Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Impressive Title » FAQ по FH –Часто Задаваемые Вопросы -Новичкам читать в первую очередь!


FAQ по FH –Часто Задаваемые Вопросы -Новичкам читать в первую очередь!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Laxy
щас посмотрим *Молится*
Редактирование.
*Клонится как богине*

Отредактировано Наззыч (2011-05-08 01:11:20)

32

Народ, кто может помочь нубу?
Я уже задолбалася с этим экспортом, не хочет объекты и карты сохранять...
Хотя у некоторых даже набитые предметами карты экспортируются...

33

У меня есть небольшая проблема. На сайт их обращалась, не помогли, мб, хоть тут помогут? *с надеждой*
Комп у меня довольно старый, года 4 ему уже точно есть, но Винду не так давно переустанавливали. Установила новый файл игры, зашла, попробовала ввести логин-пароль... И внезапно игра зависла, экран пару раз выключился на секунду, а потом пошёл разноцветными вертикальными полосами, музыка тоже прекратилась, превратившись в гудение. Пришлось перезагружать.
Кто-нибудь может мне объяснить, что это и что с этим делать?

34

В вопросе под номером 5 устарел файл. Выдает что то типа "Ошибка
Не найдено файлов, отправленных с кодом ZMEZN8.
Возможно, у файлов истек срок хранения или
они были удалены отправителем.
Если Вы ошиблись в коде, измените его и попробуйте еще раз. "

35

Люди плиз помогите: :flag:
Создала в Feral Heart свои карты всё качается есть все дополнения к ней,только проблема регаюсь а письмо с активацией на mail.ru не приходит что мне делать подскажите пожалуйста :'(  уже с 6 почт пробывала

Отредактировано Katerinka (2012-07-26 13:30:55)

36

Katerinka
На мэйл не регестрируй.Попробуй на яндекс или гугл.

37

Оо всё я зарегалась

38

:flag: Я хочу зайти на свою карту,не с львицы,а с озданого мной перса,хочу пригласить друзей на свою карту,как это сделать скажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!  :з

39

Блин народ..у меня вообще проблема с игрой.. пытаюсь установить но у меня всплывает ошибка: "You must be logged in as an administrator when installing this program" (Вы должны войти в систему как администратор при установке этой программы), входить под именем администратора пробовал, выдаёт тоже самое =(( что делать кто знает?

40

Максим написал(а):

Блин народ..у меня вообще проблема с игрой.. пытаюсь установить но у меня всплывает ошибка: "You must be logged in as an administrator when installing this program" (Вы должны войти в систему как администратор при установке этой программы), входить под именем администратора пробовал, выдаёт тоже самое =(( что делать кто знает?

ОТЗОВИТЕСЬ ПЖ

41

Максим, запускать от имени администратора пробовали? Нажать правой кнопкой мыши - запустить от имени администратора.

42

Как устанавливать FH? Скажите,а то я забыла :с

43

Подскажите, что делать - запускаю игру, выходит окошко с игрой, потом черный экран несколько секунд, а потом игру вышибает!

Отредактировано Otulissa lioness (2013-01-07 18:25:13)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Impressive Title » FAQ по FH –Часто Задаваемые Вопросы -Новичкам читать в первую очередь!