Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » игра "Perfect World"


игра "Perfect World"

Сообщений 61 страница 90 из 478

61

Ммм прикольная игра.
Можно задать пару вопросов по поводу управления.
1- как выти из игры? Куда нажать?
2- И как задания получить.

62

Alysva
Я с Мира)

63

оо а я С Ориона

64

были времена, тоже играла. клиент до сих пор стоит, изредка захожу.

у мну друлька 21 левела на Веге)

65

Мурррк, я играю =3
Ник - Cookie
Сервер - Сириус
Лвл - 44 (завтра наверное набью 45)
Класс. - Зооморф, друид

66

Cookie
Ты на каком сервере играешь?

67

Stein.

Cookie написал(а):

Сервер - Сириус

))))

Отредактировано Cookie (2009-05-06 11:22:36)

68

Сервер: Мира
Логин: RoyMercurio
Имя персонажа: RexoCheet
Уровень: Пока восьмой, скоро будет девятый
Статус в игре: новичок, нуб.
Если вам меня жалко, помогите разобраться в игре.

69

Roy Mercurio
Мне тебя жалко х)
Спрашивай если что) Помогу)

70

Cookie
Я в городе оборотней, только что из денжа ( %-) ), так что ищи, если в состоянии.

Отредактировано Roy Mercurio (2009-05-09 13:40:20)

71

Roy Mercurio
ну во первых он называется дАнж )))
К тому же я не на Мире гамаю... Конечно и там могу покачаться, но немного влом) Лучше на словах буду обьяснять))) У тебя ася есть?

72

Roy Mercurio
если что надо будет, зови)) помогу) я там Avery)

73

Roy Mercurio написал(а):

что из денжа

молоденький ты еще по лвлам что б тебя в данжи водили. Мне сказали "набей 19 лвл тогда поведем".

74

Stein.
А я сам пошел. Один. в поле не воин, хехе... И, логично предположить, был убит. Трижды. Но место заинтересовало, прикольная пещерка, там красиво, темно и интересно темнота-друг молодежи...
Вывод:
а вот и фиг, больше один в денжи не пойду.

А еще меня очень приколяет один момент. У создателей игры было чувство юмора, хоть и плохое. Частенько, когда подходишь к щенкам, лошадям или котятам в городах, пишут зеленым шрифтом что-нить вроде Лошадь: пфф....пфф... или Щенок: бам...бам... Улыбательно.

Ну, и вконец, я сообразил, что сидом-лучником быт выгодней, чем зооморфом. Делаешь крылья, взлетаешь на воздух и мочишь всех сверху со снайперки. Проверял на скорпионах и волках-помогает)) Так что я теперь буду сидом Corso. Очень хочется завалить "вдову с шестью детенышами" на каком-то лугу. Эта фигнюка завалила мою сестру, я заинтересовался, потому что баб...денег от нее наверное, много будет. А еще, раз я такой неуязвимый воробей, я хочу достичь океана и посмотреть, что там. Я очень любопытный. Кстати, кто знает, где водятся ГЛУБОКОВОДНЫЕ ЧЕРЕПАХИ???

Отредактировано Roy Mercurio (2009-05-10 14:41:59)

75

Roy Mercurio
:rofl: а я там Домино

76

Roy Mercurio написал(а):

я хочу достичь океана и посмотреть, что там.

там есть акулы. прекрасные создания.

77

Koshmi
Awww....  :love:
*Умильный крик*
Какая прелесть, я отправлюсь туда сегодня же *хватает лук, улетает*

Отредактировано Roy Mercurio (2009-05-11 17:20:04)

78

Koshmi написал(а):

там есть акулы. прекрасные создания.

оО
*хватает посох, бежит вслед за Роем, нахлебавшись тоника*

79

Koshmi написал(а):

там есть акулы. прекрасные создания

А потом идёт лёд, с прекрасными но опасными тварями 70+ого лвл

80

Roy Mercurio
Stein.
*помахала вслед своими 16-ю персами* когда вам надоест задротничать и захотите изучить мир ПВ как исследователи - переходите на БлэкРоуз. там борьба не важна, а важны монстры-красавцы... и ад или рай - тоже прелестны. все это мной изучено - там очень красиво.
и советую поиграться с глазиком.
мм, мой глазик-убийца, яррр!

81

Koshmi
Блек роз это крейзи, нэ?

82

Cookie
крейзи лег. блэк.. это блэк. это просто красиво.
http://s61.radikal.ru/i172/0905/cd/6d7980d2be0dt.jpg
вот акульки.

83

Ммм.. Я сейчас тоже на крейзи гамаю. Виктим называется. Маленький, не очень известный сервак.

84

Наглые клиенты порой бесят реально. Меня взяли в 19 данж за компанию благодаря моему 34-лвельному товарищу, и, даже не дойдя до данжа, клиент оборачивается и говорит: -Давайте деньги вперед. Наши остолбенели-какие еще нафиг деньги? Мы ведем, рискуем, даже луты нападавшие отдаем просто так, а он еще и деньги за это требует? Для меня это означало вообще разорение. Мне нужно регулярно закупать стрелы, чинить ветхое снаряжение, на счету остатка больше 2000 не держится. В общем, мы поставили его на место, он в момент стал вежливым и добреньким. Луты предложил нам на выбор, из каких валяются. Я взял себе броню по уровню, а товарищ мой мне меч еще нашел и тоже отдал. Говорит: самый крутой меч по твоему лвл, а думаешь я не знаю, что у тя стрелы кончились??? Каждый взял себе по 1-2 лута, (а их там валялось предостаточно), наш клиент подобрал остальное... Даже понравился он нам в конце. Пообещали еще в данж сводить, если нужно будет.

Отредактировано Roy Mercurio (2009-05-12 19:13:31)

85

Roy Mercurio
ааа знаю такую тему : D мой первый данж:
"кошми: мляяя чо делать ааа мляя я их боюююсь
ведущий: стой мля и не рыпайся, ползи в конце
кошм: оно ползет на меняяя
Ч ПОНЬК
ведущий: где оно?!
ведущий2: хз
кошм: какое все серое, вааааууу
ведущий: онет..."

86

Koshmi
Какое всё серое жжот xD
Помню как мне гену Ал валил (ранее лафф, после дедушко)
Так меня стукнули аое. Я сдох . Там у нас такой скандал был х.х

87

Roy Mercurio
Зах с ними вообще лазить? Там около данжа на 19 лвл всегда куча народу тусуется, которым пати нужна, они нормальные и денег вовсе не гребут. На крики "проведем в данж!!!" я вообще не обращаю внимания.

88

Да, мне вообще танк рассказал легенду о том, что он несколько дней назад тоже водил хамоватого клиента в 29.
Клиент: ТАК, УБЕЙТЕ МНЕ КРОВАВОГО ВОЛКА И БЫКА-АРЧЕРА ПОТОМ В 59 ПОВЕДЕТЕ
Немного погодя:
ДЕБИЛЫ ВЫ ЧТО НЕ ПОНЯЛИ? Я СКАЗАЛ УБЕЙТЕ ВОЛКА И БЫКА-АРЧЕРА ПОТОМ ПОВЕДЕТЕ В 59
Можно считать, что нам еще и повезло с клиентом. Ведь на самом деле сходили неплохо. Больше всего понравилось, как работала эта группа, сначала друидка посылает пета в толпу и вытягивает оттуда зверя, потом дают сигнал в чат, лучники все вместе стреляют, и в бой идут танки. А клиента чуть не забили, ему говорят мол, посиди вон там, не мешай, а он всякий раз умудрялся оказаться в дальнем углу пещеры и натыкался на мобов, приходилось лучникам отрываться от работы и защищать его x)

Отредактировано Roy Mercurio (2009-05-13 09:58:59)

89

Дааа... А вот как дойдешь до 30 лвл и кончится каждый день level up... Мой лукарь уже на 12...

90

Roy Mercurio написал(а):

Дааа... А вот как дойдешь до 30 лвл и кончится каждый день level up... Мой лукарь уже на 12...

у мя 22... или 23... D8
У меня лвл ап происходил раз хотя бы в 3 дня, но явно не раз в день. оО

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » игра "Perfect World"