Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Нынешняя игра и игроки IT


Нынешняя игра и игроки IT

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

PiramidaLioness
А ну как просветите мои прозрачные мозги, что за зло такое ББ?

92

Allari Lioness написал(а):

А ну как просветите мои прозрачные мозги, что за зло такое ББ?

Биг Бен - мы его так сокращённо зовём XD

93

PiramidaLioness
Аааа ну тогда понятно х)

94

амамам, Вы тут-ц не одни такие Ъ: правда мне тринадцать хд

Кит не зналЬ.На правах флуда

Omega_Lioness написал(а):

...прямо все собрались, чтобы убить мои нервы...  действительно... ахахах *нервный смех* xP

а нервные клетки не восстанавливаются =333

Allari Lioness написал(а):

Мяф вон как Юлий Цезарь прям: Рисую мальвы на  урок музыки, наблюдаю за Омегой, отгоняю кота от кошки, слушаю телевизор, печатаю сообщения и ищу тапки х)))

многофункциональный мяф? круууть. х))

95

*дожевывает попкорн* Обожаю Драму с элементаи комедии. Когда будет новый сериал?. Мне уже не терпится посмотреть продолжение Х) Мда ну вы конешно развели тут байду. *махнул лапой* Эх да ну вас. Надоело всех исправлять. Делайте что хотите. -_- Как же хочется чтоб все другу лапу помощи давали, а не зубами в горло впивались.

П/С: Многие пишут что пусть ББ создает свою игру. Он не может ведь ему сложно создать свою модельку, а только сорвать помидорку с чужого огорода, но мя вижу что совесть не позволяет. А помогать ему с игрой вряд ли кто будет. А может время не хочет тратить.  Или стесняется спросить что ли. Мя не понимаю. Биги объясни мне в чем проблема. Мя хочу понять (можешь в ЛС)

И да держите тапки при своих лапках. И хватит тут всех провоцировать фразой "только не кидайтесь тапками". И да большая просьба не пишите пожалуйста слово "ИМХО". И так понятно что вы в своих постах только свои мысли выражаете.
Мне все больше и больше начинают нравиться американцы. К примеру хорошие игры у них получаются потому, что они делятся опытом друг с другом, а мы только ломаем их игры в одиночку. У них есть какое то хоть стремление к высотам. А нам только бы прожить эту "никчемную" жизнь, разбавляя ее алкоголем, никотином и наркотиками. Просто ФУ . Стыдно мне за вас люди(

Отредактировано Lionet (2010-09-28 22:32:48)

96

Lionet написал(а):

*дожевывает попкорн* Обожаю Драму с элементаи комедии. Когда будет новый сериал?. Мне уже не терпится посмотреть продолжение Х) Мда ну вы конешно развели тут байду. *махнул лапой* Эх да ну вас. Надоело всех исправлять. Делайте что хотите. -_- Как же хочется чтоб все другу лапу помощи давали, а не зубами в горло впивались.

П/С: Многие пишут что пусть ББ создает свою игру. Он не может ведь ему сложно создать свою модельку, а только сорвать помидорку с чужого огорода, но мя вижу что совесть не позволяет. А помогать ему с игрой вряд ли кто будет. А может время не хочет тратить.  Или стесняется спросить что ли. Мя не понимаю. Биги объясни мне в чем проблема. Мя хочу понять (можешь в ЛС)

И да держите тапки при своих лапках. И хватит тут всех провоцировать фразой "только не кидайтесь тапками". И да большая просьба не пишите пожалуйста слово "ИМХО". И так понятно что вы в своих постах только свои мысли выражаете.
Мне все больше и больше начинают нравиться американцы. К примеру хорошие игры у них получаются потому, что они делятся опытом друг с другом, а мы только ломаем их игры в одиночку. У них есть какое то хоть стремление к высотам. А нам только бы прожить эту "никчемную" жизнь, разбавляя ее алкоголем, никотином и наркотиками. Просто ФУ . Стыдно мне за вас люди(

Блин, какой раз уже согласна)

Отредактировано PiramidaLioness (2010-09-28 22:37:32)

97

Киттенс написал(а):

прямо все собрались, чтобы убить мои нервы...  действительно... ахахах *нервный смех* xP

Омеж, пометь где нибудь, что мы должны тебе пару тысяч нервных клеток XD

98

Lionet
+100000 я давно хочу хотела уехать за границу! Там такого безобразия чем молодёжь россии намного лучше и спокойней ._.

99

PiramidaLioness написал(а):

Я не использовала PvP
Где доказательства? ***** Просто рассказал ББ и тот решил воспользоваться моментом. И подставить меня, ради того что бы на него не наезжали из за игры.  Теперь если я заткнусь ББ разберёт игру, и её закроют, а я этого не хочу!

не обольщайся пирамидка,Омеге не за чем что-то доказывать,я ей рассказал о твоих проделках в ит,так что тебя не подставили,тебя раскрыли в использовании патча для ит...

100

Lionet написал(а):

*дожевывает попкорн* Обожаю Драму с элементаи комедии. Когда будет новый сериал?. Мне уже не терпится посмотреть продолжение Х) Мда ну вы конешно развели тут байду. *махнул лапой* Эх да ну вас. Надоело всех исправлять. Делайте что хотите. -_- Как же хочется чтоб все другу лапу помощи давали, а не зубами в горло впивались.

П/С: Многие пишут что пусть ББ создает свою игру. Он не может ведь ему сложно создать свою модельку, а только сорвать помидорку с чужого огорода, но мя вижу что совесть не позволяет. А помогать ему с игрой вряд ли кто будет. А может время не хочет тратить.  Или стесняется спросить что ли. Мя не понимаю. Биги объясни мне в чем проблема. Мя хочу понять (можешь в ЛС)

И да держите тапки при своих лапках. И хватит тут всех провоцировать фразой "только не кидайтесь тапками". И да большая просьба не пишите пожалуйста слово "ИМХО". И так понятно что вы в своих постах только свои мысли выражаете.
Мне все больше и больше начинают нравиться американцы. К примеру хорошие игры у них получаются потому, что они делятся опытом друг с другом, а мы только ломаем их игры в одиночку. У них есть какое то хоть стремление к высотам. А нам только бы прожить эту "никчемную" жизнь, разбавляя ее алкоголем, никотином и наркотиками. Просто ФУ . Стыдно мне за вас люди(

В который раз уже полностью согласна) +1000000 тебе

101

Артемон деГиз написал(а):

не обольщайся пирамидка,Омеге не за чем что-то доказывать,я ей рассказал о твоих проделках в ит,так что тебя не подставили,тебя раскрыли в использовании патча для ит...

лол а кто кому чё доказывает? Доказательств кстати у тебя то нет, а сказать и я могу всё что угодно ;p А особенно подставить и наврать.

102

Yukiko Tigress написал(а):

+100000 я давно хочу хотела уехать за границу! Там такого безобразия чем молодёжь россии намного лучше и спокойней ._.

Да ну, там такой же безпредл :)

103

PiramidaLioness написал(а):

лол а кто кому чё доказывает? Доказательств кстати у тебя то нет, а сказать и я могу всё что угодно ;p А особенно подставить и наврать.

мне не надо доказывать что то,ты сама спалилась,бигбэн тому подтверждение:
-Юлия Яковлева
Кристал дали, классно теперь могу бить кого угодно)
8 сентября 2010 22:23

Big Ban
отлично, надеюсь ты не будешь злоупотреблять))
кстати, а много снимает кристалл? (от полного здоровья)
8 сентября 2010 22:25

полный текст приведён ниже:
http://blogs.mail.ru/inbox/bigbanlion/2 … 05D63.html

этого тебе достаточно?

104

Артемон деГиз
Это не особо доказательство. Подобный текст могли написать про кого угодно. Можно сделать даже скриншот-обманку. Так в ловле кирибанов на ДА частенько делают...

105

Артемон деГиз написал(а):

мне не надо доказывать что то,ты сама спалилась,бигбэн тому подтверждение:
-Юлия Яковлева
Кристал дали, классно теперь могу бить кого угодно)
8 сентября 2010 22:23

Big Ban
отлично, надеюсь ты не будешь злоупотреблять))
кстати, а много снимает кристалл? (от полного здоровья)
8 сентября 2010 22:25

полный текст приведён ниже:
http://blogs.mail.ru/inbox/bigbanlion/2 … 05D63.html

этого тебе достаточно?

А ты в курсе, что я была в майле вскрыта? Теперь откуда я могу знать, он на отправлял каких либо сообщений от моего имени, вот тебе и пожалуйста.

106

Наси написал(а):

Это не особо доказательство. Подобный текст могли написать про кого угодно. Можно сделать даже скриншот-обманку. Так в ловле кирибанов на ДА частенько делают...

что там у вас делают,меня не особенно беспокоит,беспокоит одно,что вы не внимаете,когда старшие говорят,какой смысл мне лгать?,если был факт,то я уже сказал об этом,а вот вы,будете верить или нет-другой вопрос...
дело в том,что я разговаривал сам с бигбэном и он мне поведал кое какие тайны,я бы не стал задаваться подобными вопросами если бы одно НО!,мой перс по имени Алонка деГиз пострадал из-за вмешательсва самой пирамиды,в тот день на карте,где находился мой перс и никого не было,после визита пирамиды появилась красная полоса в индикаторе состояния здоровья моего перса,я бы не обратил особого внимания,если бы это было бы однажды,в последующие дни картина повторилась не однократно,что привело меня к игнорированию пирамиды в игре и поиску ответа на вопрос"как ей(пирамиде)удалось убить моего перса?"...
я нашёл этот ответ весьма быстро и основываясь на всей информации полученной мною из разных источником и в том числе собственной реализованной практики я пришёл к полному заключению о характере пирамиды.
я прошу извинить меня,если кто-то что-то не понял,с глубоким уважением  Артемон

107

Артемон деГиз написал(а):

после визита пирамиды появилась красная полоса в индикаторе состояния здоровья моего перса,

т.е. без ударов, просто при ее появлении на карте?

108

PiramidaLioness написал(а):

А ты в курсе, что я была в майле вскрыта? Теперь откуда я могу знать, он на отправлял каких либо сообщений от моего имени, вот тебе и пожалуйста.

знаешь,юльчик,мне плевать на твой курс,он не истинный,я тебе скажу только одно,пусть знают про тебя хоть что то.,ты лжец и трус,и не просто трус,а ТРУС!самый настоящий,ты трус не потому что боишься,а потому,что боишься принять то,чего ты боишься,а боишься ты правды,ты боишься сказать людям честно,и потому ты лгун!

более я не буду ни доказывать ни спорить,ни чего другого,вы сами решайте,кому верить кому нет,я показал дверь истины,а входить туда или нет ваше право...
   всем удачи,всем спасибо....

109

Ri-Raptor написал(а):

т.е. без ударов, просто при ее появлении на карте?

махала она лапками,видно было,и ветра тому живой свидетель,при ней это происходило,жаль фрапса у меня нет,было бы весткое доказательство,ну а сейчас он мне точно уже не понадобится,меня выкинули из ИТ не без помощи пирамиды:

Учетная запись отключена. (Error 647) For customized troubleshooting information for this connection, click Help.

110

Артемон деГиз написал(а):

что там у вас делают,меня не особенно беспокоит,беспокоит одно,что вы не внимаете,когда старшие говорят,какой смысл мне лгать?,если был факт,то я уже сказал об этом,а вот вы,будете верить или нет-другой вопрос...
дело в том,что я разговаривал сам с бигбэном и он мне поведал кое какие тайны,я бы не стал задаваться подобными вопросами если бы одно НО!,мой перс по имени Алонка деГиз пострадал из-за вмешательсва самой пирамиды,в тот день на карте,где находился мой перс и никого не было,после визита пирамиды появилась красная полоса в индикаторе состояния здоровья моего перса,я бы не обратил особого внимания,если бы это было бы однажды,в последующие дни картина повторилась не однократно,что привело меня к игнорированию пирамиды в игре и поиску ответа на вопрос"как ей(пирамиде)удалось убить моего перса?"...
я нашёл этот ответ весьма быстро и основываясь на всей информации полученной мною из разных источником и в том числе собственной реализованной практики я пришёл к полному заключению о характере пирамиды.
я прошу извинить меня,если кто-то что-то не понял,с глубоким уважением  Артемон

Хаха, я ваше не чего не поняла Оо Но то что ты старше, это не означает, что я должна тебя везде слушать и подчинятся. Ты во обще в последнее время меня так достал. Причём ещё и ходишь везде за мой и комментарии мои цитируешь.
Он тебе открыл свои тайны, ты пошёл и чё то сам наделал.
Мы во обще Я, Ветра, Лакси , Сакура и Angellka 3 раза просто так умерли в Реал Биг, и доказать они это могут.

111

Омега сказала что РАЗМИРЗ обнаружил какие то коды, который ты использовал, поэтому тебя и забанили. У меня не обнаружили ни каких кодов, поэтому я всё ещё в игре. И кто у нас ещё врун и лгун? М? Если не веришь спроси у Омеги.

112

Да... я поговорила с Разом... Он залез в какую-то свою программу и стал просматривать списох людей, использующих коды в игре. Очень многие попали в бан сегодня. В этом списке оказался и Артемон. Попросила проверить Пирамиду - нарушений обнаружено не было. Правда, Размирз добавил, что программа распознает БОЛЬШИНСТВО традиционных способов читерства, но не все.

113

А еще некая Pink Laxy 15 aka Viksantry aka kiiyuko была распознана заходящей с аккаунта ToLord. Акк попал в бан.

114

Эмм..ну я заходила с ака ToLord и что? ОО

115

И прошу не называть меня kiiyuko это совершенно не я

116

Omega_Lioness
О_____О кстати, у меня есть подозрения что Эта некая лэкси это Зара

117

кто О.О

118

Это запрещено, Лэкси 15. Я прочитала у тебя в блоге - ты сказала, что Кову тебя зарегистрировал в ИТ. Ты сказала, что он тебя зарегистрировал в ФХ, что тоже является ложью. Не говоря уже о грубых взаимствованиях имен и расцветок, но это уже другое.... ToLord добавила в игру я, так как считала хорошим, интересным и честным человеком. Видимо, я ошиблась, раз она раздает свой аккаунт посторонним и не очень честным людям. Теперь, я думаю, всем ясно, почему я никого не добавляю в ИТ.

119

Чо за бред О_О

120

Laxy15
стыдно стало?Х)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Нынешняя игра и игроки IT