Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Fly for fun (Flyff)


Fly for fun (Flyff)

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Alpha-23
Хех, понятно) вот еще:
(Няшу теперь какието подозрительные нубы преследуют требуют яйко О.о")

Отредактировано Blik (2010-08-03 13:18:32)

32

Blik
х) До...Бедная Няша...хД
--
Мм... У тебя врубается игра? о.О Вот меня выкинуло, а теперь не врубаеЦЦа о.о

33

скачла вчера.
ничего не поняла.
удалила.
пв понравился больше.)

34

Alpha-23
У меня все нормально фурычит О.о
:сиоша
А зачем то писать это сюда?>.>

35

:сиоша
Это-то в Флайке ничего не понятно? О.О А мне в ПВшке ничего не понятно =3=
Blik
Да...это не долго не фурычило..оО Админ потом написал, почему.. х)

36

Alpha-23 написал(а):

Это-то в Флайке ничего не понятно? О.О А мне в ПВшке ничего не понятно =3=

Ну если учесть что на первых парах я 3 часа искала почтовый ящик и ломала голову где взять опыт то для новичков игра сложнаааяХД

37

Alpha-23
Я туто ги хочу создать свою... Не подскажешь я вот у Элены взяла задание на труппу, а тех людей которые в труппе они автоматом в ги кидаються?О.о а то понабираю каких нибудь мобовХД

38

Blik
Доа...Вся троица буйт в ги. О.о Будет плохо, если эта троица нубы, как было у меня...хД Просто эти нубы понаприглашали других нубов, а другие нубы впихнули в ги своих нубодрузей...xDD

39

Alpha-23
Ооооо О.о Так я наконец придумала название для ги и вот родилась очередная выходка моего моСга!ХД http://www.flyffgame.ru/forums/showthre … #post67736 Вступай если тебя ги заинтересует.

40

Blik
Т.т Заинтересовать-то заинтересовало - но я уже в "своей" ги. Ну..почти. хД Хотя стой....Придумала! =D(как бы тупо это не звучало) Я как раз хотела сделать еще одного блейда, но другого билда... хД (хотя я лю 1х1 *0*) Ну вот...как раз, сейчас(эмм...дня три-пять) сделаю, качну и вступлю =Д хДД

41

Alpha-23
Ыыы!=)))) Ти мой спасииитель^__^ (если будешь часто заходить я зделаю тебя своей помощницей)))

42

Blik
х.Х Йа скоро уезжаю. Т.Т А приеду только...к началу учебного года. х-Х А во время учебы буду редко заходить QwQ" В общем, облом +_+"
И еще: я пока не достигла 40 лвла, так что, надо еще и подождать будет. оО Хотя...послезавтра обещаю быть даже выше. ф_ф

Отредактировано Alpha-23 (2010-08-05 22:16:03)

43

Alpha-23
А ну жаль( (я кстати где то слышала что из-за жара начало учебы перенесут О.о)

44

Blik
=D Ва... Правда, это меня не спасает. =3="

45

И снова скрины.

46

Blik
Квеста? =D
з.ы: на 43 лвле уже можно напялить новый шмот О3О" Или у тебя рар? *г*

47

Alpha-23
не просто мой дружок потащил. Насчет одежды мне все равноХД Мне ща не до этого у мене заморочки с ги. Оказывается нужно еше 3кк пенни *о* Йа ф шоке. элену ТАК хочется расстрелять Х.Х Жаль что ПК не действует на НПС.

48

Blik написал(а):

не просто мой дружок потащил. Насчет одежды мне все равноХД Мне ща не до этого у мене заморочки с ги.

Оуч...ясно. о.о

Blik написал(а):

Оказывается нужно еше 3кк пенни *о* Йа ф шоке.

Дододо. +_+" И куда эти деньги деваются..хД

Blik написал(а):

элену ТАК хочется расстрелять Х.Х Жаль что ПК не действует на НПС.

До...мне ее тож хотелось убить, когда я ошиблась в одном месте и не смогла больше взять квест на ги...х"Д Жаль что ПК вообще сейчас не действует. Р:

Отредактировано Alpha-23 (2010-08-08 23:59:15)

49

Alpha-23
Дооо. Блин теперь мне надо часами лупить мобов чтобы кое как наскрести 3кк! Жеееесть О.о У меня всего 700к где то =.=

Отредактировано Blik (2010-08-09 00:03:06)

50

Alpha-23 написал(а):

До...мне ее тож хотелось убить, когда я ошиблась в одном месте и не смогла больше взять квест на ги

Так он больше НЕ БЕРЕТСЯ!!! *отвисла челюсть*

Отредактировано Blik (2010-08-09 00:03:58)

51

Blik
Ну, он берется...О.о после 12 часов онлайна...кажется... Т.т

52

Blik написал(а):

Дооо. Блин теперь мне надо часами лупить мобов чтобы кое как наскрести 3кк! Жеееесть О.о У меня всего 700к где то =.=

Могу помочь как бэ :3 Уже написала в тему ги. хД Новым акком...старый глючит и вообще я не понимаю, чито с ним Т.т

Отредактировано Alpha-23 (2010-08-10 02:45:03)

53

Alpha-23
О, понятно.

Alpha-23 написал(а):

Могу помочь как бэ :3 Уже написала в тему ги. хД Новым акком...старый глючит и вообще я не понимаю, чито с ним Т.т

Ва солнц спасибо О.о Я уже наскребля 1кк=ЗЗ До 2кк мне остается всего 300к =D *радуетсО*

54

Почитай http://www.flyffgame.ru/forums/showthre … #post69570 Йа после темки валялась под столомХД

55

Blik
Е, убило xDDDDD Надо ж было кому-то развеять скучные летние дни своей мутью .D

56

Alpha-23
Ага) Кста ОГРОМЕЕЕЕЕННОЕ СПАСИБО за пенни их как раз хватило)=*** Нехочешь в ги?

57

Blik
х) Незачто.
   Хочу О.о но мне надо немного подкачаться... Кстати, в этот раз я делаю полуиллюза О.О Полу - потому что сначала все в ЛВК, СИЛ и ВНС вложила, с целью делать атлета... .D Но потом передумала и уже с 16 уровня вкладываю все в ИНТ, в основном.

Отредактировано Alpha-23 (2010-08-10 15:02:42)

58

Alpha-23
Тогда ждем-с в ги.=ЗЗ Я кста тоже делаю иллюза)

59

Blik
х) ну и отлично....Иллюзы - эт нечто *0* Только я вообще не понимаю, как так можно качаться о_О Имею ввиду кач 15-60. Я хотела быть фулл ИНТ Т,Т

60

Alpha-23
Не заморчивайся ^.^" Кста вот ищо интересный темкО: http://www.flyffgame.ru/forums/showthread.php?t=5732 Заинтересовала)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Fly for fun (Flyff)