Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Feral Heart


Feral Heart

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Тейя написал(а):

что-то с файлом не так - или не серый или слои не объединила

У нас та же ошибка, но файл серый и слои соединены =\

32

Я за~

Блин, не получилось :С Даже код попробовала написать ))) И ничего, только белая большая безликая панда посреди мапы( Сквозь которую можно проходить Оо

Я даже итемы сую туда : D

33

Mussa Я про них в прошлой теме говорила

34

Mussa
Я вписывала у меня их два вида:каменные и как череп ^^

35

Наси написал(а):

У нас та же ошибка, но файл серый и слои соединены =\

Мб не в саи надо делать было? т_т

36

Suzamuri написал(а):

Мб не в саи надо делать было? т_т

В саи нельзя сделать градации серого. Надо ведь не только серым нарисовать, но и настройку серую поставить)

37

Spike
гм, надо ещё раз попробовать, но в гимпе. Я вроде же в фильтрах там чёрно-белым делала...

38

Чёрт, опять не получилось ><

39

Наверное знаю что этот вопрос уже многие задавали но.. Где можно отыскать новые объекты??

40

Slepana
Извиняюсь, не видела.Кстати, ты про слонов или про сферы?

Karoosa_lioness написал(а):

и как череп

А как это сделать?

41

Mindal
D (C):\FeralHeart\media\objects.
Там куча папок, выбирай что надо) лично я сделала в игру (в карту) все файлы mesh.
Или ты про другие, например из ИТ? Оо
Ахах) я ввела в MEHS "cbody1.mesh" (из models) и у меня появился странный волк)))

Отредактировано Mussa (2011-01-05 00:46:21)

42

Mussa написал(а):

D (C):\FeralHeart\media\objects.
Там куча папок, выбирай что надо) лично я сделала в игру (в карту) все файлы mesh.

А как их втиснуть в свою карту?

Mussa написал(а):

Или ты про другие, например из ИТ? Оо

А как оттуда?

43

Mussa написал(а):

А как это сделать?

Просто в графу Material я вписала eScull.JPG(короче поставила текстурку от черепа)

44

Mussa
расскажешь про сферы?

45

Mussa написал(а):

cbody1.mesh

Эти модельки использовались для создавания новых ушей,челок и хвостов(я на стримах Тигги,Делайни и Слай видела)попробуй fbody1.mesh введи ХД

46

Karoosa_lioness
Ясно, спасиб)

Mindal написал(а):

А как их втиснуть в свою карту?

Зайди в редактор объектов, там в MESH введи например waterfall1.mesh (вроде водопад так называется).Нажми Add new, потом в OBJECT введи название и группу, в которую хочешь поместить водопад и нажми Save.Все) а вообще где-то в старой теме писали.
Pasto
В смысле? Я их нашла в редакторе объектов, там COLLISION и в Collision type есть Box, sphere, water box и water sphere.Я сохраняла как обычно, открыла сферу какую надо, назвала и сохранила))
У меня вопрос: почему у меня все презеты после второго черно-желтые? Оо
Karoosa_lioness
Ввела хдд я не могу понять только, зачем лапы в стороны))

Отредактировано Mussa (2011-01-05 00:55:24)

47

Mussa Потому что не нарисованны

48

Mussa написал(а):

а вообще где-то в старой теме писали.

Нет, ну точно тему с картами создать нужно) Кто здесь предлагал?))

49

Mussa
ну, что это даёт? эффекты какие-нибудь?
потому что этих презетов нету, надо самимрисовать
Mindal
тема создана

Отредактировано Pasto (2011-01-05 00:58:07)

50

Slepana
Я-ясно.А как сохранить перса? Я создала персонажа, вроде сохранила и не могу его найди)

Pasto написал(а):

ну, что это даёт? эффекты какие-нибудь?

Да особо нет, прозрачные синие и желтые шарики и кубики.Но выглядит интересно, можно выстроить что-нибудь из них)

Отредактировано Mussa (2011-01-05 01:00:28)

51

Suzamuri, я тоже переделываа в ФШ, который чудом есть на сим ноутбуке Х_х" И нам не помогло. Товарищ по несчастью прям U___U''

52

Mussa
это вроде как зоны где можно стоять\плавать....

53

Mussa написал(а):

Я-ясно.А как сохранить перса? Я создала персонажа, вроде сохранила и не могу его найди)

Если ты создала через Tools->Charaster Edit то он не сохраняется

54

Я конечно понимаю, что сейчас никто не уделит внимание моей проблеме, но попытаться стоит хД
Саске Учиха. Его ещё сто раз переделывать буду С: Я вот к вам с какой проблемой : грива. Я вроде всё правильно скопировала/сделала, но вон оно, как получается. В 1 картинке без презета шикарная грива, а на второй, где Саске ужас Т_Т Как всё наладить ? Или это баг/глюк ?

http://i54.tinypic.com/52z39d.png

55

Ouaanna.
У меня такой же бред с Side челкой.Выглядит как пластины Тот (Презет шикарен,хочется увидеть весь)

56

ФХ работает.

57

Это садизм, включать сервер на 10 минут, давать людям надежду, заставлять их дрожать от ужоса при каждом вылете, и потом всё вырубать.

58

Pasto написал(а):

Это садизм, включать сервер на 10 минут, давать людям надежду, заставлять их дрожать от ужоса при каждом вылете, и потом всё вырубать.

не то что бы там было десять минут, но я ожидала от них большего.)
хотя народу на мапах были тучи, я уже поверила в то, что сервак бессмертен е__е

59

Hielo
ага.... странно это. сервак (точнее их было 2) ИТ выдерживал и не такое... не знаю, может тут новый, но что-т он больно слабый.
ага, народу - дофига.
а вот с мини-мапой они плохо придумали. лучше бы оставили ИТшную - удобная очень, и карты видно, и названия

60

Pasto
О да, согласна на все 100. Нет, ну я понимаю сервер у них там может глючить от количества народу (я в этом не варю, если что), но разве нельзя было это... эээ... предвидеть? XD вроде как сразу было понятно, что народу будет огого) а то играешь, трясешься прям - "а вдруг ща сдохнет?". И тут только успокоишься, как на тебе... сдыхает. Не особо приятно, честно говоря) Ну ладно, хоть немного поиграть дали XD лол

А вообще мне понравилось, хоть я и путаюсь еще - от ИТ уже давно отвыкла, подзабыла кое-что. Не особо радует отсутствие игроков и порталов на карте - приходиться бегать, искать кого-то нужного, расспрашивая его о местонахождении.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Feral Heart