Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » CatWar


CatWar

Сообщений 151 страница 180 из 263

151

Slepana
у меня было так из грязного места и из кучей с добычей, пошла в лес охотиться*

152

Привет всем! Я решила сменить племя... Я теперь котёнок Племени Мрака, так что могу общаться с Грозовыми котами, и котами ветра ^^ Я теперь Мрачноуска!

153

Dune
У меня у брата перс в Мраке.)
Звон зовут. Он вообще в Тени хотел, но перепутал племя, а переносить Звездоус отказался.

154

Dune
Белая? Надеюсь не ты сидишь в Грозовом лесу? *Птица распушила хвост, гипнотизирую Мрачноуску*
шаст;

Понятно, Ус он на самом деле клёвый кот, умный, молодой.. и ХиТрый!

155

Dune
А чего это ты можешь с нами общаться? х)

156

Zoodi
и еще засранец. х)

157

Мда... седня я ощутила все "дружелюбие" игроков  =_=.Спросила в чате"Через сколько дней после рождения,меня посвятят в оруженосцы?".Ответил только Остроус(или Одноус,не помню),да и то направил в ЧаВо(который у мя из-за перегрузки,естессно, никогда не работает),с посылом"Хотя тебе никогда им не стать" -_-

Отредактировано Karoosa_lioness (2011-01-10 21:31:37)

158

Zoodi написал(а):

Dune
Белая? Надеюсь не ты сидишь в Грозовом лесу? *Птица распушила хвост, гипнотизирую Мрачноуску

Я чёрная! xD Я прост пароль потеряла, а е-майл давно не рабочий.

kotik15 написал(а):

Dune
А чего это ты можешь с нами общаться? х)

Я из тоннелей могу выйти в лес Грозы и на пустошь Ветра =Р После 12 дней игры смогу и в лагеря топать. А так, только около тоннелей =3

159

Dune
Я тебя перехвачу хд, за нарушения границ. Я часто в лесу Грозы в патруле, так что - всех нарушителей в лагерь -  в грязное место =3

160

Zoodi написал(а):

Dune
Я тебя перехвачу хд, за нарушения границ. Я часто в лесу Грозы в патруле, так что - всех нарушителей в лагерь -  в грязное место =3

Счас, я около тоннелей - значит на своей территории! А если будешь меня таскать в грязное место - буду воровать дичь XD Вот так вот!

161

Dune
она закопана, на виду только падаль, всё ценное зарыто под землёй х))  Вот.. У нас от Пламени и от злой птицы никогда не скрывался х) Все котята в детской, и с чего ты решила что я отпущу тебя из пасти, примиком в лагерь тебя отнесу если будешь *в лесу Грозового племени*, с твой лагерь, при этом орать в звуках буду, возвращаю котёнка нарушителя. Хотя это мечты, у нас в лагере полно Мрачных котят.

162

Люди, может быть так, чтобы матери и отца не было? О_О

163

Elios
У меня тоже нет. о-о" Вообще никого. наверное, такие из унитаза вылезают. или с неба падают. Dx

164

Elvy
Ой..я, кажется, сейчас тебя била Оо

165

Elios написал(а):

Люди, может быть так, чтобы матери и отца не было? О_О

в племени нет королевы, и пишет что семья неизвестна ? Просто пишет что семья неизвестна или что7

166

Elios
Zoodi

Родителей не верну. Кто воспитал - тот и родитель. Вспомните Невидимку с Камнем, Воробья с Остролистой и Львиносветом. Мы же хотим настоящую игру, а мяуканье с удовольствием?

Однако =___="

167

Тейя
ага, уже смотрела... Все котята потеряли своих родителей. Теперь хоть ори, что ты их мама - не поверят. Надписи то неет!(

168

Zoodi
ВАу( Мі из ветра взялись блин тт

169

kotik15
в смысле? Оо Мы из Ветра Взялись блин.Оо Завтра я стану Воителем и попрошу в оруженосцы Зайцелапку и(или) ...

170

Наськ зарегил нового персонажа, в другой вселенной, второй, то бишь. Дубовичёнок ^___^
А тому банально надоело восстанавливать здоровье, если честно...

171

Хмм... /ввела сайт игры http://klasse.jino.ru/index.php / это создатели CatWar? Оо

172

Karoosa_lioness
Я сама вводила, тоже удивилась.
Люди, а почему у меня раньше были написаны отец и мать а сейчас сразу котята? Оо

Отредактировано Mussa (2011-01-13 00:09:42)

173

Karoosa_lioness
Омг О_О"

Mussa написал(а):

Люди, а почему у меня раньше были написаны отец и мать а сейчас сразу котята? Оо

родителей, вроде как, убрали D> Нпро это блог есть, я котором якобы голосуют с просьбой вернуть родню...

174

А что правда этому Рыжеусу скоро будет 12 лет? о_О

175

Elvy
Ус, признался, что ему меньше 13 лет, но то что ему ещё 11, я думала 12 лет есть уже)

176

Zoodi
ему 12 будет 14 февраля)

видно, он очень умный мальчик, раз такой интересный сайт создал)

177

Elvy
ага, не просто интересный, а даже осень приближенный к жизни КВ.

178

Zoodi
было бы шикарно если бы он создал компьютерную игру) хоть и с плохой графикой, но все равно. я знаю это очень трудно..

а вообще существует хоть какая-нибудь компьютерная игра по КВ?(не считая охоты кв)

179

Zoodi
Меня возьми))) Где посомтреть сколько зареган там?

180

Elvy написал(а):

(не считая охоты кв)

А это что? Ну, охота КВ)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » CatWar