Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Лисья нора


Лисья нора

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Star_Wing
Моя всё-равно не понимать. Меня учили, как "выстрел" и ни про какое "по-старому" не знаю, и не верю)
Всё это конечно так быстро развивается. Если бы ко мне кто пришёл с предложением "похедшотится", я бы сделал такое лицо "0о", а потом бы послал предложившего куда подальше. Самоубийцы анонимные. Чувствую себя динозавром.

32

Luka
Это не "быстро развивается", а еще и старый литературный язык = ) Слэнг, конечно, тоже имеет место быт.) Хэдшот, впринципе, ВОЗМОЖНО, даже и вправду пошел из игр, как определение... Или наоборот.
А "не верить" - неспобсобность открыть словарь и бедные знания языка х) Не позорьтесь, ребята, не позорьтесь...

Ух, оффтоп)))

33

http://fc00.deviantart.net/fs71/i/2010/ … 31qmw4.png
Мне стыдно. Честно.

34

АП!!1
http://www.deviantart.com/download/184798712/bright_by_suzamuri-d320vlk.png
http://www.deviantart.com/download/185249063/water_brilliants_by_suzamuri-d32aj3b.png

35

Suzamuri
Красивые работки.) мне вторая больше нравиться.) она смотрится завершенной.. Интересный персонаж

36

Suzamuri написал(а):

Мне стыдно. Честно

А что стыдного? Просто нужно было камни самой прорисовать.)

37

Anarida написал(а):

А что стыдного? Просто нужно было камни самой прорисовать.)

Эххх, в том и минус фотошопа, что он тянет больше не к саморисованию, а к использованию коротких  путей)

Anarida написал(а):

Suzamuri
Красивые работки.) мне вторая больше нравиться.) она смотрится завершенной.. Интересный персонаж

Ну, первая просто как аватар для контакта и др. сайтов рисовалась, а вторая как бы тестирование умения рисовать в САИ на ноуте)
за персонажа спасибо, для меня это очень важно)

38

Камни не так уж и трудно рисовать.) на сайте demiartа есть неплохие уроки по камням.)

Suzamuri написал(а):

вторая как бы тестирование умения рисовать в САИ на ноуте)

Она, по-моему, для авки  лучше бы подошла.)
Я бы мог про первую немного покряхтеть, но нужно ли?

39

Anarida написал(а):

Камни не так уж и трудно рисовать.) на сайте demiartа есть неплохие уроки по камням.)

хех, надо будет ещё поплясать над ними х)

Anarida написал(а):

Она, по-моему, для авки  лучше бы подошла.)

йоу, учтём, если будем ав менять)

Anarida написал(а):

Я бы мог про первую немного покряхтеть, но нужно ли?

я  не запрещал) тОлько сразу говорю - она вообще просто как набросок ч/б задумывалась)

Отредактировано Suzamuri (2010-11-07 00:41:04)

40

Suzamuri написал(а):

Кряхтите, я вроде не запрещал) тОлько сразу говорю - она вообще просто как набросок ч/б задумывалась)

Оке, она находится на улице? Даже если не так.. Мне не нравиться тень, она теплая по цвету. Тут выходит разногласие, так как фон холодный, то тень такой не будет. Я думаю, что тень нужно делать не черным, а темно-синим или фиолетовым.
т. е. берешь серо-фиолетовый цвет в фотошопной палитре, ставишь слой на режим умножение, и делаешь тени.
Так можно делать на всех работах, черным тени лучше не делать, только если перс внутри пирамиды, где свою руку разглядеть сложно

41

Anarida написал(а):

Оке, она находится на улице? Даже если не так.. Мне не нравиться тень, она теплая по цвету. Тут выходит разногласие, так как фон холодный, то тень такой не будет. Я думаю, что тень нужно делать не черным, а темно-синим или фиолетовым.
т. е. берешь серо-фиолетовый цвет в фотошопной палитре, ставишь слой на режим умножение, и делаешь тени.

Йо, согласен, однако. Но тени изначально и были темно-фиолетовые то (я и так их темно-фиолетовыми делаю всегда). но потом решил добавить эффектов в ФШ, вот так и изменил шейдинг цвета хД

Anarida написал(а):

Так можно делать на всех работах, черным тени лучше не делать, только если перс внутри пирамиды, где свою руку разглядеть сложно

Не на всех) вообще, цвет теней ещё зависит и от цвета освещения) Если источник цвета издаёт свет красного цвето. то и шейдинг должен быть красного оттенка, ну и так далеее)

42

На конкурс Лэши.
http://www.deviantart.com/download/187297742/2012_suspense_by_suzamuri-d33ifv2.png
2012 год.
_
Неизвестность.
Впереди нас - неизвестность.
Мы не знаем, что с нами будет. Парниковый эффект ли нас убьёт? А может это коварное Солнце, или злой астероид? А может вообще прилетят существа с других планет?
Мы не знаем ответ на этот вопрос. Мы не знаем, что будет впереди. Но мы не боимся, мы смотрим прямо в глотку этой неизвестности. Мы не должны бояться её. Мы не должны думать о ней. Мы должны жить дальше, не оглядываясь и не боясь идти вперёд. И должны идти по этой дороге существования. А если нам и предначертано умереть 21 декабря в 2012 году, то мы примем эту кару за грехи человечества гордо, счастливыми и с улыбкой на лице.

http://www.deviantart.com/download/188128686/cold_by_suzamuri-d34090u.png

Зима. Снег. Холод.
Всё белое, красивое, блестит под луной.
Но это всего лишь обман зрения. За белым, бушистым и блестящим снежком скрывается холод. Кусачий, злой и холодный.
...Сузамури, скитаясь на окраине старого городка, нашла небольшой разваленный дом. Не смотря на то, что её лапы онемели, она забралась на чердак этого дома. Ей было безумно холодно. Этот мерзкий холод сковывал её тело сильней и сильней...Даже на чердаке, где небыло острого как нож снега и хрупких слез радости Зимы было очень холодно. Холод добрался до разума. Перед глазами кошки стала пролетать вся её короткая жизнь. Но она не сдавалась. Она хотела жить. Сегодня помёрзнет, а завтра наконец найдёт хоть какой нибудь открытый подвал!
Вдруг перед её глазами появился какой то резкипй блеск. Кошка посмотрела на луну, которая выглядывала из круглого, разбитого полностью окна. И тут появилось яркое, голубое сияние. В ушах загалдели голоса, на промёрзжих стенах и полу появились твйные письмена, которые кружились по всему чердаку. То звучали песни старцев, которые переходили с звуки всех живых существ...Сузамури осторожно дышала, широко расширила глаза и наблюдала за всем этим...Но тут перед её глазами появился шар, дух, душа...Что же это? Спасение, рассудок или уход на небеса?..
_
У муря есть лапки, но он их спрятал под свою шубку.
Да, тут Муря кот и немного неправильно изображён, он должен быть белым. Ну тут задумка такая, как бэ) Даже, можно сказать, предыстория...

http://www.deviantart.com/download/188815951/starcus_by_suzamuri-d34ezbj.png

Старкус

Порылся в коробке с "историей моего прогресса", где лежит арт с моих семи лет, а там уже по возрастанию. Полез в рисунки 7-8 лет, и нашёл очень интересного персонажа. Правда, он без покраски был, но меня зацепил. И я решила его покрасить, но уже в саи. Знаете, мне эта прелесть безумно нравится. Цвета любимые, и почему то вижу отражение себя... Этот чар точно будет официальным. ибо он он так запал в мою душу!
С полом этой прелести пока не определился. Возможно, это будет кобель, но может и передумаю и будет сучка.
И да, про вид этого зверька. Вообще, да, он спаркловидный, но он точно не тощий, а упитанный зверяк. И да, он обожает всё, что связано с космосом, мистикой...Но ьбольше всего космосом. В детстве эта зверюшка увидела падующую звезду, и загадала желание, что бы она тоже была рассыпана звездами, а шерсть мерцала ненатуральным, но красивым цветом. И на следующее утро, она проснулась, а её иссиня-чёрная шерсть была покрыта звёздочками в задней части тела, а кончик хвоста, чёлка, глаза, шерсть внутри ушей, язык и подушечки засверкали таким же цветом, как и эти звёздочки. А на лбу появился месяц который светится в темноте, как и глаза. Когда другие, обычные звери спрашивают, почему у неё такой окрас, она винит во всём сына своего бывшего хозяина. Но на самом деле, так и было, просто старкус не знает об этом; мальчик был очень увлечён астрономией. но был шалуном и глупышом, взял какую то химическую краску и покрасил своего любимца. Благо, у питомца был очень крепкий иммунитет, который не поддался ядохимикатам краски.
На счёт хвоста - старкус специально так его стрижёт, чтобы походить на льва. Аксессуары были подарены тем же мальчиком-сыном бывшего хозяина.
А что за вид такой? Это смесь волка, хаски и лисицы хД

Кому интересно, с верху то, что ещё в САИ обработано, а ниже то, что было нарисовано 4 года назад хД http://i033.radikal.ru/1012/cc/e349e83270b3.jpg

Отредактировано Suzamuri (2011-01-03 00:35:59)

43

Что-то какие-то два первых рисунка печальные О_о

44

Star_Wing
хех, Мурь начинает понемногу меняться, что сделать то. Из весёлого озорного лисёнка Мурёнк превращается в злобного коварного раптора-лиса о_______о

45

http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2010/345/6/7/generosity_by_suzamuri-d34nwfg.png
На конкурс Дарки.
___
Я долго размышлял, долго думал над главной, или по крайней мере, одной из главных черт характера Дарки.
И я выбрала щедрость.

...Канун Нового года. На окраине города пока тихо, все сидят дома, поедают оливье и смотрят разные развлекательные новогодние программы по телевизору. В центре города уже слышны звуки применяемых петард, на небе горят цветные, яркие вспышки, но очень шумные, и поэтому Дарки решила слетать на самую окраину, где было намного тише. Дарки, размахивая своими могучими крыльями, поднимала столбы снега, и даже когда она приземлилась на заснеженную дорожку тихого парка, под её лапками кружили маленькие снежные вихри. Она сложила крылья и пошла по долгой дороге парка. Казалось, что время словно остановилось. Тут драконесса остановилась, и потянула одну лапку к голове. На её голове, украшенной красивыми рогами, красовалась красная шапка как у Санта-Клауса. Эта шапка была найдена ею в лесу. драконесса зашагала дальше. Но вдруг она услышала тихий всхлип, который резко превратился в хриплый кошачьий визг. Дарки остановилась и опустила глаза, и перед её глазами сидел маленький мальчик, которому было около двух-трёх лет от роду. Он испуганно смотрел на Дарки, а она смотрела на него заинтересованно, она хотела понять, что он делает в парке один. Присмотревшись, она увидела, как по его телу бежала дрожь. Ему было холодно. Его, наверно. оставили родители, которые раньше времени решили отпраздновать Новый год. Драконессе стало жаль этого мальчика, ей ведь тепло, а он маленький, не закалённый ещё... Тут она решила, как ему помочь, немного, но помочь. Она сняла свою шапку и протянула мальчику. Ведь эта шапка будет ему нужней. Мальчик посмотрел на неё грустными, заплаканными глазами. но в этих глазах была искорка счастья и благодарности. Дарки поймала эти искры и положила шапку перед мальчиком, и широко улыбнулась. Мальчик сначала медленно потянул руки к шапке, резко одел её и снова стал смотреть на щедрую спасительницу. Ему стало тепло, он стал чувствовать, что силы снова приходят к нему. в глазах спасённого стала играть такая радость, что он улыбнулся, и его улыбка была видна через шарф. Дарки ответно улыбнулась, кивнула малышу и взлетела ввысь.
Мальчик всегда помнил свою спасительницу, а шапку всегда одевал в холод. И каждый год, 31 декабря, приходил на то же место, что бы снова увидится с драконессой и сказать ей спасибо.
____
3.5 часа пытал этот арт, ога Х_Х Надеюсь, хоть немного понравится...

46

Suzamuri
последняя работа очень красивая. Мне нравтся этот эффект снега, он просто шикарно смотрится)) А в сочетании с фоном под сепию вообще шик)))

47

Kumiko-kawaii
спасибо)

48

http://www.deviantart.com/download/189686502/night___by_suzamuri-d34xn1i.png

Старкус :heart:

Совсем один. Никому ненужный.
Ночь, хоть и летняя, но холодная. А Старкуса некому пригреть, он остаётся один, наедине с луной. У луны хотя бы есть звёздочки, маленькие феи, которые сопровождают её каждую ночь. А как же облака - вечные странники? Но нет же, "...Нет у вас Родины, нет вам изгнания." вспоминается из одного маленького произведения Лермонтова. Старкусу остаётся только странствовать, как и они, но быть изгнанником своей Родины.
____
Не знаю, с чего такая тема О_о
Вообще, изначально, на скетче мордашка Старкусятинки была просто усталая, но в саи стала печальной О_о пришлось идею додумывать...

Исполение меня радует,но немножко...

49

Старкус такой Старкус *О*

Все последние работы оч красивые))
Особенно Неизвестность и На конкурс Дарки понравились)

Насчет фурсьюта. Ты-таки делаешь Старкуса?

50

Вааах ** Какой же Старки лапочка тут *____*
Затискала бы такого)

51

Как красиво *.* слов нет

52

Fire_Cat_Fira
Спасибо)

Да, всё таки Стракуса делать буду) Сегодня, кстати, глаза новые, "смотрящие" сделала) Сбоку прямо кавай какой то получился О_О

Kumiko-kawaii
Старкусь польщён, что его хотят тискать хД

Slepana
Спасибо)

53

Слушай а можно с именем автора Старкуса выложить чтобы и другие восхищались  :question:

54

Slepana
К твоему, наверняка, сожалению нет. Ибо вдруг ещё сплагиатят, а я не хочу терять нервные клеточки, ибо у меня их мало и должно хватить на будущее.  Х_Х

55

Suzamuri написал(а):

К твоему, наверняка, сожалению нет. Ибо вдруг ещё сплагиатят, а я не хочу терять нервные клеточки, ибо у меня их мало и должно хватить на будущее.  Х_Х

Ну ладно, а вообще я не на майл собиралась, но на нет и суда нет =)

56

http://www.deviantart.com/download/191759138/nature_dance_by_suzamuri-d3662aq.png
Моя часть трейда с :icontai-lung:
_
Ваша (то бишь владельцев персонажей) любовь настолько крепка, что когда вы танцуете на холодном снегу, он начинает таять, а из под потеплевшей от танца земли начинает прорастать трава и цветы...
__
Буэ. Нормально нарисовались только персонажи, а вот фон - полная лажа...

http://fc05.deviantart.net/fs71/f/2011/002/6/d/welcome_to_hell_my_friend_by_suzamuri-d3698vp.png
Комиссионка для :iconkadadjy:
Сначала прошу прощения за размер, просто я отталкиваюсь от своих цен за свой арт Х_Х Но надеюсь, что заказчику понравится Х_Х
Идея такова - этот персонаж (имени которого так я не узнал Х_Х) привёл своих друзей, которые были на самом деле недругами, в тёмную пещеру, в конце которой были ворота в ад. Ну, и тут понятно, "друзьям" дальняя дорога была туда.

http://fc03.deviantart.net/fs70/f/2011/002/1/7/winter_spirit_by_suzamuri-d369kz9.png
Комишен для :iconflamehusky:
Надеюсь, заказчику понравится Х_Х Я старался, но почему то сделал всего за час О_о Может, я просто время перепутал? Но тем не менее, буду надеятся, что поинты потрачены не зря Х_Х
Идея не крута, но такова: В горах. Просто в горах. Но в горах, по легендам, можно поймать Зимнего духа... Ладно, блед, но всё же =D

57

ЗЫ: на даты на последних работах не смотрите, просто я с работы со Старкусом водяной знак скопирывал хД

58

Крестики нолики :D

А если серьёзно, то всё классно но ИМХО на морде барса мало тени он 2дэ получился ,_,

а так всё классно)

59

Slepana
Просто не знал, что Тайлу нарисовать на футболке х)

А я думал, что мне только кажется О_о надо было и правда больше теней сделать.

Спасибо)

60

Suzamuri, красивые работы. :З Старкус понравился. Такой одинокий и романтичный на последнем рисунке. *0*

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Лисья нора