Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Feral Heart


Feral Heart

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Pasto написал(а):

Hieloага.... странно это. сервак (точнее их было 2) ИТ выдерживал и не такое... не знаю, может тут новый, но что-т он больно слабый.ага, народу - дофига.а вот с мини-мапой они плохо придумали. лучше бы оставили ИТшную - удобная очень, и карты видно, и названия

Это смахивало на то, что админы включили сервера, потешились и решили выключить о_О

Spike написал(а):

О да, согласна на все 100. Нет, ну я понимаю сервер у них там может глючить от количества народу (я в этом не варю, если что), но разве нельзя было это... эээ... предвидеть? XD вроде как сразу было понятно, что народу будет огого) а то играешь, трясешься прям - "а вдруг ща сдохнет?". И тут только успокоишься, как на тебе... сдыхает. Не особо приятно, честно говоря) Ну ладно, хоть немного поиграть дали XD лол

омега объяснила это мне отсутствием денег у кова хх

Spike написал(а):

А вообще мне понравилось, хоть я и путаюсь еще - от ИТ уже давно отвыкла, подзабыла кое-что. Не особо радует отсутствие игроков и порталов на карте - приходиться бегать, искать кого-то нужного, расспрашивая его о местонахождении.

как в следующий раз включат, мб встретимся на Bonfire Island? а то было немного скучно бегать среди туч американцев.)

62

Hielo написал(а):

Это смахивало на то, что админы включили сервера, потешились и решили выключить о_О

Хм хм хм... коварно О_О

Hielo написал(а):

омега объяснила это мне отсутствием денег у кова хх

Так вот оно что... хм...

Hielo написал(а):

как в следующий раз включат, мб встретимся на Bonfire Island? а то было немного скучно бегать среди туч американцев.)

Не знаю, где это, во первых XD а во вторых - я коварный одинокий одиночка который не знает даже кто ты)

63

Hielo
а Размирз? он не может дать кову денег?
а ещё есть такая весчь как Hamachi. на них стоят многие ПВшные ПвП сервера, где не так уж и мало народу. Ков мог бы поставить игру на них, хотябы на время.

ээ, я тоже хочу встретиться, только не на этой карте. лучше на той, где есть островок и многоо кристаллов.

64

Pasto написал(а):

а Размирз? он не может дать кову денег?а ещё есть такая весчь как Hamachi. на них стоят многие ПВшные ПвП сервера, где не так уж и мало народу. Ков мог бы поставить игру на них, хотябы на время.

без понятия, что у них там.) может быть, поссорились, может быть, еще что-нибудь)
насчет хамачи - надо будет у омеги спросить - рассматривался ли этот вариант.

Pasto написал(а):

ээ, я тоже хочу встретиться, только не на этой карте. лучше на той, где есть островок и многоо кристаллов.

ухх, она большая.) трудно будет друг-друга найти ;3

Spike написал(а):

Не знаю, где это, во первых XD

карта, на которую выкидывает сразу после создания персонажа х)

Spike написал(а):

а во вторых - я коварный одинокий одиночка который не знает даже кто ты)

ноу проблемс, мое дело предложить Сх

65

Hielo написал(а):

карта, на которую выкидывает сразу после создания персонажа х)

Аааа, ясненько)

Hielo написал(а):

ноу проблемс, мое дело предложить Сх

На самом деле я просто буду тупить и все равно ничего нормального не скажу, ничего не сделаю и вообще со мной не интересно играть XD

66

Hielo
то....
ну, не думаю х3 можно прямо там, у камушка где все появляются :3
Spike
а как-же pur pur?

67

Spike написал(а):

На самом деле я просто буду тупить и все равно ничего нормального не скажу, ничего не сделаю и вообще со мной не интересно играть XD

не то что бы это большая проблема, я с незнакомыми тоже не особо болтлива (:

Pasto написал(а):

ну, не думаю х3 можно прямо там, у камушка где все появляются :3

ок) осталось дождаться включения сервера е___е

68

Pasto написал(а):

а как-же pur pur?

Ну это же тупииизм XD

Hielo написал(а):

не то что бы это большая проблема, я с незнакомыми тоже не особо болтлива (:

хм, ясно) ну, если я буду с Pasto, то скорее всего приду) а одной я предпочитаю все исследовать и всех игнорировать @_@ я такой)))

69

Hielo
о да е_е
и ещё хорошобы узнать как попасть на свои карты в онлайн игре, и удалит ли ков глюк с объектами

70

Spike написал(а):

хм, ясно) ну, если я буду с Pasto, то скорее всего приду) а одной я предпочитаю все исследовать и всех игнорировать @_@ я такой)))

ясно.)

Pasto написал(а):

и удалит ли ков глюк с объектами

какой именно?

71

Hielo
ну, 1 что ему надо сделать - это добавить обсалютно ВСЕ объекты из игры в маркер карт...  а то я вот назову водопад waterfall1,а кто-то назовет его по другому, и я уже не увижу его водопада, а он - моего.
и такое, что даже если ты создал свой объект, но его файлы есть в папке с твоей картой - то его будет видно.
короче немного подправить, и упрастить эту систему подобно ИТшной
а то недоразумений много, я скидывою карту подруге - а она не видит водопадов и грибов, что уж про свечи говорить..

Отредактировано Pasto (2011-01-05 06:08:16)

72

Pasto написал(а):

ну, 1 что ему надо сделать - это добавить обсалютно ВСЕ объекты из игры в маркер карт...  а то я вот назову водопад waterfall1,а кто-то назовет его по другому, и я уже не увижу его водопада, а он - моего. и такое, что даже если ты создал свой объект, но его файлы есть в папке с твоей картой - то его будет видно.короче немного подправить, и упрастить эту систему подобно ИТшнойа то недоразумений много, я скидывою карту подруге - а она не видит водопадов и грибов, что уж про свечи говорить..

видимо, ков и ребята проснулись после веселого нового года, решили, что 32 декабря уже наступило, спохватились и выпустили то, что было (: надеюсь, что все действительно поправят.

73

извините за тупой вопрос, но где найти на сайте файл для скачивания?

74

Jena
http://www.mediafire.com/?7h371zczg489mc6
вот, качай тут
Hielo
тооо х)

75

Pasto
СПАСИБО ОГРОМНОЕ

76

Jena
no prob x)

77

а где зарегаться? В игре или на сайте?

78

Jena
на сайте. но сейчас сервер не работает - поиграть в онлайне не удастся.
А сайт работает с попеременным успехами, вот он - http://feral-heart.com/

79

Pasto
спасибо ещё раз))

80

Скажите какой диагноз у фх на данный момент.Они собираются делать что-нибудь с сервом?

81

Darik
пока ничего не известно. сервер включают рандомно,обычно вечером, ночью. на 3-10 минут.

82

Pasto
хах ясно.
видимо включают то для того чтоб протестить,жив ли он вообще xD

83

Дауж... Лажа блин.

84

Буквально минуту назад получилось зарегистрироваться и получить письмо.) Жаль только, что сервер все равно не работает.

85

Хочу обратиться к тем, кто 5 минут все-таки поиграл в ФХ х)
У меня вопрос .D
Там пока только одна карта Bonfire Island и туннель,да? =D

86

Елка написал(а):

Хочу обратиться к тем, кто 5 минут все-таки поиграл в ФХ х)У меня вопрос .DТам пока только одна карта Bonfire Island и туннель,да? =D

нет.) лично я нашла пять карт, и это, видимо, еще не все.

87

Народ что за хрень когда я регистрируюсь Х_х

IP и/или по электронной почте заблокирован BotScout

88

я думаю, ков предвидел то ,что народу будет много и пока убрал животных.
ведь он обещал нам. охоту и какую-то идею, что мол это разнообразит гп. типо, найди сначала че пожрать? хД

89

Ouaanna. написал(а):

В 1 картинке без презета шикарная грива, а на второй, где Саске ужас Т_Т Как всё наладить ? Или это баг/глюк ?

ты должна посредством полупрозрачности PNG сделать прядям заострённую форму.

Hielo написал(а):

Omega_Lioness, и после всего этого ты все еще не боишься? D.<

подобные выходки ничего, кроме недоумения и снисходительной улыбки не вызывают

90

Spike написал(а):

Omega_Lioness, pur pur pur?

гав гав гав...
что это еще за сомнительный флешмоб? Я не привыкла к такому вниманию


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Feral Heart