Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Impressive Title » IT ver.3


IT ver.3

Сообщений 1 страница 30 из 175

1

Лазая по интернету я нашла очень интересную ссылку: http://v3impressivetitle.proboards.com .В нем говорится,что некая Кахара(на ДА impressivekahara я ее видел) собирается вновь подключить старый добрый ИТ к серверу.Лазая по нему я нашел ссылку на скачивание игры.Скачал,посмотрел кампания и обучение робят.Что вы об этом думаете?Ссылка на скачивание: кому надо http://v3impressivetitle.proboards.com/ … p;thread=4

2

Qjgthysq театр! о_О *реагецо*

3

Там же написано что сервер пока офф. Если реально подключит, в топку все хд Я думаю, она даже может договорить с ковом\размирзом, чтобы запустить туда последние модели

4

Я скучаю по иту,очень xD

5

Darikeh
Надеюсь она додумается выслать нам версию поновее ,чем 0.3.Кстатина втором серве,можно просто побегать по карте Waterfall(я лично бегал и одевал чужие презеты,но потом удалял всех хд)

Она кстати набирает модераторов в свою команду О.о

6

у мну run time eror, когда ввожу имя - игра вырубаетсо... кто мне поможет?  :flag:

7

Karoosa_lioness
просто я уже слышала, что можно подключить к серверу именно 3-ю версию. то бишь самую старую. а на новой никак не получается. если бы она договорилась с ковом...НУ НЕ МОЖЕТ ОНИ ТАКИМ ЖМОТОМ БЫТЬ.
я вообще когда все ролики про ит смотрю,начинаю реветь ._. имхо,ков лишил многих ит, а ведь у многих именно там появились друзья.я вообще там росла буквально =_= и остались только воспоминания
Модерсвто... изначально, это должен быть человек, который знает разговорный англяцкий хд

8

Версия 0.3 ужасна х_х я в нее никогда не играла, помню только последние версии игры, где персонажи выглядели менее... угловатыми, чтоле Х_х
очень скучаю, и если этот проект заработает, возможно, поиграю :3

9

так мне поможет кто нибудь, нет?

10

Olegra
ИТ еще не работает(кэп),и чтобы потом(возможно) зайти в онлайн,надо скачать именно 0.3 версию(кэпище).
Darikeh
Надеюсь,что Ков и остальная команда сумеют договориться с Кахарой(хотя зачем им это,если у них "есть ФХ")

11

Karoosa_lioness
пфф... да я знаю что он не онли... я хочу в офф поиграть хотябы. но не могу. т.к когда я ввожу имя перса у меня вылезает ОШИБКА Х_х

12

Olegra
Тогда хз

13

Версия 3 шикарна =_= Некоторые на ней выросли,а вы о ней такое :в
А за сервер,кстати говоря,надо платить.

Отредактировано Myrka (2011-06-06 14:29:06)

14

Karoosa_lioness
не могла бы ты мне показать, как ты уcтанавливала? (в ЛС) (скринами, если можно...)

15

Myrka
только без рук! :О
я имела в виду только угловатые модели :О

16

Kloens?
Не,лапы я в ход не пускаю.
Угловатые модельки...Не знаю,они для меня родные <3

17

Я играла вроде лет с дести, потом бросала, потом опять играла, а родниться с игрушкой стала ближе к ее закату... наверное я многое упустила(

18

заработало, похоже *.*

19

Olegra
Серв же не врубили Оо

20

ох, немного не успела я на 0.3 версию тогда х-х
Хочу очень в онлайне поиграть.
Буду надеяться что что-нибудь сделают с:

Olegra написал(а):

когда я ввожу имя перса у меня вылезает ОШИБКА Х_х

значит ты на русском вводишь, нэ? хд

21

Laxy написал(а):

значит ты на русском вводишь, нэ? хд

нет, я ввожу на английском, нэ?

22

в общем, у меня работают токо цифры...

23

Olegra
ну измени на сайте пароль на числовой значит ._.

24

Ну не знаю, мне кажется вряд ли Кову согласиться. Просто даже будь я на месте Кова, я бы не согласилась, чтоб мое детище, хоть и уже убитое хакерами, вновь начали бы теребить. Так что все дружно торчим в фыхы или ждем арокай.
Хотя я рада, что могу хоть как то поиграть в ИТ, узнать что это и с чем едят, ибо я так и не разу не играла в него.

25

Olegra написал(а):

нет, я ввожу на английском, нэ?

это странно оО
мб что-то с файлами не так, ну или с компом.. переустановить пробовала?

Цуни написал(а):

Ну не знаю, мне кажется вряд ли Кову согласиться.

Ков согласен восстановить ИТ (не знаю правда какую версию, думаю любую хд), но не знаю точно почему он сам этого не делает, я разговаривала с ним на эту тему. и никому не должна была это говорить.
а у Kahara мне кажется есть связь с Ковом, в крайнем случае через Налу91.

Отредактировано Laxy (2011-06-06 17:33:56)

26

Цуни
если он откажет- у него нет сердца >_> ему все равно этот ит нафиг не нужен

27

Laxy написал(а):

Ков согласен восстановить ИТ

Ну тогда я даже немного щастлив С:
Я на счет графики не брезгливая, а в ИТ уютненько, прям как у бабушки на чердаке хДДД
Darikeh
Возможно Т_Т" хДД

28

Цуни
Полностью согласен.Тем более тогда из ФХ уйдет добрая часть народу.
Но лично я тоже не против бы поиграть(пускай я и не играл раньше),ибо даже по скринам видно,что атмосфера в ИТе совершенно иная,чем в ФХ*чосказалхз*
Ну что же,надеюсь Ков все таки вернет ИТ.

29

Молимся, люди (оффтоп сьест твои мозгиииии О,О)

30

Karoosa_lioness написал(а):

Ну что же,надеюсь Ков все таки вернет ИТ.

а Ков тут вообще при чем? о.о
Kahara с Налой91 и еще с кем-то хотят возвращать ИТ. Ков в этом не учавствует вроде как о_О

Olegra написал(а):

Молимся, люди

уже 2 недели молюсь х)

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Impressive Title » IT ver.3