Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Flood.vol.1


Flood.vol.1

Сообщений 151 страница 180 из 537

151

халоо

152

а... эээ....
:blush:
что такое реквест?
трейд - это типо "я рисую тебя, ты меня". ну, персов.
комиссионка - это "я рисую тебя за деньги"
а, что такое коллаб еще, вот. х)
просвятииите, а.

153

Suzamuri
Кукареку xD

154

А здесь ведь можно сообщения набивать..О_о

155

..ах да, привет всем..)))
Вот, нашла - ЧаВо)))
Это для клюквы.

Отредактировано .:Mussa:. (2010-12-15 00:10:57)

156

.:Mussa:. написал(а):

А здесь ведь можно сообщения набивать..О_о

для этого флуд и существует хд

157

клюква.
реквест - это заказ, "я рисую тебя на халяву", а коллаб это совместный рисунок "мы вместе рисуем что угодно".

158

Наси написал(а):

реквест - это заказ

или просьба х)

159

.:Mussa:.
Наси
Darik
спасиб.
я, оказывается, реквестов уже кучу понаделала, а сама даж не знала об этом хДДД

160

не за что)

клюква. написал(а):

я, оказывается, реквестов уже кучу понаделала, а сама даж не знала об этом хДДД

XD
людии) как вы относитесь к тому, что сегодня куча дагестанцев и т.п. хочет напасть на Питер и Москву? Просто наши сумасшедшие русские первые начали их в метро ловить и того..убивать, короче.Вот такие вот дела..Оо

Darik написал(а):

для этого флуд и существует хд

))))

Отредактировано .:Mussa:. (2010-12-15 17:50:59)

161

.:Mussa:. написал(а):

как вы относитесь к тому, что сегодня куча дагестанцев и т.п. хочет напасть на Питер и Москву?

я хз,я в другом городе хд энивэй опять омоновцы бомбить будут...а русские идиоты сами виноваты.

162

МЫ ИДИОТЫ : D

Отредактировано Slepana (2010-12-15 18:27:04)

163

Darik
Ага..вроде с этого все началось - жми
Русские их ловили в метро и били..Оо сегодня наоборот должно быть.Те обещают, что приедут вооруженные и т.д. и т.п.
На сенной все перекрыли, штук десять автобусов с омоновцами и сами омоновцы стоят у входа в метро, у выхода и внизу.Ждут их после шести..
Slepana
Точно)

164

ВСЕ ИДИОТЫ КАК ИДИОТЫ А Я БЛОНДИНКА : D

165

У блондинки спрашивают:
- Девушка, какой у вас телефон?
- Nokia.
- Нет, я имею ввиду номер.
- Федеральный.
- Да нет, цифры какие?
- Арабские.
Это с тобой такой случай был?)))))

166

Кто-нибудь читал "Цветы для Элджернона"? Автор Дэниел Киз.Или Одри Ниффенеггер "Жена путешественника во времени"?

Отредактировано Mussa (2010-12-15 22:04:06)

167

Mussa написал(а):

У блондинки спрашивают:- Девушка, какой у вас телефон?- Nokia.- Нет, я имею ввиду номер.- Федеральный.- Да нет, цифры какие?- Арабские.Это с тобой такой случай был?)))))

Ога ога  :D только у мя Самсунг

Отредактировано Slepana (2010-12-16 09:40:52)

168

Mussa написал(а):

людии) как вы относитесь к тому, что сегодня куча дагестанцев и т.п. хочет напасть на Питер и Москву? Просто наши сумасшедшие русские первые начали их в метро ловить и того..убивать, короче.Вот такие вот дела..Оо

шозабред? Я об этом и не слышала ничего 0-0'' Москва, блин...
Я, зная отношения между русскими и приезжими, обычно их просто обхожу стороной, если они сами не спрашивают чего-нибудь. Бывают иногда забавные, стоишь долго на светофоре, а какой-нибудь "приезжий" разговор заводит. С акцентов их понять сложно, но поболтать весело. ^__^
В общем, как Москвичи бывают агрессивными и спокойными, так и они такие же. Так вот пусть агрессивные с агрессивными и воюют, а спокойные своей работой занимаются.

Отредактировано Наси (2010-12-16 09:54:19)

169

Slepana написал(а):

МЫ ИДИОТЫ : D

ты тоже била не русских?
Mussa
зна,по новостям показывали.омон-как я и прогнозировал С:
если у людей есть хоть какие-то хорошие качества,гражданских трогать не будут.А они будут.Так что..сидеть дома и сверлить глазами монитор компа.

170

пам, парам. чгео у вас там тока нетууу.
но вообще, мне не нравятся "чурки". они меня бесят. те, которые на джипах разъезжают в остроносых ботинках(УГ) и права качают. а те, которые на стройке.. а, мне на них пофиг хД

171

Наси написал(а):

шозабред? Я об этом и не слышала ничего 0-0'' Москва, блин...

Я в питере..вроде начиналось все на манежной в москве.А там не то что приезжие.Дагестан это ж Россия хд
Darik
Ага..и причем не стали ничего делать. Оо испугались, что ли хд

Slepana написал(а):

Ога ога  :D только у мя Самсунг

Ну, пусть будет самсунг))) у меня вообще билайновский Оо

172

клюква. написал(а):

пам, парам. чгео у вас там тока нетууу.
но вообще, мне не нравятся "чурки". они меня бесят. те, которые на джипах разъезжают в остроносых ботинках(УГ) и права качают. а те, которые на стройке.. а, мне на них пофиг хД

Ну вот у меня то же самое..и дворники..не убирают вообще, только летом или когда Путин едет..))

173

Mussa
да-да хД
ну, дворники которые у нас вежливые хД
я с ними не разговаривала правда хДДД

Mussa написал(а):

когда Путин едет

???
дворники - когда Путин? Не знаю-не знаю. у нас машинами. ты в каком районе живешь?

174

Везет значит) они странные.Ничего не убирают) особенно зимой.Снег, лед, а им пофиг)))

клюква. написал(а):

я с ними не разговаривала правда хДДД

Я вот тоже хдд

клюква. написал(а):

???
дворники - когда Путин?

Ага.Они не убирают, а перед тем как он будет проезжать (или кто-то из правительства, но вроде Путин или Медведь) прочищают весь вознесенский.И только одну его часть.Единственное чистое место по дороге в школу..))

клюква. написал(а):

ты в каком районе живешь?

Вроде адмиралтейский..хдд

клюква. написал(а):

у нас машинами.

Это как? Оо

Отредактировано Mussa (2010-12-16 18:33:24)

175

У нас нормально убираются =\

176

Mussa написал(а):

людии) как вы относитесь к тому, что сегодня куча дагестанцев и т.п. хочет напасть на Питер и Москву? Просто наши сумасшедшие русские первые начали их в метро ловить и того..убивать, короче.Вот такие вот дела..Оо

У, мне до Москвы, как до Китая ползком. Может, поближе. Так что мне ничего не известно, меня это не касается и тэ.пэ. Ну, если чурки войну не объявят нам, а то путынъ ужэ к ней готооооовитсо XDDDDDDDDDDDDD

набивать сообщения, еа.

177

Mussa написал(а):

Это как? 0о

ну как, машины знаешь... ну блин... тракторы эти, или как там они называются. чистилки, короче хД соль разбрасывают и у них еще такие типо ковши, они ими снег с дороги убирают

178

клюква. написал(а):

ну как, машины знаешь... ну блин... тракторы эти, или как там они называются. чистилки, короче хД соль разбрасывают и у них еще такие типо ковши, они ими снег с дороги убирают

Ну круто.А лед как убирает эта машина?
Кстати, ты ведь тоже из питера, да?
а эти машины наверное называются снегоуборочные..не знаю хд

179

Кто играл в Wolf Quest 2, подскажите, там щенята вырастают? И что будет, когда они вырастят? Уходят? Надо будет новых заводить?)))

180

Mussa написал(а):

а эти машины наверное называются снегоуборочные..не знаю хд

ахах, ну да. я дибилка хД

Mussa написал(а):

Кстати, ты ведь тоже из питера, да?

угу

Mussa написал(а):

Ну круто.А лед как убирает эта машина?

солью х) ну, и еще чурки лед долбят его. х)
но вообще, там машине проедет - и внизу на льду как бе настил утрамбованного снега очень тонкий. и он стаптывается народом и не скользко х)

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Flood.vol.1