Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » WARыч


WARыч

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Ниче особенногно, ниче особенного...
Рисунки/очерки/драбблы/фанфики и прочая ересь в моем исполении.
На данный момент начат комикс "This Is War". Если кому интересно, то можно послушать замечательную песню 30 Seconds To Mars - This Is War, которая и вдохновила меня на этот комикс ^__^
Сам комикс пока что содержит только обложку и первую страницу. Естественно, я не собираюсь на этом останавливаться xDDD
Начнем.
Обложка.
http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2011/164/6/3/this_is_war_cover_by_akasirohardis-d3ispm7.png
Первая страница, которая ужасна сама по себе. Возможно, как-нибудь перерисую.
http://fc04.deviantart.net/fs70/i/2011/151/a/e/this_is_war_page_1_by_akasirohardis-d3hpclw.png

И небольшая зарисовка к прошлому одного из персонажей. Позже в комиксе будет описываться поподробней))
http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2011/164/a/4/zaha_by_akasirohardis-d3is1st.png

2

War
Акасиро, я тебя распознала ;Г
злоДобро пожаловать)

3

Shemha написал(а):

Акасиро, я тебя распознала ;Г

Еще б меня не узнать Х)

Shemha написал(а):

злоДобро пожаловать)

Пасиба О_=

4

Рисункиновыерисунки
http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2011/176/6/b/this_is_war_page_2_by_akasirohardis-d3jxtcj.png
http://fc00.deviantart.net/fs71/f/2011/176/5/e/runako_and_nariko_by_akasirohardis-d3jxqvq.png

5

блаблабла
http://fc01.deviantart.net/fs70/i/2011/181/c/2/realistic_nuka_by_akasirohardis-d3kjt1i.png

6

Сталин обещал, Сталин сделал, йеах ;[
Сапфира и Сафу <3
Осталось найти нормальный карандаш и продолжить подобное малевание Х)
http://th08.deviantart.net/fs70/PRE/i/2011/184/c/b/white_by_akasirohardis-d3ku6mq.png

7

Маленький бредик на конкурс <3
Толкьо я на тему "Дождь на пляже" могла нарисовать сие. Да, я хренов романтик, и что?! ><
http://fc08.deviantart.net/fs71/i/2011/185/7/3/hidasakudei__take_my_hand_by_akasirohardis-d3kypjo.png
The raindrops
The tears keep falling
I see your face and it keeps me going
If I get lost your light's gonna guide me
And I know that you can take me home
You can take me home

Take my hand tonight
Let's not think about tomorrow
Take my hand tonight
We can find some place to go
Cause our hearts are locked forever
And our love will never die
Take my hand tonight
One last time

8

War

Сафучка такой милый вышел *_* И грива пышная .D

9

Suzyri написал(а):

Сафучка такой милый вышел *_* И грива пышная .D

комеееееент!1
Спасибо, я старалась очень))

10

Новый персонаж - Элай. Прозвище Акари. Принц одного далекого прайда, после конфликта своей матери с королям (т.е. отцом Элая), во избежании гражданской войны, которую хотела развязать его мать (у которой было внушительное семейное древо), вынужден был сжечь земли собственного прайда, ту их часть, где и обитала та большая семья. По иронии судьбы в пожаре погиб и отец Элая. Поскольку тогда принцу было от силы 2 года (по человеческим меркам ему было примерно 15 лет), оставшийся в живых прайд посчитал его не виноватым, попавшим по чье-то влияние, после чего отправили его учиться на соседние земли (по традиции). Через несколько лет он обязан вернуться и встать на трон.
Кстати, это единственный мой персонаж, который не имеет вообще никаких родственных/дружеских связей. Нет, серьезно, они никогда не встречались.))

Столько времени на рисунок убила, ужас ОО" Зато научилась, наконец-то, рисовать камни и деревья. Насчет шейдинга не знаю, но мне кажется, что получилось)) И да, рисовалось под Linkin Park))
Оцени-и-и-и-ите **
http://fc02.deviantart.net/fs71/f/2011/198/1/a/elai_by_akasirohardis-d3y6jbu.png

11

А у тебя львы очень даже хорошо получаются *О*

War написал(а):

под Linkin Park)

*о*

12

Suzamuri написал(а):

А у тебя львы очень даже хорошо получаются *О*

Спасибо ** ну наконец-то, спустя три года у меня хоть что-то начало получаться

Suzamuri написал(а):

*о*

дадада **

13

Бастер, один из лучших друзей Элая, по совместительству его будущий советник. Имя двойное, как у и Элая Акари - Бастер Хараму, т.к. вся элита их прайда имеет первые имена не на суахили, а на любом другом языке. Также имеет прозвище Бастерд (от англ. basterd и имени Baster).
Жизнерадостный, веселый, умный и сильный, просто, можно сказать, солнечный лучик. Тем не менее, имеет одну-единственную корыстную цель, которая все больше погружает его во тьму, но сам Бастер об этом никому не говорит.
Очень быстро нарисовалось как-то))) И опять под Linkin Park) Надо теперь только под него рисовать xD
http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2011/199/b/a/basterd_by_akasirohardis-d40bbkr.png

14

http://fc05.deviantart.net/fs70/f/2011/201/1/b/shyjena_and_maurok_by_akasirohardis-d413hoc.png

15

http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2011/203/b/4/bartlbe_by_akasirohardis-d41bcbw.png

16

"Полночный бред"
http://fc07.deviantart.net/fs70/f/2011/204/2/6/strange_boy_by_akasirohardis-d41etif.png

17

аблаблаблаблаблабла

К фанфику. Рука косячная, ну и хрен с ней. Научимсо.
http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2011/216/5/2/deceived_dream_by_akasirohardis-d44yzwz.png

Люблю Учих :З
http://fc05.deviantart.net/fs71/f/2011/222/3/9/only_rain_above_us_by_akasirohardis-d463mwc.png

Быстрый набросок.
http://fc07.deviantart.net/fs70/f/2011/223/d/3/sel_avi_by_akasirohardis-d466ol1.png

Один из моих ОС в виде льва.Надо было, правда, еще один слой теней сделать, ну да ладно. И я обожаю свой лайнарт.
http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2011/226/c/f/nzuri_lion_version_by_akasirohardis-d46i55o.png

Отредактировано War (2011-08-16 11:43:39)

18

Фанфик-фанфик) И хотя это никому не интересно я все-таки его выкладываю ^::^

Название: Светлячки
Автор: WARыч
Бета: Miko
Фендом: Наруто
Дисклеймер: Масаши Кишимото
Пейринг и персонажи: Наруто, OC
Предупреждение: присутствуют моменты из детства Наруто
Рейтинг: G
Жанр: Смарм
Саммари: «И не уверен, что предпочту реальность сну» ©
От Автора: Варыч раскис и сдался, взялся писать о чистом добре и преданности. Однако же, должен я это когда-нибудь сделать.)

- Но я просто хотел посмотреть! - Воскликнул малыш, с непониманием и гневом смотря на отгоняющего его от прилавка продавца.
- Пошел вон, демон! - Проигнорировав протест мальчика, прикрикнул на него мужчина.
С Наруто почти каждый день происходило нечто похожее на это. На него регулярно кто-то кричал, обзывал разными обидными словами и прогонял. Мальчик не понимал этого, не понимал причины тех косых презрительных взглядов со стороны односельчан, не понимал их обвинений и нелюбви к нему. «Что я им всем сделал?» - Ежедневно задавал себе один и тот же вопрос маленький джинчурики. У него не было ни родителей, ни друзей, никто не хотел общаться с ним, даже одноклассники только насмехались. Ребенок просто не знал причины этой вселенской ненависти, не знал назначения странного рисунка у себя на животе.
Конечно, Наруто злился. Его даже собственный учитель не понимал, не то, что остальные! А как завидовал белобрысый паренек другим детям, у которых были родители, братья и сестры, большая крепкая семья. Почему у него нет этого?
Сейчас Узумаки готов был расплакаться, вернее, слезы уже катились по его щекам. Безысходность, ужасная обида, ярость, ненависть, страх – все было в этих слезах. Нельзя, просто нельзя наваливать столько проблем на маленького, еще ничего не понимающего ребенка. Даже сегодня было слишком уж много происшествий за один день. Паренек упал с самого утра и сильно ударился, пусть ранка на коленке уже зажила, и ничего не болело, но было до жути обидно. Да еще и продавец этот, усердно прогоняющий мальчишку от прилавка.
- Я хотел посмотреть! - Снова выкрикнул мальчик, несколько подавшись вперед в гневном порыве, одновременно вытирая слезы кулачком.
- Убирайся! - Рявкнул продавец и занес было руку для удара, заставив джинчурики девятихвостого в страхе отшатнуться, но конечность остановила чья-то ловкая ладонь.
- Не стоит, - проговорил юноша лет шестнадцати, перехвативший руку мужчины в районе запястья, - наказание без понимания вины не имеет смысла...
На незнакомце была обыкновенная форма шиноби Конохи, включающая в себя зеленую чуунинскую куртку, которая первой и бросалась в глаза. Поверх всего этого был накинут обыкновенный дорожный плащ, немного порванный, но на редкость чистый, а за спиной блестели рукояти катан.
- Как скажете… - Фыркнул продавец, видимо, не желающий спорить с ниндзя и, вырвав руку, удалился в магазин.
Шиноби только фыркнул, кивнул кому-то, предположительно находящемуся за спиной мальчишки, и отвернулся, скрестив руки на груди. Наруто обернулся и увидел перед собой девушку схожих с его спасителем лет, возможно, даже тех же. Эта незнакомка поразительно походила на того парня не только одеждой и вооружением, но еще и лицом, волосами… всем.
Девушка опустилась на корточки перед малышом и обеспокоенно взглянула на него.
- Как тебя зовут? - Поинтересовалась она.
- Узумаки Наруто. - Насупившись, с явным недоверием ответил мальчик.
- Почему ты плачешь? - Неужели ей действительно было интересно?
- Я голоден, - признался джинчурики, - а еще я упал и ударился.
- Это поправимо, - улыбнулась девушка, - пойдем со мной, я куплю тебе что-нибудь поесть.
Наруто с опаской посмотрел на нее.
- А ты меня не ненавидишь?
- С чего бы это? Ты не монстр и не демон, чего мне бояться? - удивилась «спасительница», - Пошли-пошли, - поторопила она Узумаки, услышав урчание его живота, - нельзя быть голодным.
С этими словами она взяла мальчика за руку и повела за собой, кивнув сопровождающему ее парню, который мигом исчез из поля зрения. Девушка так и шла, держа ладонь джинчурики в своей и ни капли его не боясь. Пройдя несколько запутанных, но хорошо знакомых самому Наруто улиц, она остановилась около знаменитого на весь город Ичираку-рамена и попросила своего маленького спутника сесть на один из стульев, после чего заказала у повара одну большую, для Наруто, и одну маленькую, для себя, порции лапши.
- Рамен-рамен! - весело повторялись паренек, пока еда готовилась, - обожаю рамен!
- Ну, вот видишь, - улыбнулась девушка, - ничего страшного не произошло, верно? Ты же у нас хороший мальчик.
На миг в ее глазах промелькнула грусть, но Узумаки, в силу возраста и отвлеченности на уже готовую еду, ничего не заметил.
Во время приема пищи завязался-таки неспешный разговор, в котором маленький джинчурики рассказал заинтересованной «спасительнице» о своей жизни, об отношении других к нему, о том, что он не очень успевал в академии и о многом-многом другом.
- Вижу, что провести время тебе не с кем, - отодвинув глубокую тарелку в сторону, задумчиво проговорила девушка, - может, мы с тобой прогуляемся?
- Это было бы здорово! - Радостно воскликнул мальчишка, прожевав кусок мяса.
Закончив трапезу и расплатившись с владельцем, Наруто и его спутница отправились гулять по деревне. Девушка рассказывала Узумаки о жизни шиноби, своей собственной в частности, о других селениях и странах, о таинственных зверях, что живут где-то в таинственных лесах. Иногда, поведывая о каких-либо сражениях, она складывала печати и изображала различные техники, иногда припадала к земле, показывая призыв, уклонялась от невидимых врагов и наносила им удары, что крайне забавляло Наруто, внимательно слушавшего новую подругу.
Целый день был наполнен добротой и лаской, почти материнской заботой и любовью. Маленькому джинчурики никогда не было так хорошо. Сегодня больше не было обид, косых взглядов, ненависти и презрения. Для него существовала только эта девушка и никто больше, только эта загадочная, но в то же время такая родная личность.
- Держи, - улыбнулась девушка мальчугану, протягивая ему привлекательную сладость, только что купленную в небольшом магазинчике, - здесь ведь самые вкусные данго во всем селении.
Она подмигнула Узумаки, который тут же выхватил подарок у нее из рук и принялся увлеченно жевать, неразборчиво пробормотав что-то вроде благодарности. Его спутница улыбалась, смотря на него, радовалась.
Держа жующего сладость мальчика за свободную руку, девушка вела его в парк. Уже темнело, солнце плавно закатывалось за горизонт, но шиноби было как-то все равно, а джинчурики пока что не думал об этом. Однако все-таки мысль о времени вскоре посетила его блондинистую голову.
- Уже поздно, - проговорил он, - темнеет. Может мне стоит пойти домой?
- Зачем? - улыбнулась ему девушка, - неужели ты боишься темноты? Спокойно, я защищу тебя.
Еще около часа прошло в тихих разговорах, вопросах и ответах, увлекательных историях. Наруто сам не заметил, как стал зевать, глаза его слипались от усталости, а голова склонилась на плечо к «защитнице». Та по-доброму улыбнулась и уложила мальчика к себе на колени, гладя его ладонью по светлым волосам.
Поверишь ли ты глазам,
Если тысячи светлячков
Снам навстречу прилетят.
И тысячи огоньков
Осветят мир вокруг.
И душа полетит им навстречу и в слезах замрёт...

Девушка тихо напевала засыпающему мальчику с детства знакомую ей песню, напоминающую ей о тех временах, когда она сама была еще ребенком, а не шиноби.
Хочу верить, что в этот миг
Земля замедлит свой бег.
И не уверен, что предпочту
Реальность сну.
Ведь всё не так, как кажется порой.
Закружит хоровод огоньков,
И тысячи объятий даря,
Научит танцевать меня!
Над моей головой фокстрот,
А под кроватью зажигает диджей,
И диско-шар подмигивает в такт!..

Наруто уже мирно сопел на коленях у девушки. В первые он засыпал счастливый, с улыбкой на лице и чувством такого удовлетворения, такой радости и теплоты в душе. Он был теперь уверен, что не весь мир ненавидит его, что хоть кому-то он, Наруто, дорог и нужен. Ребенок был счастлив, находясь рядом с той, которая подарила ему ласку и любовь.
Тихие шаги раздались совсем близко, отчего девушка подняла голову, замерла, прислушалась и, увидев выходящего из-за зарослей своего спутника, успокоилась.
- Так мы забираем его?.. - Негромко поинтересовался парень, устремив взгляд на все еще гладящую джинчурики спутницу.
- Нет... - Негромко ответила та.
- Что?! - громким шепотом переспросил юноша ее, - но нам же приказал...
- Я знаю, кто и что нам приказал! - оборвала его девушка, - Но я была изначально против этого. Слишком жестоко. Он всего лишь ребенок, причем одинокий несчастный ребенок... Не надо его предавать. Этот приказ…
- Который мы не будем выполнять! – Громким, даже слишком резким голосом проговорил парень, и тут же был награжден благодарным взглядом своей напарницы.
В течение пяти минут сохранялось полное молчание.
- Нам надо уходить, - вскоре сообщил юноша, - АНБУ уже знают о том, что мы проникли в селение. Еще минут пятнадцать и они нас найдут.
- Хорошо, - тоскливо согласилась «спасительница» Узумаки, - идем.

***

«...как тебя зовут?..»
«...ты не монстр и не демон, чего мне бояться?..»
«...ничего страшного не произошло, верно?..»
«...здесь ведь самые вкусные данго во всем селении...»
«...я защищу тебя...»

Голоса гремели в голове, звучали отрывисто, тихо, но так вкрадчиво и аккуратно, хотя порой и теряя в гомоне свои начала и окончания, от этого теряя всякий смысл. Воспоминания метались в голове, накладывались друг на друга, перемешивались, переставая быть связными и последовательными.
Наруто уже которую ночь просыпался от таинственных снов, повторяющих моменты его собственной жизни. Моменты, произошедшие несколько лет назад. Они не забывались, нет, наоборот, только сильнее впечатываясь в память, вспоминались каждую минуту, секунду, всегда и везде. Но Узумаки больше не познать такой теплоты, такой любви к себе. Его в этом селении призирают, боятся, ненавидят, а добрая к нему девушка исчезла сразу после той ночи. Бесследно. Навсегда.
А может, то был сон, а не реальность, может, просто глупая игра фантазии? Нет. Джинчурики действительно проснулся тогда на лавке в холодном парке, совсем один.
С тех пор минуло уже много времени. Мальчик все еще учился в академии шиноби и мечтал о выпуске через год. Но в жизни не было красок, была лишь злость и ненависть. Малыш, наверное, совсем бы погрузился во тьму, если бы не Ирука-сенсей, с которым-таки удалось наладить хорошие отношения. Тем не менее, уже который месяц, нет, который год Наруто мечтал о том, чтобы встретить ту самую девушку, о многом еще ее спросить, попросить помощи в тренировках и прочее. Но ее не было рядом, джинчурики не видел ее с тех пор ни разу. И совсем недавно впервые понял, что даже имени-то ее не знает, поэтому если захочет ее найти, то не сможет сказать даже этого. Но как же он хотел ее увидеть! Узумаки, не задумываясь, отдал бы все на свете, чтобы увидеть этого загадочного и таинственного человека.

***
- А ты, правда, тогда не испугалась? – Наруто подсел ближе к девушке, которая еще минуту назад рассказывала ему увлекательную историю.
- Нет, - пожала плечами та и улыбнулась, - шиноби не должен бояться, верно?
- Верно, - на лице мальчика отразилась счастливая улыбка, - но как же так? Их же было так много! И все вооружены. Неужели ты в действительности такая сильная?
Раздался звонкий, чуть мурчащий смешок девушки.
- Я спасала дорогого мне человека, Наруто. А если человек тебе дорог, то ты выложишься на все сто процентов, чтобы защитить его.
- Один человек уже говорил мне это. - Джинчурики задумчиво почесал нос, после чего продолжил: - Его звали Хаку. Он путешествовал с одним из шести… - мальчик задумался, - э-э-э… из семи! – снова лучезарно улыбнулся, - с одним из семи мечников Тумана. С Момочи Забузой…
- Забуза-сенпай? – девушка просияла, - я его хорошо знала когда-то. Он был в действительности великим шиноби.
- Так как же так случилось, что ты в одиночку выстояла против десяти джонинов? – Снова задал вопрос Узумаки.
- Я была не одна, малыш. - «Спасительница» вновь улыбнулась. Казалось, что добрая и дружелюбная улыбка никогда не сходит с ее лица. – Я никогда не бываю одна. Со мной всегда мой брат, мы всегда помогаем друг другу и являемся одной из самых сплочённых команд.
- О… - Наруто погрустнел, - а наша команда распалась…
- Почему?
- Мой друг ушел из деревни почти три года назад, - пояснил джинчурики, - Саске Учиха. Наверное, ты слышала о нем?
- Более чем слышала. – Кивнула девушка. – Я много о нем знаю. Очень много. И, по правде говоря, искренне ему сочувствую.
Минутная пауза. Наруто снова погружается в мысли о своем лучшем друге и напарнике, но мысли о таинственной «спасительнице» вытесняют их. Узумаки поднимает взгляд на девушку и уже открывает рот, чтобы снова что-то спросить, как…
- Извини, - девушка поднимается на ноги, - мне уже пора идти.
- Но…
- Мне действительно надо уходить, - «спасительница» тоскливо смотрит на него, - я не могу быть с тобою долго. А на память… - она протягивает мальчику небольшую прозрачную банку, крепко закрытую крышкой, - береги их.
И девушка исчезает. Наруто заинтересованно поднимает банку к глазам, чтобы посмотреть, что там и… все меркнет, мальчик проваливается в холодную, бездонную темноту собственного кошмара. Вокруг ничего не видно, а он все летит и летит вниз, пока…

Узумаки очнулся словно бы от удара, резко открыв глаза и уткнувшись взглядом в столь знакомую стену собственной комнаты, у которой стоят заваленные какой-то ерундой комоды со слегка приоткрытыми ящиками. Джинчурики вздыхает. Снова сон. В который раз. Подобное не снилось ему уже около… двух? Пожалуй, трех лет. И вот навязчивое сновидение опять вернулось. Зачем?..
Несмотря на то, что Наруто было уже больше пятнадцати лет, до всяких снов ему уже не было особого дела, но вот любопытство сегодня не давало покоя. Что было в той банке, что передала ему девушка? Он так и не успел толком разглядеть. Ответа или даже его варианта не было, потому Узумаки тяжело вздохнул и закрыл глаза, в попытке снова заснуть. Однако сон никак не шел. Генин крутился, ворочался, но никак не мог заснуть. В итоге, после более часа выкрутасов паренек вернулся в исходное положение, находясь спиной к окну.
И опять не спится!
Бессонница жестока и беспощадна, ведь во время нее даже и заняться нечем. Ну, разве что пойти гулять по ночной Конохе, хотя… что делать в три часа ночи на улице одному?
Джинчурики лежал, стараясь хоть как-то успокоиться и отбыть, наконец-таки, в царство Морфея. И лежал бы он так и дальше, если бы не…
Я не закрою плотно дверь,
Но в плен бессонницы попав,
Давно овец устал считать.
Но почему же мне не до сна!
Улетать пора светлячкам,
Им мои слёзы не понять.
И то, как трудно сказать: «Прощай».
Я волшебство сохраню,
В ладони огоньки зажму
И наяву увижу свой сон.
Хочу верить, что в этот миг
Земля замедлит свой бег.
И не уверен, что предпочту
Реальность сну.
Ведь всё не так, как кажется порой…

Узумаки вздрогнул, почувствовав чью-то теплую руку у себя на затылке, шее, спине… снова на затылке… Джинчурики подскочил и развернулся, смотря на девушку, спокойно сидящую у него на кровати.
- Ты… - У парня не хватало слов.
- Я. – Спокойно подтвердила «спасительница».
Безмолвие. Он удивлен, шокирован, не верит ни глазам, ни ушам, никак не может поверить, что это не сон, а реальность. Она спокойна, словно бы ничего не произошло, будто она приходит сюда каждый день.
- Ты… пришла?.. – Наконец выдавливает Наруто, подаваясь вперед в полнейшем изумлении.
- Пришла. – Снова подтверждение, а не радость, не улыбка, лишь холодный стальной факт. – Ты ведь хотел меня увидеть, верно?
- Конечно! – Восклицает очухавшийся мальчик. – Конечно! Я так давно уже хочу это сделать! Почему ты не приходила?
- Я свободный человек, - говорит девушка, - я прихожу и ухожу, когда мне вздумается. Я не сторонница рамок и правил.
- Но… почему?.. – Узумаки не понимает ее. Его мысли и суждения совсем иные, не такие, как у «спасительницы». – Ты разве не хочешь увидеть меня? Я же тебе понравился тогда… разве нет?
- Может да, а может, и нет. Эти принципы не для меня. - Она наконец-таки улыбается, но как-то не так. По-другому. Холодно, с какой-то грустью и тоской в душе. – Я другой человек.
- Зачем тогда…
- Мне так захотелось. – Перебивает девушка мальчика. – Ты просто наделал шуму, Наруто.
Она улыбается джинчурики и взъерошивает ему волосы.
Узумаки в недоумении. Все, что он думал себе все эти годы – неправда? «Спасительнице» он совсем не нужен? И что она подразумевала под «наделал шуму»?
- Ты у нас теперь герой, да? – Она снова улыбается. – Ты победил самого Пейна, да?
- Ты знала и его? – Изумленно переспрашивает Наруто.
- Ну да.
- Так ты из… - Договорить мальчику снова не дают.
- Именно поэтому мне и придется уйти.
- Нет! – Не дав девушке встать, Узумаки вцепился ей в запястье. – Не уходи, пожалуйста! Я о многом еще должен тебя спросить! Не оставляй меня снова!
Та выдергивает руку и прижимает ее к груди, отходя в сторону.
- Иногда сложно сказать «прощай», Наруто, - обращается она к джинчурики, - но так надо.
- Ты идешь? – Раздается откуда-то из соседней комнаты знакомый голос сопровождающего девушку парня.
- Да! – Отвечает «спасительница» , после чего снова обращается к Узумаки: - Наруто, ты стал очень талантливым и сильным, как и предполагалось. Продолжай в том же духе и… - девушка протягивает мальчику небольшую прозрачную банку, - сохрани, пожалуйста, это, если хотел меня увидеть.
- Хорошо. – Кивает ей джинчурики и, после того, как закрывается дверь, опускает взгляд на банку, где копошатся десятки белых огоньков. А на дне емкости он видит записку, гласящую: «меня зовут Ендзу». Наруто улыбается. - Я волшебство сохраню, в ладони огоньки зажму и наяву увижу свой сон. И не уверен, что предпочту реальность сну…

В тексте использовался перевод песни Owl City - Fireflies.

19

War написал(а):

Фыркнул продавец

War написал(а):

Шиноби только фыркнул

недочет) вообще стоит перечитывать свою работу перед выкладыванием,и проверять на ошибки в ворде. там была парочка :з
Вообще фанф совсем недурен, с идеей.... Такие не все бывают xD Написано хорошо, грамотно сложены предложения. Я думаю если бы сейчас села писать, то не смогла бы о_о А когда то пыталась что-то писать... Энивэй, продолжай в том же духе, еще почитаю С:

20

Охико написал(а):

недочет) вообще стоит перечитывать свою работу перед выкладыванием,и проверять на ошибки в ворде. там была парочка :з

Прогонялось через ворд, причем не раз ^ ^ Не все ошибки вычисляет, а мне самой перечитывать как-то лень Х)

Охико написал(а):

Вообще фанф совсем недурен, с идеей.... Такие не все бывают xD Написано хорошо, грамотно сложены предложения.

Спасибо ^::^ Рада, что понравилось)

Охико написал(а):

Я думаю если бы сейчас села писать, то не смогла бы о_о А когда то пыталась что-то писать...

Ну... Все дело в тренировке. Я же уже три года на форумных играх, там хочешь-не хочешь, а научишься)

Охико написал(а):

Энивэй, продолжай в том же духе, еще почитаю С:

Спасибо ^ ^ В ближайшее время, наверное, или продолжу какой-либо из старых, или начну новый фанфик.)

Отредактировано War (2011-08-17 20:49:20)

21

War написал(а):

Прогонялось через ворд, причем не раз ^ ^ Не все ошибки вычисляет, а мне самой перечитывать как-то лень Х)

аа , ну бывает. нет, не обязательно весь текст, можно по абзацам) ну  я так делал

War написал(а):

Ну... Все дело в тренировке. Я же уже три года на форумных играх, там хочешь-не хочешь, а научишься)

ого О: я вот все на ролевых никак не задерживался..а зря. пишут шикарные посты, самой завидно а_а

А ты про кого еще пишешь? Есть где-нибудь где ты выкладываешь свои фанфы?

22

Охико написал(а):

аа , ну бывает. нет, не обязательно весь текст, можно по абзацам) ну  я так делал

Ну я же ленивая Х)

Охико написал(а):

ого О: я вот все на ролевых никак не задерживался..а зря. пишут шикарные посты, самой завидно а_а

Ну... Учатся довольно быстро, если проект хороший) Нервничать никогда не надо, со временем просто привыкаешь писать большие и красочные посты.)

Охико написал(а):

А ты про кого еще пишешь? Есть где-нибудь где ты выкладываешь свои фанфы?

По ТЛК один маленький был, но его нужно переписать.
Пока что я пишу только по Наруто, законченных фанфиков всего два, но до этого, помнится, я вела длиииннющий фанфик по тому же фендому, который в последствии был мною же и удален. На данный момент в разработке находятся еще три.
Вот осилю еще несколько манг, по ним буду чего-нибудь придумывать.

23

War
понятно :з буду ждать чего-нить новенького х)

24

Начала комикс перерисовывать. This Is первая страничка.
Думала, сдохну, когда весь этот фон дорисую. Однако, жива.
Открывать в новой вкладке.
http://fc05.deviantart.net/fs71/f/2011/231/8/3/this_is_war_page_1_redraw_by_akasirohardis-d473pcs.png

25

Я это не выкладывала? о.О Ну ладно. Просче говоря, фанфик достаточно старый уже. Началось все с того, что Варычу взбрело в дурную голову просвятить друзей и рассказать им о том, что такое "хард яой". А не стоило, ибо это являение преследовало потом нас ооооочень долго. Но кончилось все довольно безобидно. Сенен-аем.

Название: Сокровища Дейдары
Автор: WARыч
Бета: Miko
Фендом: Наруто
Дисклеймер: Масаши Кишимото
Пейринг и персонажи: Сасори/Дейдара; Тоби/Дейдара
Предупреждение: ООС, яой
Рейтинг: R
Жанр: драма, трагедия, яой
Саммари: размышления Дейдары перед смертью.
От Автора: вот поорут у вас неделю под ухом «хард яой», посмотрим, что вы напишете.

Тело неприятно покалывало. По спине, груди, рукам, ногам - всему бежали тысячи мурашек. Ему казалось, что он весь день провел в битве где-то в горах, где холодно и лежит снег. Конечности онемели и тряслись, пошевелить ими уже не было сил. Кости словно бы стали свинцовыми и настолько тяжелыми, что даже поднять руку было тяжело. Руки медленно трескались, расходились по коже огромные трещины, сходясь в том месте, где находится сердце.
Дейдара знал, что это его последний бой. Самый-самый последний. На Учих ему крайне «везло», наверное, именно поэтому он сейчас умрет в присутствии одного из них. Саске Учиха — вот он, его враг, его противник и в каком-то смысле убийца. Не будь его сейчас здесь, Дейдара бы беспроблемно добрался бы до логова, где пробрался бы на слегка занюханную кухню, налил бы себе горячего чая, а потом отправился бы к себе в комнату, отдыхать. Но фортуна его оставила, предпочтя какого-то малолетнего ублюдка, который даже понятия не имеет об искусстве. Искусства больше не будет. И чая больше не будет. И миссий, и организации, и сладких данго, и Тоби не будет... Самого Дейдары не будет! Почему-то от этой мысли стало невообразимо холодно и как-то... Страшно? Смерть страшна? Что будет после того, как все исчезнет? Это же просто пустота. Но жизнь красива тем, что мимолетна и хрупка — так всегда думал Дейдара. Думал, пока не увидел лик Смерти в нескольких сантиметрах от себя. Что же бывает после жизни? Иди уже после смерти? Ничего уже не бывает. Темнота, пустота.
«Меня просто не станет, - сказал себе Дейдара, - как не стало Сасори но Данны. Я просто исчезну и... И все?.. Данна... Вы, видимо, были правы... Красиво то, что вечно. Что никогда не исчезнет из этого мира. Вы были правы, да».
Дейдара вспомнил проведенные с напарником часы. Он был вежлив, пунктуален, умен, никогда не задирался — это был просто идеальный шиноби. И друг. Друг, который постоянно следовал по пятам, не противоречил, помогал... Прятался в свою марионетку. Были дни отдыха, когда сидя на кухне они доказывали друг другу превосходство своего искусства. Это было увлекательно, хотя и взгляды на творения и творца у нукенинов были совершенно разные. Было как-то привычно и уютно, несмотря на то, что с потолка валилась штукатурка, а чай потихонечку остывал. Сасори никогда не ел — марионеткам еда не нужна, но был крайне интересным собеседником, который всегда знал, что ответить или о чем рассказать. Про себя Дейдара тоскливо, с каким-то сожалением усмехнулся. А он? Он был частенько не сдержан, излишне самоуверен, дерзок, пожалуй, изредка даже груб.
«Простите меня, Данна. Простите... - подрывника на данный момент сам не понимал, что чувствовал, - я был ужасным напарником, да. Хмм, но мы же с вами... Скоро увидимся? - в сердце на миг поселилась теплота, - а что ты... Тоби?»
Этот паренек, пришедший на замену Сасори, постоянно действовал на нервы нукенину, доводил до ручки своими глупыми выходками и кривлянием. Он часто высмеивал искусство Дейдары, за что получал по первое число от оскорбленного творца. Тоби. Он ведь не успел уйти и погиб. Это его вина, его, Дейдары. Эта у него больше нет возможности смотреть на спиралевидную маску, порой усмехаться при наблюдении выходок напарника. А тот день, когда подрывник был так любопытен, когда думал, что наконец-то сможет увидеть лицо «хорошего мальчика». А вечера в логове, когда Тоби сидел неподалеку на драном диване и что-то напевал? Тогда было настолько тепло и приятно. А Тоби всегда был вежлив. Всегда. Как и Сасори. А Дейдара подрывал его за каждую провинность и с ухмылкой наблюдал, как напарник встает с земли, разминает кости, отряхивает плащ и весело идет дальше. Тоби... Он был таким оптимистичным и позитивным, добрым и чистосердечным, наивным и веселым.
«Тоби... Зачем же я тебя убил? - Дейдара на миг растерялся, словно бы напарник сейчас стоял прямо перед ним, ожидая извинений, - ты был таким славным парнем, да... Тоби, прости меня. Пожалуйста, прости! Я же просто сражался... Прости».
Подрывник постарался взять себя в руки, но как не старался, все равно не мог вытеснить из головы воспоминания о двух своих напарниках — о Сасори и Тоби. Только сейчас Дейдара понял, какие сокровища он потерял. А Тоби, которого он, можно сказать, просто предал? Подорвал вместе с Саске, которому удалось выжить? Успел ли напарник убежать? Вряд ли, ведь даже Саске спасся только при помощи разряда молнии, куда уж Тоби до него! Да и с Данной все так некрасиво получилось. Одного напарника он оставил на растерзание шиноби Конохи, а второго убил своими же руками...
Каждому человеку в жизни дается сокровище, которое он должен всеми силами защищать. Дейдаре дали не одно, а целых два. И ни одно из них он сохранить не смог.
«Простите, что я предал Вас, Сасори но Данна. Прости меня, Тоби. Простите меня за то, что я не смог вас сберечь...»
Дейдара закрыл глаза.
«И все-таки, искусство это взрыв».
- Кац!

26

Фанфик тоже достаточно старый уже был закончен две недели назад, ога, но я все терзалась, выложить или нет. Ответ оказался положительным. Присутствует мат, запиканный звездочками ^__^ И да, с сиими персонажами будет что-то вроде серии, в которой уже две части - "Обманутая мечта" и "Светлячки". Полностью не перепроверяла, ибо лень.

Это грязно, это пошло, это кроваво... Проще говоря, это писала я. Выкладываю пока только первую главу.

Название: Обманутая мечта
Автор: WARыч
Бета: Miko
Фендом: Наруто
Дисклеймер: Масаши Кишимото
Пейринг и персонажи: Мадара/OFC; Акацуки; OC
Предупреждение: нецензурная лексика; возможно, OOC
Рейтинг: R
Жанр: Даркфик, Смарм, UST
Саммари: Прошлое бывает слишком тяжелым для того, чтобы повсюду носить его с собой. Иногда о нем стоит забыть ради будущего. Но иногда нет сил разорвать узы с кем-то из прошлого. А если нет и желания?
От Автора: То, что Варыч съехал с катушек, известно, наверное, уже давно. Потому не стоит удивляться тому, что в самый разгар лета явился сий бред. Как и обычно, произведение с минимумом любви, но зато с блекджеком, шлюхами, пошлыми шуточками, настолько любимыми автором садомазо и бдсм, нестандартными пейрингами и вконец запутавшимся в них автором. Приятного прочтения :З

Глава 1. Наемники.
- Мадара-сан…
- Что? – Раздраженно отозвался Учиха, стиснув зубы от напряжения и неистовой злости.
- Мы потерпели поражение. Снова. – Равнодушным голосом отозвался Пейн, взглянув на лидера организации.
Последнее время Акацуки терпели поражения, поймать хвостатых демонов становилось все сложнее и сложнее, поскольку страны заключали союзы, договаривались о взаимопомощи, делились друг с другом информацией об организации. Только недавно была провалена миссия по поимке и доставке в логово джинчурики девятихвостого, – Узумаки Наруто – которого защищал хорошо известный самому Нагато жабий отшельник, саннин Джирайя. Пейн был просто в ярости, когда узнал о провале от Учихи Итачи, но никого больше отправить не посмел, считая гения шарингана и его напарника самой сильной командой в Акацуки. Разве что самому отправляться на это нелегкое задание, но, в таком случае, без огласки не обойтись, чего Нагато хотел избежать – сейчас карты открывать не время. А ведь еще не поймано ни одного биджу! Естественно, реакция настоящего Лидера организации была не самой радужной.
- «Снова»! – раздраженно передразнил рыжего тот, - неужели ты не можешь справиться даже с такой ерундой, как поимка хвостатых?
- Этим занимаюсь не я, – спокойно отозвался мужчина, - а те люди, которых вы набрали.
- Люди! Они не просто люди, Нагато, - фыркнул Мадара, - это преступники ранга S, один из которых – мой потомок, гений и наследник клана Учиха, Итачи.
- Он также не справился со своей задачей, Мадара-сама.
- Значит, этим должен заняться кто-то другой!
- Сильнее Итачи в организации…
- Есть, Нагато! – возразил Учиха, - и это ты.
- Я формальный лидер и руковожу процессом, а не поимкой биджу. – Нахмурившись, ответил Пейн, не отводя взгляда от маски Мадары.
- Если ты руководитель, то изволь сделать так, чтобы хвостатые были пойманы как можно скорее.
- На данный момент большинство членов организации заняты другими миссиями, Мадара-сан.
- Значит, нам нужны новые могущественные соратники! – основатель клана Учиха повернулся лицом к огромному – до самого пола – окну и усмехнулся, сведя брови на переносице, - и я даже знаю, где нам их взять…

***
Светит солнце, жарко – лето в разгаре. А в огромном овраге посреди леса, в деревеньке N, царствовало безделье и веселье.
Девушки купаются под небольшим водопадиком, играя в догонялки и весело хохоча, парни валяются на берегу речки, любуясь этим зрелищем. На улицах деревни, в барах и пабах сидели несколько подвыпившие мужички, а на их коленях восседали фальшиво смеющиеся представительницы древней профессии. Дети заливаются хохотом, носясь за кошками и собаками с палками и камнями. Женщины, согнувшись над широкими бадьями, стирают белье, развешивая их на длинных веревках, растянутых между домами. Торговцы созывают покупателей заманчивыми предложениями, скидками и подарками. Здесь, казалось бы, всегда царит веселье и разврат, реками льется выпивка и еда падает прямо с неба. Казалось? Нет, так было. Было до появления людей со странными глазами. До появления дерзких молодых наемников, готовых убить или покалечить любого. Дерзких, раздражительных, наглых, бессовестных и, несомненно, загадочных. Хотя и они могли вести себя крайне тихо и спокойно, как мирные граждане, сидеть в каком-нибудь занюханном баре, потягивать саке и разговаривать о жизни. Тем не менее, их прошлое было темным, слишком темным для людей, которые выглядят настолько молодо. Молодо, бесспорно, но далеко не свежо. Оба были крайне худы, даже дистрофичны, под глазами можно было наблюдать крупные синяки, которые частенько принимали за искусно наложенный макияж, волосы были взлохмачены у обоих, словно бы они только проснулись и встали с кровати – все в их виде соответствовало образу отпетых разбойников. Именно за ними и послал членов организации Мадара. И именно по его вине двое нукенинов теперь, в прямом смысле этого слова, тащились по жаре.
- Ну и где эта е**ная деревня?! – взвыл один из подчиненных, врезав огромным оружием по дереву, - я уже за**ался идти!
- Заткнись. – Только и отозвался второй на пылкую речь напарника.
Оба были высоки и, несомненно, вызывали определенный страх. Двое высоких мужчин, выделявшиеся из толпы при помощи длинных черных с красными облаками балахонов. Один из них, наиболее громко оравший, нес за спиной внушительного вида и размера красную косу, а второй прикрывал пол-лица паранджой с протектором Деревни Водопада на ней.
- Да ты за**ал молчать! – Зря он так, зря-зря-зря… И правда зря. Через секунду Акацук схлопотал по первое число, а вернее, по роже. Говорили же, что зря, – Какузу! – возмущенно воскликнул пострадавший, - ты не о**ел ли?!
- Заткнись и иди, – рыкнул тот и, взглянув на карту, а затем обернувшись к лесу, сообщил, - уже скоро.
- Ну, наконец-то, б**, не прошло и года.
Примерно в таком ключе и развивались поиски. Естественно, с таким настроем грозных наемников не поймать. Хотя, что поймать? Их для начала надо найти!
Пройдя под защиту крон деревьев, нукенины отправились вперед, сверяясь с картой, честно «найденной» у какого-то дорожного торговца. Никаких признаков жизни в лесу пока не наблюдалось, разве что еле-еле протоптанная кем-то дорожка, петляющая среди деревьев и кустов, да валяющийся где-то в кустах деревянный указатель с потертой надписью «город N». Удостоверившись в том, что движутся они в правильном направлении, Акацуки отправились дальше. Спустя несколько минут напарники конкретно пожалели о том, что когда-то хотели увидеть признаки жизни. Да, «жизнь» дала о себе знать. Несомненно, с первых секунд стало понятно, что нукенинам, да и вообще любым гостям тут не рады. Хидану и Какузу только и оставалось, что уворачиваться от летящих в них кунаев, сюрикенов, взрывных печатей и прочего, прочего, прочего. Кажется, оба захотели оказаться в логове, причем, чем скорее, тем лучше. Именно поэтому нукенины, кто поматерясь, а кто, оставив эмоции в голове, принялись спускаться по крутому склону, ведущему куда-то в овраг.
Оказавшись снизу, Акацуки отправились на поиски деревеньки, где и задержались их жертвы. Вскоре оказавшись перед воротами города, каменными «махинами» в два с половиной метра в вышину, Хидан и Какузу, узнав о местонахождении ближайшего паба, отправились туда. Заведение оказалось на редкость чистеньким, в отличии от тех, что видели нукенины по дороге сюда, но, несмотря на это, стоило преступникам только усесться за стол, как на колени к Хидану приземлилась очаровательная девушка с рыжей кудрявой прической и в вызывающем костюме, зрительно делавшим и так большую грудь просто огромной, талию тонкой, а попку соблазнительно округлой, что заставило Акацука облизнуться и, прихватив сие очаровательное создание, хлопающее длинными ресницами, в объятия и начав банально развлекаться. А что еще делают в таких заведениях? Какузу только фыркнул и, встав на ноги, прошел к барной стойке, завязав негромкий разговор со барменом, протирающим чашки. О чем они говорили, никто слышать не мог, но понятно было сразу, что тема не самая радужная и явно не сулит счастливого будущего. Долго и счастливо будет жить кто угодно, но не бармен. В итоге, когда служитель скривился то ли от страха, то ли от отвращения и отправил куда-то мелкого мальчишку лет двенадцати, Какузу с чувством выполненного долга приземлился на стул напротив Хидана, уже тискающего хохочущую девушку. Нукенин Водопада заказал себе выпивку, после чего, осматривая внимательным взглядом заведение, принялся неспешно пить, немного стянув маску с лица.
Прошло, казалось бы, уже довольно много времени, настолько много, что Какузу начал было нервничать и сомневаться в своем плане, как вдруг входная дверь распахнулась от резкого удара ноги и загрохотала, врезавшись в стену.
- И какой ублюдок посмел бросить мне вызов?! – Взревел человек, чья фигура расплывалась в лучах света и казалась такой нечеткой и призрачной. Все присутствующие испуганно повернули головы в сторону пришедшего, мигом замолкнув. Даже музыка стихла. Незнакомец наконец-то прошел в паб и, швырнув на барную стойку несколько монет, свалился на близлежащий стул, - нет, серьезно, где эта тварь? Пусть уж вылазит и сражается быстрее, а то у меня голова болит.
Мужики загоготали на все помещение, а бабы противно захихикали, даже бармен издал что-то совиное, то ли «ух-ух», то ли еще что. Какузу, завидев всю эту сцену, нахмурился, встал, за шкирку поднял нерадивого, уже подвыпившего напарника и, что есть силы, толкнул его на барную стойку, куда Хидан врезался грудью и, если бы не удержался, точно бы свалился на пол. Благо, реакция еще функционировала и руки практически инстинктивно вцепились в столешницу.
- Это еще что за кадр? – Вскинул бровь уже развалившийся на нескольких стульях (а именно закинув на второй ноги) незнакомец, немного приподняв широкую соломенную шляпу в виде конуса, - мать твою же… - выругался он, когда прямо рядом с его щекой просвистел кулак второго нукенина, - не попа-а-ал.
- Хорош выпендриваться, - послышался голос сверху, - они настроены серьезно, если ты еще не заметил.
А вот и второй наемник, пристроившийся на балках где-то под потолком. Видимо, появляться эффектно и выделываться перед миром всем оба, ох, как любили. Действительно, тот, что находился на толстой деревянной балке, лежал, надвинув на глаза соломенную шляпу, и неспешно качал ногой, свесив ее вниз. Расслабленная поза крестьянина, решившего отдохнуть в единственный свой выходной. Какузу аж передернуло – и эти люди нужны организации? Впрочем, приказ есть приказ, не оспаривается и не обсуждается, именно кулак водопадника направился прямиком-таки в челюсть второму выпендрежнику, но тот удачно увернулся.
- Хей-хей! – окликнул он Акацук, уже стоя (или сидя?) на балке в, так называемой, «позе гопника», - ребят, давайте хоть выйдем, что ли! Чего хорошее заведение портить? – усмехнулся наемник, после чего кивнул в сторону Хидана, - ему вон, видно, что понравилось.
Язычник сжал зубы, выхватил свою устрашающего размера косу и, сопроводив атаку громким «за**ал», метнул оружие в сторону продолжавшего выпендриваться парня. Второй шиноби мгновенно обнажил длинный клинок замысловатой формы и, вскочив наверх, защитил своего напарника от удара косы.
- Не, ну надо же, Уода Ендзу, посмотри только на них! И так ведут себя гости? – Наигранно изумился он, все еще держа блок при помощи своего меча.
- Да, Уода Фансу, Акацуки никогда не были ни приветливыми, ни вежливыми. Эх, вот так всегда...
Договорить второму наемнику не дали, поскольку балку разнесло в щепки от чьего-то точного удара кулаком. Люди с воплями выбежали из здания, наконец, выйдя из оцепенения после атаки Хидана. Как ни странно, но разыскиваемых Мадарой шиноби в здании не оказалось, зато те с усмешкой махали руками с другой стороны улицы. Нукенины рванули из паба к своим жертвам, но наёмники, ожидая этого, запрыгнули на крышу, потом на вторую, третью и так далее, уводя Акацуки от охраняемой деревни в лес, попутно уворачиваясь от атак язычника, что позволяла высокая скорость обоих. Спустя минут пять наемники достигли обширной поляны, где, развернувшись, и затормозили.
- Ну, начнем, пожалуй. - Усмехнулся Фансу, театрально щелкнув костяшками пальцев.
- Интересно, а в Акацуки что-нибудь изменилось с того момента, как мы в последний раз с ними встречались?
Ответа не последовало, зато вот ряд атак не заставил себя ждать – только уворачивайся. Вскоре наемники на своей шкуре осознали, что сила Акацуки – не байка и не быль, а чистейшая правда. Нукенины работали слаженно, нападая с разных сторон, отлично зная друг друга. Ендзу и Фансу едва успевали блокировать удары, а на атаки времени уже не хватало. Вскоре возможность-таки предоставилась. Один из шиноби налетел на Какузу, проткнув ему плечо длинным фамильным кинжалом, после чего был отброшен в сторону сильным ударом ноги. Врезавшись в дерево, нападавший упал и не вставал еще несколько минут, оставив своего напарника один на один с соперниками. Что ж, такое положение вещей разозлило Ендзу, который бросился в атаку, практически не смотря и не планируя ударов, что обернулось удачей – Хидан был изрядно изранен. Вскоре вскочил и Фансу, набросившийся на противников со своим внушительным мечом. Неожиданно коса язычника врезалась в ногу одного из наемников, после чего те по торжествующему оскалу альбиноса поняли, что сейчас им будет худо. Действительно, так и случилось. Через пять минут оба валялись на земле, корчась от ужасной боли, а Хидан хохотал в стороне.
- Как прекрасна бо-о-оль! – заорал он, собираясь воткнуть длинный кол себе в сердце, но был остановлен рукой напарника, - какого х**, Какузу?! – возмутился он, все еще пытаясь убить своих жертв.
- Стой, Хидан, - остановил его казначей, крепко держа за запястье, - они нужны Лидеру живыми…
- Лучше мертвыми, чем в изрубленной консистенции, - проворчал один из наемников, приподнимаясь на колени, - хоть не стыдно будет…
- Да за**али вы вы**ываться! – Рявкнул язычник своим «недоделанным жертвам».
- Заткни пасть, - посоветовал тот же спорщик, - от мата уже уши вянут, - после чего, закинув голову так, чтобы видеть своих врагов, поинтересовался, - а зачем мы вашему Лидеру? Помнится, мы с ним не общались уже много-много лет… Правда, Ендзу?
- Правда, брат… Чистая правда, - отозвался второй наемник, - ума не приложу, зачем мы ему понадобились… - внезапно его голос сменился на заинтересованно вкрадчивый, - …или он снова нуждается в услугах глаз Рё Кенчигай?
- Ре Кенчиче? – До Хидана доходило как до жирафа.
- Через плечо… - Выпендриваться наемники точно любили.
- Заткнулись все трое! – рыкнул Какузу, заметив как язычник открывает рот для того, чтобы обматерить несостоявшихся жертв, - Хидан, неси одного, я возьму другого.
- А сами, б**, они идти не смогут? – Возмутился тот, скрестив руки на груди.
- По твоей милости, нет.

27

Омном, прочитал оба. В первом увы на яой намека нет хдд
Просто в Дее в кои-то веки проснулась совесть. Совесть?
Второй понравился изрядно. Мне очень нравится твое описание местности и ситуаций. По матам сразу же узнала Хидана xD Вообще его поведение прописано в точности до нельзя, и это гуд. В общем, второй мне понравился ^____^
нашелся критик блеать

28

Охико написал(а):

Омном, прочитал оба. В первом увы на яой намека нет хдд

Намека нет, но он подразумевался xD

Охико написал(а):

Просто в Дее в кои-то веки проснулась совесть. Совесть?

Она у всех есть... У всех)

Охико написал(а):

Второй понравился изрядно.

Как я рада *О*

Охико написал(а):

Мне очень нравится твое описание местности и ситуаций.

Слава богу, хоть это в порядке ^ ^"

Охико написал(а):

. По матам сразу же узнала Хидана xD Вообще его поведение прописано в точности до нельзя, и это гуд.

*счастлива*

Охико написал(а):

В общем, второй мне понравился ^____^

*счастлива еще больше* Счас еще одну главу выложу, тааа.)

29

Глава 2. Иллюзия реальности.
Мы все когда-нибудь кого-нибудь проклинаем. Наемники, сидя в небольшой светлой комнате, проклинали не что-нибудь там, а весь этот чертов мир, в котором их угораздило родиться. Какая-то девушка в обмундировании ниндзя-медика старательно перевязывала их раны. Собственно, эта, так называемая докторша выглядела как самая обыкновенная кукла с прилавка магазина игрушек: чуть округлое миловидное личико, стройная фигурка, блондинистые до плеч волосы, огромные серые глаза. Фансу сидел, сделав лицо кирпичом, и придирчиво осматривал убранство комнаты, которая, видимо, использовалась как компактный лечебный центр: все белое, по углам шкафы с всякими скляночками, пробирочками, перчаточками – все так цивильненько, аккуратненько, но уж слишком, слишком подозрительно. Когда живое воплощение куклы Барби закончило свою работу, приветливо улыбнулось, кивнуло кому-то в коридоре и ушло, в дверном проеме возник молодой шиноби с протектором Деревни Скрытого Дождя. Фансу задумчиво склонил голову набок.
- Следуйте за мной, пожалуйста, - неизвестный шиноби оказался внезапно крайне вежливым, - вас попросила привести Ангел.
- Ангел? – Переспросил Ендзу, приподнявшись с обитой кожей скамьи, на которой сидел вмести с братом.
- Да, - восхищенно воскликнул ниндзя, - это прекрасная дева, спустившаяся с небес вместе с самим Богом! – кажется, молодой человек был не на шутку увлечен той, кого называл «Ангелом», - она просто невероятна, незабываема, восхитительна! – захлебывался комплиментами он, - у нее даже есть огромные крылья, на которых она может летать. Честное слово, я сам видел…
- Да-да, - перебил Фансу, отмахнувшись от назойливого парня рукой, словно от назойливого комара, - мы уже поняли. Если уж твоя «Ангел» настолько шикарна, то веди нас уже к ней!
Наконец, тайный воздыхатель Ангела все-таки, взяв себя в руки, повел наемников к объекту своего восхищения. Коридоры, коридоры, коридоры и какой-то ропот за стенами. Насколько братьям вскоре удалось понять, шум вызвал дождь. Ну, что уж можно ожидать от Аме? Все догадки подтвердились, стоило только появиться окнам: на улице шел ужасный ливень, люди, словно бы не замечая этого, спокойно шли по своим делам, защищаясь плащами или чем-нибудь, подвернувшимся под руку, всюду были огромные лужи, с крыш реками текла вода. А что, не так уж и плохо, как представлялось – не наводнение же! Хотя Фансу и Ендзу, не разу не бывавшие с этом селении, считали, что здесь абсолютно все залито водой из-за постоянного дождя, но, как оказалось, осадки иногда прекращались, раз все еще пребывало в более-менее потребном виде. При беглом осмотре красот города с высоты, Ендзу пришел к выводу, что тут нет ничего схожего с тем лесом, где располагалась их временное пристанище. Аме был больше городом, чем скрытым селением. Мрачный город с, казалось бы, бесконечными лабиринтами темных улиц, такие же темные фигуры высоких домов, выглядевших со стороны слегка потрепанными, будто бы восстановленными из обломков железа. Все какое-то пугающее, отталкивающее, окрашенное в сиреневые и фиолетовые краски, всем видом своим напоминающее темные тучи, сгустившиеся над этой страной. Нет ощущения главенствования над природой, над реальностью, нет уверенности в собственных силах, есть только поселившаяся на дне сердца тоска, страх и понимание того, что в этом населенном пункте стрелки перевелись – наемники больше не хищники, а жалкая добыча, пытающаяся ускользнуть из лап огромного ястреба.
- Мрачновато… - Скривился Фансу, покосившись в окно, а затем на поблеклые, грязно-сиреневого цвета стены.
- Да ладно вам! – задорно отозвался шиноби Дождя, - тут просто отлично! Никакой опасности, никаких войн. Нас хранит сам Бог и его Ангел!
Наемники прикрыли глаза, пытаясь не закатить их от того, что разглагольствования о «посланниках неба» успели им уже порядком надоесть. Да и не верили они ни в богов, ни в ангелов, ни в дьяволов. Разве что в хвостатых демонов, но и тех не считали чем-то сверхъестественным.
Спустя примерно минут двадцать, где-то вдалеке показалась женская фигура в знакомом плаще, а сопровождающий братьев ниндзя просто просиял, вызвав у тех лишь усмешки.
- Ангел! – воскликнул парень, - я… я привел тех, кого Вы просили!
- Хорошо, Куратору, - мягко отозвалась женщина, - ты можешь идти, - затем Ангел обернулась к наемникам, - идите за мной.
Братья пожали плечами и прошли за женщиной. Вновь коридоры-коридоры-коридоры. Только тут уже намного чище и опрятней, стены покрашены более аккуратно, все выглядит как-то торжественно, благоговейно, будто бы тут действительно живет Бог, а не Каге. Может быть, жители Амегакуре действительно верят в то, что правитель их селения – Бог? Фансу скептически хмыкнул – обычному атеисту не понять такого. Тем не менее, чтобы не портить отношения или не создать о себе плохого мнения, братья молчали, не задавая не единого вопроса, – зачем казаться назойливыми? – хотя накопилось таковы уже предостаточно из-за странной обстановки помещения. Нет, все-таки старый лес был намного-намного привычней и удобней. Там и умиротворяющий зеленоватый свет, получающийся из-за проникновения солнечных лучей сквозь листья деревьев, и тихое журчание речки, рокот водопада, гладкие, сверкающие на солнце скалы – это был маленький рай на земле. Маленький, но такой грешный, утонувший в страсти и похоти рай. Поддавшись порыву, Ендзу улыбнулся, вспомнив свой прежний дом. Забавный, да… С огромным количеством борделей, пабов, баров и других мест, посещаемых лицами сомнительного статуса. А как весело было вытуривать оттуда мафию! Ну… Вернее, до того момента, пока этой самой мафии там не стало намного больше, чем мирных жителей. Тогда пришлось уже серьезно постараться, чтобы завладеть небольшим поселением. Были серьезные бои с действительно тяжелыми ранами, стратегиями, разведкой… Да, все это вдвоем провернуть было сложновато…
- Мы пришли, - сообщила Ангел, остановившись перед массивной дверью. Да, все эти коридоры и лестницы, наконец, закончились, зато появилась, скорей всего, комната. Женщина, поймав полные уверенности взгляды братьев, развернулась, вздохнула, поправила плащ (привычка?!), нажала на ручку и отворила дверь, которая, к удивлению наемников, открылась без того зловещего скрипа, который те ожидали.
- Входи, Конан. – Послышался оттуда громкий властный голос.
Женщина, шумно выдохнув, вошла, прежде пропустив вперед себя наемников.
- Это они?.. Зеркальный Мрак? – Спросил обладатель голоса, мужчина, темной фигурой возвышавшийся посредине комнаты.
- Отраженная Тень. - Скрипнул зубами Фансу.
- Молчать. – Приказал мужчина таким голосом, что наемники невольно вздрогнули.
- Да, Пейн, – ответила Конан, смотря на Лидера Акацуки из-под прикрытых век, - Хидан и Какузу поймали их в деревне Хаяши, по их словам, Отражение и Тень защищали ее.
- Не каждый, защищающий эту деревню является Отраженной Тенью… - раздался слегка насмешливый голос откуда-то из угла, где алым пламенем горел шаринган. Вот теперь наемники были, кажется, удовлетворены своим визитом сюда, - подтвердить их личность могут немногие. И большинство из этих немногих… мертвы, - в голосе прозвенела сталь, - потому единственный, кто на данный момент может с уверенностью заявить, что перед нами находятся нужные люди – это я.
Из тени выступил высокий человек в черном с красными облаками плаще, и рыжей спиралевидной маске с одним отверстием для правого глаза. Теперь можно было отчетливо увидеть ухмылки обоих братьев, видимо, довольных встречей, хотя и тот, и другой заметно напряглись, стояли практически в боевой стойке, словно бы готовы были в любую минуту наброситься на представшего перед ними человека.
- Похоже, - продолжал тот, - что в этот раз удача, - какие эмоции у него под маской? Радость? Злорадство? Гнев? – это, - он указал длинным пальцем на приведенных к нему людей, в голосе отчетливо чувствовалось пренебрежение, - действительно Отраженная Тень. Теперь остался один единственный вопрос, - неизвестный неспешно обходил наемников, те, в свою очередь, внимательно следили за каждым его движением, - согласятся ли Отражение и Тень на сотрудничество? – закончил мужчина, встав за спинами наемников.
- Согласятся… - все-таки также недовольно отозвался Фансу, даже головы не поворачивая в сторону говорящего, - и это уже, сколько лет известно, но…
- …Но на этот раз, - Ендзу резко повернулся, посмотрев прямо в шаринган собеседника, не то чтобы он не знал, что так делать нельзя, наоборот, отлично. Дело было в другом. Он хотел так сделать, - …с одним условием, - усмешка неизвестного в спиралевидной маске, улыбка наемника, - комната на двоих. С большой кроватью.
Пауза.
Кто-то в культурном шоке, кто-то довольный, а кто-то оставался инкогнито как в лице, так и в эмоциях.
Каждый думает в меру своей испорченности. Кажется, кто-то сейчас благословил судьбу за то, что он шиноби и умеет скрывать чувства.
- Что ж, - усмехнулся мужчина, - в таком случае вы приняты, - он посмотрел на них несколько свысока, немного приподняв голову, - а теперь я хотел бы поговорить о пользе, которую вы сможете принести организации.
- Вам нужны наши глаза. – Повернувшись в ту же сторону, что и брат, выпалил Фансу с нотками раздражения в голосе.
- Да. Нам нужны ваши знания гендзюцу. Организации нужна ваша реальность.
- У меня создалось впечатление, что другие наши способности вас не интересуют.
- Почему же, - усмехнулся мужчина, - ваше владение оружием также немаловажно.
- Что же от нас требуется?
- Заблуждение. Вы должны сделать все, чтобы наши ни одна из Скрытых Деревень не узнала о наших замыслах.
- Придется много путешествовать?
- Да, - шиноби обернулся к своим компаньонам, - Пейн, Конан, покиньте комнату. Я все сделаю сам.
Формальный Лидер и его напарница скрылись за дверью. Как только шаги стихли, мужчина вновь взглянул на новоиспеченных нукенинов. После чего занес руку и одним прицельным ударом снес шляпу с обоих разом.
- И что за маскарад вы тут устроили?! – Послышался гневный голос из-под маски.

30

Хехехе, сразу вспомнил "молодость" XD
Молодец чо, с юмором даже местами х)
Пойду чтоль, потрясу подругу чтобы пописать парный фанф @_@ спасибо за вдохновеньице ;D

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » WARыч