Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Нынешняя игра и игроки IT


Нынешняя игра и игроки IT

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Ну вот и мне интересно )

62

омеежко)
слушай а экран не будит трястись(
у мну прост када был ит экран полосочками был
такого не будет?

63

Lola
ээээ ты не в ту тему написала )

Наверное, это была проблема не с игрой, а с твоим компьютером... Может с видеокартой что-то )

64

PiramidaLioness написал(а):

Надо Размирзу говорить. Пусть он что то делает с этим ББ. Или пусть вырубает игру!

а не слишком ли ты много пытаешься на меня наезжать?
забыла видать, о чем мы общались, что я тебе дал и что ты мне сказала..

так вот, если забыла - почитай - http://blogs.mail.ru/inbox/bigbanlion/2 … 05D63.html
думаю, сразу вернёт тебе память.
а вот  честность, справедливость и чистословие тебе не вернёт уже ни кто...

Отредактировано BigBanLion (2010-09-28 00:19:16)

65

BigBanLion
О боже... Не ожидала от неё такого... Пирамида.. Пользуешься халявой так ещё и предательница! Ненавижу таких как ты. Как ты посмела.. =___= Моё мнение о тебе ухудшилось.

66

BigBanLion написал(а):

забыла видать, о чем мы общались, что я тебе дал и что ты мне сказала..

так вот, если забыла - почитай - http://blogs.mail.ru/inbox/bigbanlion/2 … 05D63.html
думаю, сразу вернёт тебе память.
а вот  честность, справедливость и чистословие тебе не вернёт уже ни кто...

Ну,ну взломать каждый может, и написать от моего имени такую хрень -.-

67

PiramidaLioness
Я знала, я чусвтовала что что-то не так.Характер и сообщение по-разному может написать любой.Помню меняв воровтсве обвиняли и некоторые в это не верили.Но этот раз был и я потом вернула за небольшой выкуп.

68

Zira написал(а):

Характер и сообщение по-разному может написать любой

Он просто решил меня подставить, ради того что бы спокойно доламывать ит.

69

Пирамид. Зачем же ты отпиралась, когда я сказала, что ты используешь PvP? Сказала бы мне сразу в привате - не было бы сейчас публичных разборок. Видимо, ***** был прав в свих подозрениях, а я ему не поверила. Чтож. Вы с ББ друг друга стоите.

70

Очень интересные у вас тут разборки... Х_х'
но я останусь в стороне, ибо не быть забросанной тапками)))

71

Golybka_Wolf написал(а):

но я останусь в стороне, ибо не быть забросанной тапками)))

Ужса какой, ты что то написала, забрасываю тапками.Так что ли? хдд
уже во всем форуме одно ИМХО и тапки xd
набиваю сообщения

72

.:Mussa:.
я сама не поняла, что сказала хДДД

73

Меня забьют тапками, если я отправлю это сообщение.ИМХО!
эта тема уже стала обычной флудильней хДД

74

Слушай Биг Бан, а не проще ли тебе ссоздать свою игру и издеватся над ней?Я конечно за,что бы ты всех вустил.

75

BigBanLion
Да вы просто выкачиваете инфу про ФХ и при этом задаете программские вопросы чтобы лучше к игре подобраться. Тот же диалог с Пирамидой доказывает то что вы взламывали игру, вставка своих настроек это возможно, но можете видеть их только вы, ну не как не возможно чтобы видели (то что вы навставляли в игру) все! Чистой воды хакерство, то же что и у вас на скринах на мэил.ру, откуда столько итемов и почему их видят все?
Только запомните, если с ФХ что то случится (не дай бог) будете виноваты вы, так как уже след на ИТ хорошо отпечатался вашим тапком.  :mad:
Чисто мое мнение о таком человеке

Laxy15
не в тему конечно, но не вы ли такой плагиат? О.о
http://laxy15.deviantart.com/
с основным персонажем Viksantry
http://laxy15.deviantart.com/#/d2xgwi1

Просто я интересуюсь.  :sceptic:

Отредактировано Allari Lioness (2010-09-28 18:40:34)

76

Allari Lioness написал(а):

не в тему конечно, но не вы ли такой плагиат? О.о

Она самая.

77

Allari Lioness написал(а):

Laxy15не в тему конечно, но не вы ли такой плагиат? О.о http://laxy15.deviantart.com/ с основным персонажем Viksantryhttp://laxy15.deviantart.com/#/d2xgwi1
            Просто я интересуюсь.

да, любитель плагиатить с майла. 1 - сплагиатила цвета омеги. 2 - рисунок kiiyuko 3 - ник Лекси.
поздравляю, Laxy15, вы добились вершины позора.

78

Mr.Scalpel
Мало того что и Биг Бэн эту тему завел и не понимает что сам себя палит и доказывает не понятно что, так ещё и наглый плагиат о которым знает пол инета :р
Люди даже не догадываются кто тут сидит х) Вы же своим кулаком попадаете себе в лицо

LakostaWolf
Она самая вершина <>_<>

Ув. Laxy15
Если вам 17 лет то вы знали где регистрировались, тут люди не тупые сидят и знают что персонаж, цвета и имя принадлежат не вам!
Небольшое сравнение: мне 12 лет и то я умнее 17 летней девицы которая плагиатит + она не понимает этого, отпирается на то что она плагиат и заявляет о том что эти ники, цвета и персонажи принадлежат ей.

                                                       (Раз эта тема является выбрасыванием из окон мусора я продолжаю тему х))

Отредактировано Allari Lioness (2010-09-28 19:03:47)

79

Allari Lioness написал(а):

Вы же своим кулаком попадаете себе в лицо

а я бы им еще своим кулаком попала в морду --"

80

LakostaWolf написал(а):

а я бы им еще своим кулаком попала в морду --"

XDDDDDDDD
мне смешно так никогда не было, правда))) вот умеете вы, народ так завернуть, по этому вы мне нравитесь :Ь

Allari Lioness написал(а):

Ув. Laxy15
Если вам 17 лет то вы знали где регистрировались, тут люди не тупые сидят и знают что персонаж, цвета и имя принадлежат не вам!
Небольшое сравнение: мне 12 лет и то я умнее 17 летней девицы которая плагиатит + она не понимает этого, отпирается на то что она плагиат и заявляет о том что эти ники, цвета и персонажи принадлежат ей.

амамам, Вы тут-ц не одни такие Ъ: правда мне тринадцать хд

Отредактировано Golybka_Wolf (2010-09-28 19:07:13)

81

LakostaWolf
Думаю мы все бы ударили кулаком в такие "морды" и тем самым скинули бы уверенность вниз по лестнице :Р Ужас сколько вас плагиатов

Golybka_Wolf
Хах тема не флудильня уже а место ржача что ли?

Отредактировано Allari Lioness (2010-09-28 19:06:21)

82

Allari Lioness написал(а):

Хах тема не флудильня уже а место ржача что ли?

во-во хд

83

Я, конечно, знала, что за последний месяц эти темы стали эпицентром флуда и флейма, но это уже просто перебор 0__0
...прямо все собрались, чтобы убить мои нервы...  действительно... ахахах *нервный смех* xP

84

Omega_Lioness
У меня складывается ощущение что все плагиаты и хакеры сговорились и пришли всем нам попарить нервы. Читая всю тему мне уже лично не смешно... Чисто эмоции и возмущения :Р

Нее Омег ты давай иди рисуй пантерку, а мяф наблюдать будет на стриме =), мы пока все перебьееееемся, то да сееее, может и закроем эту тему и поставим кого нить на место х)

Отредактировано Allari Lioness (2010-09-28 19:13:12)

85

а мне вообще все пофиг <_>
правда честно не понимаю уже, в чем фишка этого гавкания)))

86

Golybka_Wolf
Чтобы было что почитать тем кто сейчас офф-лайн =3

87

Allari Lioness написал(а):

Нее Омег ты давай иди рисуй пантерку, а мяф наблюдать будет на стриме

да, рисуем и успокаиваем нервы )
http:/livestream.com/omega_lioness_vy

88

Omega_Lioness
Любимое увлечение залог успеха и спокойствия =^_^=
Мяф вон как Юлий Цезарь прям: Рисую мальвы на  урок музыки, наблюдаю за Омегой, отгоняю кота от кошки, слушаю телевизор, печатаю сообщения и ищу тапки х)))

89

Allari Lioness
ахахах, вот это по нашему)))
Omega_Lioness
*вылупив глаза наблюдает*
я за Вами слежуууу Х)))

Отредактировано Golybka_Wolf (2010-09-28 19:21:56)

90

Omega_Lioness написал(а):

Пирамид. Зачем же ты отпиралась, когда я сказала, что ты используешь PvP? Сказала бы мне сразу в привате - не было бы сейчас публичных разборок. Видимо, ***** был прав в свих подозрениях, а я ему не поверила. Чтож. Вы с ББ друг друга стоите.

Я не использовала PvP
Где доказательства? ***** Просто рассказал ББ и тот решил воспользоваться моментом. И подставить меня, ради того что бы на него не наезжали из за игры.  Теперь если я заткнусь ББ разберёт игру, и её закроют, а я этого не хочу!


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Нынешняя игра и игроки IT