Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Feral Hearts - Продолжение IT


Feral Hearts - Продолжение IT

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Спокойнее надо быть, спокойнее.
Критика всегда была, есть и будет нужна (в разумных количествах), потому что если все вокруг будут тупо нахваливать - прогресса не получится. Другое дело, что Ков слышал это уже много-много раз и повторение одного и того же уже не имеет смысла.

horned_freak написал(а):

что мы играть не будем :  ))))

Zoodi написал(а):

Так зачем тогда писать в эту тему если вы играть не будете

Мне кажется, здесь у каждого свое понимание этого "играть".

(все это исключительно мое имхо)

62

Тейя написал(а):

(все это исключительно мое имхо)

То чё я говорила тоже ИМХО и правда, Если посмотреть здравым взглядом - никто не идеален, и я в том числе) ИМХО

63

Супер! При регистрации на официальном сайте вы автоматически регистрируетесь и в самой игре! То есть они связаны между собой! :) кроме того, игра уже работает в онлайн режиме. Что я могу отметить - так это то, что в игре куча разных полезных штук, облегчающих нам жизнь :) я пока не со всеми разобралась, но могу сказать, что появилась удобная система фильтрации чата.. Но что бросается в глаза - так это более реалистичное небо, вода, и так далее, а так же то, что персонаж реагирует на рельеф ландшафта! А с высоких крутых горок и вовсе можно съезжать как на лыжах!

64

Omega_Lioness
Класс!
вот только когда закончиться доработка?
Ну там то, что нужно и когда мы сможем зарегить акк на форуме?
а если попробывать сделать карты, то что-то вроде водных горок или катание на доске в горах будет просто великолепно!
(прет чего-то меня сегодня)

Отредактировано Zira (2010-08-09 01:59:14)

65

Omega_Lioness написал(а):

Супер! При регистрации на официальном сайте вы автоматически регистрируетесь и в самой игре! То есть они связаны между собой! :) кроме того, игра уже работает в онлайн режиме. Что я могу отметить - так это то, что в игре куча разных полезных штук, облегчающих нам жизнь :) я пока не со всеми разобралась, но могу сказать, что появилась удобная система фильтрации чата.. Но что бросается в глаза - так это более реалистичное небо, вода, и так далее, а так же то, что персонаж реагирует на рельеф ландшафта! А с высоких крутых горок и вовсе можно съезжать как на лыжах!

Было давно сказано, что в игре будет какие то комнаты,карты - ну или что то другое, в этом роде, на русском языке...Будет ли это?
Сайт на котором будет проходить регистрации, уже создан или это и есть тот сайт impressivehearts?
А вообще я очень рада этой игре.

66

Omega_Lioness
А регистрироваться когда можно будет? И вообще на сколько игра уже готова? Или это неизвестно? А окраска снежного барса будет?
???

67

Omega_Lioness написал(а):

А с высоких крутых горок и вовсе можно съезжать как на лыжах!

Вот на это я надеялась!)
Это ков свою версию игры дал или как?

68

PiramidaLioness написал(а):

на русском языке...Будет ли это?

Я конечно не сильно уверенна что будет, но надо надеяться.) Хотя русского языка очень не хватает.

Отредактировано Deizi (2010-08-09 09:34:09)

69

PiramidaLioness написал(а):

mpressivehearts?

О, а дашь ссылочку на него? а то я вообще не знаю ни каких сайтов этой игры где проходит регестрация и т.д

70

Да!! Дайте ссыль, я уже вся извелась...

71

Умоляю, так поиграть охота.(

72

Вот это дело с: даже поиграть захотелось.

73

Omega_Lioness написал(а):

Супер! При регистрации на официальном сайте вы автоматически регистрируетесь и в самой игре! То есть они связаны между собой!  кроме того, игра уже работает в онлайн режиме. Что я могу отметить - так это то, что в игре куча разных полезных штук, облегчающих нам жизнь  я пока не со всеми разобралась, но могу сказать, что появилась удобная система фильтрации чата.. Но что бросается в глаза - так это более реалистичное небо, вода, и так далее, а так же то, что персонаж реагирует на рельеф ландшафта! А с высоких крутых горок и вовсе можно съезжать как на лыжах!

Лакооо довольноооооо *0*
класс, ну прям то что я хотела)
я скоро превращусь в большую черно-бело-красную массу, т.к таю от нетерпенияяяя *3*
а ты уже в новой версии была или это все со слов кова?

74

Простите, пожалуйста, но может уже не надо писать несколько раз сообщения, типа "как хочу поиграть", "я весь/вся горю от нетерпения". Уже, по-мойму, и так понятно -_-

75

FireRedAngel
Как скажешь.)Больше не буду.

Отредактировано Deizi (2010-08-09 18:21:19)

76

FireRedAngel написал(а):

Простите, пожалуйста, но может уже не надо писать несколько раз сообщения, типа "как хочу поиграть", "я весь/вся горю от нетерпения". Уже, по-мойму, и так понятно -_-

и кому это адресовано?

77

PiramidaLioness
уже говорили сотню раз что impressive hearts это фан сайт по фх и ит.

78

Zira написал(а):

вот только когда закончиться доработка?

доработка будет вечной ) когда нас запустят в игру, она будет обновляться очень часто, поскольку идей много, и все сразу воплотить очень трудно...

Zira написал(а):

Ну там то, что нужно и когда мы сможем зарегить акк на форуме?

Я думаю, что не так долго осталось ждать.. )

PiramidaLioness написал(а):

Было давно сказано, что в игре будет какие то комнаты,карты - ну или что то другое, в этом роде, на русском языке...Будет ли это?

Да, помню, предлагал Размирз, но пока что еще не сделали... но будем надеяться

PiramidaLioness написал(а):

это и есть тот сайт impressivehearts

не, это фанатский форум...так, просто, побазарить... ))

PiramidaLioness написал(а):

уже создан

уже создан, но скрыт... пока что там создаются разноязычные форумы и переводы инструкций на различные языки. Красивый диз, мне нравится )

Maftet написал(а):

А окраска снежного барса будет?

будет... можешь порыться в сообществе на ДА - кто-то делал

Maftet написал(а):

И вообще на сколько игра уже готова?

она уже работает в онлайне, но еще не загружены Тайговские и Ковские карты, а также еще не загружены текстуры, не загружены гривы и волки - просто они делаются отдельно, и будут добавляться постепенно. Игру по частям собирают )

Ri-Raptor написал(а):

Это ков свою версию игры дал или как?

Вроде да, но еще не заполненную стаффом, перечисленным выше.
Просто сейчас проходят тесты регистрация, он-лайн соединение, и так далее... Размирз делает жутких монстров, плющит и вытягивает персонажей, использует различные читерские коды и ищет баги, с той целью, чтобы ни один хакер не мог повторить того, что было в ИТ.

LakostaWolf написал(а):

а ты уже в новой версии была

угу... скринов парочку выложу

FireRedAngel я тоже сгораю от нетерпения между прочим ) когда же она будет доступна ВСЕМ.. вот этого я жду)

79

скрины

80

Omega_Lioness

Omega_Lioness написал(а):

доработка будет вечной ) когда нас запустят в игру, она будет обновляться очень часто, поскольку идей много, и все сразу воплотить очень трудно...

ну я имею в виду знаешь ли ты как долго осталось ждать выхода игры на наши мониторы?
хочется побыстрому к тому же зарегить акк.

81

Zira написал(а):

ну я имею в виду знаешь ли ты как долго осталось ждать выхода игры на наши мониторы?

я думаю, что скоро... но никто не признается (

82

Эх.. Жаль, что не признаются. Неужели снова вернётся то время провождение в уже улучшеном виде? ))

83

One-x
да... мне нравится то, что эта игра так похожа на любимый ИТ )

видео сняла
http://www.livestream.com/omega_lioness … m=ui-thumb

84

Omega_Lioness
Очень похоже!
я думала там и анимация плавания уже сделана...
а там как в ит -  ногами брыляют в замедленной съемке. хд
ну ниче, мне водичка понравилась, облака.

85

LakostaWolf написал(а):

и кому это адресовано?

Усем с:

Omega_Lioness написал(а):

я тоже сгораю от нетерпения между прочим ) когда же она будет доступна ВСЕМ.. вот этого я жду)

Мне тоже уже не терпится х) Видимо, догадки о Кововской версии подтвердились.

Отредактировано FireRedAngel (2010-08-09 20:21:11)

86

угу ) я еще спросила, когда же сделают наконец прыжок в ДЛИНУ, а не вверх, и Размирз ответил, что Ков этим будет заниматься. Ну... а я верю и надеюсь на это)

87

Omega_Lioness
Реально хорошо было бы.

88

FireRedAngel написал(а):

Усем с:

лана, не буду ничего сейчас на эт говорить, настроение не то С:

Omega_Lioness написал(а):

я еще спросила, когда же сделают наконец прыжок в ДЛИНУ, а не вверх, и Размирз ответил, что Ков этим будет заниматься.

эх, только когда это свершится...((( у него и так много дел, и еще многие идеи не воплощены в жизнь... думаю, недели три я еще протяну в ожидании... нэ больше хХ

89

Ухты классное видео, действительно привлекает небо и вода. Как то немного реально смотриться. А прыжки тоже хорошие.) И вообще окрас превосходный мне очень понравилось, и кстать я не знала что там когда в чате пишешь можно выбрать цвет шрифта.) А, и ещо а там есть разные движение в списках? По старым видео я видела что там где здоровье льва в низу есть ещо функцыи на них нажимаешь и там список всех действий и выражение мордочки.) Там есть такое?

90

Deizi написал(а):

действительно привлекает небо и вода.

Соглашусь. Нравиться блик неба в воде. Вышло очень правдоподобно.

LakostaWolf написал(а):

лана, не буду ничего сейчас на эт говорить, настроение не то С:

Когда будет настроение, добро пожаловать в ЛС.

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Feral Hearts - Продолжение IT