Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Feral Hearts - Продолжение IT


Feral Hearts - Продолжение IT

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

FireRedAngel написал(а):

А если эта версия такая доисторическая, может "Кововская", так её назовём, в реале достойна и проработана?

Полностью поддерживаю. Если судить по тому, как много времени прошло и по работе Кова, то там уже может и не быть всех раздражающих сейчас глюков. Другое дело, почему он не показывает. Может, не уверен, а может не до того...

32

Мне нравиться, как и ИТ так и с нетерпение жду ФХ. Мне всё равно в что играть, главное играть.. Ну и я люблю реалистичность, несмотря что мне, кхе 11 - 12 лет. ФХ  рулит! Жду с нетерпением!!!

33

Zoodi написал(а):

люблю реалистичность, несмотря что мне, кхе 11 - 12 лет

А это как-то связано?

34

незнаю, ранее вроде об этом упоминалось и кажись я офф. сайт нашла - http://impressivehearts.co.nr/ или это не то?

35

Упоминалось о том, как твой возраст с этим связан? Х)) Ладно, мне лень продолжать.

36

А где в ИТ\ФХ реалистичность?... о_   О

37

horned_freak
Ну не знаю, мне нравятся обе игрушки одинаково. Но иногда прям, вот хочется чтобы было по реалистичнее игра, вот немного.. Я имею в виду итемы и подобное. Если честно я уже подсадила друзей на ждачку ФХ , теперь нас стало больше х) АA-kija, в прошлой теме говорилось, что как бы, дети любят фентази, а взрослые реалистику. И вот я думаю, выходит чёто со мной не то? На самом деле как ты и сказал, возраст не влияет  на это! Продолжаю ждать ФХ. Хосю, хосю, хосю XD

38

Zoodi

*ну и оффтоп*
Фэнтези - это не значит "не реалистично" = )... В зависимости, правда, что тв имеешь ввиду под "реализмом"...

Кстати, в тему - разьве ИТ/ФХ как бы именно ИГРА? Мне всегда думалось, что это больше онлайн-чат, скажем так.

39

Для некоторых Игра с чатом стало чатом с игрой. По мне фиг с этим чатом - скайп - это дело!х) простите - фентази это более фантастического типа. Ну реалистичность, это более походящее на реальность или реальное.. Ладно, всё простите за флуд. Новостей по ФХ нету?

40

Zoodi написал(а):

Ну и я люблю реалистичность, несмотря что мне, кхе 11 - 12 лет.

Извините, конечно, что вмешиваюсь, но это как? Вы ещё не определились, в каком году родились, в 98 или 99?

41

нет, в 98, но 12 ещё нет))

42

Zoodi
Ага, знаю это паршивенькое состояние :З
Господи, поскорей бы вышло ФХ!

43

Тут поговаривают, что администрация собирается обновить модели, анимацию и её выложат. Если это правда, то ждать осталось не долго.

44

Zoodi написал(а):

Для некоторых Игра с чатом стало чатом с игрой.

Ну если честно, то ФХ больше подходит под определение видео-чата, чем игры.

Хм, мне 18, а люблю мультяшность. Печально.

45

Жду-недождусь выхода игры. В IT мне так и не удалось поиграть, так что Надежда только на то, что в FH выйдет... А то уже надоело тешится роликами по игре =="

46

Zoodi

Нет, я просто не понимаю, что делать в этих ФХ и ИТ... бегать. Ходить. Смотреть друг на друга, "драться"... Но это не игра толком х) В игре по идее должен быть сюжет, развитие событий, и главное - персонажа... А не только ходиловка и чат. Что все же это больше делает видео-чатом. Ну, даже нет красивой местности, на которую смотреть можно.
Единственная радость, которую я могу понять - создание своего, "уникального" персонажа - это да.

47

horned_freak написал(а):

создание своего, "уникального" персонажа

Вся уникальность будет заключаться в розовых пятнах на спине и огромных тарелках-ушах, котрые будто парят в воздухе над головой)

48

A-kija
Посему там стоят "" х)

49

horned_freak написал(а):

Смотреть друг на друга, "драться"... Но это не игра толком х) В игре по идее должен быть сюжет, развитие событий, и главное - персонажа... А не только ходиловка и чат. Что все же это больше делает видео-чатом. Ну, даже нет красивой местности, на которую смотреть можно.

По мне если включат квесты, это будет другое, я видео смотрела, хоть местность и старая, но клёвая, и я там ради игры. Болтаю я по телефону и скайпу.

50

Zoodi
Местность там новая будет.... вроде бы.

51

Ага)) Не терпится прям начать. Один минус - игры ещё нет, а мы уже вторую тему пишем XD

52

Наконец вспомнила свой пароль
Люди, неужели вам нравится сидеть в этой теме и говорить "ФХ такой, ФХ сякой"? Не нравится - не играйте. Но кто видел работу Кова? Никто, как говорила Омега! Может когда выпустят ФХ вы будете безвылазно там сидеть. Возьмём к примеру ИТ, там графика никакая, сюжет никакой. А сколько человек там сидело! Давайте сначала дождёмся игры а потом критиковать по-полной уже всё то что видели и "трогали". Меня лично бесит что некоторые люди не видели а уже критикуют.

53

Мне неважно какой будет игра, главное, что можно встретиться с друзьями, побегать и пошалить и много других прелестей))

Цитирую Омегу:

Omega_Lioness написал(а):

эх вы тухляки *шутливо* меня в этой игре всё радует)

Поэтому я согласна с Тайgер, мы ещё не видели игру!

Отредактировано Zoodi (2010-08-06 14:33:32)

54

Тайgер
Мы говорим что оно такое-сякое именно потому, что мы играть не будем :  )))) Ну разьве что только ради веселья.
Лично я. Это моя природа -критиковать все, ибо во всем всегда есть минусы.... Если кто-то *думает, что я не перемалываю кости даже своим любимым играм, то зря х) просто надо ведь о чем-то говорить... и это еще не значит, что мне не нравится что-то.

Отредактировано horned_freak (2010-08-07 10:46:31)

55

horned_freak написал(а):

что мы играть не будем :

Так зачем тогда писать в эту тему если вы играть не будете, хоть критика и важна, но критиковать думаю надо то, что вы видели и щупали. Вы не видели игру, и как я поняла не собираетесь играть, так создайте тему и критикуйте там всё подряд, я думаю это тема для тех кто ждёт ФХ и будет в него играть. Лично я жду именно этой игры и мне плевать на минусы! Минусы есть везде, в каждом! Представьте, вы создаёте игру, а кто-то говорит ещё до того как вы её создали: Что играть не будем и идёт сплошная критика, вам было бы приятно? А то что много людей ждёт, и из за вашей критики работа создателей всё углубляется? Если бы вас критиковали, вы конечно бы старались бы исправить. Но если критика беспочвенна? Извините что я тут ору, но мне не очень приятно слышать критику в адрес игры, которая даже ещё не вышла. Мои лапы, уши и хвост целиком за ФХ. И мне плевать на все недочёты этой игры! Атмосферу делает не игра, а люди. А поскольку почти все мои друзья ждут ФХ, то мне вдвойне плевать на минусы. XD кАкОй БоЛьШоЙ пОсТ Короче люди!

Тайgер написал(а):

Не нравится - не играйте.

Это всё что я думаю, по поводу беспочвенной критики.

56

Zoodi
Дитё, успокойся =) Игра не взорвется с того, что мы ее критикуем. Равно как и мы не замолчим... .если все отказываются видеть косяки и ошибки из любви к чему-то, кто-то же со ЗДРАВЫМ УМОМ должен это делать)) И конечно, неприятно, когда что-то, что нравится критикуют...
Но знаешь, как говорят - надо уметь посмеяться над своим фандомом.
И поругаться на него. Кто не умеет, и начинает так вот верещать " не критикуйте, не критикуйте!", тот, извините.. .не очень умный = )
Плюс ко всему:

Ну разьве что только ради веселья.

что значит, что лично я... буду. Именно что бы заценить это Чудо) И посмотреть, был смысл ругаться или нет...

57

horned_freak написал(а):

надо уметь посмеяться над своим фандомом

Ну, смеяться я умею, но, критику я не люблю. Я обожаю критиковать критику х) Тем более игрушка мне реально нрава. Так вот, пока не увидишь игрушку не критикуй, я это я говори, критик критики XD

58

Вот говорят тут товарищи - не видишь игру, не критикуй. Встречный вопрос - если вы не видели игрушку, как она может вам нравиться? Вы же в неё не играли *светиться иронией* Тем более, что критика тут идёт на основе скриншотов и видео. Так что критиковать или нет - это сугубо наше дело.

59

Да что парится, хуже старой версии все равно не будет, а вот лучше, это возможно, хотя кто знает...

60

FireRedAngel написал(а):

Вот говорят тут товарищи - не видишь игру, не критикуй. Встречный вопрос - если вы не видели игрушку, как она может вам нравиться? Вы же в неё не играли *светиться иронией* Тем более, что критика тут идёт на основе скриншотов и видео. Так что критиковать или нет - это сугубо наше дело.

Знаю, но я люблю критиковать критику. Я как вы сказали удостоверяюсь скриншотами и видео. И как я говорила мне важна атмосфера. Блина, у меня привычка критиковать критику х_х Ещё я смотрела скрины с фан сайта, по моему игра выйдет суперской.

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Feral Hearts - Продолжение IT