Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Impressive Title » Impessive Title. It is live!


Impessive Title. It is live!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Увы.

92

Myrka
Убейте идиота.. Но я не нашла там ничего про ИТ О_о

93

Suzyri
Комментарии

94

Нет.. Ну балин! Ну лучше бы игру не вовзращали! Мне высыпали киллограмм соли на душеевную рану.. Она открылась и загноилась D: Лучше бы наш ИТ не включали и вовсе.. Легче было бы..

95

Suzyri
Да ладно,денек хоть смогли поиграть

96

Myrka
я ни денька ни поиграла =_=
Suzyri
угу-угу, правда. очень жаль. ОЧЕНЬ жаль. очень печально... лучше бы не мучали игру.
пусть теперь ВСЯ игра ненавидит американцев.

Отредактировано Клоэнс (2011-06-24 18:35:04)

97

Клоэнс
В чем виноваты американцы?Все дружно ринулись в игру,причем русских там было больше всех.

98

Я даже не представляю как серв мог сломиться от такого мизерного кол-ва игроков.Да ну...после ИТа я не пойду ни в Алисию...ни в Арокай... и уж тем более в ФХ

99

А что это правда?

100

Myrka
О_о" мда... ну, просто американцы запустили игру, не подумав о том, что она может не выдержать нагрузки невинных русских..
cat5689225
нет, мы шутки шутим С: конечно правда =_="

Отредактировано Клоэнс (2011-06-24 18:45:00)

101

Блин я зря её скачала

102

cat5689225
Конечно нет!Мне просто нечего делать,поэтому я решила распустить слух http://s015.radikal.ru/i332/1106/f1/434fe8279cc7.gif
Клоэнс
Повеселил твой пост о_О''

Отредактировано Myrka (2011-06-24 18:47:04)

103

Myrka скажи ит открыт или нет. :angry:

104

Клош написал(а):

О_о" мда... ну, просто американцы запустили игру, не подумав о том, что она может не выдержать нагрузки невинных русских..

а что в нем странного? D: и... "веселенького" О_о"
cat5689225
ИТ мертв Т_Т" уже окончательно.

Отредактировано Клоэнс (2011-06-24 18:49:26)

105

Клоэнс
cat5689225
Myrka
Угу.Тиггяш тоже просто так сказала,про мертвый ИТ,чтобы поржать над народом епты : DDDD =-=

106

Цитирую:
"Даже если этот сервер и не заработает-ничего.Конца света не будет,ад не замерзнет.Угомонитесь."

Да ладно вам. Можно сказать, без ИТа все в агонии бились. Жили как обычно, и с ИТ не особо все изменилось. Просто было ИТ как что-то дополнительное ЧВ

107

Karoosa_lioness
и сейчас она угорает над нами, да так, что земля дрошит : DDD Т_Т" если бы это была правда =_='
Кстати говоря,
откуда ты знаешь, сколько было игроков в ит? может их было и больше тридцати, и пятидесяти, и семидесяти? не только русские и англичане хотят играть в ИТ! Оо'

108

Клоэнс
Угу :DDDD Еще они специально сказали,что серв не работает для всех,а сами тусуются Админской компанией в Тигглэнд =_= (хотя это просто тупость и никого в игре нету уверен на все сто)
Во вкладке друзья показано сколько человек на какой карте тусовалось(не только из друзей) Готов поспорить,что больше 30 там не наберется ТОЧНО.Ибо в дефе вместо обычных 30-40 человек сидели максимум 15.Ну и по локациям бегали 1-2 человека

Отредактировано Karoosa_lioness (2011-06-24 19:00:13)

109

Клоэнс написал(а):

не только русские и англичане хотят играть в ИТ! Оо'

АМЕРИКОСЫ УБИЛИ ИГРУ! все... мне эти америкосы должны 150664662 нервных клеток... Грусть, печаль очень жаль... а тему походу в архив скоро кинут.... *пошла удалять ФХ* может быть в арокаи я ещё и смогу погамать... но не в ФХ...

Отредактировано Olegra (2011-06-24 19:01:41)

110

Что сделали американцы?Или здесь все нацисты?

111

Myrka написал(а):

Что сделали американцы?

Сказать? они первые узнали о том что игра открыта.
они ПЕРВЫЕ вломились в игру.

Вывод - Они и убили её.

112

Olegra написал(а):

АМЕРИКОСЫ УБИЛИ ИГРУ!

Как сказала Myrka, русских было больше.

113

Olegra
Ты издеваешься?
При чем тут кто первый вошел в игру?Там была КУЧА русских и пара иностранцев.

114

Olegra написал(а):

АМЕРИКОСЫ УБИЛИ ИГРУ!

._. они доломали ее, так сказать. так что мы квиты. вот Р:
давайте не будем всю вину кидать на нас? :С ведь американцы ДОГАДЫВАЛИСЬ, ПРЕДПОЛОГАЛИ, называйте как хотите - но они наверное понимали, что "вот, еще пара человек, и что-то будет...", и могли бы принять меры или вообще не открывать игру О_о' ведь они вновь пощекотали нам нервы, и многих сильно обломали.

Отредактировано Клоэнс (2011-06-24 19:07:57)

115

Olegra
В этом нету разницы =-=.Игры по любому бы рухнула,ведь народу становится все больше.Все больше людей узнают об ИТ.Возможно появляются Читеры и им подобные.И еще-они отнюдь не первые узнали об игре.По крайней мере Тигг выложила первые правила захода в игру,и они были ДЛЯ ВСЕХ,а не только англоязычных =-=

116

Мне просто смешно с вас,извините.
Kante
.D
http://s011.radikal.ru/i315/1106/66/8272410a53cc.jpg

117

Какая разница, американцы, русские, итальянцы? Они не человеки шоле? Это решит что-то? Ненавидеть из-за игры? Вы уже все совсем посвихнулись? .D Пойдем еще всей русской частью мира на американцев, они же ИТ сломали!

Myrka
Q^Q а я не успел в тот момент заскринить. тт

118

Myrka
Kante
Согласен полностью.Или вы действете по принципу "Я белый и пушистый,а все остальные-черные и колючие"(чо сказал хз)
Вывод:игру либо сломали ВСЕ,либо никто.Третьего не дано.И все равно уже ничего не вернуть

119

Kante написал(а):

Пойдем еще всей русской частью мира на американцев, они же ИТ сломали!

я бы пошла! *фыркнула и пошла удалять ФХ*

120

все, все, спокойненько :3

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Impressive Title » Impessive Title. It is live!