Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Impressive Title » Объединения в ФХ(прайды, стаи, альянсы, союзы, банды и т.д.)


Объединения в ФХ(прайды, стаи, альянсы, союзы, банды и т.д.)

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

ну ладно, раз пошла такая маза, создам тему, что бы немного отфильтровать будущий базар в теме про ФХ.
итак, если в игре мы будем создавать "группы", то, ясень пень, нам туда нужны будут члены.
поэтому пишем тут заявки.
давайте писать тут ТОЛЬКО заявки, окей?
пример:

Банда * ищет собак или волков. территория есть - *тык*(скрин или на скач ссылка). главарь - Х, очень нужен Y

если вы хотите вступить в эту самую *, то пишите участнику в лс. можно писать вверху группы и их состав. или в вашем сообщении текущий состав, который вы можете обновлять по мере поступления людей.
,D
если идея бред - пните в архив
могу предложить шаблон:

Код:
[b]Название:[/b]
[b]Состав:[/b]
[b]Территории:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]

2

Название: Wild Cats
Состав: ищу всяких-разных кошек, львиц.
Территории: можно считать, что есть, но она чуть-чуть не доработана.Но еще я хочу (потом, конечно - не хочется затягивать ничего) сделать место для охоты, охотничьи угодья на огромной карте.
Дополнительно:
Как бы написать..Пусть будет примерно как в КВ.И еще! Если не будет дичи в игре, то обязательно компьютерное актерское мастерство XD Короче говоря - если гуляешь с кем-то или нет, можно пустить в ход воображение и ловить невидимую мышку.Можно даже ее поймать и унести в кучу еды)))
Предводитель: Mussa
Глашатай: Цуни
Воины (пишу всех, от новичков до самых-самых хд): .шаст
Охотники: воины будут и охотниками))
Котята: пока нет, но надеюсь будут)))

Отредактировано Mussa (2011-01-08 03:20:10)

3

Название: CatQuest: Falling Leaves Ways (Кошачьи Поиски: Тропы Падающих Листьев)
Состав: Игроки одноимённой ролевой: Наси, Темногривка, Молня-таз, Акира, Черная Капля, Чернокрылка.
Территории: "CatQuest" - карта по ролевой. Правда, пока она только в процессе + ей сложно осуществиться из-за нехватки объектов. Возможно, будет также две пещеры.
Дополнительно: "Клан" этот - просто сборище народа с http://catquest.spybb.ru/ . Создан дабы они вместе веселились и разыгрывали ролевые моменты. Не имеет ничего против, если они заходят дополнительно присоединиться к другим компаниям.

4

Название:Bloody sunset (Кровавая Заря)
Состав:Члены стаи WolfGuest и члены ролевой
Территории:BloodySunse наша собственно территория, переименовано от Норка Зооди
Дополнительно:Карта есть, в общем ещё дополнения ищем, в карте доделываем лес, нору и т.д) Кто хочет мне в личку)

5

эм..мб подождете?чем создавать кучу тем с кланами-есть форум ...там как бэ удобнее и красивше xD
я кстати писала об этом,еще с Эхо.Я кидану ссыль на фор попозжЭ.Ну или если вам тут удобно-сидите С:

6

Darik
А можно в студию ссылку? =3

7

Mindal

Darik написал(а):

Я кидану ссыль на фор попозжЭ

8

Darik написал(а):

Я кидану ссыль на фор попозжЭ

Оу.. Ну тогда будим ожидать)

9

Название: {Night Angels} {Ночные ангелы}
Состав: ищем в общем-то. человек 10 сначало, если будет все ок еще наберем.
Территории: делаем, будет обширные хорошие территории.
Дополнительно: приемущественно вот списочек:
Главарь: Kloens {X}
Наследник: lain {X}
Глашатай: Fanta
Помошник глашатая: ? {1-2}
Охотники: ? {2-3}
Разветчик: Bleck Star {X}
Войны: ? {4-5}
Волчата: ? {сколько угодно от кого угодно}
Желтельно в стаю волки, но львы тоже принимаются.
  С какой-нибудь стаей придумаем сюжет, будем играть, так что скучно не будет =)
В ЛС!

Отредактировано Kloens♥ (2011-02-05 12:00:00)

10

Всем здрасте :3 а можно мне к кому нибудь в клан? :333

11

Спасибо всем кто вежливо проигнорил.
http://anderwelt.mybb.ru/
Кто свистнет идею прибью.Я найду способ,не переживайте С:

12

Название:Ventrue Simiram
Состав:Участники которые прошли акетирование
Территории:Скоро будет карта
Дополнительно:http://feralheartclan.ucoz.com/ - самый первый клан по ФХ
Вожак - ToLord И да внимание к сожалению ToLord запретила быть в других стаях прайдах кланах и бандах  :'(

Отредактировано Slepana (2011-01-05 12:43:16)

13

Nezz.
не флуди х3 все в ЛС.

14

ну значит так.на форуме есть тема где можно оставлять заявки на кланы,ну там почитаете правила.я думаю не нужно чтобы было 100500 кланов по 2-4 человека >_>
игра все равно в бездействии,но вы с друзьями можете обговорить это.фор красивый,ощень.там и флуд ваш любимый есть.

15

Название:  Star Watchers
Состав:  Гловарь: Suzyri  Правая лапка: Yamane
Территории: Доделывается основная карта "Suzyri's room" и скоро будет еще две с территориями) Следите за постом
Дополнительно: Наш клан един с природой) Мы защищаем ее и звезды х) Приходите- у нас куча места, развлекаловки, тренировок, секретных мест и особенных эксклюзивных предметов которые созданны составом Star Watcher's.  За подробностями о принятии и прочем в ЛС ко мне С:  *Скоро тут будет ссылка на сайт*

16

Внимание. Кто вступает в наш клан должен быть верен только ему! На службу принимаем не больше пяти семи волков С:

17

И.. я конечно немогу не влезть.. оо  Срочно нужна свободная от сюжета (или не особо) волчья стая. Для совместного враждующего сюжета. Наш клан львов проповедует религию природ ыоо нам нужны враги

18

http://bloodusunset.rolka.su/  -  Сайт нашей стаи, ещё не доделан, вот пока что)

19

Название:
Змеиный Альянс
Состав:
Верхушка - Rimma + *свободно*
Советник - *свободно*
Костяк - *свободно*
Молодняк - *свободно*
Территории:
Две. Одна - логово. вторая возможно охот. угодия. если будут звери, постараемся внедрить туда редких и интересных.
ссылки будут в лс участникам.
Дополнительно:
желательно только полукровки, одна из сторон у которых львиная.

20

Kloens♥ написал(а):

{Night Angels} {Ночные ангелы}

Так. Введены новые должности.
Духовный лидер: ? {рассказывает сказки про создание мира, волка, священного крестайла и всем дает советы загадками.}
Наставник: ? {рассказывает сказки про духовного лидера, ворчит, обучает хорошим манерам, боевому искусству волчат и наследницу.}
Анабелька: {анабелька - должность, которая близка к "няньке" дочери главари, это может быть мудрая волчица или просто подружка. В общем-то ничего не делает, просто "охраняет" наследницу.}
Создание основной территории подходит к концу! *О*
Скоро займусь Речной долиной и Полем Брани).

21

Создала с подругой Речное Племя
Делаем карту, на карте уместятся 2 племени - Грозовое и речное.
Поэтому нужны Грозовые и Речные Коты! ссылку на Сайт скоро выложу. Только помните - Грозовые коты не любят воду =) Так же нужны коты Звёздного племени. Они могут свободно передвигаться, говорить с предводителями, отменять советы и назначать их. ЗП самое главное! А если Грозовой Клан уже есть, то приглашаю на совместную ролевую )))

Название:
River_Clan (Речное Племя
Состав:
Предводитель: Серая Звезда (Grey Star)
Глашатай: Taiya
Целитель:Свободно
Воины:Свободно
Оруженосцы:Свободно
Старейшины:Свободно
Территории:Делаем))
Дополнительно:Выше)

Отредактировано Zoodi (2011-02-09 18:40:39)

22

Zoodi

Zoodi написал(а):

Целитель:Свободно

Ми!
Кстати, ты забыла про королев и котят)))

23

Zoodi
Предводителем\Глашатаем в Грозовое хД Обожаю гроз у**

24

Zoodi
ух ты! *о*
и я хочу. *о*
мм... можно мне котенком, но потом в ученицы целителя?

25

kotik15 написал(а):

Предводителем\Глашатаем в Грозовое хД Обожаю гроз у**

Ммм... а как же *Верен своему клану Star Watchers*? Х)
Zoodi
Чщерд Глашатай занят,придетсо просто воином Речного,мона?ну или просто воителем ЗП(до до я наглое ХД)

Отредактировано Karoosa_lioness (2011-02-09 21:23:31)

26

Karoosa_lioness
Там пока набор хД И он скорее всего будет в Арокае.. Нет.. в фх.. Неважно.. В общем я посмотрю что за клан грозового племени..

27

Я сайт сделаю, там всё будет) Там вы все и отпишетесь, а теперь помогите сделать рельеф для Грозы и Реки. ) М, можно можно)
http://riverstarthundercw.rolka.su/

28

http://focatswarriors.rolevaya.ru/
вот ссыль на форум, если кто хочет развивать ролевую - делайте, а так - там кач мапы Грозового племени

29

Кому нужен Айхею в компанию? ХД

30

Название: Dark Hunters
Состав: Предводительница - Emili DH
Предводитель - Kiba DH
Глашатай - Daira
Целитель - JUSTIN DH
незанятые должности можно посмотреть на форуме
Территории: Создается мапа - Dark Hunters, позже еще будут добавляться территории
Дополнительно: http://darkhunters2010.mybb.ru/ - форум, там будет все написано и выложено. Да, и еще - клан для волков! )))
Пока вроде все...


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Impressive Title » Объединения в ФХ(прайды, стаи, альянсы, союзы, банды и т.д.)