Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Impressive Title » Impessive Title. It is live!


Impessive Title. It is live!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Myrka написал(а):

Мне просто смешно с вас,извините.

+1
люди, пр чём тут американцы йопт? : DDDD  Игра не выдержала, никто тут не виноват, в принципе.

Ваши срачи напоминают тот день, когда объявили новую расу в ПВ. Вот там нытья на 1-2к страниц за сутки было XDDD

122

На скрине же есть моя наглая морда ;^;

123

Olegra написал(а):

я бы пошла!

Получишь порцию непонимания со стороны людей.
"Игру сломали, убить, убить, выковырять все мозги палкой, кишки свернуть, оторвать конечности, на костре инквизиции сжечь

124

Kante
...Лишь бы я был доволен и восторжествовала "справедливость".Я полностью с тобой согласен

125

Olegra написал(а):

я бы пошла! *фыркнула и пошла удалять ФХ*

http://savepic.net/1518379.gif
Kante
ащ ащ ащ много ненависти пыщъ пыщъ!1

126

я бы не пошла :С нафиг надо и мне лень СХ
эх, ну ладно. это еще не конец света. очень жаль :С надеюсь, когда я выросту, смогу сделать игру, похожую на ИТ, только намного лучше.

127

Клоэнс написал(а):

эх, ну ладно. это еще не конец света. очень жаль :С надеюсь, когда я выросту, смогу сделать игру, похожую на ИТ, только намного лучше.

зачем же? к тому времени будет Арокай http://savepic.net/1556266.gif

128

Kante
Канте! ;___; Мы не сходили на дракона..
Ну и пофиг с ним =_= С Этим Кову.. Нефиг было игру закрывать. Фыхы полный идиотизм на фоне ИТа.. Уверен что там мало народу.. Карты пустынней чем в ите.. И нету даже охоты и Итемов! =_=

*удалил*
Буду делать кампанию в Ите =3=

129

Клоэнс написал(а):

смогу сделать игру, похожую на ИТ, только намного лучше.

Лучше...Лучшее иногда хуже хорошего. Тупо звучит, но для примера - Ков сделал ФХ. Типа лучше. А все равно есть те, кому ИТ нравится больше. И их много. с:

130

Suzamuri
К тому Времени Арокай уже будет закрыт как и ФХ.И Супер  с Ковом будут делать стопяцотую игру,которую хватает на один год :ла:

131

Kante
Мне вот только интересно.. ЧЕм Ков собирался сделать игру ЛУЧШЕ? Сделать ее.. кхем.. реальной? Оо С те ми же прыжками, пропорциями и прочим? =_=

132

Suzyri написал(а):

И нету даже охоты и Итемов!

если бы вместо этой стопицотной фералистики добавили бы именно это, то ФХ была бы круче, ИМХО. Хоть цели какие нибудь появились бы С:

Kante написал(а):

Лучше...Лучшее иногда хуже хорошего. Тупо звучит, но для примера - Ков сделал ФХ. Типа лучше. А все равно есть те, кому ИТ нравится больше. И их много. с:

+1

133

Karoosa_lioness написал(а):

Suzamuri
К тому Времени Арокай уже будет закрыт как и ФХ.И Супер  с Ковом будут делать стопяцотую игру,которую хватает на один год :ла:

наврятли. Суп - это не Ков, она другой человек и с другими мозгами с:

134

Suzamuri написал(а):

если бы вместо этой стопицотной фералистики добавили бы именно это, то ФХ была бы круче, ИМХО. Хоть цели какие нибудь появились бы С:

действительно. общения никакого, целей - тоже ._.
Kante
я не настолько тупа С:, чтобы сделать из конфетку какашку ^___^' :'DD

135

Suzamuri
Ну почти для любой игры найдутся подходящие взломщики

136

Myrka написал(а):

IT died due to the too much users. it wont be back anytime soon. new registrations cant be done. sorry.

Обидно( я так и не успел поиграть( от обиды захотелось даже самому подключить ИТ к серверу, но печально что мне это не по силам.

Suzamuri написал(а):

Suzyri написал(а):
>>>И нету даже охоты и Итемов!

если бы вместо этой стопицотной фералистики добавили бы именно это, то ФХ была бы круче, ИМХО

Согласен кстати в этом, с итемами у меня даже много идей было))) Вот в ИТ вроде как были споры из-за аксессуаров, были какие-то редкие из них, владельцам редкостей завидовали. Потому что аксессуар выпадал по удаче, а не по кол-ву животных. Лучше бы сделали по кол-ву, было бы намного честнее))) Но что я тут рассуждаю на ненужные темы?))) В ФХ аксессуарчики не добавят я думаю(((

Еще мне в ИТ нравилась анимация и модельки персонажей, они были нереалестичные, но симпатичные очень))) В ФХ уже не то, я даже хотел попробовать изменить анимации!))

Karoosa_lioness написал(а):

Ну почти для любой игры найдутся подходящие взломщики

Если игра сделана действительно хорошо - и желания взломать ее будет меньше))) Но ты права))) Просто не обязательно сразу же навсегда закрывать игру после взлома, и сломать игру непросто)))) Я вот много раз устанавливал дополнения для ФХ, и раз по пять в день он мог у меня сломаться! Но ведь на других игроков это не влияет никак)))
Кроме того я где-то слышал, что в ИТ были не взломщики, а читеры, а их на любую игру кучи найдутся))) Не думаю что они смогли сломать игру до варианта без восстановления)))
Скорее всего разработчикам захотелось новую игру, а тут еще предлог хороший, вот они и сказали что игра сломалась))) А сами новую сделали))) Не бейте строго за мое мненте)))

137

Ket написал(а):

Еще мне в ИТ нравилась анимация и модельки персонажей, они были нереалестичные, но симпатичные очень))) В ФХ уже не то, я даже хотел попробовать изменить анимации!))

вот-вот. танцев очень не хватает Х_Х

138

Ket
Вообще мысль то хорошая.Но есть такие люди у которых появляется больший азарт взломать ее,если она сделана добротно.

139

Ложная тревога,ребят .D
it will definitely come back - Тайгг

140

Suzamuri написал(а):

вот-вот. танцев очень не хватает Х_Х

А мне их забавного прыгучего бега, на который я мог смотреть часами)))

Karoosa_lioness написал(а):

Вообще мысль то хорошая.Но есть такие люди у которых появляется больший азарт взломать ее,если она сделана добротно.

Не думаю, что кто-то захотел бы взломать ИТ из такого умысла, для крутых взломщиком слишком маленькая сошка))) Ведь, согласитесь, все таки эта игра популярна только среди творческих людей-любителей животных)))) А вот взломщики-новчички вполне могут потренироваться, но разве что бы сломать игру не нужно взломать сервер, администрацию или вроде того?))) А думаю это сложнее, чем заставить персонажа летать без крыльев, что никому не мешает))) Но может мне просто неправильно рассказали)))

141

it will definitely come back - Тайгг

142

Suzamuri
Согласен*сказал в стопяцотый раз*.Ведь в ФХ по большей части нечем заняться,кроме как тусовать(а ведь ИТ как раз и "славился" своими тусовками и всем таким).А тусовать просто лежа/сидя/делая одно из 3  немногих,порядком надоевших действий танцев не очень-то приятно *приготовился к тапкам*чисто мое ИМХО

143

Myrka
ура?!

144

Клоэнс
Ура)Поиграешь

145

Myrka
еееее! -танцует лезгинку-
только мне кажется придется пересылать сообщение с паролем и именем ._.'

146

Достала блин, нет игры - есть игра, нет игры, есть игра!! Ура? Если ещё раз такое будет - прибью Тайгг тупым лобзиком блинааа. Так Ура или не ура? Только обрадуюсь, а она опять отменит блина(

147

Фак еах, пойду скачаю что ли, а то в сЛ пока никого нет...

148

Зудка
частично поддерживаю Х)))

149

Если через час она скажет что игру нереально восстановить я прибью её прикладом автомата, не смотря на то, что ей 27 а мне 13

150

*ПРошу прощения за мультипост* Тигг сказала,что игру перенесут на СЕРВЕР(то как мы играли-что-то среднее между сервером и локалкой)(как я сразу не догадался?Ведь нам же надо было отдельную сеть подключать для игры(так делал мой брат когда создавал серв для Майнкрафта)Теперь понятно почему сеть не выдержала.Так что ждем открытия опять.Будем надеяться, на этот раз все будет ок.По крайней мере я верю Тиггяше(Спасибо Мурыч за то что сказал нам)
Зудка
Crescent
Клоэнс
Сейчас все зависит от той/того,кто восстанавливает игру(я не думаю,что Тигг одна все делает)
Клоэнс
Скорее всего не надо опять пересылать.Мне кажется сейчас должны перенести на нормальный сервак ._.

Не обращайте внимания на тупое сообщение тупого неадеквата,который впервые поиграл в ИТ

Отредактировано Karoosa_lioness (2011-06-24 20:16:52)

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Impressive Title » Impessive Title. It is live!