Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » art by H.F.


art by H.F.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

IrdaJi
это вроде кадр из фильма? разрешение маленькое, не пойму... если срисовака с кадра, то это ничего страшного

32

Heavenly-Flame написал(а):

вот еще зарисовка Эцио

пфф. насторожило сразу из-за резкой смены тематики и стиля (до этого зверье).
Я не нашла оригинала, но отсутствие разницы между стилями, по моему, очевидна...
(автор (дэвушка) много фанарта к assasin greed рисует. )
http://fc03.deviantart.net/fs70/f/2010/ … leleaf.jpg
http://fc03.deviantart.net/fs70/f/2010/ … leleaf.jpg
http://fc05.deviantart.net/fs71/f/2009/ … leleaf.jpg

Чистейшие срисовки/неясного происхождения обработки фоток даже без признания авторов...
фак. рисуй своё, ибо я не вижу причин, что бы название темы имело "art by".

че блин за творчество такое...

Отредактировано Ri-Raptor (2010-04-24 23:50:31)

33

Omega_Lioness написал(а):

это вроде кадр из фильма? разрешение маленькое, не пойму... если срисовака с кадра, то это ничего страшного

Нет. Просто я не нашёл большего размера. Это просто размазаный фотошопским пальцем кадр выданый за своё творчество.Легко догадаться из за фона, который просто напросто размазали. Девочке стоило быть осторожнее...* ушёл записывать H.F. в свой чёрный список* и пусть даже не отпирается... Она поймана с поличным..

Отредактировано IrdaJi (2010-04-25 10:22:07)

34

IrdaJi
Не знаю как с кадром,а плагиат плагиатом.
Несомненно!H.F может скажешь,что больше так не будешь,ибо мы будем мучить твою тему до тех пор пока ты прощение не попросишь,надеюсь я ясно выразилась?)))

35

Flash Gordon написал(а):

H.F может скажешь,что больше так не будешь,ибо мы будем мучить твою тему до тех пор пока ты прощение не попросишь,надеюсь я ясно выразилась?))

Я думаю после такого палева, она теперь просто на этом форе больше не появится :) ХДДД поделом

36

Imanika
Если б я молчал в тряпочку этого палева наверное не было бы и ребёнок бы спокойно выкидывал плагиат хДДД

37

IrdaJi написал(а):

Если б я молчал в тряпочку этого палева наверное не было бы и ребёнок бы спокойно выкидывал плагиат хДДД

Ты ее спалила)) ахахах))) Молодец, все замечаешь :)
Да не, заметили бы, но намного позже наверн....

38

Я на самом деле ничего страшного не вижу в срисовке... Все с чего-то начинали. Вот за плагиат должно быть стыдно впервую очередь человеку, который плагиатит. К тому же, важно знать что это уголовно наказуемо. Насчёт кадра из фильма , мне не кажеться что это просто размазано. Взять те же губы. На рисунке они толще... Хотя я и не говорю что работа именно этого автора...

39

Requiem
Ты верно подметила,но H.F уже как подметила Иманика здесь не появится)))


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » art by H.F.