Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Омегины каляки +)


Омегины каляки +)

Сообщений 931 страница 960 из 997

931

.:Mussa:.
Не... Третий рисунок это Copic markers. Маркеры, в общем)

Вот, а это подарок для моих друзей. Очень хороших друзей )

932

Это тоже копики? и я даже узнала кто это)

933

Omega_Lioness

Вот, а это подарок для моих друзей. Очень хороших друзей )

Ваааай супер ^_^ Я узнала только Соло х)

934

Офигеть, 400 набросков Оо

Рисунки очень красивые )))

935

Omega_Lioness написал(а):

400 набросков в институт

Вай! Х0
Солнц не переживай.Мы все знаем,что ты справишься =)
А про рисунки...Все прекрасно =)

936

Omega_Lioness написал(а):

. На факультет дизайна среды.

Я кажись знаю, что это такое... Это вроде Дизайнер ландшафта... Я на УПК туда собираюсь ходить, а потом в Минск постепать на Инженера лесо-паркового ландшафта. буду создавать проекты дизайна различных парков и так далее))))

На ДА ничего не грузится, так хоть ту можно глянуть работы твои новые. Классно работаеш акварелью. Я так только гуашью хорошо работаю на бумаге. акварелью постоянно всё порчу под конец)
если бы тут можно ыбло ставить плюсы, так у тебя бы было не меньше 10 000 плюсов)

937

Omega_Lioness написал(а):

Очень хороших друзей )

Соло и Кову х)
красота какая

938

дааа работки хорошие, слава бы ещё автор отвечал.) надеюсь хоть тут заметят xDD

939

Omega_Lioness
Так-с... Значит бум A6 покупать... А мне вот повезло, мне в художке добрый препод не задал делать наброски ^^

940

Миаур! Я потрясенное существо оттвоих велликолепных артов,мяф!

941

Omega.Я просматривала ваши рисунки(или картины, потому что они заслуживают такого названия) . Безусловно, красивые работы. Я в восторге!!!!!!Особенно контуры!!!
Поскольку я только учусь, как обращаться с ФШ,  можете объяснить, как можно так работать пером???

Отредактировано Astaria (2009-09-01 21:56:55)

942

Всем спасибо)

Masamba
я отвечу, если спросите что-нибудь... 0о

Astaria написал(а):

как можно так работать пером???

гм... тут тебе нужен туториал, но где его взять - не знаю... я сама по туториалу училась, но потом потеряла его.

Вот кое-что из института и просто так

943

Еще парочка. Типа домашнее задание - наброски тех, кто рядом со мной...

944

Оффуреть не распушиться...Омег, ты лучшая ^_^

Отредактировано Lionet (2009-09-28 18:45:14)

945

Честер вообще превосходно вышел )))

946

Lionet написал(а):

Оффуреть не распушиться...Омег, ты лучшая ^_^

Спасибо, мр ^^ *Кусь*

TieS написал(а):

Честер вообще превосходно вышел )))

Хех, всё для любимого существа, сама понимаешь ^^"... *Кусь кусь* спасибо

947

да, ты классно рисуешь портреты.. я как-то к портретам не равнодушна, однако их рисовать очень плохо умею... лишь немного над собой экспериментирую, рисую портрет с себя.. авось на ДА выгружу как-нибудь к выходным... А ты как портреты делаешь -  с живого человека или с фоток?

948

Круто, я сколько не пробовала рисовать нифига не выходит... Однажды маму нарисовала, а она мне сказала:"фу какая уродина, учись рисовать, а если не хосешь бросай!", потом дядю, а бабушка сказала:"ты моего сына как мутанта изуродовала", потом всю ночь плакала в подушку, но у вас/тебя Омег картины просто великолепны)))

949

Ну просто так не нарисуешь портрет. У Омеги возраст ещё, художка, худ-универ(или институст - не знаю))... Она ж всерьёз занимается рисованием. От балды нчиег не удет. надо знать анатомию лица(я уж молчу про тело...) без подготовки не нарисуешь... тем болеее сли учесть, как ты напсиала, ты рисуешь просто так, от нечего делать. Тогда уж тем более мало что выйдет с стаким-то отношением!

950

saXara написал(а):

А ты как портреты делаешь -  с живого человека или с фоток?

когда как =) папа приезжает поздно, так что по фото. Бабушку по фото - она не с нами живет. А маму и своего молодого человека - в реале).

saXara написал(а):

лишь немного над собой экспериментирую, рисую портрет с себя.. авось на ДА выгружу как-нибудь к выходным...

буду ждать

.liralissima написал(а):

"фу какая уродина, учись рисовать, а если не хосешь бросай!",

че, прямо так и сказала? я бы никогда никому такое не сказала, особенно - своему ребенку....

.liralissima написал(а):

потом всю ночь плакала в подушку

зря.... всё впереди, нужно просто тренироваться... я сама долго училась, рисовала черепа, обрубовки, гипсовые головы, только потом взялась за портреты. Я сама в твоем возрасте позорилась с этими портретами, так что не забивай пока что ими голову)

saXara написал(а):

У Омеги возраст ещё, художка, худ-универ(или институст - не знаю))...

я САМОУЧКА (уже почти на каждой своей странице пишу XD). До 10 класса рисовала сама, в 11 классе записалась на художественные курсы при институте, обучалась там год рисунку, живописи и композиции, затем поступила в инст бесплатно с высшими результатами, проучилась успешно год, сейчас перешла на второй курс.

saXara написал(а):

От балды нчиег не удет. надо знать анатомию лица

да, без этого ничего не нарисуешь.

951

Omega_Lioness написал(а):

буду ждать

эх... испугаешься...

Omega_Lioness написал(а):

в 11 классе записалась на художественные курсы при институте, обучалась там год рисунку, живописи и композиции, затем поступила в инст бесплатно с высшими результатами, проучилась успешно год, сейчас перешла на второй курс.

так я про это и писала. Что ты как-никак я училась всему этому, пусть и после того, как стала рисовать это все. Я-то уже в пролёте.. как фанера над парижем)

952

saXara написал(а):

Я-то уже в пролёте..

ты в пролете? Не знаю не знаю... Я вот на своем опыте уже убедилась в том, что если хочешь заниматься чем-то по жизни - ты сможешь, главное приложить усилия, даже если тебе кажется, что уже поздно.

953

Omega_Lioness написал(а):

че, прямо так и сказала? я бы никогда никому такое не сказала, особенно - своему ребенку....

ну мама не очень тепло относится к моему увлечению, и это было давно, мне лет 9-10 было, полсе этого я ей и вобще кому-либо свои рисунки не показываю. Да и с родитлями общаюсь не так открыто как раньше, не посвящаю их в свои дела и прочее

Omega_Lioness написал(а):

зря.... всё впереди, нужно просто тренироваться... я сама долго училась, рисовала черепа, обрубовки, гипсовые головы, только потом взялась за портреты. Я сама в твоем возрасте позорилась с этими портретами, так что не забивай пока что ими голову)

Омг, спсибо коннечно за то что успокоила.

954

Обращаюсь ко всем:
Простите, пожалуйста, что не успеваю всех прокомментить. Если хотите посоветоваться насчет арта - пишите в ЛС).

955

Типа, сцена из игры Impressive Title. Это подарок тем людям, с которыми я там чаще всего общаюсь. А главное — все они замечательные художники)

Omega (C) me
Garder (C) http://gard3r.deviantart.com/
Zima (C) http://mejony.deviantart.com/
Maharany (C) http://maharany.deviantart.com/

Акварель + рапидограф, А4.

956

Omega_Lioness
:O  суперск!!!! *_* :surprise:

957

Omega_Lioness я давно хотела тебе сказать,что это не рисунки-а произведение исскувства.Честно, когда смотрю на них и думаю,как это у Омеги,так получается рисовать своё творчество))))))))).Omega_Lioness подскажи,как ты так красиво рисуешь?))))) :blush:

958

Omega_Lioness

Omega_Lioness написал(а):

Типа, сцена из игры Impressive Title. Это подарок тем людям, с которыми я там чаще всего общаюсь. А главное — все они замечательные художники)

Это саванна, да? =3
Супер. Я никогда, наверное, не научусь рисовать акварелью)

959

Обалденный рисунок акварелью!!!!!
Хочу спросить, какой акварельной краской ты рисуешь? Обычной, которую в любом канцелярском магазине найти можно или специальной для художников?

960

Omega_Lioness
Еще раз БИГ спасибо тебе за эту арту. Размер картинки хароший, теперь на дэсктопе красуется *3*


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Омегины каляки +)