Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Project Alice Online


Project Alice Online

Сообщений 721 страница 750 из 804

721

Клоэнс
А вот и я! А я тока тока стала 19... Кло, так ты какой лвл? Статью поправлю, тебя добавлю друзья

Отредактировано Elios (2011-07-07 14:41:51)

722

Elios
22 лвл))
приходи ко мне на ранчо *_*
я жду Х))

723

Клоэнс
Я иду)
Встретимся на твоем ранчо
А мешочки эти открывать как-то надо? Или автоматом? И где вещи выигранные появляються?

Отредактировано Suzyri (2011-07-07 15:52:29)

724

Suzyri написал(а):

А мешочки эти открывать как-то надо?

нет

Suzyri написал(а):

автоматом?

да

Suzyri написал(а):

И где вещи выигранные появляються?

на складе
жду Х))

Отредактировано Клоэнс (2011-07-07 15:56:02)

725

А у меня игра не запускается оО Дает скачивать ГТЛустановщик(лаунчер)(когда я нажимаю кнопку старт на сайте), хотя он у меня есть. Кто поможет?

Отредактировано Elios (2011-07-08 16:20:19)

726

Elios
Незнаю о.о скачай и установи.

А я тем временем смогла вывести беленького жеребеночка с черной гривой и неплохими навыками по скорости *_*
Продолжаю изучение мап Adv. а так же гонок без магии *-*

727

ОПАЧКИ!
В этом обновлении выходит совершенно новая Adv. мапа с замком и новая одежда!
Спешим побегать на ней!
А так же новые виды грив и один новый вид хвостов!!!
Спешим узреть это чудо *_*

Хм... -Задумалась- Похоже, что обновление только будет. Завтра - послезавтра. Хм. Клош в печали.

Отредактировано Клоэнс (2011-07-20 16:07:01)

728

Клоэнс
*о*  Там Дракоша буде? *__* И для какого она лвла

729

Suzyri
Омг. Какой дракоша?
Не знаю. Наверное 20 - 25 подойдет).

730

Теперь мое - решающее слово о мапе.
Браво! Да-да. Браво создателям! Мапа очаровательна, сложна и реалистична.
Она во много раз больше вечернего города, поэтому создается впечатление, что она никогда не кончится.
АДВ. версия карты еще больше захватывает дух.
Замок стоит около моря, и рядом с ним в АДВ мы можем попробовать себя на скорость и попрыгать по близким островкам-утесам где нас ждут золотые подковы (BOOSTER).
Но попасть на эти островки очень сложно. Моя лошадь с прокачанной скоростью до 120 (+ подковы) достаточно трудно доберется до них. Но все же, с BOOSTER'ом она легко до них долетает.
Теперь о тайных ходах.
Если мы хотим попасть на тайный ход этой ADV. Мапы, то нам понадобиться внимательность наездника (т.е. Ваша) и хотя бы 30 очков ловкость у лошади. Резкие переходы с улицы на улицу (в прочем, как в настоящем городе) заставляют поволноваться.
Не очень много препятствий говорят о том, что на этой мапе нужно использовать DASH для накопления BOOSTER'а (кто не понял: на этой мапе выиграть вам поможет развитые ловкость и скорость).
Сделано все очень красиво. Шум водопада и волны. Очень красиво!

В общем, лучшем способом проверить является побегать на собственной лошади и увидеть все своими глазами :) .

731

Новая карта и правда очень хорошо сделана, почаще были бы такие обновления.

А вот подарки после заездов исчезли. Это у всех так или только у меня?

732

Kermie
у всех. время акции закончилось.

733

[v

734

да уж)

735

Кто может зарегать?

736

Не могу найти КССН(((

737

Помогите, пожалуйста!((

738

Терь, по истечении 3 месяцев меня просят сменить пароль(как я поняла) Но я не знаю что и куда вписывать! DD=

739

Скажите, пожалуйста, как в игре отправить лошадь спать??? У нее постоянно горит это значок, а я уже замучалась тыкать на все кнопки... Никак не найду(((. И нельзя ли выходить со своего ранчо через портал просто погулять? а не на соревнования.... Помнится, в самомо-самом начале игры, я зашла в протал и оказалась на ранчо, а теперь вот просто обратно выйти не могу..

740

Люди, решила поиграть. Подскажите, где скачать нормальный установщик, где нормально регистрироваться и тому подобное.

741

Chizu
Почитайте начало темы (первый пост). Это и есть НОРМАЛЬНАЯ регистрация, нормальный установщик и прочее =D

742

Elios написал(а):

Терь, по истечении 3 месяцев меня просят сменить пароль(как я поняла) Но я не знаю что и куда вписывать! DD=

Не обязательно менять пароль. Впиши в две колоночки свой старый и будит тебе радость, мир, дружба .3

743

Mindal написал(а):

Не обязательно менять пароль. Впиши в две колоночки свой старый и будит тебе радость, мир, дружба .3

А в две первых? А то их там три...

744

Здравствуйте, прошу помощи, очень, помираю)
1. Что значит кобыла в охоте? Когда епт эта охота придет? Голова у нее чтоле болит? Я не пойму, меня раздражает) сердечек нет, там где кнопка случки, серым серо..короче сколько нужно времени и что для этого нужно?
2. Квесты кто нибудь делает?

745

Вот и что куда писать?
http://s61.radikal.ru/i171/1201/10/37f2e65992fd.bmp

746

Пароль сменила.. Все загружается, загрузилось... И вот когда должна пойти игра выскакивает
http://s54.radikal.ru/i143/1201/df/bca868a4613c.bmp
Что это?

747

Elios
Хм...у меня такая хрень была когда я забыла на комп поставить корейский язык и перезагрузить..а потом все шло)

748

Deizi
Да? Но у меня вроде есть корейский... Хотя... Надо попробовать снова поставить корейский язык... Спасибки за быстрый ответ)

749

Elios
Но думаю должно пойти) Всегда рада помочь ;3

750

Привет всем!
Я тут запустила вики движок, буду делать вики по Alicia Online - там можно создавать страницы на русском (и любом другом языке тоже), так что приглашаю всех поучаствовать! давайте соберём в одном месте инфу про алисию :) а то я так подумала, куча форумов, группы вконтакте, фейсбуке, ещё бог знает где, и фиг разберёшься и все вынуждены одно и то же по сто раз изобретать...
http://aliciawiki.iggdrasil.net
пока на русском статей ещё нет, я выложила свои на англ, присоединяйтесь


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Project Alice Online