Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Project Alice Online


Project Alice Online

Сообщений 31 страница 60 из 804

31

Установила папку с игрой. что дальше?

32

Скачала GTLInstall2.exe, но пишут такую фигню: http://s41.radikal.ru/i092/1106/b6/5365f0397d27.png
http://s41.radikal.ru/i092/1106/b6/5365f0397d27.png
что делать? :C

33

Я вошла в игру Оо она на сайте запускается.
правда она только загружается, и как видно - загружаться будет долго.

34

Kloens♥
Во во у мяф так же

35

облом, это просто можно персонажа составить =.=

36

Kloens♥ написал(а):

Скачала GTLInstall2.exe, но пишут такую фигню: 
http://s41.radikal.ru/i092/1106/b6/5365f0397d27.png
что делать? :C

Karoosa_lioness
так же? капец :С не поиграю сегодня, похоже

37

Игры нам похоже не видать, хотя я нашла способ ее запустить, у меня это не получается. Для этого нужна регистрация, а для нее нужен некий "Номер социального страхования" и "Название" О_о
Понятно, что "Название" - это ник, а вот что за номер социального страхования и где его взять?
Как запустить игру можно прочитать тута: http://s016.radikal.ru/i337/1106/6f/260b7ff07d31.png (ссылка: http://s016.radikal.ru/i337/1106/6f/260b7ff07d31.png)
Со скринами, так что понятно. Но последний пункт первого раздела "сделать характер", точнее "выбрать имя" у меня не получается! этой красной кнопки нет. Вот я ввожу имя перса, вылетает это: http://i038.radikal.ru/1106/f3/f074af563a75.png (ссылка: http://i038.radikal.ru/1106/f3/f074af563a75.png) жму желтую кнопку, потом должно быть имя персонажа и красные иероглифы, а внизу красная кнопка, а у меня вот что: http://i076.radikal.ru/1106/05/39bfbd640aee.png (ссылка: http://i076.radikal.ru/1106/05/39bfbd640aee.png).
Так что придется ждать английской версии сайта и игры >_< Если ее вообще выпустят о_О

38

Kloens♥
о, как делать персонажа я видела.
и у меня та кже вылетало.
наверное там нужно писать по корейскому :С

39

клюква.
Просматривая ролики я видила ник одного из персонажей, имя было LunaTic.

40

Kloens♥
странно..
может, она есть на других языках?
попробую что-нибудь поискать.

41

Ребята! Позвала отца к компу и мы с ним полчаса рылись на сайте. Он сказал, что игра платная, потому что он как-раз таки просит не пароль, как обычные игры, а "Номер социального страхования". Так что - пичаль :C

42

Kloens
Ну нинааадо. Кто то в коментах спросил игра платная. А ему ответили, что нет, она абсолютно бесплатная. И еще. Я тут кое что кажется поняла... Там над Названием и Номером Страхования есть рисунок. На нем написано 14 и дальше иероглифы. Я думаю, что они этим номером хотят проверить страше ли ты 14 или что нибудь вроде этого. В общем будем ждать *Садится и ждет*

Отредактировано Elios (2011-06-02 22:10:45)

43

Elios
Ну, надеюсь, вы правы. -пошла лазать по сайту-

44

Перевела через гугл правила, и вот что получила... Это только некоторые особо интересные пункты.

1. Услуг, предоставляемых компанией в качестве бесплатной услуги и платные услуги разделены, при платные услуги, не предусмотренные в настоящем Соглашении, в отношении любой из платных услуг, права и обязанности в соответствии с настоящими Условиями или ограничение может быть гарантирована.
2. Пункты, относящиеся к таким услугам для всех содержания, в том числе права на интеллектуальную собственность и все права связанные с компанией, элементы и содержание лицензирования его содержимое чтобы пользователь может приобрели.
3. Некоторые или все услуги политику компании и деятельности компании по мере необходимости изменения, приостановления, может прекратить этом отношении нет соответствующих законов или правил, использовать бесплатный сервис для членов период гарантийное обслуживание и другие дополнительные компенсации не делает.
4. планирования компании и оперативные услуги, или компании, такие как напряженную ситуацию на политическое решение компании о прекращении службы, если все компании для пользователей на веб-сайт за 30 дней до этого уведомления может прекратить предоставление услуг. Когда компания закрыли сервис, пользователям необходимо обеспечить непрерывное обслуживание, или перебои вызваны не может требовать компенсации. Однако, в случае платного контента только тогда, когда остальные аналогичного периода действия с содержанием или на сайте перечислены с игрой в пути вы можете компенсировать. В это время, постоянные платные услуги содержания к концу действительность остальных известных и рассмотрим.

Но возможно, это про игровой шоп. Ведь там есть и платный, и бесплатный шоп, наверное о_О'

Статья 7 (Утверждение применения и ограничения использования)

1. Компания в соответствии с положениями статьи 6 приложения для бизнес-клиентов suhaengsang или, если нет никаких технических трудностей в порядке поступления, в принципе, принять службы.
2. Если компании доступны для следующих пунктов: мы будем принимать.
① слепота не может быть подана другим лицом, если
② использовать содержание договора лизинга, как указано, ложным
③ уголовному правосудию, защите интересов молодежи закона и других действующих законов с целью такое нарушение, если вы хотите воспользоваться этой услугой
④ преследует коммерческих целей, если вы хотите воспользоваться этой услугой
⑤ пользователей этой услуги конкурирует с интересами компании, если вы подаете заявление для ингибирования
⑥ Другие упомянутые в настоящем Соглашении, и вопросы, связанные с нарушением закона, если вы подаете
3. Компании, использующие службу, если ваше приложение попадает в следующих пределах принятии, причины его запроса на утверждение может быть приостановлено до решения.
① Если компания не может позволить себе оборудование
② Если технические компании вмешиваться
③ другими компаниями, как вопрос о согласии трудно
4. Компания использовала для положения в соответствующие законы и правила распространяются на клиентов в конкретной службы информации от незначительных, при применении по назначению может приостановить утверждение приложения. Кроме того, если до 14 лет по законам родителя или законного опекуна, чтобы пройти через процедуры, используемые для удовлетворить эту просьбу.

Статья 8 (User ID грантов и изменения, и т.д.)

1. Условия использования для компании в соответствии с вашим ID пользователя присваивается.
2. Пользовательское имя или номер социального страхования такое же, как I-Pin 3 может быть использован для создания ID.
3. Пользовательское имя не может быть изменено в принципе, и пункт 4, за исключением, если вы расторгнуть свой идентификатор, и должен быть возобновлен.
4. Член ID является единственной компанией, которая попадает в следующие просьбы членов органа или могут быть изменены.
① член ID или номер социального страхования в связи с контактами пользователя зарегистрированы, если у вас есть проблемы частной жизни
② службы, если оператор может быть неправильно понято как утверждение,
③ отвращение к другим или вредной для детей и молодежи, особенно если он сочтет
Если Есть другие разумные причины ④

Статья 9 (члены ID управления)

1. Пользовательское имя и пароль на всех административных обязанностей среди членов. Однако, отношения между компанией Privacy Act и взять на себя ответственность, если это исключено.
2. Члены ваш логин и пароль для использования третьей стороной не должны быть пособничество и подстрекательство.
3. Я пункте 2 происходит потому, что не все административные обязанности, ID и пароль, из-за плохого управления или услуг третьего участника ущерб, причиненный отрицание ответственности за ущерб, причиненный таким членом и компании, чтобы принять на себя ответственность за его не делает.

- Про возраст вроде ничего о__О
с каждой минутой все интереснее в нее поиграть >3

45

Кстати да. Возможно, что будут вещи, которые можно купить только заплатив за игру а будут вещи которые можно одевать бесплатно) И еще возможно, что номер страхования нужен, типо чтобы... хм ну не знаю.. Я вообще в этом не разбираюсь. Чтобы как нибудь проверить, что с тобой все будет нормально, поиграв в игру или что то в этом роде. Да, что то я совсем запуталась. Все я буду ждать*уселась и с серьезным видом ждет,ждет,ждет...*

46

Elios
а чего ждем-то?
и да, еще я ввила свое айди, но мне пишет, мол, такого не существует. и я нашла где регистрировать детей, младше 14, но там та же фигня.

47

Что ж будем надеяться на то,что это все еще Бета-тест,а после этого игра будет ,хотя бы, на английском языке.Вообще мне эта игра нравится только тем,что она онлайновая(таковых мало,особенно теперь,когда закрыли Riding Club Championship) и тем,что можно устраивать пвп и пве.Про графику ничего сказать не могу.Мир сделан ,вроде,нормально,а вот лошади немного кривоваты ИМХО.

48

Kloens
Перевода ждать =)
Karoosa_lioness
Я и правда где то в коментах видео читала, что это бета тест... Но возможно это насчет старой версии.

49

Elios
Я читал,что это закрытый бета-тест

50

Karoosa_lioness
только там уже почему-то во всю народ гоняет =.=

51

Kloens♥
Во во -_-

52

Karoosa_lioness
Оправдание гоняющих там админов:
"Мы играем в эту игру очень долго, потому что пытаемся получше узнать созданный нами мир и выявить ошибки" xD

53

Kloens♥
Да коне-е-ечно хД

54

http://chickgeekgames.blogspot.com/2010 … ntasy.html
ребята!!!тут в видио игра на англ >__>

55

Eweni
Нашла по этой ссылке.Ответ Разрабов на вопрос "Будет ли игра на Английском языке"
"것 같아요. 국내 ^ ^-GM 각설탕 -
"В настоящее время мы прилагаем все усилия на наиболее успешный запуск отечественный вариант, который является главной целью в настоящее время", GM Sugarcubes говорит: "После стабилизации внутренней службы, я думаю, мы можем рассмотреть за рубежом [службы] после этого".
Что это значит для нас?
А) Существует не английская версия в работе, и это не будет выпущен в ближайшее время, как "Весна 2011".
Потому что, есть слух, что люди продолжают повторять без указания любого источника: о Alicia Интернет освобождения от английского "Тиль" в конце 2010 года или в начале 2011 года ", которая, очевидно, не соответствует действительности.
B) Там может быть английская версия после корейского релиза, в зависимости от того, насколько он оказывается в Корее.
Так скрестить пальцы, парни и девушки, и отсидеться пересечения пальцы!
Обновление: более свежую информацию об игре на этом посту: "
Перевод Гугла,но ,думаю,понять можно

56

Karoosa_lioness
я это видела ._.
Eweni
Я смотрела много видющек - "Приготовиться", "Старт", а так же некоторые действия игры уже переведены на англ. Но мне этого Старта и Приготовиться - вполне хватит, а к остальному можно привыкнуть. Играла же я когда-то в игры, не зная смысла написанного.

57

Karoosa_lioness написал(а):

и отсидеться пересечения пальцы

убило xDDDD
ну да...(

Kloens? написал(а):

Я смотрела много видющек - "Приготовиться", "Старт", а так же некоторые действия игры уже переведены на англ. Но мне этого Старта и Приготовиться - вполне хватит, а к остальному можно привыкнуть. Играла же я когда-то в игры, не зная смысла написанного.

ну я думаю это и на корейском было бы понятно ._.""

а кто-нибудь качал?у кого-нибудь получилось зайти? а то я читала что некоторые только качают,а у кого-то на сайт вышло т_т

58

Eweni
Закачка - просто основа игры, а запуск на сайте, и, на сколько я знаю, ни у кого из "наших" не получилось зайти.

59

Kloens? написал(а):

Закачка - просто основа игры, а запуск на сайте, и, на сколько я знаю, ни у кого из "наших" не получилось зайти.

это печально(теперь не знаю чего больше жду....арокай или это..
там все так близко к реальности)

60

В этой игре меня привлекают очень красиво сделанные лошади, анимация к ним, посмотрела ролики этой игры и пропало желание во все остальное играть.
особенно нравятся резкие повороты лошадей - очень реалистично!


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Project Alice Online