Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Impressive Title » Impessive Title. It is live!


Impessive Title. It is live!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Suzyri
от 1 до 5 часов, вроде бы в last Save (но не там где Monster Ray), там где моллюски, и скаты побольше тех, что в ocean'е.
На счет выпускают ли ее - не знаю о_о"
сделай пару скринов дефа в онлайне!! *_*
cat5689225
хватит.писать.мульти... ПОСТЫ! =_= пиши все в одном.

-начинает паниковать, письмо так и не пришло-

Отредактировано Клоэнс (2011-06-24 16:44:01)

62

Клоэнс
все равно сервер пока отдыхает

63

Клоэнс написал(а):

-начинает паниковать, письмо так и не пришло-

*Присоединяется к панике*

64

Клоэнс написал(а):

-начинает паниковать, письмо так и не пришло-

Olegra написал(а):

*Присоединяется к панике*

*сидит с попкорном в лапах, хотя мое письмо тоже не пришло*

65

Suzyri
ВСПОМНИЛА! я вспомнила как называется мапа со змеюкой х))) это не доходя до Last cave, то бишь Serpent's Pass . Там сидишь, потом выползает змей (возможно. ее еще поискать придется), и бьешь. у нее жизней как у монстра рея, сила такая же.

66

Цуни
Ты тоже с попкорном?

Kante
эхх((( Я переустановил гейм! 3 раз хД  Пойдем ? Это скерет! хДД Лол.. -великийидиотлолилоитаеблантупик-

Клоэнс
Это где? Оо

67

Клоэнс
Как у Рея!? О_О  И бьет также? Ппц х)
*достал бумажку и карандаш*
Записываю всех желающий во вторник вечером пойти поохотиться на змеюку хд

68

Ну за что!? Я сейчас уезжаю =.= а Ит не работает! - идиот-

69

Suzyri написал(а):

Клоэнс
Как у Рея!? О_О  И бьет также? Ппц х)
*достал бумажку и карандаш*
Записываю всех желающий во вторник вечером пойти поохотиться на змеюку хд

записываюсь
паникапаникписьмонепришлогадиноубьюписьмопротивноеорёткусаетсягдеписьмоблинпаникоо

Цуни написал(а):

Клоэнс написал(а):

    -начинает паниковать, письмо так и не пришло-

Olegra написал(а):

    *Присоединяется к панике*

*сидит с попкорном в лапах, хотя мое письмо тоже не пришло*

Паникует вместе со всеми - скучно ждать..

70

Suzyri
а на долго уезжаешь?
записываюсь! *_*'
и да, если не что не выпадет - я не виновата Х)
Только падает один итем, и, конечно же, будет ужасный ор. А если я сопру хелемет - на меня тоже будет ОР! Давайте только по честному - кто первый его возьмет, тот и хозяин? ._. а то представляю себе как Зодька берет хелемет, а вся толпа дружно орет на нее матом: верни итем *матмат*! xD

эх, скорее бы пришло письмо. хотя бы завтра с утра...

71

Клоэнс написал(а):

берет хелемет, а вся толпа дружно орет на нее матом: верни итем *матмат*! xD

О да,а я приспокойно закрываю чат и бегу на какуюнибудь карту, где меня ждёт май основа которой я передаю все итемы хдд) Шучу. Мне Итемы не нужны, мы с подругой уже договорились встретиться потом и вместе ходить за итемами)

72

Клоэнс
Хочу шлемик *Г*  ХДД
Давайте только пару раз на змеюку сходим :О  Я у Омежика спрошу, пускают ли змейка...
Завтра вечером.. или во вторник утром хд

73

*оттачивает приёмы* Я уже убила пять слонов. Забыла, а можно ли с помощью кристаллов лечить других?

74

IT died due to the too much users. it wont be back anytime soon. new registrations cant be done. sorry.

75

Зудка
Можно можно)

76

Suzyri
Чур я набью много лечилок и буду вас лечить, типо хила, да и подбивать тож)

77

Да прочитайте же мой пост.

78

Myrka
а можно перевести? .D

79

Клоэнс
ИТ "погибло" из-за большого количества юзеров.Игра уже не будет восстановлена.Регестрировать снова невозможно.Простите.

Отредактировано Myrka (2011-06-24 18:09:05)

80

Myrka
уууууу, это фигово =_=" я так и не смогу поиграть, и, похоже, никто больше не сможет =_="
я так поняла, все - больше ни одного человека не пустят в игру? мда =_=" если уж делать игру, то нормально, а не потом, когда все уже окончательно обрадуются, высылать эти никому не нужные сообщения =_=" я сейчас орать буду =_=

81

Клоэнс
НИКТО вообще не сможет зайти,даже те,кто уже там побывали

82

Myrka написал(а):

Игра уже не будет восстановлена

НИКОГДА?! О_О"
Блин, ну это ж... ЩИТ!!! Т_Т мы уже столько планов построили, я уже обрадовать друзей собралась, а теперь - мне придется еще долго зализывать новую душевную травму! Почему я не отправила это фигово письмо вчера? Сегодня бы успела погонять хотябы немного! +_+ Будем надеется, Ков разрешит какому-нибудь сделать игру снова, или добавит итемы в ФХ, который у меня все равно НИКОГДА не заработает =_=' ТУПОСТЬ. Нефига было возвращать игру, при этом зная, что она "лопнет". =_= Кому теперь нужно их "Извините"?! Подавайте нам игру, раз разрешили! Бедный Ит... Сломанную куклу окончательно разломали и выкинули =_="

83

Клоэнс
Кто ж знал,что она "лопнет"?

84

Клоэнс
Myrka
РИАЛИ!? О_О Где это напсиано!? ЛОпнула!? ;___;
Эхх.. Орадовалась ;_; Можно снова возвращаться в Алисию и только и делать, что участвовать в скайчках.. Я так и не успела снова поохотиться на дракончика! ;_; Я столько итемов насобирал.. =_+
Myrka
Где инфу взяла?
Ты же мне понадаривала итемов ;__;

85

Myrka
Наверняка администраторы предполагали, что игра не выдержит резкого наплыва желающих "тряхнуть стариной"!
Suzyri
полностью согласна :С
и никакого хелемета уже не будет =_=

86

Клоэнс
И нге говори.. В Алисию нет ну никакого желания возвращаться.. Пустота в душе( там все одно и то же! Про фыхы Вообще молчу! Т___Т

87

А я даже в Алисию играть не могу, бай! И теперь даже в компе делать нечего!

88

Аккаунт Тайгг на да,ога

89

Мда...отлично.Не могли они Сервак прицепить к компу помощнее?Да и Вообще-30(если не  меньше) человек во всей игре -ЭТО много?Да уж...что-то мне расхотелось возвращаться в Алисию после ИТа(ибо кроме скачек там нет ничего)

90

Myrka
ссыль +_+"
-рыдает и хлюпает в платочек-
Ну неужели это правдаааа?! Т_Т хочу, чтобы это был страшный сон! ущипните меня +_+

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Impressive Title » Impessive Title. It is live!