Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Коты-воители


Коты-воители

Сообщений 61 страница 90 из 247

61

Imanika
Нет, в Эрмитаж не ходили, по Невскому с ребятами гуляли )))
*сорри ещё раз за флуд*

62

Мяф в Эрмитаж ходилО)))(ссорь за флуд)

63

Короче, начали с КВ, а кончили Эрмитажем!  :crazy:

64

*нервно косится на стопку из 13 книг* господи,они еще выходят XD

Был поменьше-очень любил Котов Воителей

65

Нэдзуми написал(а):

*нервно косится на стопку из 13 книг* господи,они еще выходят XD

Как я тя понимаю! У меня у самой этих книг... Я только 5-ю читаю, и глаза на лоб вылазят, когда вижу то, что мне осталось! Это такая ЖЕСТЬ!

66

Мррк... Являлась и являюсь конченой фанаткой КВ...^^
Правд, позор мне, Силу Трех так и не прочла( :blush: )- искать было влом, да и вот "Новое Пророчество" мне не оч нравится, в отличии от первой части...

67

Althaea_TheWolfy, ва! а у мя пары не хватает... Мне тоже нравится! А мне первые пять нравятся!

68

А я первые шесть книг дважды читала^^' а остальные по разу....воть такь=) ыы

69

Alysva, а я все читала, хотя не дочитала пятой! Но читаю я по порядку. Просто я один раз потеряла Огонь и лёд... А пока не могла найти, чтала остальные по чуть-чуть... Вот так и все прочла!

70

Armila_MacBerl
Долго тебе ещё читать!  :D   Потому что Эрин Хантер даже не думает остановиться! Вернее, не думают, потому что это несколько женщин, которые пишут под одним псевдонимом.  8-)

71

РысьРэки написал(а):

Armila_MacBerl
Долго тебе ещё читать!     Потому что Эрин Хантер даже не думает остановиться! Вернее, не думают, потому что это несколько женщин, которые пишут под одним псевдонимом.

Знаю! А я ещё и Редволл читаю! Там хоть и один писатель, но на 15 или сколько там книгах он не остановится! Да лан прочту ещё! Читаю быстро! Дня за два при особом желании могу прочесть целую книгу!

72

РысьРэки написал(а):

Долго тебе ещё читать!  :D   Потому что Эрин Хантер даже не думает остановиться! Вернее, не думают, потому что это несколько женщин, которые пишут под одним псевдонимом.  8-)

Armila написал(а):

Знаю! А я ещё и Редволл читаю! Там хоть и один писатель, но на 15 или сколько там книгах он не остановится! Да лан прочту ещё! Читаю быстро! Дня за два при особом желании могу прочесть целую книгу!

Потрясающе!Как же они не списываются,рассказывая,по сути,об одном и том же :huh:

73

ViktoriaRexilion написал(а):

Потрясающе!Как же они не списываются,рассказывая,по сути,об одном и том же

Кто? Ты это о ком? Кто не списывается!?

74

Armila
Ну,эти Эрин Хантер и тот,кто Редволл написал(я просто такого отродясь не читала)))15 книг о Редволле(или что-то такое - ну у тебя в комменте написано),7 или 6 об этих котах....Роулинг к примеру списалась уже к 5 Гаррику :disappointed: Это крайне не просто написать столько книг об одних и тех же персонажах,или подобных сюжетах...Нет.Это не реально.

75

ViktoriaRexilion написал(а):

7 или 6 об этих котах

Да ты шутишь! 7 или 6! В России сейчас, кажется, 13 книг о котах-воителях (а в Америке или Англии, не помню точно, из какой страны Эрин Хантер, их гораздо больше). Но то, что они исписались, это правда, с каждой книгой сюжет всё менее захватывающий...  :(  Но просто я уже привыкла ощущать себя фаном котов-воителей и поэтому не могу перестать их покупать...

76

РысьРэки, вот вот! Мя уже достали. Возможно в этом виноваты ролевые с идиотскими сюжетами!? Да и когда Огнегрив становится взрослым, согласитесь уже не интересно! Так он маленький. У него жизнь интересная! Молодость. Но вот он вырастает. Книги писались как-бы от его лица, но не "Я пошёл, пометил территорию", а всё-таки "он пошёл..." Но сюжет вертелся только вокруг него. Дальше же всё больше и больше главных героев... Мне лично нравятся первые 6 книг.

77

Armila
Да, первые 6 действительно захватывающие. Дальше уже совсем другая атмосфера... И книги тоньше... И писательницы совсем оборзели, всех поубивали  :sceptic:

78

РысьРэки, ага! А первая вообще моя любимая! У неё такая атмосфера особая!

79

А я третюю люблю, если уже подумать) Только я когда до смерти Серебрянки дочитала, так перестала любить XD

80

renia написал(а):

А я третюю люблю, если уже подумать) Только я когда до смерти Серебрянки дочитала, так перестала любить XD

Ну у меня тоже третья, пожалуй, самая любимая, да ещё "Битва за лес") Там хоть действия разворачиваются.

81

Мне не нравится во всех книгах, что все племена остальные, кроме Грозового как-то тупо опошлили, испортили  :sceptic: то есть, Грозовое такое доброе, смелое, сильно, а Сумрак - подлое племя, Речное - двулично-подлое, Ветра - трусливое  :sceptic:

82

Althaea_TheWolfy, да-а, бесит... и все равно Сумрачное мое любимое... =)

83

Yoru написал(а):

Althaea_TheWolfy, да-а, бесит... и все равно Сумрачное мое любимое... =)

знаем, знаем...но все равно, за мя любимое речное обидно =_____=

84

И чем оно вам так нравится... вода... брр... =.= Ненавижу воду...

[подумала и добавила]:
Так что зря переживаете. Народ не только благородненьких грозовых котиков любит. Некоторые любители мегаполисов обожают Кровавое племя и если бы на форуме Пестролистой (Луны) можно было бы, я бы пошла туда, а не в Сумрачное, Алтея. :disappointed:

Отредактировано Yoru (2008-07-12 19:06:14)

85

Yoru написал(а):

и все равно Сумрачное мое любимое... =)

Безусловно >< Чтобы такими подлыми быть - над активно тренироваться)

РысьРэки написал(а):

Ну у меня тоже третья, пожалуй, самая любимая, да ещё "Битва за лес") Там хоть действия разворачиваются.

До, я тож битву люблю=)

86

Предпочитаю "Стань диким!" и "Лес секретов". Наиболее удачные книги, ИМХО.

87

Стань ДИКИМ!!! 4евер!

88

Armila написал(а):

Стань ДИКИМ!!! 4евер!

согласна. Первая книга немного детская - но там все особое какое-то.... Новое Пророчество мне совсем не нравится... Битва за Лес.... Опасная Тропа чет бесанула - бред какой-то, намутили >__<""

89

Прочитала недавно на ТКВ-шном форуме, что Огнезвёзд, возможно, в новой серии погибнет  o.O  Этого только не хватало -_- Мало того, что писательницы задвинули его как персонажа, так ещё и пытаются от него избавиться =__= Хотя я и не фанатка Огнезвёзда, но всё равно несправедливо и грустновато( Впрочем, это только слухи, будем надеяться на лучшее!))))

90

РысьРэки написал(а):

Прочитала недавно на ТКВ-шном форуме, что Огнезвёзд, возможно, в новой серии погибнет  o.O  Этого только не хватало -_- Мало того, что писательницы задвинули его как персонажа, так ещё и пытаются от него избавиться =__= Хотя я и не фанатка Огнезвёзда, но всё равно несправедливо и грустновато( Впрочем, это только слухи, будем надеяться на лучшее!))))

Мдааа... Да поскорее бы уже вся эта муть кончилась >__<


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Коты-воители