glasses:

147

Я козерожка.  8-)

148

я львица.читаю много про свой знак задиака..и все сходится.

149

Ну я лев:-)13 августа родилась.

150

РысьРэки                      а моно мне посчитать этот..как его..асцендент?*скромно шоркает ножкой*                       как ня уже говорила,родилась 13 августа 92 года,в морском  городе владивостоке,где то в час ночи.ня лева и обезьяна:)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Муррр, знаки Зодиака!!!