Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Fly for fun (Flyff)


Fly for fun (Flyff)

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Кто играет?=З
Кому хочется узнать побольше жмякаем сюды: http://www.flyffgame.ru/ Ну можно и у меня спросить ^__^.
Вот несколько скринов из моих похождений:

2

Blik
Так вот ты кто xD Я играю! *0* (хочу в вашу ги :3) ^,...,^

Отредактировано Alpha-23 (2010-07-26 21:17:18)

3

*развела конечностями* Боже, а почему все играют в эти рандомные онлайновки среднего качества вместо того, что бы всем вместе собраться в какой-то одной нормальной? О_-

4

horned_freak
Ну что вы пристали со своим качеством... Т,...,Т Для меня, лично, главное сюжет. .D Надо сначала в игру поиграть, а потом осуждать. :р Темболее...почему бы и нет? Раз мы играем, значит нам нравится. Особенно с моим то возрастом :3

5

horned_freak
Ну согласна качество так себе. Но поверь игра очень классная. Я тож сначала думала что фигня. А потом так затягивает)
Alpha-23
Няяя!=З Нам как раз нужны участники в ги) На форуме найдешь все.
Вот ищо скрин это мы типо охраняем яйкоХД

Отредактировано Blik (2010-07-27 13:58:09)

6

Blik написал(а):

Ну согласна качество так себе. Но поверь игра очень классная. Я тож сначала думала что фигня. А потом так затягивает)

Это, конечно, адресовано не мне, но согласна. х)
Blik
Окэ, напишу..может позже... А то у мя там со своей ги планы. ;D

7

Alpha-23
А ты в ги?О.о

8

Blik
Неа. о.О И, пока с собственной облом. xD(только что попробовала)...

9

Alpha-23
Понятно)

10

Alpha-23
Blik
*хихикает* И потом люди еще на качество в ВоВе жалуются?  Не, для меня сюжет обычно тоже главное, просто ыыы.... Я во многие пробовала играть и не шло как-то х)
Не, меня игры никогда не затягивают... Какими бы хорошими они не были, у меня как-то всегда свои причины играть, и... ну да, соответственно выходит. Я и игры вообще не дружим.

11

Опять неудержалась, сфоталась на шестеренкеХД

12

хДД
СглазЭПодНаркотЭ

13

Alpha-23
Бедный сглааазЬ=З

Поход на фобию. блин так и неудалось нормально сфотатьХД зараза моб прикрыла крыльями лицоХДДДД

14

Blik
А когда я быль чуть меньше тебя, наша компашка пошла на эту Фобию, и...я нормально не смогла хилить и все подохли. XD Но сейчас я большой для Фобии. Р: (вчера апнула 60 *0*)
з.ы: если мя те надо будет, ищи по нику Икар0с...xD

15

Alpha-23
У меня наоборот: меня хилить нормально не могли я подохла а потом и все остальные.ХДД

16

Blik
xD
Кстати..какого ты сейчас уровня?..оО

17

пока 42.. Но уверенно двигаюсь к 43))
ВотЬ ищо мой бред:

18

Blik
42? х) А я 62...Когда апнешь 43 скажи - качну. ;)

И нубоскринЭ:

Отредактировано Alpha-23 (2010-07-30 01:47:01)

19

Alpha-23
Йа сама качаюсь)))

20

Blik
Ладно, ладно. с: Но на 50+ тяжко :с ну или 55+ х)

21

Мне и сейчас то не очень легко. ДЛаже страшно представить что будет на 50 левеле. О.О

22

Blik
о.о а что буйт на 70? 90? О,....,О В общем, нужно покупать билеты на острова и в Азрию. Т.т Как я и делала.. xD Ну или реально искать качеров. оО" А после 60 можн немного отдохнуть и качаться...меееедленно...хД особенно когда один попошник-иллюз не хочет тебя бафать =_=

Кстати, ты будешь атлетом или иллюзом? о.О

23

Alpha-23
Я ищо слишком мала для Азрии и островов ^__^ Я буду иллюзом, вообще то когда то хотела стать борцом, но подруга впихнула меня в ряды унифов.ХД

24

Blik
хД Ну, не сказала бы, что мала..для островов. оО Там мобы с 43 лвла xD
А вот по моему, борцы - самый нудный класс...(тоже - что бродяга)хД Но пока успехи у меня ток с ними..о_О (Фехтушко и гладушко хД)
Сейчас качаю атлета х3 Будущего оО

25

Alpha-23
Клево).... А вот мои новые скрины с раздачи яик=З Там толкучка была жесть! Нубье ребят из Легиона (они все устроили) совсем достало.

Отредактировано Blik (2010-08-01 22:19:07)

26

Blik
Ооооой, Фифтя, а я люблю нубоЛегион xDD И нубозавра тоооооже x'D
--
Скрины ппц хДД УгарчеГ ващееее.... хД Ну вот почему я тогда не пришла? XDD Столько всяких...:3

27

Это было наверное самое большое сборище нубов во Флайфе *о* Там еще Нубозавр превратился в волкопарда, нубы этому были очень рады и все спрашивали "как ты это делаешь?"

28

Blik
ОЙ РЖУНИМАГУУУУУ X"DD
Мне, ну НАДО было там быть...а я все кач и кач...X"DD Эх...в следующий такой..."эвент" обязательно буду. xDD

29

Alpha-23
Почаще бывай на форуме игры и никогда ниче не пропустишь ;) А также сегодня состоялся еще один поиск ГМ (вроде так называется). Который был оч трудный О.о Жаль что скринов нет.

30

Blik
Ам...я знала, что будет "День бесплатной раздачи яиц." о3о На форуме всегда торчу. Но...Я просто не хотела туда идти, думая, что будет слишком много нубов и будет нечего делать. о.О А вот поиски ГМ-а...я никогда не попадаю. xD


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Fly for fun (Flyff)