Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Поиграем?)) » Загадай существительное и входи .vol2


Загадай существительное и входи .vol2

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

...пчёлками!
А пчёлки это совершили столь ужасное преступление, что не хотели признаваться даже тогда, когда им дали...

182

персик...
Но они ужалили персик и тем самым отравили его и отдали ... . А пчёлам + ещё одной уголовное дело "Убийство двух и более лиц."

183

...и отдали зависти.
В общем, оказавшись в окружении столь сомнительных лиц, дети совы и носорога поняли, что вели себя плохо и решили исправиться, выйти из тюрьмы и вернуться к своим папе и маме. Но, чтобы продемонстрировать своё искреннее раскаяние, они послали родителям...

184

ванильку.
Это было очень, очень, ОЧЕНЬ плохим решением, поэтому печеньки остались в тюрьме пожизненно. Им начало это надоедать, поэтому созрел план побега с помощью ...

185

колонок.
Неизвестный приносил им подарки. и в одной из упаковок оказалась целая арматура и ноутбук. Печеньки подключили колонки и включили на полную. Стена была разрушена, а под завалами был найден труп... . Печеньки сбежали.

186

...а под завалом-то был найден труп сентября О_О
Вот. Печеньки сбежали, а потом каждый печенька встретил...

187

... мячик Оо
И с помощью мячей они обстреляли опасные группы...

188

...еды!
После этого подвига печенек все простили, им дали ордена, а родители купили им отдельные квартиры. И каждый печенька женился на...

189

гугле.
Все они жили долги и счастливо, и родили..


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Поиграем?)) » Загадай существительное и входи .vol2