Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Impressive Title » Impessive Title. It is live!


Impessive Title. It is live!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

И сервер походу опять полетел...

902

Olegra
Ну бывает что не работает

903

Да, сервер вылетает периодически. Но вчера, и сегодня утром - работал.

904

Воть, народ, мне в ответ на мое сообщение с ником и паролем прислали вот это:

We sent out a PM but just in case, an email also, yay!

If you applied to staff or are interested in applying or enjoy V3 of Impressive Title, please come back to us, we'd love to see you around and posting. We'll be more active, and we're generally a friendly community. So please, check us out.. again? :D

--
You are receiving this message because you are a member of the forum located at: http://v3impressivetitle.proboards.com/index.cgi
Your account username at this forum is "shemha"

Теперь уже можно играть или как?

905

Щит! На самом интересном месте сервер отрубился! Ненавижу такие моменты! Я только хотела идти за петом! ==

906

откуда вы берете итемы ХД сколько перебила скотин ни разу не выпал !!!
пингвины -жадины

907

Во, теперь сервер работает..

908

Ну вот! Опять! ==
NaitVin
из них вообще редко что выпадает. Заходи в секрет, заливай туда животных и бей. Так быстрее.

909

Клоэнс
хД корое ладно пофигу ...я все равно не поняла.

910

Клоэнс
Ну не знаю:) по-моему из уток еще реже выпадает, чем из пингвинов.
Кстати, а из бабочек выпадают шапки) а я этого не знала оО

911

Шапки намного легче выбить из Зимних Зайцев, которые бегают в Айс...
А эти бабочки - мелкотня, и найти их (особенно когда в лесу льет дождь) - очень сложно.

912

Вопрос по презетам. А точнее, по презет креатору.
Как сделать так, чтобы переливалось, не само тело персонажа, а только определенные узоры на нем?
Надумала сделать такого вот персонажа, с узорами по всему телу и морде, которые переливаются определенным цветом. Но думаю, с простым кодом анимации переливаться будет все тело. Поможете?
ссори за дубль пост

913

Я подключиться не могу, он просит logon domain.
Что делать? Без него не подключается и выдает ошибку :С

914

Сервак седня весь день не работает...

915

Olegra
Он включался где-то на 10 минут.

916

Клоэнс написал(а):

Как сделать так, чтобы переливалось, не само тело персонажа, а только определенные узоры на нем?

если еще надо, я по ФХ темку в сообе создавала. Там много разных скриптов. Они, естественно и к ИТ подходят) Можешь поискать тему тут, ну или если тебя нет на мейле - пиши в личку х)

917

Уважаемый BS членов,

Вы были зарегистрированы бесчисленное количество раз со стороны других членов, и каждый раз вы настаиваете, что вы в настоящее время созданы, подержанный, обвиняли, преследовали и преследовали. Но каждый раз, когда вас попросят предоставить доказательства, вы не предоставите, у вас нет скриншотов, и мы никогда не бывает в нашей премьер-министра или на форуме говорили об этом так называемые "злоупотребление", если вы не можете предоставить доказательства для нас что-то делать Об этих так называемых "сталкеры", то у тебя нет дела. И мы не будем обходить запрет людям просто потому, что "вы сказали, так, так это должно быть правдой".

Теперь, мы просили вас перейти в другую группу теги так люди перестанут следовать за вами, и преследует вас, и, когда они сообщают вам, что было бы, потому что это ваше имя пользователя, но не ваш тег. Но что мы получили взамен? Вы ругаться на нас, пламя, троллей и т.д. Пожалуйста, не говорите мне, что ты не сделал, три из четырех администратора, где, как и все в игре модераторы кроме одного. Мы / / все / / видел, что ты сделал, и у нас есть скриншоты ее. Теперь у нас есть заблокировал ваш лидер, и несколько других за их постоянные неприятности, и постоянные отчеты, которые мы получаем, и мы говорили с вами, как группа несколько раз, чтобы держаться подальше от неприятностей, и все же вы не прислушаться к нашим предупреждениям, наконец, мы сломить, и мы запретить кому-то и то, что вы, ребята, делать?

Вы взломать сервер. Да, вы код и рубить, и да, у нас есть доказательства этого, и да, мы запретили все те, кого мы поймали кодирования и взлома. (Есть признаки того, что мы обучены искать.) Даже на своих счетах на высоте, он не скрывает, кто ты. И да, я приведу один BS член Лисси: "Да Лекси была кодирования сервера." Да, мы были абсолютно правы, никакой подготовки наших не подведет нас, поэтому, пожалуйста, не будем действовать, как он делает. Ваша месть не удалось, сервер не упал сразу на несколько Ваших assults на сервере.

Первый - код, чтобы сделать все атакуют по умолчанию, хотя там никого не было атаки.
Второе - код, чтобы сделать все животные умирают в вице-президент и HP
Третье - Кодирование личной карты, чтобы изменить официальный файлы игры разрушить игру.
Четвертое - Пункт Сельское хозяйство
Пятый - Тяжелая ругань и ненормативной лексики ... снова.

Должен ли я действительно продолжаться? Теперь вы можете жаловаться все, что вам нравится, персонал совершенно правы в этой ситуации, чтобы запретить все те, которые вызывают проблемы здесь, на форуме, и там, в игре, теперь бан-лист используется только иметь пять хакеров на это, и теперь это присоединились рядовые члены BS, и их счета альт, как вы пытаетесь "мстить" и разорение игры для всех остальных только потому, что вы не получите свой путь. Так это ваш ультиматум, из штаба команды, к вам, так как мы все еще раз на одной лодке.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Вы либо следовать правилам, или оставить ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~

Теперь никто из других членов группы или RP до сих пор получают этот тип крикнуть так сказать, вы действительно ничем не отличаются, и все же вы думаете, следует относиться иначе, поскольку «каждый человек жаждет заполучить вас." Теперь вы были предупреждены всех четырех администраторов, вы можете сказать, что мы как коррумпированные, как вы хотите, вы можете жаловаться сколько угодно, но, когда другие команды сотрудников. WolfQuest, WolfTeam, Дикое Сердце, первый Впечатляет состав команды название, и теперь этот состав команды, говорит, что вы, ребята, становятся серьезной проблемой, это не ложь, и это не запугивание людей вас. Итак, вот что я хочу ...

- Прекратите ругаться
Есть миллиарды слов в английском языке, и если все, что можно думать о том, F бомба, я предлагаю вам вернуться к написанию колледж или дошкольного уровня английского языка.

- Прекратить преследование других участников.
ладно, да, пояснений, я не могу рассчитывать сообщает, что я получил из вас, ребята ругаются кого-то.

- Стоп Троллинг
Стоп ближайшие по умолчанию поклясться, пламя, действуют чрезвычайно сексуальными, и троллей других членов. Даже не сделать это в густонаселенных карты, я бы предпочел меньшие населенные карты, по крайней мере, будет улучшение. Там также участником чата, который никто больше не может видеть, так что используйте его.

- Прекратите спорить с сотрудниками.
Мы говорим вам, чтобы остановить присяге. Не сидеть и спорить с нами о том, как он не был жестким словом ругать, извините F бомба бомба клянусь, мне все равно, в какой стране мы пришли. Мы все знаем, что это, даже русские знают и у них есть языковой барьер, и они до сих пор следуют этому правилу лучше, чем некоторые из вас, ребята. : / Печально, но факт.

- Перестать вести себя как это NC17 / R рейтингу игры
Эта игра предназначена для всех возрастов, даже 8 лет, так, чтобы средства, если вы хотите, чтобы сделать его NC17 получить Yoru собственный сервер, получить исходный код, и поставили его там с некоторыми вещь на титульный экран сказать, как это неуместно на самом деле, и если вы моложе 18 лет не пришел, потому вы можете быть привлечены к суду за это.

Теперь, для остальных членов БС, если вы можете следовать этим просто вещи, которые уже находятся в правилах, не стесняйтесь, чтобы остаться. Но если вы не можете, пожалуйста, оставьте, и молчать в то время как вы это делаете, и стараюсь не код сервера на выход. Следуйте правилам или уходить.

((Штаба, если у вас есть что-нибудь еще добавить, пожалуйста.))

ОО *В шоке* Это что такое, то есть, меня обвиняю за то, что я ругаюсь, использую коды, преследую кого-то хД Что за чушь! Я не была в игре уже месяц, а то и больше оО Ни как не могу розобраться с обновлением, поэтому игра и не идет>< (Неужели кто-то заходит через мой акк и так сказать пакостит там?ОО)

918

Deizi написал(а):

(Неужели кто-то заходит через мой акк и так сказать пакостит там?ОО)

моему знакомому тут на днях высветилось : http://savepic.ru/2901327.jpg
тоесть "отключен другим юзером" ну я это так поняла х)

Отредактировано Шестэррни (2011-07-26 12:02:12)

919

Шестэррни
ОО ппц ОО Мне тоже самое высвечивало пару раз..так вот оно что...как же мне теперь обьясниться админам оО
Я в Ит зайти не могу, так как ни как не разберусь с обновлением=="

920

Deizi
ого, вот и не играй иногда в ит ОО

921

Дайте карту cofe land.Помогите секрет установить.Как выбивать итем у пингвинов и уток?Где обитают колибри, призраки и бабочки?.
И как получить тыкву на голову?

922

Сервер офф у меня одной? :C

923

НАРОД, ЧТО ДЕЛАТЬ С LOGON DOMAIN?

924

Это значит логин существует.

925

ИТ включили! :О

926

он меня без домена не пускает -_-

927

Второй сервер (который без е-мэйл регестрации) переехал на новый сервер, с летним дефом!
Скачать можно тут:
http://itreturns.co.cc/downloads/

928

Печалька, скачала, установила, запускаю, но высвечивает ошибку:
http://s55.radikal.ru/i148/1108/72/a21d7074e78ft.jpg
А после:
http://s51.radikal.ru/i132/1108/07/aa25bfd57551t.jpg

Помогите, чем сможете, пожалуйста :0

____
Прошу прощения, проблема решена : DDDDDD

Отредактировано Sir_Knight (2011-08-03 14:30:09)

929

Новый сервер ради зелёного дефа?
Смешно. Лично я обновил деф чуть ли не сразу.

Кстати, у меня не скачивается, пишет ошибку хд
проблема решена, спасибо.

Отредактировано Шестэррни (2011-08-03 16:27:28)

930

НА ГЛАВНОЙ КАРТЕ МАНТЫ-МОНСТРЫ!!!!!!! Кто на охоту?

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Impressive Title » Impessive Title. It is live!