Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » All Dogs Go To Heaven


All Dogs Go To Heaven

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Довольно большой форум.Тема его такова:
основная-про мультфильм "Все псы попадают в рай"
потом-про другие мульты
ну и наконец они уже давно переключились с мультов на другие темы
All Dogs Go To Heaven

2

Ах да, мя видела этот мульт) Точнее у мя есть) Мя очень нравицца).... кавайный сайтик)

3

Мне нравятся "Все псы". Особенно первая часть. Так прикольно и так... трагично...

4

Omega_Lioness
РысьРэки
я смотрела 1,2 и 3 части.Понравилась больше 2.Потом 3,а затем 1.

5

cat-shadow написал(а):

"Все псы попадают в рай"

Ой, вспоминаю - великолепный мультик, просто замечательный! Должна сказать, недавно посмотрела вторую часть - стало противно. Ужос моим друзьям. Все-таки я еще не видела ни одного сиквела, который бы был не то, чтобы лучше первой части, но хотя бы на одном уровне (кроме Шрека, разумеется). Какая-то бессмысленная эта вторая часть, нет таких глубоких чувств, как в первой... А вот первый АДГТХ - действительно сделан на всё сто процентов. Эх, умели раньше серьезные и красивые мульты делать...

6

Ракшес
как раз помоему во 2 части ест про лебовь!Саша и Чарли

7

О, *вспомнилось* у мя касета где то была, её папа купил вместе с TLK ^^ классный мультик!  :rolleyes:

8

А "все собаки празднуют Рождество" как бы продолжение этого мульта, да? Я от этого вообще профанатела.... о.о....

9

Omega_Lioness
я кроме первой, ничего не видел :(

10

Omega_Lioness
не дали при встрече диск 3 части с форума Всех псов,посмотрела-прикольный.Белладонна РУЛИТ!!!

11

3 ЧАСТЬ?????
*помчалась к соседке-первоклашке, имеющей 30 DVDшек*

12

Угу, Белладонна и ее сестра (не помню как зовут) вообще самые рулезные) Вообще персы все хорошие и харизматичные, мя нравится также их прорисовка

13

Ракшес
Я абсолютно согласна с тобой насчёт того, что вторая часть намного хуже первой. Первая порой вызывала у меня слёзы. Она у меня самая любимая.
Третью, к сожалению, не смотрела. Никто не знает, можно где-нибудь скачать?

14

А мне вторая нравится... Первая на ДВД есь... Она мня как-то не пронимает, но вот уже во второй появляется любовь! Это радует! Нарисовано к тому же лучше. Третью не смотрела. А что такая есть?

15

первая часть как мне кажется более серьезная по своей задумке! Она очень сильная! Девочка из дет дома, пес который начинает считатся еще с кем-то кроме себя! В мульте лежат сложные проблемы жизни! и хотя смотрела давно помню довольно хорошо!

Вторая часть проше! парень ревнует к сесте и убегает.. а за ним его собачка.. любовь-морковь! и желание остатся на земле! Мило! Смотрится как мне кажется леггче первой!

16

Ну незнаю... Да, возможно, но чтоб посмотреть на сложные проблемы, я читаю классику русскую. Пушкин там... Вот! А мультики должны быть яркими! Ладно, спорить не буду! Мне вообще собаки не очень! Я по кошкам больше!

17

Armila_MacBerl написал(а):

я читаю классику русскую. Пушкин там... Вот!

ее тоже надо понимать правильно! Могу сказать из личного опыта что в школе приподают среде это все! и многие моменто того что хотел донести автор просто остаются в стороне!

Armila_MacBerl написал(а):

А мультики должны быть яркими!

и поучительными! мультик - это то где ребенок помимо книжек может увидеть добро, зло, любовь, придательство и прочее! )))
ИМХО- Мультик должен быть добрым, но это не значит что он должен быть глупым и не нести какой-то умной и позновательной идеи!

18

Да, я согласна. Ну просто вторая как-то мосштабней! Ладно! Просто наверно я замызгала первую... Я её смотрела... Много-много раз. А вторую лишь один!

19

Обожаю мульт этот. Ток, говорят, что там и вторая часть есть....мя не видела. никто не подскажет?

20

Althea
Да есть вторая, есть, но, на мой взгляд, она больше на любителя))) Так, обычное продолжение, посмотреть - и забыть (ну эт моё личное мнение, не обижайтесь))) Ещё существуют "Все псы празднуют Рождество", но, увы, мне оно на глаза ни разу не попадалось(

21

РысьРэки

РысьРэки написал(а):

посмотреть - и забыть

по-моему я так и сделала хD я точно помню, что у подруги брала диск...но не помню, что там было...тьфу, старость не радость ^^

22

В первой части мне ещё песни нравятся... Они какие-то не надоедливые и со смыслом, да... Душевные очень... А во второй - типичные вставки для заполнения времени  :sceptic:

23

Не, а мне первая не понравилась. Если я правильно понимаю, то вторая, это где какой-то рог они искали? Ну так там вроде и прорисовка лучше! Да лан! я лично вообще к собакам не очень тепло отношусь!

24

Мне кажется, что первые части везде и всегда лучше вторых...*ушла пересматривать "Все Псы Попадают в Рай"*

25

Ну лан... Будь по вашему!

26

Хах. Мультсериал моего детства.) На втором месте после "Invader Zim". Засматривалась в свое время.

Хотя, если кто-то укажет ссылку, где можно скачать несколько серий, буду благодарна. Хотелось бы пересмотреть.

Armila написал(а):

Да лан! я лично вообще к собакам не очень тепло отношусь!

То есть, если в мультфильме присутствует собака, ты сразу выключаешь? Интересно. Причина твоей нелюбви? ==

27

Yoru написал(а):

То есть, если в мультфильме присутствует собака, ты сразу выключаешь? Интересно. Причина твоей нелюбви? ==

Неее! Такая история у меня с лошадьми! А виной тому крайне назойливая девочкО... Насчёт собак всё гораздо позитивней! У меня самой есть пёс, у моей подруги... Вообще собака - её любимое животное! ТОесть я имею дело с кинологом (начинающим)! Нет... Дело в том, что я кошатник...

28

Великолепный мульт, Тяф его очень любит. С удовольствием пересмотрел, но так как касетника нет, не могу -_-

29

Chernobyl' ass, а на DVD!?

30

Armila
когда мне эту касету покупали, DVD ещё не было))


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » All Dogs Go To Heaven