Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Нынешняя игра и игроки IT


Нынешняя игра и игроки IT

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

Kovu написал(а):

Снесли бы ее уже давно,чего думать то 0_о

PiramidaLioness написал(а):

Жалко ведь, столько воспоминаний осталось

Действительно жалко.Но после выхода новых игр все начисто забудут о ИТ.Абсолютно все.

32

Omega_Lioness написал(а):

не понимаю, кому она тут нужна. То ли дело Эрокай или ФХ.

будет день, будет пища. пока-то они ещё не вышли..

Omega_Lioness написал(а):

что через него стали залезать в игру совершенно левые люди. Её не должно быть  в игре

что вы привязались к ней, ну заходили, ну и что такого-то?)

PiramidaLioness написал(а):

Ну и откуда у тебя эти скрины? Спёр у кого то, или в игру без спроса залез?

как-то не очень-то вежливо, Пирамид. посмотри мою новую запись в блоге, думаю станет понятнее.

33

BigBanLion написал(а):

что вы привязались к ней, ну заходили, ну и что такого-то?)

не чего себе! так значит это ты залезал через мой акк! скотина =.=

34

BigBanLion
обязательно припиши жирным шрифтом где-нить там под твоим постом - если еще хоть один человек зайдет в игру без спроса - админы игру уничтожат к чертовой матери

35

Omega_Lioness написал(а):

BigBanLion
обязательно припиши жирным шрифтом где-нить там под твоим постом - если еще хоть один человек зайдет в игру без спроса - админы игру уничтожат к чертовой матери

Не знаю....мне кажется это правильно...ведь из-за биг бана и его "левых" людей столько проблем....

36

Omega_Lioness написал(а):

обязательно припиши жирным шрифтом где-нить там под твоим постом - если еще хоть один человек зайдет в игру без спроса - админы игру уничтожат к чертовой матери

Чё блин приятно тебе ББ? Ты мазохист, которому нравиться такое отношения к себе! XD

37

BigBanLion
И админов диктаторами не стоит называть. Нам дали игру, чтобы играть, и их мнение - не просто мнение, а закон этой игры. Весьма справедливый. Нам никто не запрещал играть и общаться. А свои грабельки распускать не надо)

38

Vetra написал(а):

так значит это ты залезал через мой акк!

нет, я использовал иной способ. но я не удивлён, значит не только я, но и ещё кто-то входит в игру без приглашения.

Omega_Lioness написал(а):

если еще хоть один человек зайдет в игру без спроса - админы игру уничтожат к чертовой матери

это получится - ни себе, ни людям. так что ли?

Omega_Lioness написал(а):

Он сам создает себе проблемы.

единственная моя проблема тут - что я трачу на это время. и не могу остановиться((
в остальному у меня по этому вопросу всё ок.

Omega_Lioness написал(а):

у чтож- пусть заслуживает всеобщую ненависть и дальше.

думаю, многие будут благодарны, если снова войдут в игру.
и только угрозы всё удалить мнение админов-диктаторов-радикалов меня пока останавливает. хотя, на прямую я его ещё не слышал.

Отредактировано BigBanLion (2010-09-26 17:39:30)

39

BigBanLion написал(а):

это получится - ни себе, ни людям.

людям надо знать свое место)...

40

BigBanLion написал(а):

значит не только я, но и ещё кто-то входит в игру без приглашения.

Входили...  Пока об этом не узнали и не заменили Ветре аккаунт... Видимо, Ветра была даже не в курсе об этом )

41

BigBanLion написал(а):

думаю, многие будут благодарны, если снова войдут в игру.

пфф а что там делать?опять гоняться за мобами и выбивать итемы?люди прекрасно могут пообщаться в аське или скайпе.
Я повторяюсь,когда выйдет арокаи и фх,все забудут о ит.От мала до велика.

42

А там в мире уже началась разработка плана по воровству ИТ-шного имущества на другой сервак. Вот бездари, а. ) своровать проще, чем самому сделать.

43

Omega_Lioness написал(а):

А там в мире уже началась разработка плана по воровству ИТ-шного имущества на другой сервак. Вот бездари, а. ) своровать проще, чем самому сделать.

умеешь ты, Омега, кляузы писать. тебе бы в НКВД - все планы бы перевыполнила.
мы лишь обсуждаем возможность запуска альтернативного сервера IT. а т.к. серверной части в публичном доступе нет, то без контакта с владельцами тут не обойтись. и если они не жадины - то наверняка дадут, ибо им от этого не холодно не горячо, а людям благо.

Отредактировано BigBanLion (2010-09-26 18:39:19)

44

Заручиться поддержкой создателя... слишком неправдоподобно )
Вы бы не стали обращаться к админам, если бы у вас была так называемая серверная часть.

45

Надо Размирзу говорить. Пусть он что то делает с этим ББ. Или пусть вырубает игру!

46

я в шоке вообще >>
считает себя самым умным
причем он это искренне считает.
идиот Оо

47

ББ - мало того что из за таких как ты ит закрыли, вы ещё выпендриваетесь? Типо из за того, что админы убирают таких как они, они же обзывают их дектаторами, согласна, что забудут про ит, согласна тем что эту тему создали для флуда. Извините за агрессию, но я против этой темы х.о

BigBanLion написал(а):

единственная моя проблема тут - что я трачу на это время. и не могу остановиться((
в остальному у меня по этому вопросу всё ок.

Нет, твоя проблема тут, что ты хакер, позор форума и т.д. Ненавижу! Ненавижу тех кто погубил ИТ, и вас в том числе! ОПЯТЬ извините за агрессию, но с вами другое в голову не лезет.

Отредактировано Zoodi (2010-09-26 19:55:39)

48

я так понимаю, Вы, Биг, решили сделать пиратку ИТ-а? Интересно, что выйдет. Я не против и не за, постараюсь удержать позицию нейтрала, но мне очень интересно, посмотреть на результат...

49

BigBanLion написал(а):

мы лишь обсуждаем возможность запуска альтернативного сервера IT. а т.к. серверной части в публичном доступе нет, то без контакта с владельцами тут не обойтись. и если они не жадины - то наверняка дадут, ибо им от этого не холодно не горячо, а людям благо.

зачем? всё в этом мире меняется. зачем же возвращаться к старому, во вчерашний день?

50

Wolf'sEcho
гм. Вы правы. Но я думаю, что ФХ будет совсем не как ИТ: там нету таких итемов, нету аур и крыльев. А игра, которую возможно сделает Биг, заменит всем ит. Но, я считаю играть в нее будут не многие... Много различных "НО" по этому  чейчас размышляю что бы самой заняться моделированием хДДД Может слеплю какую-нибудь вполне не кривую модельку и сделаю свою игруху хД

51

Для того чтобы сделать свою игруху, надо хоть капельку знать программирования :3
Я делала только приложения, наподобие как в мыле или в контакте. Но смысл игры получался дурацкий.Поэтому я бросала всё на пол пути XD

52

ББ - ученик Петросяна, инфа 100%

53

PiramidaLioness
*хватает под ручку* значит пойдешь со мной х)))) может сотварим что-то хд

54

Mr.Scalpel написал(а):

ББ - ученик Петросяна, инфа 100%

+стопицот
http://s006.radikal.ru/i214/1009/a8/6e4abe9be349t.jpg

Люди, не беситесь, Биг Бэн решил потроллится чтобы Петросяныч его похвалил х)

Я за потёрку темы. хотя...я хочу ещё холивар поглазеть х)
Самое главное, чтобы ББ не покушался на ФХ и Арокай. а ИТ и так уже мёртв, только дрыгается в судорогах.

55

Suzamuri
уииии!!! петросяныч!!! ХДДД

56

Пффф, люди, хочу вам вот что сказать: если вы уж так ненавидите ББ, то вообще тогда почему позволяете себя задирать? Не нравится человек- просто не обращай на него внимания. Если весь форум будет его просто игнорить, то он перестанет тратить свое драгоценнейшее время на нас, простых смертных) Все довольны- у ББ время свободное и у вас нервы целые.

57

Люди
Вы не думаете, что разговор не по теме? пффф, очередная флудильня. Убиваетесь из-за этого подонка, который наверняка сидит на стуле (или что там у него), как на троне и светится от счастья, что на него время тратят.

58

Ой, да тут только заработка сообщений, холливарня и флудильня. Тема-то про ИТ уже есть. Смысла нет тут никакого. Не обращайте внимания на ББ, он только и добивается вашего внимания.

Sir_Knight написал(а):

Убиваетесь из-за этого подонка, который наверняка сидит на стуле (или что там у него), как на троне и светится от счастья, что на него время тратят.

Аналогично

Отредактировано Fire_Cat_Fira (2010-09-27 18:31:02)

59

Было бы вам пофиг - вы бы сами не стали сюда даже заглядывать )

60

Omega_Lioness написал(а):

Было бы вам пофиг - вы бы сами не стали сюда даже заглядывать )

Интересно на холливар посмотреть жеж))))))))
Ну ладно, засиделась я тут

Отредактировано Fire_Cat_Fira (2010-09-27 18:31:49)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Нынешняя игра и игроки IT