Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Внимание! Массовый коллаб! Присоединяемся, не проходим мимо ;D


Внимание! Массовый коллаб! Присоединяемся, не проходим мимо ;D

Сообщений 1 страница 30 из 311

1

Кхм... Я тут посмотрела прошлые темки от нечего делать... Короче, если соизволите. Я нашла темку "Рисуем нас". Я так поняла, что вы так и не нарисовали всех вас. Возникла не совсем идея: почему бы и нет? * виновато улыбнулась

Отредактировано Haze (2010-04-19 16:27:46)

2

Ну так как?

3

Haze
"Не совсем идея" о чем? Ты хочешь сама нарисовать всех нас?
Или хочешь опять коллаж попытаться организовать?
Если второе то быссмысленно. Уже сколько раз энтузиасты пытались, так ничего и не вышло. На это нужна четкая организация, слежение за тем чтобы каждый делал свою часть, контроль наконец. Это ж не просто так "а давайте возьмем и нарисуем". Это требует много времени и труда. Кто будет всем этим заниматься? Ты?
У всех предыдущих ничсего не получалось потому что трудно собрать народ в одно время. У кого-то учеба, у кого-то вдохновения нет. А свободное время у всех в разные периоды появляется.
Так что прежде чем говорить "а давайте", лучше продумать все и организовать заранее.

4

Haze, идея хорошая, всегда хотела коллабик нарисовать ^^
Sirzi, не обязательно заставлять народ, можно по желанию. И можно на пример сделать фон и время ну до 19 мая на пример, я не знаю. И кто захочет-пусть берёт фон и рисует себя)

5

Laxy
Мы уже устраивали один раз коллаб,но он так и не закончился(он даже ещё не начинался) и всё потому что Ремембер пообещала сделать нам фон и мы его не дождались.Я уже перса нарисовала,а Оками волновалась и в конце мы забросили это всё и больше не вспоминали)))
Так что стоит ли вообще опять начинать и не заканчивать?)))

Отредактировано Flash Gordon (2010-04-19 17:17:30)

6

Laxy
Я ни слова не говорил о том чтобы заставлять.
Речь как раз о тех самых "добровольцах". Хотеть-то все хотят, вот только: "ой сегодня я не могу, у меня вдохновения нет, не рисуется", "а я завтра не могу, у меня контрольная". Так проходит время, энтузиазм угасает, и уже большинству становится просто лень. Могут остаться только два-три упорных человека, однако на 2-3 "каши уже не сваришь". И это не первый раз.

7

Flash Gordon, Можно как Джони сделать) Она ведь фон вроде у кого-то попросила, или я не знаю что...
Sirzi, не обязательно ведь всем в один день рисовать) Пусть кто захочет-нарисует, тем более можно ещё на маил.ру о коллабе рассказать и на том же DA (ну и ещё на разных сайтах где вы есть), Хоть 5 человек, но думаю наберётся ;D

8

Laxy
Да даже если не в один день. Пока ждут фона, многим уже надоедает.
Нормальный качественный фон ведь некому нарисовать. Когда-то первый раз омега сама хотела в таком поучаствовать. Но фон лучше нее вряд ли бы кто сделал, а она сама занята всегда, поэтому и заглохло это дело.

Что касается набора на мейле или ДА, это уже совсем другой разговор. Обычный коллаб ты можешь хоть на Искриббле замутить с толпой разного народу.
Мы же говорили о том чтобы сделать общий "портрет" всех наших форумских. А это как раз непросто устроить.

9

Sirzi, можно фон нарисовать сейчас, не обязательно остальных пока что оповещать. Тем более нам не нужен какой-нибудь прям супер красивый и прорисованный, можно даже просто на белом, или одноцветном.
Что косается набора на коллаб, то думаю даже здесь найдётся народ) Ну вот я, Haze уже есть...

10

Laxy

нам не нужен какой-нибудь прям супер красивый и прорисованный, можно даже просто на белом, или одноцветном

Ну если так, тогда это уже совсем другая работа получается. Обычный коллаж, коих немало делают.

В общем, я все аргументы высказал. Решайте сами. Можете попробовать. Если фона вам не надо, то Искриббл вам в помощь, там это все можно сделать.
И для этого не обязательно новую тему создавать.

11

Sirzi написал(а):

Ты хочешь сама нарисовать всех нас?

Нет. Я не опытный нехудожник.

Sirzi написал(а):

Haze
Или хочешь опять коллаж попытаться организовать?
Если второе то быссмысленно. Уже сколько раз энтузиасты пытались, так ничего и не вышло. На это нужна четкая организация, слежение за тем чтобы каждый делал свою часть, контроль наконец. Это ж не просто так "а давайте возьмем и нарисуем". Это требует много времени и труда. Кто будет всем этим заниматься? Ты?
У всех предыдущих ничсего не получалось потому что трудно собрать народ в одно время. У кого-то учеба, у кого-то вдохновения нет. А свободное время у всех в разные периоды появляется.
Так что прежде чем говорить "а давайте", лучше продумать все и организовать заранее.

Хех. У меня свободного времени много. Могу прследить. Я целый день в инете сижу.

Laxy написал(а):

не обязательно заставлять народ, можно по желанию. И можно на пример сделать фон и время ну до 19 мая на пример, я не знаю. И кто захочет-пусть берёт фон и рисует себя)

Во- во. Sirzi, я-же всех насильно не засталяю.)))
Laxy
Спасибо за поддержку)))

Sirzi написал(а):

И для этого не обязательно новую тему создавать.

А как тогда? Без темы?

Отредактировано Haze (2010-04-19 21:07:30)

12

я бы себя накалякала, наверное

13

Omega_Lioness, было бы хорошо)

Haze написал(а):

Спасибо за поддержку)))

Да не за что))
Ну так что, будем рисовать?

14

Haze

Во- во. Sirzi, я-же всех насильно не засталяю

см. мой пост под номером 6.

А как тогда? Без темы?

Да этих тем много было уже создано. Вроде еще остались. В любую из них можно было написать.

15

Haze
Я тоже буд не проотив к вам присоеденится...

16

чем меньше правил, тем больше будет участников и тем охотнее они будут рисовать )

17

Omega_Lioness
Хех, Омег, ты же знаешь что через пару дней их пыл угаснет и они забудут про это. Учеба, другие дела и т.д. )

18

Sirzi написал(а):

Omega_Lioness
Хех, Омег, ты же знаешь что через пару дней их пыл угаснет и они забудут про это. Учеба, другие дела и т.д. )

Тогда надо будет сделать всё быстрее.
_______________________________
Omega_Lioness
Будешь?  :flirt:
______________________
Можно и список составить. )))

19

Список:
1. Laxy
2. IrdaJi
3. Omega ?
4.
5.
Ну если кто-то откажется, я зачеркну его и не пущу.))) А может и пущу...
Омега под вопросом. Если будет более 5-и челов, добавлю.

Отредактировано Haze (2010-04-20 16:58:27)

20

Haze, хорошо, кто фон будет делать? Ну, или искать? x)

Haze написал(а):

1. Lexy

маленькая поправочка, я Laxy ^^

21

Я тоже, может быть, присоединюсь.

Предлагаю просто нарисовать фон африканской саванны и туды запихать персонажей тех, кто согласился.

22

Quicklypaw
Но ведь не все из саванны, только львы, гиены или кто там ещё есть.
Может, сделать что то вроде... сцены с подсветочкой.

23

Haze написал(а):

Но ведь не все из саванны

Это да :/ Вот у меня все первы- волки о.о

Haze написал(а):

сцены с подсветочкой.

хм... идея хорошая))
Можно просто какой-нибудь абстрактный фон сделать))

24

Haze
Меня запиши плиз)))Я тоже буду)))
Laxy

Laxy написал(а):

Можно просто какой-нибудь абстрактный фон сделать))

отличная идея!Можно будет ещё нарисовать лес)))
Вот только кто рисовать фон будет?)))

25

Flash Gordon написал(а):

Вот только кто рисовать фон будет?)))

У меня тот же вопрос... Могу я конечно, но я всё таки не очень уж и красиво рисую х)

26

Flash Gordon написал(а):

Вот только кто рисовать фон будет?)))

Без понятия == Омега наврядли фон рисовать возьмётся- у неё учеба... Остальные не очень т и опытные...

27

IrdaJi
Включая и меня)Я не так много практикуюсь в бэках(Ну может быть ещё кто-нибудь согласится и потом посмотрим по обстоятельствам)))

28

Flash Gordon написал(а):

Включая и меня

Тогда про себя я вообще молчу ==...

29

Хех, вы же вначале хотели простой однотонный фон. А теперь уже хотите красивый?
Возьмите и нарисуйте общий вместе в Искрибле. Как раз под ваш стиль получится. ))

30

возьмите фото )


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Внимание! Массовый коллаб! Присоединяемся, не проходим мимо ;D