Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Feral Hearts


Feral Hearts

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Maftet написал(а):

По земле же вроде бегает, не по воздуху :\

летает он D:

62

Blik
Йа понялэ, просто йа всегда так пишу - в м.р. х3 привычка О___________о

63

летает он D:

В прыжке летает, а так скользит будто, вообще я мало игр знаю где бы персонажи ходили нормально XD

64

Maftet написал(а):

В прыжке летает, а так скользит будто

я хз какое у этого название... левитация? xD

Maftet написал(а):

вообще я мало игр знаю где бы персонажи ходили нормально XD

Ну разве что от знаменитых производителей, даа

65

Fire_Cat_Fira
аааа ^__^"

66

Хех, опять же повторюсь, как в прошедшей теме, но...Так презеты будут платными, чтобы их ГМы загрузили? 0_0

67

Maftet написал(а):

вообще я мало игр знаю где бы персонажи ходили нормально XD

Ой да ладно О_о

Ri-Raptor написал(а):

летает он D:

Ага. При прыжке не чувствуется физики, будто гравитация на планете Фералхартия как на Луне. Едва едва оттолкнулся и подлетел на 30 метров. Что косается бега, мне кажется, что проблема в том, что лапы как деревянные палки. Без суставов)
Если бы Кову сделал кенгуру..
http://avatars.qkype.com/free-avatars/avatars/animated_214/kangaroo_running_animated_avatar_100x100_96551.gif

68

госпади, не хотите не играйте, никто не заставляет.
A-kija
кенгуру ? Оо

Ri-Raptor написал(а):

летает он D:

летает, пхах по-моему еще нормально скользит. ну ни как он не летает.

69

Ri-Raptor написал(а):

летает он D:

По крайней мере ходь видимость есть. Уже давно было сказано, идите в зоопарк и всё реально :)

70

A-kija написал(а):

на планете Фералхартия

Может ещё Татуин назовёшь или Корусант?

71

Zira написал(а):

госпади, не хотите не играйте, никто не заставляет.

Мы и не будем)

72

A-kija написал(а):

Мы и не будем)

Мудрое решение, но не для меня.

73

Zira написал(а):

летает, пхах по-моему еще нормально скользит. ну ни как он не летает.

та госпаде, ну пусть скользит, че к словам придираетесь?

A-kija написал(а):

Мы и не будем)

ахах, именно.)

74

One-x написал(а):

Может ещё Татуин назовёшь или Корусант?

Ковуленд чв
*представляет огромную надпись перед началом игры: "Кову энд Омега и т.д. корпорейшн представляют.." и такой лев в ФХ-стиле сидит в кружочке и рычит* хоспадебоже О_О
Кстати, меня тоже все время что-то смущало в беге. Теперь я наконец поняла, что это была синхронность лап х)
Вспомнился момент в ИТ, на уровне с камешками, по которым надо прыгать. Когда у меня были небольшие, малюсенькие тормоза в игре, персонаж очень тяжело отрывался от земли, будто железный, но когда тормоза проходили и "видео" шло гладко, то персонаж подпрыгивал очень, очень высоко по сравнению с тем, что было при лагах. о_о Будто менялась гравитация. Это у всех так было?

Отредактировано Аладара (2010-09-05 23:42:24)

75

One-x написал(а):

Уже давно было сказано, идите в зоопарк и всё реально

Уже давно было сказано БЛИКЭ) Ты забыла вставить самое главное слово ХД

76

One-x написал(а):

Может ещё Татуин назовёшь или Корусант?

Да блин, пошутила я г__г

77

...а там трусы для львов будут с резинкой или без? Простите поддался стадному инстинкту задавть глупые вопросы.
Вы сначала определитесь вам нужна одиночная игра с отличной графикой и физикой или многопользовательская чтобы не глючило и было весело. Вы уже слишком много просите. Ков такой же пользователь обычного компьютера как и мы. Он всего лишь пользуется своими знаниями. Его комп выдерживает по сути все ваши. Было бы другое дело если у него была своя фирма со своим хостингом и целая команда программистов, моделеров, художников-аниматоров и тд. Вот тогда пришлось бы просить большего, чтобы покупая диск с игрой не пришлось жалеть о потраченных деньгах. Я вообще поражаюсь над Ковом. Он, можно сказать, бесплатно работает на нас, делает доброе дело - объединяет всех. А мы тут какието Итемы обсуждаем. Действительно анимацию очень сложно делать, а тем более добиться физики без какого либо движка. Я уверен он бы содрал движок с другой игры, как многие делают, но повидимому он хочет ее выдвинуть в массы, но свой собственный движок сделать практически невозможно. Хотя можно с эмитировать физику поработав хорошо над анимацией.
        Мя хотел попросить Омегу узнать у Кова, действительно ли так трудно сделать реалистичную анимацию или это лень посмотреть документальный фильм про львов?И еще один интересный вопрос. Например на пути персонажа стоит гора под углом 90 градусов и высотой в 100500 метров. Сможет ли он так же лихо на него взобраться как в ИТ или же ков сделал ограничительную стеночку?

78

Аладара написал(а):

Вспомнился момент в ИТ, на уровне с камешками, по которым надо прыгать. Когда у меня были небольшие, малюсенькие тормоза в игре, персонаж очень тяжело отрывался от земли, будто железный, но когда тормоза проходили и "видео" шло гладко, то персонаж подпрыгивал очень, очень высоко по сравнению с тем, что было при лагах. о_о Будто менялась гравитация. Это у всех так было?

У меня так же было.По камням не попрыгать даже, очень раздражало хд

79

Lionet
+ Кто му же я уверена что Ков в дальнейшем будет все доробатывать.

80

Lionet
Однако, прав, ога

81

на счет ходьбы... посмотрите картинку: http://images.mob.ua/pic/gallery/240x320/lvy-zhivotnye-3910.jpg сначало идет передняя левая и правая лапы... а потом уже другие(некоторые львы начинуают ходьб с правой XD)

а а счет прыжка... опять же картинка: http://s45.radikal.ru/i110/1009/ca/3016e6f542e1.jpg это конечно не лев но все-же... прыгают то они одинаково...

и сидение... картинка:  http://i082.radikal.ru/1009/cd/35fad0886d13.jpg да и седят они одинакого...
________________________________________________________________________________________________________________
это моё ИМХО

Отредактировано Olegra (2010-09-06 14:27:29)

82

Olegra
согласна с тобой :cool:

83

еще один интересный вопрос. Например на пути персонажа стоит гора под углом 90 градусов и высотой в 100500 метров. Сможет ли он так же лихо на него взобраться как в ИТ или же ков сделал ограничительную стеночку?

Судя по видео львы прилагают усилия чтобы забраться  :idea:
Хотя хотелось бы чтобы он коготки выпускал когда забирался и будь то бы полз по горе, ну это уже мои выдумки х)

84

Хорошая флешка О-о (бег гепарда) http://fc01.deviantart.net/fs29/f/2008/ … aSonya.swf

85

я давала ходьбу. А теперь бег: http://s59.radikal.ru/i166/0912/11/a74d580dd0b2.jpg

86

Blik написал(а):

забыла

Я парень. :)

87

Lionet написал(а):

какого либо движка

ИТ на движке OGRE стоял и стоит (у тех, у кого на компе игра осталась)

88

Crescent
Классно, думаю в игре ещё будут изменения в лучшую сторону))) Ждем ждем  :jumping:

89

Allari Lioness написал(а):

Классно, думаю в игре ещё будут изменения в лучшую сторону))) Ждем ждем

Будут, ведь она не раз ещё обновляться будет.

90

One-x
Обновления это всегда интересно =)

Кстати нашла видео, очень понравились


И все же нельзя игру сделать всю правильную и идеальную, верно сказали что весить будет ооочень много и потом животные вон как прыгают (второе видео), а это лишнии заботы и убитое время.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Feral Hearts