Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Project Alice Online


Project Alice Online

Сообщений 1 страница 30 из 804

1

http://p.playforum.net/uFYayz1296211575575vGVPH.jpg

На GDC 2008 было много приятных сюрпризов. Одним из них стал показ новой MMORPG, посвященной всем любителям лошадей. Игроки могут приручить и воспитать своего скакуна, кататься на нем по лугам и полям, участвовать в гонках, развивать навыки верховой езды и даже сражаться в седле, как в знаменитой RPG серии Zelda. Разработчики показали геймплейный ролик, и, надо признать, выглядит он очень неплохо. Релиз Project Alice ожидается во второй половине 2008 года.

Project Alice Online - на мой взгляд, самая лучшая мультиплеерная онлайн игра про лошадей. В ней вы сможете поселиться на собственном ранчо, прокачивать вашу лошадь и себя, покупать новые объекты и здания для ранчо, выводить новые окрасы и стремиться к титулу лучшего наездника или лучшей лошади всего этого мира!
Смысл игры, это, конечно же, получать удовольствие от красочной игры, от общения. На мой взгляд, смысл в том, чтобы создать популярную лошадь, которая бы была неуязвима на ПВП скачках, была бы быстра, ловка, и красива. На самом деле это очень вдохновляет. Конечно, для такой лошади нужен опытный, ловкий, разумный, и, конечно же, добрый наездник. Вам нужно обязательно попробовать себя в верховой езде.

1. Где можно зарегистрироваться?
Официальный сайт: http://alicia.gametree.co.kr/
2. Какого фига все на китайском? Неужели нету англоязычной версии?
Увы, сайт и сама игра создана в Кореи, и нам придется проявить смекалку и интуицию, чтобы разобраться в этих каракулях. Но, слава Небесам, половина игры англоязычная. Но смекалка и мозг нам все же понадобятся.
3. Хорошо. Куда тыкать, чтобы зарегистрироваться?
Для регистрации нам необходимы:
1. МОЗГ
2. КССН
Начнем!

Используем только Internet Explorer!
Для того, чтобы зарегистрироваться на сайте и далее попасть в игру, нам нужно найти в Гугл или на каком-либо сайте свободное КССН. КССН - это не просто набор цифр, а уникальное сочетание чисел, которое стоит в паспорте у гражданин Кореи. Наше дело - найти свободный и зарегистрироваться на нем. На сайте РАЗРЕШЕНО регистрировать три аккаунта на один КССН, поэтому стопроцентной гарантии на то, что именно хозяин этого КССН зарегистрировался трижды на него - нет... По сему мы беспалевно ищем в гугле КССН. Как это сделать, читаем тут: http://ava-online.clan.su/forum/2-11-1 . Отмечу, что здесь:

много свободных КССН. И да, лучше, если кссн будут начинаться на 93, 94 и 95. Это важно.
Продолжаем. После того, как Вы нашли КССН, его нужно опробовать, и узнать, зарегистрированы ли на него три аккаунта.
Проходим по этой ссылке и отмечаем галочкой ВСЕ пункты. Далее жмем на рыжую кнопку. Она там одна, не ошибетесь С: .
Далее выскакивает окошко с тремя полями для ввода.
Первое окошко с символами  이름  - означает имя. Имя не вашего персонажа, а имя, прилагающееся к КССН. Оно должно быть введено иероглифами. Это НЕ имя персонажа!!
Далее окошко с коряками 주민등록번호 - это ваше КССН. Вводим цифры от руки, не копированием!
ВНИМАНИЕ!! СОХРАНИТЕ ИЛИ ЗАПОМНИТЕ СВОЙ КССН И ID!! Они нам еще пригодятся.
После того, как Вы все ввели, нужно нажать на кнопку рядом с местом, где вы вводили вторую часть КССН. Если данный КССН существует, то вас перекинет на следующее окошко. Если не перекинуло - увы, у вас не верный КССН. Ищите дальше. Кто ищет - тот всегда найдет С: . А мы идем дальше. В том окошке будут перечислены все аккаунты, зарегистрированные на данный КССН. Если их три - увы, ксин занят. У вас будет одна рыжая кнопка. Ищите другой КССН, свободный. Если на этом КССН будут зарегистрированы 2, 1, или 0 аккаунтов, то у вас будут две рыжие кнопки. Жмите на левую. У этих корейцев все наоборот >< .
После этих страшных мучений Вы окажетесь на долгожданной странице регистрации. В первом поле, после 이름, вы должны ввести ID. Этот ID послужит названием аккаунта. Чтобы ограничить Вас в дальнейшей мароке (чаще уже далеко после запуска), я вас предупрежу: не нужно вводить ник персонажа. Напишите любое четырехзначное число. Например 2013. Теперь (сзади!!) напишите любые две буквы. Английские. Например ol. И получиться 2013ol. Это будет ваш ID.
Потом идет пароль. Пароль должен состоять из более чем 8 цифр. Например alrovkfhe89 . Должны быть и буквы, и цифры.
Далее идет E-mail. Не нужно пугаться. В первое окошко введите любое слово. По-английски. Можно даже просто пару букв. Далее выберете из списка любой понравившийся иероглиф. Рядом с этой строкой - снимите галочку!
С мобильным телефоном - так же. Выберете любые цифры из первой графы, далее просто постучите по цифрам и снимите галочку.
Нужно ввести подтвердительные букафки. Пролистайте их до английских слов (лучше, если это будет GAMETREE или PANGYA). Введите их ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Но я вводила строчными О_о' .
Теперь нажмем на рыжая кнопку. Если все правильно, вы окажитесь на страничке с множественной рекламой. Этот аккаунт - массовый. Вы сможете поиграть через него в любые игры этой компании!
Заметим, что мы уже залогинены (зашли) на сайт.
Теперь - идем скачивать игру. Выберете из списка игр - Алисию, или перейдите по ссылке в первом пункте нашего FAQ.

4. Хух... Кажется готово. Где теперь качать игру?
Зайдите на главную страницу сайта игры. Далее - проверьте, залогинены ли Вы. Теперь - жмите на кнопку Game Start!
Будет предложено скачать launcher GtlInstall2.exe . Скачиваем, устанавливаем. Далее обновим страницу, или нажмем на рыжую кнопку слева (там большое желтоватое окошко, не увидеть его - невозможно, слева оно ОДНО. Для особо умных ссылка: http://alicia.gametree.co.kr/Character/Default.aspx :Р).
Вы должны создать своего персонажа. Лучше не тыкайте бездумно - поиграйте с настройками, выберите тип речи (кстати, это что-то новенькое :Р)... Все время жмите на рыжую кнопку (после выбора пола персонажа может очень долго грузить. ждите).
После настроек - введите имя персонажа. Оно может быть любое, но сменить его будет невозможно. Рыжая кнопка. После создания персонажа вас перекинет на гл. страницу. Далее скачиваем и устанавливаем игру с ПОСЛЕДНЕЙ ССЫЛКИ(!!!) отсюда: http://alicia.gametree.co.kr/Download/Download.aspx .
5. Юхууу! Все получилось! Что теперь? Запуск?!
Да.
Это достаточно сложный процесс. Для начала установите папку с игрой (а для этого просмотрите вопрос 4), а теперь самое кропотливое...
Нужно включить корейский язык программ. Для этого перейдите в Панель управления -> Часы, язык и регион -> Язык и региональные стандарты -> Дополнительно -> Язык программ, не поддерживающих Юникод. Далее жмем Выбрать язык (или что там) и ищем Корейский (Корея). На седьмой винде все проходит беспроблемно. Но нужно перезагрузить компьютер. А вот с ХР может пройти не все так гладко. Потому даю ссыль, как установить корейский язык если его нету -  http://www.koreanclass.info/2009/10/blog-post_23.html .  Статья "Корейские шрифты и установка языка в компьютер"
Выключите антивирус или удалите его. Но с Доктором Веб все проходит без выключения и удаления.
Теперь остались только цветочки. Заходим на главную страницу сайта (вы должны быть залогинены), жмем Game Start, далее мы вылетаем на красивую страничку с двумя рыжими кнопками. Жмем на нижнюю. Вылетает окошко с двумя полосками. Ждем, пока они загрузить. Если вылетают какие-то ошибки - не боимся, жмем ОК и ждем дальше. Когда полоски заполняться - игра запуститься сама.

Перевод навыков лошади
Перевод гугла
1. 민첩 = Ловкость
2. 용기 = Мужество
3. 돌파 = Прорыв
4. 근력 = Мышечная сила
5. 경쟁 = Конкурса
Навыки вы можете улучшить, после нескольких скачек, когда вдруг во время них над вами появится иконка с головой лошади и надписью Class up. Вернувшись на ранчо вы увидите ту же иконку, только меньше, которая мигает слева от головы лошади, которая находится внизу экрана. Нажимаем. Итак слева вы видите саму лошадь. Под ней, но выше имени, располагается кнопка с изображением листочка и буковками. Нажав не нее вы отпустите лошадь, перед этим вписав 4 цифры своего ИД. А вот справа от картинки лошади вы увидите те самые навыки. Вверху полосочек есть большая цифра (если это не 0 - она красная) это количество баллов. Итак, теперь вы можете распределить эти баллы между навыками.

Размножение
Оно будет доступно только с 10 лвлом. Тогда, нажав на расческу(внизу экрана) и потом нажав на первые буквы вы попадете в загон для случки. В верхнем окне вы должны выбрать свою кобылу. В нижнем - коней. Случка не бесплатная. Так же у вашей кобылы должна быть охота. Если её нет - сердечки(которые в нижнем окне с конями) не будут заполнены. Но не отчаивайтесь! Поучаствуйте в скачках и тогда охота появится.
Статья (c) Клоэнс дополнена Elios.





Сайт официальный
http://alicia.gametree.co.kr/
Полезный сайт
http://sensualityart.com/mlx/showthread.php?t=360

Отредактировано Elios (2012-01-08 20:21:56)

2

Аррр...*Включает лагнутый гугл переводчик* надо хоть как-нить перевести тот сайт,а-то скачать-то хощетса *о*

3

Я нашол где СКАЧАТЬ ее(научным методом -*яркий дизайн с кнопкой?Мб это скачка?=D) !!!1! хд(да я нуб-неадекват с капсом хд)
http://alicia.gametree.co.kr/Character/Default.aspx

4

Karoosa_lioness
Я как лох в конце тыкнул первую кнопку под ником. Я правильно сделал? ._.

5

я считаю что скачивать надо здесь оО
http://s08.radikal.ru/i181/1105/8f/54b927bb12fa.jpg
Там вроде установщик. Вот сама ссыль http://alicia.gametree.co.kr/Download/Download.aspx

Отредактировано Elios (2011-05-30 10:54:35)

6

Elios
Первые две выдаёт какую то ашипку, последние две вроде через браузер качаются.
*Смотрит на зелёную полосочку*
Теперь осталось понять... ГДЕ РЕГИСТР пля?! *Неодыкват с капсом*

7

Да... Как зарегиться не понятно...

8

**

Плиин... Какого все на японском?

9

Elios
У меня и так скачивалсо.Только вот запустить установщик мне не удалось ;_;.Пишет:файл не win32

10

Так, вроде скачала, установила.
http://s43.radikal.ru/i102/1105/04/2302ab3d2fae.bmp
Запускаю. И мне показывают какую-то фигню
http://s014.radikal.ru/i326/1105/aa/b553d22f6f12.jpg

Отредактировано Elios (2011-05-30 12:18:30)

11

А нет... Теперь зашла в папку с игрой, запустила её и мне пишут Unavailble launching. Please, click the "Start Button" in the web page. Я так понимаю это та кнопка START. Я нажала, и мне дают на скачку какой то файл GTLInstall2.exe но качатся он будет ооочень много времени.. Уже не знаю что делать.. А поиграть хочется =О

12

фааак, я вообще наверное не скачаю =.=
я в корейско-японско-китайском нуб и даже методом тыка, прочитав коменты, не справлюсь Dх

13

:( Ничего не понятно. А ждать не хочетсяяя.  :(

Отредактировано Elios (2011-05-30 17:45:54)

14

а когда на русском выйдет?

15

Wolf'sEcho
Никто не знает когда выйдет на английском.. А уж на русском тем более.

16

Люди-люди! Я нашла как перевести этот сайт, там правдо половину перевело но все же:D
http://translate.google.com/translate?hl=ru&amp;sl=ko&amp;tl=ru&amp;u=http://alicia.gametree.co.kr/

Отредактировано Deizi (2011-06-01 15:44:37)

17

Deizi
Мы знаем ._.
*Посмотрел на "Всех членов"*
Ай - яй яй...

18

Заинтересовало, решила скачать. Будет качаться 2 часа 31 минут ._.
однако у подруги будет качатся 6 часов 40 минут о_О мне повезло ^^''

19

Жеребята О_О Там жеребята!
*Убился ап стенку*

Отредактировано Наззыч (2011-06-01 18:30:28)

20

Наззыч
?! О_о
Их там чтоль растить надо?

21

Kloens♥
Последний ролик позырь Т.Т

22

Наззыч
У меня они не загружаются >_<
нету ссылочки на ютаб или просто ссылок на ролики?

23

Kloens♥
Сек.
http://www.youtube.com/watch?v=hgnJSazo … r_embedded
Последний ролик.

24

Омг. Посмотрела. Не поняла - почему вы так расстроились из-за этого? о_О'

25

Kloens♥
Из за того, что игра - Корейская Т.Т

26

Наззыч
мда. ничего не понятно >< если на английском хотя бы понятно, где старт, а где финишь, то тут почти ничего не ясно :3
а вообще, думаю игра достаточно простая - легко будет привыкнуть. вот только бы она скачалась =.=

27

аа ** клевый ролик.. ну разве так сложно на инглиш перевести?(((

28

kotik15
Корейцы (или кто они там? о_О) очень жадные :C

29

нда... посмотрела ролики.
блин, жаль ,я не знаю корейского.
ну еелки, что правда, сложно игру хотя бы на инглише сделать? =.=

30

клюква.
я скачала и устанавливаю. надеюсь разберусь :3 пожелайте удачи


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Project Alice Online