Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » All Dogs Go To Heaven


All Dogs Go To Heaven

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Все три серии смотрела!Просто обожаю этот мульт!Он великолепен!В особенности люблю 2 часть,она,как мне кажется,самая интересная!
слушайте,а 4 часть будет?

32

Дайтана написал(а):

Все три серии смотрела!

Ого!Оо*Я видела только две полнометражки,не знаю ничего про третью....Только сериал ещё был,помню...Но про третий мульт не слышалаОо

33

ViktoriaRexilion
Есть третья часть, есть =3 Сама горю желанием посмотреть её. Называется "Все псы празднуют Рождество".

34

РысьРэки написал(а):

"Все псы празднуют Рождество".

Ага...Ясно.Правда,как мне кажется,это уже будет не совсем то...Ну как знаете в "Мадагаскаре" тоже есть что-то типа такого - второй мульт про Рождество.Фигня редкостная,скажу вам....

35

ViktoriaRexilion написал(а):

Только сериал ещё был,помню

Сериал?!О!А я вот про сериал в первый раз слышу!Я думала есть только три полнометражки..

ViktoriaRexilion написал(а):

Ага...Ясно.Правда,как мне кажется,это уже будет не совсем то...Ну как знаете в "Мадагаскаре" тоже есть что-то типа такого - второй мульт про Рождество.Фигня редкостная,скажу вам....

На самом деле третья часть довольно неплохая!Хотя конечно,я ее смотрела лет так 5 назад,так что неизвестно,как я бы восприняла ее сейчас))Недавно на двд смотрела первую,и удивлялась чему я так восхищалась в детстве)))Сюжет-то остался неплохим,а вот графика...как мне кажется была неочень...А вот 3 часть насчет графики очень хороша!
Вообще,часть про рождетсво,повторяет давно известную всем историю,про призраков прошлого,настоящего,и будующего рождества!Но там есть и новое!Есть злодейка сестра Анабель..хотя может ее звали по-другому))Ну короче самой главной на небе собаки!
И как я все это помню))

Отредактировано Дайтана (2008-08-04 11:24:39)

36

Дайтана написал(а):

Сюжет-то остался неплохим,а вот графика...как мне кажется была неочень...

Безусловно графика не очень,ведь первый мульт снимался бог знает когда.Мне всегда казалось,что он был произведён ещё в 80-е,или под их колнец...

Дайтана написал(а):

Вообще,часть про рождетсво,повторяет давно известную всем историю,про призраков прошлого,настоящего,и будующего рождества!

Да,это понятно)Нет ничего лучше,чем вечнопопулярная история Ч.Диккенса о жадном старике Скрудже - чуть ли не в каждом мультике о Рождестве что-то,да взято из этого произведения.Мне кажется,можно было бы и своими мозгами составить сюжет,не повторяющий даже отчасти историю из книги.

37

ViktoriaRexilion написал(а):

Ага...Ясно.Правда,как мне кажется,это уже будет не совсем то...Ну как знаете в "Мадагаскаре" тоже есть что-то типа такого - второй мульт про Рождество.Фигня редкостная,скажу вам....

Ва! Я смотрела! А скоро выходит реальный Мадагаскар 2! Они на самолёте летят в Нью-Йорк, но попадают в Африку!!!

38

Есть злодейка сестра Анабель..хотя может ее звали по-другому))

Да. Аннабель - вот правильное написание ее имени. А сюжет банален и скучен. Оригинальная серия лучше всего, все остальные выпуски - зарабатывание денег.

Называется "Все псы празднуют Рождество".

Я сейчас повешусь...

Они на самолёте летят в Нью-Йорк, но попадают в Африку!!!

Я думаю, столько восклицательных знаков неуместны. Такой бред могу и я придумать. Я на бреде специализируюсь.

39

Armila написал(а):

Ва! Я смотрела! А скоро выходит реальный Мадагаскар 2! Они на самолёте летят в Нью-Йорк, но попадают в Африку!!!

Ну я тоже видела этот треллер...У нас уже вкинотеатре стоит вывеска,где написанно что Мадагаскар 2 с 20  октября))

40

Дайтана написал(а):

У нас уже вкинотеатре стоит вывеска,где написанно что Мадагаскар 2 с 20  октября))

Отстал я от жизни. Вроде Мадагаскар 2 обещали в ноябре только в Штатах начать показывать. Значит, торопятся, а чем быстрее, тем лучше :shine: Первая часть была просто мегапозитивным мультом :)

А если по теме, то All Dogs Go To Heaven тож отличный мульт, но видел только двепервые части. Первая очень понравилась  :cool: , а вторая не понравилась.

Yoru написал(а):

сюжет банален и скучен.

Просто первая часть намного интереснее второй

41

Дайтана написал(а):

Ну я тоже видела этот треллер...У нас уже вкинотеатре стоит вывеска,где написанно что Мадагаскар 2 с 20  октября))

Armila написал(а):

Ва! Я смотрела! А скоро выходит реальный Мадагаскар 2! Они на самолёте летят в Нью-Йорк, но попадают в Африку!!!

Ребята, ну я конечно понимаю, что для вас это круто и всё такое, но давайте всё-таки не флудить в теме. Не забывайте, мы обсуждаем "Всех псов", а не "Мадагаскар".

Отредактировано РысьРэки (2009-01-21 22:14:41)

42

РысьРэки написал(а):

Ребята, ну я конечно понимаю, что вас это круто и всё такое, но давайте всё-таки не флудить в теме. Не забывайте, мы обсуждаем "Всех псов", а не "Мадагаскар".

Извини,больше небудем! :blush:

Kovu Da Lion написал(а):

Просто первая часть намного интереснее второй

По мне так вторая интереснее первой.Но третья часть это уже конечно излишек производства))Но знаете неплохой излишек!

43

Я только про рождество смотрела, ну и ещё чего то. :disappointed: Ой мя в замешательстве!Я давно не видела, у мя только старая кассета есть! :no:


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » All Dogs Go To Heaven