Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Н.Д


Н.Д

Сообщений 61 страница 84 из 84

Опрос

Выбор за вами
Серые тона

10% - 3
Коричневые тона

6% - 2
Бежевые/Кремовые (бледные)

34% - 10
Темно-фиолетовые

13% - 4
Голубые

10% - 3
Оставить как есть

24% - 7
Голосов: 29

61

LakostaWolf написал(а):

вроде бы этот

попробуем ) спасибо

LakostaWolf написал(а):

чего именно?
мы быстро расшифруем х3

Хочу узнать, почему возникла подобная идея 0о
Может быть этот дизайн уродлив, а я этого не вижу?

62

Omega_Lioness написал(а):

Может быть этот дизайн уродлив, а я этого не вижу?

Да я думаю, народ просто хочет чего-то свежего =) К тому-же это пока только готовый стиль, всем хочется чего-то исключительно нашего. Не знаю, по крайней мере так у меня)

63

A-kija написал(а):

готовый стиль, всем хочется чего-то исключительно нашего

Не могу на согласиться - но на "свою" кодировку уйдет гораздо больше сил, времени и знаний.
В принципе, можно и сменить дизайн, если форумчанам хочется чего-то нового, но мне не хочется видеть на этом форуме, допустим, банальные коллажи из фотографий)

64

Omega_Lioness написал(а):

но на "свою" кодировку уйдет гораздо больше сил, времени и знаний.

Не так уж и много, к тому-же у нас полно знающих людей со временем на руках.

Omega_Lioness написал(а):

мне не хочется видеть на этом форуме, допустим, банальные коллажи из фотографий)

Ага, мне тоже. Я вообще думаю, не мешало бы сделать локоничный логотип и влепить его в шапку.

65

Omega_Lioness написал(а):

ооооочень странно.... с папиного ноута тоже криво... оказывается

мя тоже с ноутбука сидит, тоже криво 8(

66

LakostaWolf написал(а):

если у кого есть сомнения по поводу стиля то я хочу сделать что то вроде http://savannaca.spybb.ru/
Но с иконками и картинками в подфорумы.

ничего то что это мой дизайн? оО

67

A-kija написал(а):

Да я думаю, народ просто хочет чего-то свежего =) К тому-же это пока только готовый стиль, всем хочется чего-то исключительно нашего. Не знаю, по крайней мере так у меня)

+1

syosh: написал(а):

ничего то что это мой дизайн? оО

ну и?
спасибо за просвещение Оо

Omega_Lioness написал(а):

В принципе, можно и сменить дизайн, если форумчанам хочется чего-то нового, но мне не хочется видеть на этом форуме, допустим, банальные коллажи из фотографий)

а что если как нибудь нарисовать несколько работ именно для этого форума? или мы можем сделать коллаб, но новички конечно отпадают.

68

LakostaWolf написал(а):

ну и?
спасибо за просвещение Оо


Почему стало привычкой так грубо отвечать ? оО

69

Думаю, что дизайн нужно сделать бежево-коричневых тонов. Почему то другого цвета этот форум представить не могу х)

LakostaWolf написал(а):

а что если как нибудь нарисовать несколько работ именно для этого форума? или мы можем сделать коллаб, но новички конечно отпадают.

Пусть шапку делают опытные художники. Глубоко извиняюсь, конечно, но таким я тебя назвать не могу. Нет, конечно, я не говорю, что тебе нельзя рисовать шапки, но пусть за это кто нибудь другой возьмётся, в целях большей красоты.

Ouaanna. написал(а):

Почему стало привычкой так грубо отвечать ? оО

Кто то по попе не получал чВВ

70

Mr.Scalpel написал(а):

Пусть шапку делают опытные художники. Глубоко извиняюсь, конечно, но таким я тебя назвать не могу. Нет, конечно, я не говорю, что тебе нельзя рисовать шапки, но пусть за это кто нибудь другой возьмётся, в целях большей красоты.

Омега например хД

Mr.Scalpel написал(а):

Кто то по попе не получал чВВ

Вот вот хДДД

71

LakostaWolf написал(а):

ну и?
спасибо за просвещение Оо

пожалуйста ;D
своей фантазии нету что ли? лучше бы дизайном занялся опытный человек у коготорого не "примерно" слизано, а все собственно придуманное.

72

Помоему в шапке должен быть рисунок, нежели коллаж из фотографий. Форум все таки художественный.

73

ну.. допустим я могу нарисовать волка, а Омега - льва. а? ну и как-то это вместе соединить Р:

74

Wolf'sEcho
+1

75

или логотип в шапку о3о

76

syosh: написал(а):

своей фантазии нету что ли?

вот ИМЕННО :3 сейчас на форумах дофигища подобного стиля дизайна,  и мелкие любительницы гламура и спарклов конечно же тащат таковой и на свой форум. Сожалею.
Я не собираюсь оправдываться перед таким, как вы. Мне это просто не нужно, да и отвратительно это.
Так что откройте свои еще наверное не открывшиеся глазенки, и посмотрите что я написала. Целью моей была пока шапка. Я говорила именно про ЕЕ стиль, а стиль тут уж как не крутите, дело мое. ну и нафег мне тогда ваш дизайн? плевала я стопицот раз.
я знаю, что могу сделать не хуже, возможно даже лучше. Только для этого требуется время. а ваш святой дизайн вроде никто и не трогает :р

Wolf'sEcho написал(а):

ну.. допустим я могу нарисовать волка, а Омега - льва. а? ну и как-то это вместе соединить Р:

не обязательно сливать их вместе двумя слоями, вырезать, подстраивать под фон... ладно, для этого потребуется слишком много времени и упрямства. вы потратили таковое на АК и ФХ так что лучше я сама. х)
Так что я жду до декабря, после занимаюсь всем этим сама. не для этого форума. для людей, которые сомневаются в моих способностях.)

77

... та-да-да-дам....  0.о

Это что, вызов? ;]

78

Wolf'sEcho написал(а):

ну.. допустим я могу нарисовать волка, а Омега - льва. а? ну и как-то это вместе соединить Р:

здорово... но... может, тут лучше пейзаж будет смотреться ? Или, как уже было сказано, логотип.

79

Я думаю, что стиль стоит поменять немного, просто этот уже и правда приелся. а так он очень даже удобный был, и шапку думаю не стоит делать большой, пусть все будет так стильно, лаконично, ну это мое мнение, надеюсь кто-то поддержит))

здорово... но... может, тут лучше пейзаж будет смотреться ? Или, как уже было сказано, логотип.

Всеми руками за, думаю это лучшие варианты)

Помоему в шапке должен быть рисунок, нежели коллаж из фотографий. Форум все таки художественный.

Тоже за, все таки коллаж смотрится не очень профессионально, и таких форумов с коллажами туева куча, а тут будет эксклюзив так сказать)

80

В общем я не против перемен, мне всё-равно какие цвета будут, главное чтобы было приятно смотреть и новое.

81

LakostaWolf написал(а):

но новички конечно отпадают.

здесь практически все новички.

мне не хотелось бы ничего менять. этот дизайн по-своему мил и привлекателен. только, да, шапку сдвинуть. а так - шапка хорошая, цветовые сочетания приятны на глаз. что ещё нужно-то? :\

82

Ocean_Rising
Может ты тут не сидел\а просто тыщу лет))) И каждый день не таращилась на одно и то же) Мне очень нравится этот дизайн лично, НО!
Даже самое хорошее со временем на-до-е-да-ет)) И есть желание увидеть что-то новое. Да и может новый будет еще лучше =Э

83

Ocean_Rising написал(а):

что ещё нужно-то? :\

Порядок навести? Убрать логотип, убить половину умершей рекламы под катом внизу форума =_=
Расширить бы его не мешало тоже.. для 300 с лишним человек он уже тесноват. А зарегена здесь почти 1000.

84

Я за бежевый или светлый)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Н.Д