Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Feral Hearts - Продолжение IT


Feral Hearts - Продолжение IT

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Eleonora написал(а):

но всё равно посмотрю, что то будет))

ФХ роднее будет явно :)

992

One-x написал(а):

Если бы оно было так  :)

Агась))
Но раз уже буквально на днях сменили картинку, значт ужо скоро, я считаю, что в октябре уже будет.. а о новом году можно не заикаться, всё будет значительно раньше!
Вот, для тех кто ссыль потерял - http://impressivetitle.proboards.com/
(на картинке сразу так заметно чувствуется разница между персонажами, я помню, что было тогда и что сейчас.. красота ^^)

993

One-x написал(а):

ФХ роднее будет явно :)

Тут даже и спорить нечего)) У меня все друзья там были и их было не считанное кол-во, я там почти каждого знала, все были такие разные, всех я люпилО.. эх.. ладно лучше не вспоминать старое, а в жутком нетерпении ждать ФХ  :jumping:

994

Eleonora
Охх, ждем-ждем  :tomato:

995

Eleonora написал(а):

Но раз уже буквально на днях сменили картинку, значт ужо скоро, я считаю, что в октябре уже будет.. а о новом году можно не заикаться, всё будет значительно раньше!

Кароче говоря посмотрим, что будет. Классно, если раньше появится, потому что устал мечтать и строить планы :)))

996

Fire_Cat_Fira написал(а):

Охх, ждем-ждем

А, что нам ещё остаётся делать?))

One-x написал(а):

Кароче говоря посмотрим, что будет. Классно, если раньше появится, потому что устал мечтать и строить планы :)))

О да.. я смотря видео уже устала идеализировать в мыслях своего перса)

997

Eleonora написал(а):

Тут даже и спорить нечего)) У меня все друзья там были и их было не считанное кол-во, я там почти каждого знала, все были такие разные, всех я люпилО.. эх.. ладно лучше не вспоминать старое, а в жутком нетерпении ждать ФХ

Эх... У меня други на ИТ тоже были. Я даже с ними в игре НГ встречала, оть как... ФХ - это "предок" ИТ, естественно в него будет комфортнее играть. А Арокаи... Это вообще что-то между ИТ, Бесконечным лесом, Вулф квестом и Повелителями драконов. Просто все смешали все игры и вот такая вот фигнюлбка получилась.... Я не вижу ничего в игре авторского, придуманное Рыбой (кроме медведей и сов), все взято из других игр. ИМХО *спряталась под диван в предвкушении помидоров*

Отредактировано Blik (2010-09-04 13:07:01)

998

Blik написал(а):

"предок"

потомок Сх

Blik написал(а):

А Арокаи... Это вообще что-то между ИТ, Бесконечным лесом, Вулф квестом и Повелителями драконов. Просто все смешали все игры и вот такая вот фигнюлбка получилась.... Я не вижу ничего в игре авторского, придуманное Рыбой (кроме медведей и сов), все взято из других игр

почитайте журнальчик на ДА,в группе арокаи Сх никого она не плагиатила и не копировала

999

Darik написал(а):

почитайте журнальчик на ДА,в группе арокаи Сх никого она не плагиатила и не копировала

Меня нету на ДА. Я не говорила о плагиате. Просто игры с драконами, львами, волками, оленями уже есть. А Фиш просто все скрестила. И я считаю от этого игра потеряет свою изюминку, потому что не так и сильно Арокаи от ФХ отличается.

1000

Blik написал(а):

потому что не так и сильно Арокаи от ФХ отличается.

ну это как посмотреть...

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Feral Hearts - Продолжение IT