Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Арт лигрицы не умеющей рисовать)


Арт лигрицы не умеющей рисовать)

Сообщений 31 страница 60 из 380

31

FireRedAngel
тут
horned_freak
Благодарю...Значит буду дорабатывать)

horned_freak написал(а):

А о чем книга, если не секрет? х))

О девчёнке из москвы, попавшей впаралельный мир. Она "Воин синего огня" а Арайвис стала её сопровождающей, но на самом деле она её второе "я"...Я потомкнигу скину..
Вот первая глава.
«Огненное сердце, тигриная душа»
Пролог:
Ледяные цепи зимы сковали пространство от неба до земли. Холодный ветер свистел в расщелинах, и с мерным звоном отдавался в каждой льдинке. Метель бушевала.
Тут в горах мелькнул блеск стали, и на скалу запрыгнул покрытый серебряными латами зверь. Он, борясь с порывами ветра, медленно шёл к небольшой пещере, оставляя на снегу отчётливые отпечатки лап, которые тут же исчезали под грудой снежных хлопьев.
Его ждали. У входа в пещеру, стоял сутулый мальчик лет двенадцати, закутанный в волчью шкуру. Одной рукой он держал затухающий факел, а другой посильнее запахивал свою спасительную «шубу».
- Мы ждали вас Фроузер… - Мальчик поклонился, и поправил съезжающую шкуру.
- Совет уже начался? – спросил зверь. В свете огня он стал похож на снежного барса, со слегка золочёной шерстью, а его янтарные глаза сияли как два солнца.
- Уно Моментум! – Рыкнул барс, и тут же снежная пыль закружилась круг зверя, и заволокла плотным куполом, а когда она рассеялась, то вместо барса стоял юноша. Его золотистые локоны были аккуратно скреплены тонким, как проволочка, серебряным обручем, на чёрном плаще развивающемся при каждом порыве ветра, сиял вырезанный из сапфира знак «Огня» которого обвивал серебряный барс.
- Нет, мы не начали без вас…- сказал мальчик и вопросительно посмотрел на мужчину – Может, пойдём внутрь?- Парнишка тихонько начал переминаться с ноги на ногу.
- Да, ты прав…- Юноша, которого звали Фроузером, шагнул в пещеру – А то мы тут окоченеем, и Совет никогда не состоится. - Мальчик радостно прыгнул следом и, нажав на рычаг, закрыл вход в их пристанище. Фроузер посмотрел на парнишку и неодобрительно покачал головой.
- Зачем ты ждал меня снаружи Саунд? Ты же простудишься,… Я мог и сам найти вход.
- Ну и что?! – отмахнулся Саунд. – Какой во мне толк? – пожал плечами мальчик.
- Нам нужен каждый воин, и оруженосец! Тем более Травлу не понравится, если ты заболеешь…
Мальчик надул губы и пробурчал – Травлу не понравится..Я ради вас, а вы.… - Тут Фроузер громко рассмеялся, и его смех эхом разнёсся по коридору пещеры. Он потрепал Саунда, по тёмным волосам и, улыбнувшись, достал из-за пояса тонкую, синеватую стрелу, и протянул её мальчику. У того глаза а лоб полезли. – Это! Это! – Шептал мальчик, не отрывая взгляда от стрелы. Фроузер улыбнулся ещё шире и повторно протянул стрелу. – Это «Огненная стрела!» - наконец сказал мальчик – Где ты достал её!? Это же такая редкость! – Бери, это подарок – Сказал Фроузер, и Саунд тут же схватил стрелу и прижал её к себе как самое дорогое сокровище. Фроузер вздохнул и пошёл дальше.
Через несколько минут юноша, и его провожатый вышли из коридора и их взору предстал хорошо освещённый зал «Глор - холл». В центре зала стоял огромный стол, вытесанный из белого мрамора, в центре стола стояла золочёная чаша, с золотыми головами драконов, и за стульями сидело 50 человек. Во главе сбора был старец, с длинной седой бородой, которая лежала у него на коленях, и ещё спускалась до пола, он был одет в изумрудный плащ с золотым поясом, на кончике носа сидели маленькие очки. Фроузер отправил Саунда к себе и уверенно пошёл к столу. Старик сидел, уткнувшись в золочёные карманные часы, и заметив Фроузера, он перевёл на него взгляд, и захлопнул часы. Воин подошёл к старцу и учтиво поклонился, старец кивнул в ответ.
- Прошу прощения за опоздание Травл. Снаружи сильная непогода,- оправдывался Фроузер. – Я уже понял. Не волнуйся, садись…Пора начать Совет. – Старик встал, что-то прошептал и в чаше посреди стола вспыхнул огонь, переливающийся цветами, от синего до зеленоватого. Тут же все как по команде встали и в один голос сказали:
«Я клянусь своей жизнью.
Защищать орден «Огня»
До смерти, при жизни!
И день ото дня!»
- Пусть начнётся Совет ордена! – Провозгласил Травл, и все сели, только Фроузер остался стоять. – Мой лорд Травл.- обратился воин к старцу – Я узнал, что Артас собирает армию тьмы на западной границе «Шторм – холла». – Фроузер обеспокоенно вздохнул – Он направит её, на «Восточное королевство»…Армию возглавит, Дарио Магрейн. – по «Глор - холлу» прокатился гомон, всем было известно имя тёмного воина возглавлявшего армию Артаса. Один из участников Совета вскочил с места – Восточное королевство не выдержит натиска! Там слишком мало воинов! Они все…- воин не смог договорить, так как Травл крикнул – Тихо! Не нарушаем порядка на Совете! – и все испуганные возгласы затихли. – Продолжай Фроузер.- Травл сделал жест рукой, чтобы воин продолжил. – Дарио Магрейн не пощадит никого в «Восточном королевстве»- Продолжил доклад Фроузер - А завоевав его отправится дальше, и покорив мелкие города сможет собрать достаточно сил чтобы атаковать «Лайф – Фортрэс»… Снова поднялся гомон слышались возгласы «Что же делать!?» «У этого воина давно прогнило сердце!» «Как нам поступить!?» Фроузер не выдержав смятения товарищей, громко ударил кулаком по столу, раздался стальной звон. – Мы не должны отчаиваться! – Но что нам делать? Мы не сможем собрать армию меньше чем за месяц.… А за это время Артас уже наложит свои ледяные когти на «Восточное королевство», и возможно уже подготовит своё войско к походу на «Лайф – Фортрэс»…- сказал маг в белоснежной тунике. Фроузер был готов что-то сказать, и уже набрал в грудь воздуха, но тут он резко выдохнул и покачав головой прошептал – Я не знаю. – Все испуганно притихли, а Травл встал, и медленно пошёл к стеллажу с книгами, все взоры были устремлены на него. А Травл достал с полки старую потрепанную книгу, и сдув с неё пыль положил на стол. – В книге «Пространств» было начертано : И во время великой битвы, явится воин внешности неприметной, война того отличит три отличия «Сердце огненное» ,«Душа тигриная» ,«Незнание мира этого» война сего звать будут « Воином света»…- Травл захлопнул книгу. – Мы можем найти этого воина.… Но проблема в том, что он не из нашего мира…- по залу прокатился тихий шёпот – Но мы можем доставить его сюда, если воин сам пройдёт через портал времени.…По собственному желанию - Фроузер радостно воскликнул – Это не самая большая проблема! Если этот воин действительно есть, то сама судьба приведёт его к нам! Я верю в это…

32

http://fc00.deviantart.net/fs71/f/2010/221/9/5/Heart_Ellendora___Page_1_by_Araivis_Edelveys.png

33

Комикс нравиться *_______*

34

Воу, воу! Действительно, очень хорошо. Мне только не нравится этот жирный текст, будто ты пыталась заполнить побольше места и черноту по его краям лучше сделать одинаковой со всех сторон.

Да и я, конечно, не знаток русского, но в некоторых местах запятайки явно лишнее. Тут тебе редактор может понадобиться)

35

http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/223/b/1/Heart_Ellendora_Cover_by_Araivis_Edelveys.png
Это обложка)

36

Клёво, лично я так не смогла бы)

37

Zoodi
Большое спасибо)

38

*зевает от недосыпания* Морды хорошие весьма, но кто же название сбоку ставит? Композиция плачет... И фон я бы поменяла, хотя вроде как смысл его понятен)

39

horned_freak написал(а):

Композиция плачет.

Лучше. ничего в голову не приходило...

horned_freak написал(а):

но кто же название сбоку ставит?

Спасибо, учту.

40

http://fc06.deviantart.net/fs71/i/2010/227/4/9/Wound_by_Araivis_Edelveys.png
Немного кроваво...но всё же....

41

Araivis_Edelveys написал(а):

Немного кроваво...но всё же....

Совсем чуть чуть хД
А мне нравится.))

42

Ri-Raptor написал(а):

Совсем чуть чуть хД
А мне нравится.))

Спасибо) А то я уж подумала что полную белеберду рисую)

43

Рисунок хороший)) А когда прода комикса XD?

44

http://fc06.deviantart.net/fs71/i/2010/232/b/2/Aquarium_fish_by_Araivis_Edelveys.png
Ну ... можете смело забить меня тапками . На задний план я прошу даже не смотреть , он ужасен . В целом композиция посвещана Кони ) Ну что -ж ... Жду комментариев .

Отредактировано Araivis_Edelveys (2010-08-20 15:01:46)

45

Araivis_Edelveys написал(а):

http://fc06.deviantart.net/fs71/i/2010/ … elveys.png

вах *О*
я аш испугалась хД
но мне понравилась картина.спереди веселье,а на заднем плане грусть.животные в клетке.но всё равно очень мило х)

46

Liriks♫
Спасибо. Но всё же задний план, чистая халтура >_<

47

Araivis_Edelveys
Ты меня радуешь!**
Я смотрю на твои работы с начала и до конца и радуюсь!
Ты не безнадёжна в плане рисования,ведь у тебя замечательная галерея в целом,поверь не всякий новичок может так!)
Рисуй и радуй дальше своими работами!)

48

Ээээ... я почему-то последних два не видела О_о С кровью нравится который)) Выразительно))

49

Flash Gordon
Спасибо)
horned_freak
Мне тоже эта очень нравится)

50

http://fc07.deviantart.net/fs70/i/2010/240/0/5/stranger_by_araivis_edelveys-d2xg4ll.jpg
Трейд с Анаридой.
Её персонаж Детро.
идей небыло вообще! По этому я нарисовала то, что вертелось у меня в голове последние 4 дня, надеюсь Рида мне за это по шее не даст. xD

Я шёл, и брёл один.
Продлилось то не долго.
Так, как глазам моим.
Предстала незнакомка.
Она была красива.
Нежна, зеленоглаза.
Но вскоре разлучила...
нас судьба, зараза!
Мне о ней напомнила
гордая птица.
Незнакомка ставшая..
Белоглавой орлицей.

Отредактировано Araivis_Edelveys (2010-08-28 14:45:08)

51

Что мне очень нравиться в твоих работах - атмосфера.  Вроде, любой другой то же нарисует, но так не получиться. Уважаю за это. Правда, нужно поработать над пальцеми лап.

52

Mr.Scalpel написал(а):

Что мне очень нравиться в твоих работах - атмосфера.  Вроде, любой другой то же нарисует, но так не получиться. Уважаю за это.

Спасибо. Буду знать)

Mr.Scalpel написал(а):

Правда, нужно поработать над пальцеми лап.

Да? А что с ними не так? Не могли бы вы мне объяснить?

53

Araivis_Edelveys
Ещё раз спасиб за арт.) Уже отписала всё по нему на ДА.)
Тут тебя про лапы сказали... Думаю что нужно делать их более ровными.)

54

Anarida написал(а):

Думаю что нужно делать их более ровными.)

Ок) Сделаем)

55

Araivis_Edelveys
Я когда у меня лапы не получались, брала лист бумаги А4 и рисую на нем подушки и сами лапы в разных позах.)
Так что тренируйся.)

56

Люди. у меня интернет лагает, так что я боюсь что новые рисы будут не скоро.

57

Araivis_Edelveys
Последние рисунки понравились *.*

58

http://fc07.deviantart.net/fs70/i/2010/263/b/a/flight_of_the_decepticon_by_araivis_edelveys-d2z4oku.png
Ну не говорите мне что десы не любят летать! Не поверю...Да, мы с удовольствием повоюем с ботами, но полёт не заменим...тем более если у тебя есть крылья...Лети Дез! XD Эта картинка посвящена Трансформерам, а конкретно http://astr-barr-black.deviantart.com/

59

Последняя просто прелесть. И крылья хорошо нарисованы.

60

Glich
благодарю)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Арт лигрицы не умеющей рисовать)