Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Омегины каляки +)


Омегины каляки +)

Сообщений 871 страница 900 из 997

871

Omega_Lioness
1. ВА... *упала в обморок* офигенно
2. Здорово, очнеь понравилось
3. Прикольно. Соло вышло здорово и зелёный чудик поч порадывал XD

872

Скрытный
На какие?)

Большое всем спасибо за комментарии)

Вот новая работа. Какое же это наслаждение - вновь сесть за фотошоп и рисовать, рисовать, рисовать) под музыку.... ммм...

873

Omega_Lioness
Как ярко (:
Классная работа, да (:

874

Omega_Lioness
нет слов,одни эмоции х)

875

Мур) спасибо львенк)

876

Omega_lioness
*Прилепилась глазами к экрыну*
Супер, нет слов! Офигенно, круто, офигенно...

877

воу! Последняя работа завораживает! И в правду - рисовать под хорошую музыку одно удовольствие))) Сама за час под новую музыку, о которой долго "мечтала", нарисовала хороший рисунок....

878

Omega_Lioness написал(а):

Какое же это наслаждение - вновь сесть за фотошоп и рисовать, рисовать, рисовать) под музыку.... ммм...

Вообще да, но представь что ты рисуешь под музыку и не можешь нарисовать даже глазик (если сразу на компе)..) я к тому что это полное наслаждение ток для тех кто хорошо рисует..))))

879

.:Mussa:.
Все дело в практике) Нет таких, кто умеет рисовать все да и еще и так, чтоб нравилось самому. Если есть, то покажите мне этого... действительно счастливого человека..

880

Омега, твои работы восхитительны, как я много раз уже об этом говорила! В них чувствуется свой стиль, а это я ценю прежде всего в рисунках. Ну и естесственно очень нравится анатомия и покраска! Молодец, в общем!

881

Omega_Lioness
Мне очень нравится твои работы...Можно сказать я фанатка твоих работ. Я видела практически все твои работы...Они мне очень нравятся и вообщем ты классно рисуешь! Так держать =)))

882

Omega_Lioness написал(а):

Вот новая работа. Какое же это наслаждение - вновь сесть за фотошоп и рисовать, рисовать, рисовать) под музыку.... ммм...

Лео? Мм...Классная работа)) Хотя и в черно-белом варианте тоже было очень класно. Но в цвете еще более насыщеней..да и вообще,что говорить?)) Как всегда чудесно))

883

Спасибо всем =) вот еще свеженькое

884

Видела работы на Фурнейшенл. Офигеть. Нет слов!!!!! Я фанатка твоих работ!!!

885

Мне очень барсы нравятся ))

886

Благодарю ВАС)

887

Omega_Lioness
Замечательнорисуешь!!!

888

Шикарные работы...
Они такие яркие, эмоциональные... видно, что нарисовано с любовью. С большой любовью к рисованию, к животным и к ТЛК. Видно, что ты не боишься рисовать яркими и насыщенными красками. Твои работы погружают в иные сказочные миры, где всё так беззаботно и волшебно...
Когда я только начинала рисовать, я случайно увидела одну из твоих работ. Я сохранила её на компьютер и любовалась профессиональностью прорисовки и шикарно выраженными эмоциями. Когда мне не хватало вдохновения, я просматривала твою галерею. На твоих рисунках я училась... Глядя на них, я вспоминаю тот старый добрый ТЛК, и мною вновь овладевают воспоминания из детства, связанные с этим мультфильмом.

В конце этого небольшого сообщения я бы хотела сказать спасибо. Спасибо за твои рисунки и спасибо за то, что ты рисуешь.

P.S. Можешь не воспринимать это всерьёз и даже просто проигнорировать это сообщение. Я сказала всё, что думала.

889

ландыш
спасибоспасибоспасибо))))

Sibarika
ммм... как приятно осознавать, что мои работы находят место в сердцах людей ^^ Спасибо тебе

Вот картинка, которую я в скором времени планирую распечатать на футболку =)
Боюсь, что это последний фотошопный арт в этом году, ибо надо заняться делами... Хотя кто знает)...

Ну и... Сюрприз для моих замечательных друзей )

890

Omega_Lioness
Очень нравиться мордашки у всех!

Omega_Lioness написал(а):

Вот картинка, которую я в скором времени планирую распечатать на футболку =)

Клёво!) Тольк фаны замучают х)

Omega_Lioness написал(а):

Ну и... Сюрприз для моих замечательных друзей )

Им будет приятно)

891

Anjsa-san
Благодарю =)

Anjsa-san написал(а):

Клёво!) Тольк фаны замучают х)

Та не... Это для того, чтобы не приходилось представляться на фурревых сходках))

892

Как ты можешь такие пупер-ровные линии сделать? Пером? В уме не укладывается О_о

893

A-kija
Она планшетом ведь рисует
Omega_Lioness
Я уже говорила и еще раз скажу. Очень красиво)

894

A-kija написал(а):

Как ты можешь такие пупер-ровные линии сделать? Пером?

ага, пером =) планшет здесь я использовала только для прорисовки рефлексов в тени) ну и для выделения прядок волос.

Махарани написал(а):

Она планшетом ведь рисует

Планшет я использую скорее для заднего плана, чем для персонажа. ) спасибо!

895

*дауновский смех*
Хаха, а у меня руки кривые, я даже пером ровно не могу

896

A-kija написал(а):

Хаха, а у меня руки кривые, я даже пером ровно не могу

Что-то я не замечала особых огрехов в твоем лайнарте... 0.о

897

Омег, понимаю, что я ещё не настолько высокого уровня рисования, но всё же спрошу: ты трейды не принимаешь или можно напроситься? *стеснительно*

898

Aji-chan
к сожалению, это был мой последний цветной арт в этом году( я теперь в институт рисую. Уровень тут не при чем.

899

Omega_Lioness написал(а):

Aji-chan
к сожалению, это был мой последний цветной арт в этом году( я теперь в институт рисую. Уровень тут не при чем.

в...в...в каком смысле "последний"? Ты не будешь больше рисовать до следующего лета?

900

Aji-chan
Ну может на зимних каникулах что-нить цветное забабахаю =) А может и во время учебы, кто знает. Но пока что я готовлюсь к инсту. Иногда буду выкладывать наброски.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Омегины каляки +)