Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » МирЧар


МирЧар

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если данная тема существует, прошу представить ссылку и удалить данную тему.
http://s52.radikal.ru/i135/1107/a5/ee21d6c8d9ab.png
http://mirchar.ru/

МирЧар - игра, схожая с онлайновским тамагочи. Заводишь себе одного из шести видов животных, и ухаживаешь за ним: одеваешь, кормишь, поешь, прокачиваешь ману, здоровье и силу.
Эти "животные" за которыми мы будем ухаживать - называются чары.
У Чаров есть свои питомцы - нямочки. Они играют с чаром, чтобы его настроение очень быстро не становилось ужасным.
Можно придумать чару историю.
Так же можно придумать историю чарам и назвать их любыми именами.
Все вещи делятся на несколько видов. Частые, Обычные, Необычные, Особые, Ценные, Редкие и Исключительные.
Думаю вполне понятно. Частые - встречаются почти на каждом чаре. Обычные - менее частые, но их тоже запросто увидеть в магазинах. Необычные - тоже можно увидеть в магазинах, выиграть у радиоктинии или духа огня. Особые - тоже можно увидеть в магазинах, но редко. Ценные - практически никогда не появляются в магазинах, как и Редкие.
Так же стоят они соответствующе. Частые - очень мало, и больше и больше, Редкие и Исключительные - либо вообще не продаются, либо за большую цену и не редко за марики.
Марики - Маракаситы, это кристаллы, которые нужно покупать за реальные деньги. В башне вечных ценностей можно купить как маракаситы, так и редкие одежду, артефакты, немочек-одежду и т.д.

На мой взгляд очень милая игра-обдираловка, где играют одни дети. Но некоторые из них очень даже интеллектуальные, с ними действительно интересно общаться.
Если кто-то заинтересуется, я в игре Kloens.

2

Оу. Ты телепат. Сегодня ночью вспомнил про эту игрушку.. Только не мог вспомнить названия. Играл когда-то... Бредовенькая игра где нужен реал =/ Имхо

3

Suzyri
Да... Большую часть редкой одежды и нямочек нужно покупать за реал либо ОЧЕНЬ долго копить =-=
Ну что поделать? Играют в игру - дети, не знают, что желаемую сумму денег (500к) слишком трудно накопить. У меня например больше 40 тысяч не накапливается. Я сразу перехожу к действиям:
" *г* и так много накопила, пойду накуплю всего! "

Отредактировано Клоэнс (2011-07-09 12:18:29)

4

Я играла... Надоела, потом сестра с моего компа регнулась, и ми забанили. Потом самой лень стало, недавно, три дня назад нашарила, посмотрела, и вышла.

5

А эти уродцы на следущий день вырастают?

6

Suzyri
уродцы? по моему очень симпатичные животные! за исключением криветок, идов и троллов. мне очень нравятся мурмявы и тасу. миле они Х))
Они вырастают тогда, когда ты покормишь чара, прочтешь ему книгу и поиграешь.

7

Клоэнс
Я про них и говорю х3  Тасу самые милые о3о
Добавь меня. Сузурьич я как всегда Оо

8

Suzyri
Кинула предложение о дружбе)

9

меня больше всего на форуме прикалывает тема:
http://forum.mirchar.ru/viewtopic.php?f … start=1690
если почитать, то можно прибавить до ста лет к своей жизни хДДД

10

Клоэнс
как участвовать в баттлах? хд

11

Просто входишь на форум с МирЧаровским логином и паролем 8D

12

Клоэнс
Ну я непонял как атаковать.. И где искать кристаллы маны

13

Suzyri
покупать, менять..

14

Я там Inkblot)

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » МирЧар